2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
19 Ene 19
16:30 Finalizado
Union Zona Norte B Union Zona Norte B 2-8 Villanueva del Pardillo A Villanueva Pardillo más información ...
 
19 Ene 19
17:00 Finalizado
Las Rozas B Las Rozas B 2-3 Retamar Retamar más información ...
 
20 Ene 19
09:00 Finalizado
Club San Agustin A Club San Agustin A 1-6 Union Deportiva Tres Cantos Union Deportiva Tres Ca. más información ...
 
20 Ene 19
11:30 Finalizado
Unión Adarve C Unión Adarve C 1-1 Galapagar A Galapagar A más información ...
 
20 Ene 19
12:00 Finalizado
Aravaca C Aravaca C 1-2 Pozuelo Alarcón B Pozuelo Alarcón B más información ...
 
20 Ene 19
14:10 Finalizado
Nuevo Boadilla A Nuevo Boadilla A 3-2 Deportivo Av Santa Ana B Deportivo Santa más información ...
 
20 Ene 19
15:00 Finalizado
Celtic Castilla A Celtic Castilla A 5-2 Fundacion A Fundacion A más información ...
 
20 Ene 19
16:00 Finalizado
Rayo Majadahonda C Rayo Majadahonda C 2-2 San Sebastian Reyes C San Sebastian Reyes C más información ...
 
20 Ene 19
17:00 Finalizado
Chamartin Vergara Alcobenda Chamartin Vergara Alcob. 5-2 San Blas B San Blas B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Nuevo Boadilla A Nuevo Boadilla 37 16 11 4 1 49 21
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla A 0
  • San Sebastian Reye. 0
  • VICTORIA
  • San Blas B 1
  • Nuevo Boadilla A 7
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla A 3
  • Villanueva del Par. 1
  • VICTORIA
  • Galapagar A 0
  • Nuevo Boadilla A 3
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla A 3
  • Deportivo Av Santa. 2
2 Villanueva del Pardillo A Villanueva 34 16 11 1 4 44 19
  • VICTORIA
  • Aravaca C 1
  • Villanueva del Par. 2
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 1
  • Celtic Castilla A 5
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla A 3
  • Villanueva del Par. 1
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 2
  • Unión Adarve C 1
  • VICTORIA
  • Union Zona Norte B 2
  • Villanueva del Par. 8
3 Celtic Castilla A Celtic Castilla 33 16 10 3 3 54 29
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla A 5
  • San Blas B 1
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 1
  • Celtic Castilla A 5
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla A 4
  • Galapagar A 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Av Santa. 1
  • Celtic Castilla A 5
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla A 5
  • Fundacion A 2
4 Chamartin Vergara Alcobenda Chamartin 30 16 9 3 4 35 31
  • VICTORIA
  • Chamartin Vergara. 3
  • Rayo Majadahonda C 2
  • EMPATE
  • Las Rozas B 0
  • Chamartin Vergara. 0
  • VICTORIA
  • Chamartin Vergara. 2
  • Retamar 1
  • VICTORIA
  • San Sebastian Reye. 0
  • Chamartin Vergara. 1
  • VICTORIA
  • Chamartin Vergara. 5
  • San Blas B 2
5 Union Deportiva Tres Cantos Union Deportiva 29 16 9 2 5 31 24
  • VICTORIA
  • Union Deportiva Tr. 2
  • Galapagar A 1
  • VICTORIA
  • Deportivo Av Santa. 0
  • Union Deportiva Tr. 3
  • EMPATE
  • Union Deportiva Tr. 1
  • Fundacion A 1
  • VICTORIA
  • Pozuelo Alarcón B 1
  • Union Deportiva Tr. 2
  • VICTORIA
  • Club San Agustin A 1
  • Union Deportiva Tr. 6
6 Rayo Majadahonda C Rayo Majadahonda 29 16 9 2 5 32 26
  • DERROTA
  • Chamartin Vergara. 3
  • Rayo Majadahonda C 2
  • VICTORIA
  • Club San Agustin A 0
  • Rayo Majadahonda C 3
  • VICTORIA
  • Rayo Majadahonda C 3
  • Las Rozas B 2
  • VICTORIA
  • Retamar 1
  • Rayo Majadahonda C 2
  • EMPATE
  • Rayo Majadahonda C 2
  • San Sebastian Reye. 2
7 Unión Adarve C Unión Adarve C 28 16 8 4 4 33 21
  • VICTORIA
  • Unión Adarve C 1
  • Retamar 0
  • VICTORIA
  • San Sebastian Reye. 1
  • Unión Adarve C 2
  • VICTORIA
  • Unión Adarve C 6
  • San Blas B 0
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 2
  • Unión Adarve C 1
  • EMPATE
  • Unión Adarve C 1
  • Galapagar A 1
8 Las Rozas B Las Rozas B 27 16 8 3 5 35 24
  • VICTORIA
  • Union Zona Norte B 3
  • Las Rozas B 5
  • EMPATE
  • Las Rozas B 0
  • Chamartin Vergara. 0
  • DERROTA
  • Rayo Majadahonda C 3
  • Las Rozas B 2
  • VICTORIA
  • Club San Agustin A 0
  • Las Rozas B 2
  • DERROTA
  • Las Rozas B 2
  • Retamar 3
9 San Sebastian Reyes C Sebastian Reyes 25 16 6 7 3 25 19
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla A 0
  • San Sebastian Reye. 0
  • DERROTA
  • San Sebastian Reye. 1
  • Unión Adarve C 2
  • VICTORIA
  • Union Zona Norte B 1
  • San Sebastian Reye. 3
  • DERROTA
  • San Sebastian Reye. 0
  • Chamartin Vergara. 1
  • EMPATE
  • Rayo Majadahonda C 2
  • San Sebastian Reye. 2
10 Pozuelo Alarcón B Pozuelo Alarcón 23 16 7 2 7 36 27
  • DERROTA
  • Pozuelo Alarcón B 2
  • Deportivo Av Santa. 3
  • DERROTA
  • Fundacion A 1
  • Pozuelo Alarcón B 0
  • VICTORIA
  • Pozuelo Alarcón B 6
  • Club San Agustin A 0
  • DERROTA
  • Pozuelo Alarcón B 1
  • Union Deportiva Tr. 2
  • VICTORIA
  • Aravaca C 1
  • Pozuelo Alarcón B 2
11 Deportivo Av Santa Ana B Deportivo Santa 22 16 7 1 8 35 39
  • VICTORIA
  • Pozuelo Alarcón B 2
  • Deportivo Av Santa. 3
  • DERROTA
  • Deportivo Av Santa. 0
  • Union Deportiva Tr. 3
  • EMPATE
  • Aravaca C 2
  • Deportivo Av Santa. 2
  • DERROTA
  • Deportivo Av Santa. 1
  • Celtic Castilla A 5
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla A 3
  • Deportivo Av Santa. 2
12 Galapagar A Galapagar A 21 16 6 3 7 23 24
  • DERROTA
  • Union Deportiva Tr. 2
  • Galapagar A 1
  • VICTORIA
  • Galapagar A 1
  • Aravaca C 0
  • DERROTA
  • Celtic Castilla A 4
  • Galapagar A 0
  • DERROTA
  • Galapagar A 0
  • Nuevo Boadilla A 3
  • EMPATE
  • Unión Adarve C 1
  • Galapagar A 1
13 Retamar Retamar 17 16 5 2 9 25 31
  • DERROTA
  • Unión Adarve C 1
  • Retamar 0
  • EMPATE
  • Retamar 3
  • Union Zona Norte B 3
  • DERROTA
  • Chamartin Vergara. 2
  • Retamar 1
  • DERROTA
  • Retamar 1
  • Rayo Majadahonda C 2
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 2
  • Retamar 3
14 Aravaca C Aravaca C 15 16 3 6 7 20 25
  • DERROTA
  • Aravaca C 1
  • Villanueva del Par. 2
  • DERROTA
  • Galapagar A 1
  • Aravaca C 0
  • EMPATE
  • Aravaca C 2
  • Deportivo Av Santa. 2
  • VICTORIA
  • Fundacion A 2
  • Aravaca C 3
  • DERROTA
  • Aravaca C 1
  • Pozuelo Alarcón B 2
15 Fundacion A Fundacion A 14 16 4 2 10 19 37
  • VICTORIA
  • Fundacion A 1
  • Club San Agustin A 0
  • VICTORIA
  • Fundacion A 1
  • Pozuelo Alarcón B 0
  • EMPATE
  • Union Deportiva Tr. 1
  • Fundacion A 1
  • DERROTA
  • Fundacion A 2
  • Aravaca C 3
  • DERROTA
  • Celtic Castilla A 5
  • Fundacion A 2
16 Union Zona Norte B Union Zona Norte 8 16 1 5 10 27 51
  • DERROTA
  • Union Zona Norte B 3
  • Las Rozas B 5
  • EMPATE
  • Retamar 3
  • Union Zona Norte B 3
  • DERROTA
  • Union Zona Norte B 1
  • San Sebastian Reye. 3
  • EMPATE
  • San Blas B 1
  • Union Zona Norte B 1
  • DERROTA
  • Union Zona Norte B 2
  • Villanueva del Par. 8
17 Club San Agustin A Club Agustin 7 16 2 1 13 16 46
  • DERROTA
  • Fundacion A 1
  • Club San Agustin A 0
  • DERROTA
  • Club San Agustin A 0
  • Rayo Majadahonda C 3
  • DERROTA
  • Pozuelo Alarcón B 6
  • Club San Agustin A 0
  • DERROTA
  • Club San Agustin A 0
  • Las Rozas B 2
  • DERROTA
  • Club San Agustin A 1
  • Union Deportiva Tr. 6
18 San Blas B San Blas B 6 16 1 3 12 17 62
  • DERROTA
  • Celtic Castilla A 5
  • San Blas B 1
  • DERROTA
  • San Blas B 1
  • Nuevo Boadilla A 7
  • DERROTA
  • Unión Adarve C 6
  • San Blas B 0
  • EMPATE
  • San Blas B 1
  • Union Zona Norte B 1
  • DERROTA
  • Chamartin Vergara. 5
  • San Blas B 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar