2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
10 Nov 18
13:15 Finalizado
Club San Agustin A Club San Agustin A 2-1 Union Zona Norte B Union Zona Norte B más información ...
 
10 Nov 18
17:00 Finalizado
Las Rozas B Las Rozas B 2-1 Celtic Castilla A Celtic Castilla A más información ...
 
10 Nov 18
18:00 Finalizado
Galapagar A Galapagar A 3-2 Deportivo Av Santa Ana B Deportivo Santa más información ...
 
11 Nov 18
09:30 Finalizado
San Blas B San Blas B 1-5 Pozuelo Alarcón B Pozuelo Alarcón B más información ...
 
11 Nov 18
16:00 Finalizado
Villanueva del Pardillo A Villanueva Pardillo 4-0 Fundacion A Fundacion A más información ...
 
11 Nov 18
16:00 Finalizado
Rayo Majadahonda C Rayo Majadahonda C 1-4 Nuevo Boadilla A Nuevo Boadilla A más información ...
 
11 Nov 18
17:00 Finalizado
Chamartin Vergara Alcobenda Chamartin Vergara Alcob. 2-2 Unión Adarve C Unión Adarve C más información ...
 
11 Nov 18
19:00 Finalizado
San Sebastian Reyes C San Sebastian Reyes C 0-2 Union Deportiva Tres Cantos Union Deportiva Tres Ca. más información ...
 
11 Nov 18
19:00 Finalizado
Retamar Retamar 1-1 Aravaca C Aravaca C más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Villanueva del Pardillo A Villanueva 22 9 7 1 1 27 5
  • VICTORIA
  • San Blas B 0
  • Villanueva del Par. 8
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 3
  • Club San Agustin A 1
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 2
  • Galapagar A 1
  • DERROTA
  • Deportivo Av Santa. 1
  • Villanueva del Par. 0
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 4
  • Fundacion A 0
2 Nuevo Boadilla A Nuevo Boadilla 20 9 6 2 1 27 13
  • EMPATE
  • Club San Agustin A 1
  • Nuevo Boadilla A 1
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla A 4
  • Unión Adarve C 0
  • VICTORIA
  • Union Zona Norte B 0
  • Nuevo Boadilla A 3
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla A 4
  • Chamartin Vergara. 3
  • VICTORIA
  • Rayo Majadahonda C 1
  • Nuevo Boadilla A 4
3 Las Rozas B Las Rozas B 19 9 6 1 2 20 10
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 6
  • Fundacion A 0
  • VICTORIA
  • Pozuelo Alarcón B 1
  • Las Rozas B 2
  • EMPATE
  • Las Rozas B 1
  • Union Deportiva Tr. 1
  • DERROTA
  • Aravaca C 3
  • Las Rozas B 1
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 2
  • Celtic Castilla A 1
4 San Sebastian Reyes C Sebastian Reyes 16 9 4 4 1 15 10
  • EMPATE
  • San Sebastian Reye. 0
  • Galapagar A 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Av Santa. 1
  • San Sebastian Reye. 3
  • VICTORIA
  • San Sebastian Reye. 3
  • Fundacion A 1
  • EMPATE
  • Pozuelo Alarcón B 2
  • San Sebastian Reye. 2
  • DERROTA
  • San Sebastian Reye. 0
  • Union Deportiva Tr. 2
5 Unión Adarve C Unión Adarve C 15 9 4 3 2 20 15
  • EMPATE
  • Unión Adarve C 1
  • Celtic Castilla A 1
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla A 4
  • Unión Adarve C 0
  • VICTORIA
  • Club San Agustin A 2
  • Unión Adarve C 3
  • EMPATE
  • Unión Adarve C 2
  • Union Zona Norte B 2
  • EMPATE
  • Chamartin Vergara. 2
  • Unión Adarve C 2
6 Celtic Castilla A Celtic Castilla 15 9 4 3 2 23 20
  • EMPATE
  • Unión Adarve C 1
  • Celtic Castilla A 1
  • EMPATE
  • Celtic Castilla A 4
  • Union Zona Norte B 4
  • DERROTA
  • Chamartin Vergara. 2
  • Celtic Castilla A 1
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla A 6
  • Rayo Majadahonda C 4
  • DERROTA
  • Las Rozas B 2
  • Celtic Castilla A 1
7 Pozuelo Alarcón B Pozuelo Alarcón 14 9 4 2 3 23 18
  • VICTORIA
  • Rayo Majadahonda C 1
  • Pozuelo Alarcón B 2
  • DERROTA
  • Pozuelo Alarcón B 1
  • Las Rozas B 2
  • VICTORIA
  • Retamar 0
  • Pozuelo Alarcón B 1
  • EMPATE
  • Pozuelo Alarcón B 2
  • San Sebastian Reye. 2
  • VICTORIA
  • San Blas B 1
  • Pozuelo Alarcón B 5
8 Retamar Retamar 13 9 4 1 4 15 13
  • VICTORIA
  • Retamar 3
  • Deportivo Av Santa. 2
  • VICTORIA
  • Fundacion A 1
  • Retamar 2
  • DERROTA
  • Retamar 0
  • Pozuelo Alarcón B 1
  • DERROTA
  • Union Deportiva Tr. 2
  • Retamar 0
  • EMPATE
  • Retamar 1
  • Aravaca C 1
9 Rayo Majadahonda C Rayo Majadahonda 13 9 4 1 4 18 18
  • DERROTA
  • Rayo Majadahonda C 1
  • Pozuelo Alarcón B 2
  • VICTORIA
  • Union Deportiva Tr. 0
  • Rayo Majadahonda C 3
  • EMPATE
  • Rayo Majadahonda C 1
  • Aravaca C 1
  • DERROTA
  • Celtic Castilla A 6
  • Rayo Majadahonda C 4
  • DERROTA
  • Rayo Majadahonda C 1
  • Nuevo Boadilla A 4
10 Union Deportiva Tres Cantos Union Deportiva 13 9 4 1 4 15 17
  • VICTORIA
  • Chamartin Vergara. 0
  • Union Deportiva Tr. 4
  • DERROTA
  • Union Deportiva Tr. 0
  • Rayo Majadahonda C 3
  • EMPATE
  • Las Rozas B 1
  • Union Deportiva Tr. 1
  • VICTORIA
  • Union Deportiva Tr. 2
  • Retamar 0
  • VICTORIA
  • San Sebastian Reye. 0
  • Union Deportiva Tr. 2
11 Deportivo Av Santa Ana B Deportivo Santa 12 9 4 0 5 19 20
  • DERROTA
  • Retamar 3
  • Deportivo Av Santa. 2
  • DERROTA
  • Deportivo Av Santa. 1
  • San Sebastian Reye. 3
  • VICTORIA
  • San Blas B 2
  • Deportivo Av Santa. 3
  • VICTORIA
  • Deportivo Av Santa. 1
  • Villanueva del Par. 0
  • DERROTA
  • Galapagar A 3
  • Deportivo Av Santa. 2
12 Galapagar A Galapagar A 11 9 3 2 4 16 14
  • EMPATE
  • San Sebastian Reye. 0
  • Galapagar A 0
  • VICTORIA
  • Galapagar A 5
  • San Blas B 0
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 2
  • Galapagar A 1
  • VICTORIA
  • Galapagar A 4
  • Club San Agustin A 0
  • VICTORIA
  • Galapagar A 3
  • Deportivo Av Santa. 2
13 Chamartin Vergara Alcobenda Chamartin 11 9 3 2 4 19 23
  • DERROTA
  • Chamartin Vergara. 0
  • Union Deportiva Tr. 4
  • VICTORIA
  • Aravaca C 2
  • Chamartin Vergara. 3
  • VICTORIA
  • Chamartin Vergara. 2
  • Celtic Castilla A 1
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla A 4
  • Chamartin Vergara. 3
  • EMPATE
  • Chamartin Vergara. 2
  • Unión Adarve C 2
14 Aravaca C Aravaca C 7 9 1 4 4 10 14
  • EMPATE
  • Union Zona Norte B 2
  • Aravaca C 2
  • DERROTA
  • Aravaca C 2
  • Chamartin Vergara. 3
  • EMPATE
  • Rayo Majadahonda C 1
  • Aravaca C 1
  • VICTORIA
  • Aravaca C 3
  • Las Rozas B 1
  • EMPATE
  • Retamar 1
  • Aravaca C 1
15 Club San Agustin A Club Agustin 7 9 2 1 6 12 21
  • EMPATE
  • Club San Agustin A 1
  • Nuevo Boadilla A 1
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 3
  • Club San Agustin A 1
  • DERROTA
  • Club San Agustin A 2
  • Unión Adarve C 3
  • DERROTA
  • Galapagar A 4
  • Club San Agustin A 0
  • VICTORIA
  • Club San Agustin A 2
  • Union Zona Norte B 1
16 Fundacion A Fundacion A 7 9 2 1 6 10 23
  • DERROTA
  • Las Rozas B 6
  • Fundacion A 0
  • DERROTA
  • Fundacion A 1
  • Retamar 2
  • DERROTA
  • San Sebastian Reye. 3
  • Fundacion A 1
  • EMPATE
  • Fundacion A 3
  • San Blas B 3
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 4
  • Fundacion A 0
17 Union Zona Norte B Union Zona Norte 6 9 1 3 5 15 27
  • EMPATE
  • Union Zona Norte B 2
  • Aravaca C 2
  • EMPATE
  • Celtic Castilla A 4
  • Union Zona Norte B 4
  • DERROTA
  • Union Zona Norte B 0
  • Nuevo Boadilla A 3
  • EMPATE
  • Unión Adarve C 2
  • Union Zona Norte B 2
  • DERROTA
  • Club San Agustin A 2
  • Union Zona Norte B 1
18 San Blas B San Blas B 5 9 1 2 6 11 34
  • DERROTA
  • San Blas B 0
  • Villanueva del Par. 8
  • DERROTA
  • Galapagar A 5
  • San Blas B 0
  • DERROTA
  • San Blas B 2
  • Deportivo Av Santa. 3
  • EMPATE
  • Fundacion A 3
  • San Blas B 3
  • DERROTA
  • San Blas B 1
  • Pozuelo Alarcón B 5
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar