4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 06 Diciembre 2023 - Ligas de España

Partidos Miércoles, 06 Diciembre 2023

12:00
 Finalizado Barbastro
1 - 0
Almería 255
12:00
 Finalizado RC Deportivo
2 - 3
Tenerife 346
12:00
 Finalizado Antequera CF
0 - 2
Huesca 80
12:00
 Finalizado Alcorcón
0(4 - 5)0
FC Cartagena 238
12:00
 Finalizado Yeclano Deportivo
0 - 2
Rayo Vallecano 238
16:00
 Finalizado Terrassa FC
0 - 1
Deportivo Alavés 177
16:00
 Finalizado Arenteiro
1 - 3
Burgos 84
16:00
 Finalizado Andratx
0 - 1
Real Sociedad 281
16:00
 Finalizado Unionistas CF
2 - 0
Real Sporting 352
17:00
 Finalizado Málaga
1 - 0
Eldense 228
19:00
 Finalizado Valle Egüés
0 - 3
Mallorca 53
19:00
 Finalizado CD Lugo
2 - 0
Mirandés 98
19:00
 Finalizado Levante
0 - 1
SD Amorebieta 185
19:00
 Finalizado Villanovense
1 - 2
Real Betis 637
21:00
 Finalizado Atl. Astorga
0 - 2
Sevilla 186
21:00
 Finalizado Tudelano
1 - 2
Las Palmas 192
12:00
 Finalizado Xerez Deportivo
2 - 0
AD Cartaya 25
12:00
 Finalizado La Palma CF
2 - 2
Cabecense 10
12:00
 Finalizado CD Gerena
1 - 0
Atlético 3
13:30
 Finalizado Coria CF
2 - 2
AD Ceuta FC B 10
16:00
 Finalizado Bollullos CF
1 - 0
Conil 6
17:00
 Finalizado Ciudad de Lucena
0 - 2
Córdoba CF B 11
17:00
 Finalizado CD Pozoblanco
1 - 0
Sevilla C 5
13:00
 Finalizado Tinajo
0 - 2
Playas Sotavento 0
13:00
 Finalizado Maspalomas
5 - 2
Breñamen Playitas 0
13:00
 Finalizado Estrella
1 - 0
Sporting Tías 0
13:00
 Finalizado UD Las Palmas C
3 - 1
CD Becerril 1
13:00
 Finalizado Marítima
1 - 0
CD Ingenio 0
13:00
 Finalizado Unión Viera
1 - 1
Lomo Blanco 0
13:00
 Finalizado Telde
3 - 2
CD Valleseco 0
13:00
 Finalizado El Cotillo
4 - 2
San Nicolás 0
13:00
 Finalizado Arguineguín
3 - 1
Tahiche 0
12:00
 Finalizado CD Menorca
4 - 2
CD Migjorn 0
16:30
 Finalizado CE Ferreries
1 - 2
CF Norteño 0
17:00
 Finalizado UD Mahón
4 - 0
Atlético 0
17:00
 Finalizado Sporting Mahón
6 - 1
UE Sami 0
18:00
 Finalizado CCE Sant Lluís
2 - 1
Penya Ciutadella 0
11:30
 Finalizado Socuéllamos B
1 - 1
Manzanares CF 8
12:00
 Finalizado La Roda CF
1 - 1
Valdepeñas 3
12:00
 Finalizado Atlético
3 - 3
EFB La Roda 0
12:00
 Finalizado Sporting Alcazar
1 - 0
UD Carrión 0
16:00
 Finalizado C.F. Almodovar
1 - 1
CD Pedroñeras 0
16:15
 Finalizado AD Campillo
3 - 0
Patrimonio 0
17:00
 Finalizado UD Almansa
2 - 0
UD La Fuente 0
17:00
 Finalizado Motilla CF
2 - 2
C.D. Caudetano 0
17:30
 Finalizado Quintanar Orden
1 - 1
Miguelturreño 0
17:00
 Finalizado Cayón B
0 - 0
Noja 0
17:30
 Finalizado CD Naval B
0 - 0
CD Monte 0
12:00
 Finalizado San Jose Obrero
0 - 1
CD Noblejas 0
12:00
 Finalizado Torpedo 66
1 - 0
Santa Cruz UJAF 0
16:15
 Finalizado CD Sonseca
0 - 3
CD Pantoja 0
16:30
 Finalizado SP Cabanillas
3 - 1
CF Talavera B 0
16:30
 Finalizado CD Madridejos
0 - 0
CD Yuncos 1
16:30
 Finalizado Villa CD
4 - 0
Mora CF 0
17:00
 Finalizado Hogar Alcarreño
2 - 0
CF Alovera 0
17:30
 Finalizado AD Seseña CF
1 - 1
Fuensalida 0
18:30
 Finalizado Academia
1 - 0
CD Toledo B 1
12:00
 Finalizado Atlético Lugones
7 - 1
Colloto 0
15:30
 Finalizado Berrón
0 - 1
Vallobin CD 1
15:45
 Finalizado EI San Martín
1 - 0
Real Sporting C 1
19:45
 Finalizado TSK Roces
1 - 1
Club Asturias Bli. 0

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 31/38 Ayer
COMPETICIONES
es Copa de la Reina 7/7 En 34 días
Publicidad 600x120.gif