4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Segunda Galicia
2022/2023

Segunda Galicia

  • Sporting Meicende
  • Relámpago S.D.
  • Sporting Cambre
  • Atlético dos Castros
  • Sporting Ciudad AC y D
  • Sporting Sada
  • Atletico San Pedro
  • Xuventude Dorneda
  • Suevos CF
  • Once Caballeros
  • SE Abella
  • Oza Juvenil S.D.
  • Carnoedo
  • Atlético Cercedense
  • Santa Cruz C.F.
  • Torre SD
  • Teixeiro
  • Queixas
 
04 Feb 23
Sin comenzar
Atletico San Pedro Atletico San Pedro
16:00
Atlético dos Castros Atlético dos Castros más información ...
 
05 Feb 23
Sin comenzar
Sporting Sada Sporting Sada
12:00
Oza Juvenil S.D. Oza Juvenil S.D. más información ...
 
05 Feb 23
Sin comenzar
Relámpago S.D. Relámpago S.D.
16:00
Suevos CF Suevos CF más información ...
 
05 Feb 23
Sin comenzar
Sporting Ciudad AC y D Sporting Ciudad AC y D
16:00
Atlético Cercedense Atlético Cercedense más información ...
 
05 Feb 23
Sin comenzar
Santa Cruz C.F. Santa Cruz C.F.
16:15
Queixas Queixas más información ...
 
05 Feb 23
Sin comenzar
Teixeiro Teixeiro
16:30
Xuventude Dorneda Xuventude Dorneda más información ...
 
05 Feb 23
Sin comenzar
SE Abella SE Abella
18:45
Once Caballeros Once Caballeros más información ...
 
05 Feb 23
Sin comenzar
Torre SD Torre SD
20:00
Carnoedo Carnoedo más información ...
 
05 Feb 23
Sin comenzar
Sporting Meicende Sporting Meicende
20:00
Sporting Cambre Sporting Cambre más información 1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sporting Meicende Sporting 46 20 14 4 2 44 17
  • VICTORIA
  • Sporting Meicende 2
  • Oza Juvenil S.D. 0
  • VICTORIA
  • Suevos CF 0
  • Sporting Meicende 1
  • VICTORIA
  • Carnoedo 0
  • Sporting Meicende 5
  • VICTORIA
  • Sporting Meicende 4
  • Atlético Cercedens. 2
  • VICTORIA
  • Xuventude Dorneda 1
  • Sporting Meicende 2
2 Relámpago S.D. Relámpago S.D. 45 20 14 3 3 43 18
  • VICTORIA
  • Relámpago S.D. 4
  • Santa Cruz C.F. 1
  • VICTORIA
  • Once Caballeros 1
  • Relámpago S.D. 2
  • VICTORIA
  • Queixas 1
  • Relámpago S.D. 5
  • VICTORIA
  • Relámpago S.D. 1
  • Atlético dos Castr. 0
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil S.D. 1
  • Relámpago S.D. 2
3 Sporting Cambre Sporting Cambre 39 20 12 3 5 34 23
  • VICTORIA
  • Sporting Cambre 2
  • Suevos CF 0
  • VICTORIA
  • Carnoedo 2
  • Sporting Cambre 3
  • VICTORIA
  • Atlético Cercedens. 1
  • Sporting Cambre 3
  • DERROTA
  • Sporting Cambre 1
  • Xuventude Dorneda 2
  • VICTORIA
  • Sporting Cambre 2
  • SE Abella 1
4 Atlético dos Castros Atlético 35 20 10 5 5 38 23
  • VICTORIA
  • Teixeiro 2
  • Atlético dos Castr. 3
  • VICTORIA
  • Atlético dos Castr. 3
  • Sporting Ciudad AC. 2
  • EMPATE
  • Atlético dos Castr. 0
  • Torre SD 0
  • DERROTA
  • Relámpago S.D. 1
  • Atlético dos Castr. 0
  • EMPATE
  • Atlético dos Castr. 1
  • Sporting Sada 1
5 Sporting Ciudad AC y D Sporting Ciudad 34 20 11 1 8 37 26
  • VICTORIA
  • Sporting Ciudad AC. 4
  • Queixas 0
  • DERROTA
  • Atlético dos Castr. 3
  • Sporting Ciudad AC. 2
  • DERROTA
  • Oza Juvenil S.D. 1
  • Sporting Ciudad AC. 0
  • VICTORIA
  • Sporting Ciudad AC. 2
  • Suevos CF 0
  • VICTORIA
  • Carnoedo 0
  • Sporting Ciudad AC. 2
6 Sporting Sada Sporting Sada 33 20 10 3 7 46 32
  • VICTORIA
  • Sporting Sada 2
  • Atletico San Pedro 1
  • VICTORIA
  • Santa Cruz C.F. 0
  • Sporting Sada 3
  • DERROTA
  • Once Caballeros 2
  • Sporting Sada 1
  • VICTORIA
  • Sporting Sada 4
  • Queixas 2
  • EMPATE
  • Atlético dos Castr. 1
  • Sporting Sada 1
7 Atletico San Pedro Atletico Pedro 33 20 9 6 5 29 24
  • DERROTA
  • Sporting Sada 2
  • Atletico San Pedro 1
  • VICTORIA
  • Atletico San Pedro 3
  • SE Abella 1
  • EMPATE
  • Santa Cruz C.F. 0
  • Atletico San Pedro 0
  • EMPATE
  • Atletico San Pedro 2
  • Once Caballeros 2
  • VICTORIA
  • Queixas 2
  • Atletico San Pedro 4
8 Xuventude Dorneda Xuventude 32 20 9 5 6 37 28
  • VICTORIA
  • Xuventude Dorneda 3
  • Carnoedo 1
  • VICTORIA
  • Atlético Cercedens. 2
  • Xuventude Dorneda 3
  • VICTORIA
  • Xuventude Dorneda 4
  • SE Abella 0
  • VICTORIA
  • Sporting Cambre 1
  • Xuventude Dorneda 2
  • DERROTA
  • Xuventude Dorneda 1
  • Sporting Meicende 2
9 Suevos CF Suevos CF 32 20 10 2 8 26 31
  • DERROTA
  • Sporting Cambre 2
  • Suevos CF 0
  • DERROTA
  • Suevos CF 0
  • Sporting Meicende 1
  • VICTORIA
  • Suevos CF 1
  • Teixeiro 0
  • DERROTA
  • Sporting Ciudad AC. 2
  • Suevos CF 0
  • VICTORIA
  • Suevos CF 2
  • Torre SD 1
10 Once Caballeros Once Caballeros 28 20 8 4 8 34 30
  • DERROTA
  • Torre SD 3
  • Once Caballeros 2
  • DERROTA
  • Once Caballeros 1
  • Relámpago S.D. 2
  • VICTORIA
  • Once Caballeros 2
  • Sporting Sada 1
  • EMPATE
  • Atletico San Pedro 2
  • Once Caballeros 2
  • VICTORIA
  • Once Caballeros 5
  • Santa Cruz C.F. 0
11 SE Abella SE Abella 28 20 8 4 8 31 37
  • EMPATE
  • SE Abella 1
  • Atlético Cercedens. 1
  • DERROTA
  • Atletico San Pedro 3
  • SE Abella 1
  • DERROTA
  • Xuventude Dorneda 4
  • SE Abella 0
  • VICTORIA
  • SE Abella 2
  • Santa Cruz C.F. 0
  • DERROTA
  • Sporting Cambre 2
  • SE Abella 1
12 Oza Juvenil S.D. Juvenil S.D. 23 20 6 5 9 32 38
  • DERROTA
  • Sporting Meicende 2
  • Oza Juvenil S.D. 0
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil S.D. 3
  • Teixeiro 0
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil S.D. 1
  • Sporting Ciudad AC. 0
  • VICTORIA
  • Torre SD 3
  • Oza Juvenil S.D. 5
  • DERROTA
  • Oza Juvenil S.D. 1
  • Relámpago S.D. 2
13 Carnoedo Carnoedo 22 19 7 1 11 34 45
  • VICTORIA
  • Carnoedo 4
  • Atlético Cercedens. 1
  • DERROTA
  • Xuventude Dorneda 3
  • Carnoedo 1
  • DERROTA
  • Carnoedo 2
  • Sporting Cambre 3
  • DERROTA
  • Carnoedo 0
  • Sporting Meicende 5
  • DERROTA
  • Carnoedo 0
  • Sporting Ciudad AC. 2
14 Atlético Cercedense Atlético 21 20 6 3 11 36 40
  • EMPATE
  • SE Abella 1
  • Atlético Cercedens. 1
  • DERROTA
  • Atlético Cercedens. 2
  • Xuventude Dorneda 3
  • DERROTA
  • Atlético Cercedens. 1
  • Sporting Cambre 3
  • DERROTA
  • Sporting Meicende 4
  • Atlético Cercedens. 2
  • EMPATE
  • Atlético Cercedens. 2
  • Teixeiro 2
15 Santa Cruz C.F. Santa Cruz C.F. 20 20 5 5 10 27 40
  • DERROTA
  • Relámpago S.D. 4
  • Santa Cruz C.F. 1
  • DERROTA
  • Santa Cruz C.F. 0
  • Sporting Sada 3
  • EMPATE
  • Santa Cruz C.F. 0
  • Atletico San Pedro 0
  • DERROTA
  • SE Abella 2
  • Santa Cruz C.F. 0
  • DERROTA
  • Once Caballeros 5
  • Santa Cruz C.F. 0
16 Torre SD Torre SD 17 20 5 2 13 29 44
  • VICTORIA
  • Torre SD 3
  • Once Caballeros 2
  • VICTORIA
  • Queixas 3
  • Torre SD 5
  • EMPATE
  • Atlético dos Castr. 0
  • Torre SD 0
  • DERROTA
  • Torre SD 3
  • Oza Juvenil S.D. 5
  • DERROTA
  • Suevos CF 2
  • Torre SD 1
17 Teixeiro Teixeiro 15 19 4 3 12 22 35
  • VICTORIA
  • Queixas 2
  • Teixeiro 4
  • DERROTA
  • Teixeiro 2
  • Atlético dos Castr. 3
  • DERROTA
  • Oza Juvenil S.D. 3
  • Teixeiro 0
  • DERROTA
  • Suevos CF 1
  • Teixeiro 0
  • EMPATE
  • Atlético Cercedens. 2
  • Teixeiro 2
18 Queixas Queixas 4 20 1 1 18 25 73
  • DERROTA
  • Sporting Ciudad AC. 4
  • Queixas 0
  • DERROTA
  • Queixas 3
  • Torre SD 5
  • DERROTA
  • Queixas 1
  • Relámpago S.D. 5
  • DERROTA
  • Sporting Sada 4
  • Queixas 2
  • DERROTA
  • Queixas 2
  • Atletico San Pedro 4

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar