2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
4ª Andaluza Sevilla Benjamin
2021/2022

4ª Andaluza Sevilla Benjamin

  • Tocina Los Rosales
  • AD San Jose
  • Cantillana
  • Lora CF B
  • Villaverde
  • Alcolea del Rio
  • Alcala del Rio B
  • Rinconada Cantera
  • Celti Puebla
  • Minas
  •  Club Deportivo Oduciarosal
  • Atlético Algabeño A
  • CD Esfubasa B

4ª Andaluza Sevilla Benjamin

La temporada finalizó el Sábado, 14 Mayo 2022.
 
11 May 22
18:30 Finalizado
Alcolea del Rio Alcolea del Rio 5-5 CD Esfubasa B CD Esfubasa B más información ...
 
13 May 22
18:00 Finalizado
Rinconada Cantera Rinconada Cantera 1-5 AD San Jose AD San Jose más información ...
 
13 May 22
19:00 Finalizado
Alcala del Rio B Alcala del Rio B 8-3 Celti Puebla Celti Puebla más información ...
 
13 May 22
20:00 Finalizado
Cantillana Cantillana 7-4 Lora CF B Lora CF B más información ...
 
14 May 22
12:00 Finalizado
Tocina Los Rosales Tocina Los Rosales 7-4 Villaverde Villaverde más información ...
 
14 May 22
18:00 Finalizado
 Club Deportivo Oduciarosal Club Deportivo Oduciaro. 2-2 Minas Minas más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Tocina Los Rosales Tocina Rosales 63 24 20 3 1 169 37
  • VICTORIA
  • Tocina Los Rosales 3
  • Alcala del Rio B 1
  • VICTORIA
  • Alcolea del Rio 4
  • Tocina Los Rosales 9
  • VICTORIA
  • Tocina Los Rosales 5
  • Atlético Algabeño. 0
  • VICTORIA
  • CD Esfubasa B 1
  • Tocina Los Rosales 15
  • VICTORIA
  • Tocina Los Rosales 7
  • Villaverde 4
2 AD San Jose AD San Jose 57 24 18 3 3 149 37
  • VICTORIA
  • Celti Puebla 1
  • AD San Jose 9
  • VICTORIA
  • AD San Jose 9
  • Minas 1
  • VICTORIA
  • Lora CF B 0
  • AD San Jose 5
  • VICTORIA
  • AD San Jose 5
  • Cantillana 3
  • VICTORIA
  • Rinconada Cantera 1
  • AD San Jose 5
3 Cantillana Cantillana 50 24 15 5 4 122 77
  • VICTORIA
  • Cantillana 2
  • Villaverde 1
  • DERROTA
  • Celti Puebla 9
  • Cantillana 4
  • VICTORIA
  • Cantillana 4
  • Minas 0
  • DERROTA
  • AD San Jose 5
  • Cantillana 3
  • VICTORIA
  • Cantillana 7
  • Lora CF B 4
4 Lora CF B Lora CF B 50 24 16 2 6 104 64
  • DERROTA
  • Villaverde 5
  • Lora CF B 1
  • VICTORIA
  • Lora CF B 5
  • Celti Puebla 1
  • VICTORIA
  • Minas 3
  • Lora CF B 6
  • DERROTA
  • Lora CF B 0
  • AD San Jose 5
  • DERROTA
  • Cantillana 7
  • Lora CF B 4
5 Villaverde Villaverde 49 24 15 4 5 124 48
  • DERROTA
  • Cantillana 2
  • Villaverde 1
  • VICTORIA
  • Villaverde 5
  • Rinconada Cantera 1
  • VICTORIA
  • Club Deportivo Od. 1
  • Villaverde 8
  • VICTORIA
  • Villaverde 11
  • Alcala del Rio B 0
  • DERROTA
  • Tocina Los Rosales 7
  • Villaverde 4
6 Alcolea del Rio Alcolea del Rio 40 24 12 4 8 107 91
  • VICTORIA
  • Alcolea del Rio 13
  • Club Deportivo Od. 2
  • VICTORIA
  • Alcala del Rio B 4
  • Alcolea del Rio 5
  • DERROTA
  • Alcolea del Rio 4
  • Tocina Los Rosales 9
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño. 1
  • Alcolea del Rio 5
  • EMPATE
  • Alcolea del Rio 5
  • CD Esfubasa B 5
7 Alcala del Rio B Alcala 29 24 9 2 13 78 96
  • DERROTA
  • Alcala del Rio B 4
  • Alcolea del Rio 5
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño. 1
  • Alcala del Rio B 5
  • VICTORIA
  • Alcala del Rio B 6
  • CD Esfubasa B 3
  • DERROTA
  • Villaverde 11
  • Alcala del Rio B 0
  • VICTORIA
  • Alcala del Rio B 8
  • Celti Puebla 3
8 Rinconada Cantera Rinconada 29 24 9 2 13 73 94
  • VICTORIA
  • Rinconada Cantera 8
  • CD Esfubasa B 0
  • DERROTA
  • Villaverde 5
  • Rinconada Cantera 1
  • VICTORIA
  • Rinconada Cantera 3
  • Celti Puebla 2
  • VICTORIA
  • Minas 0
  • Rinconada Cantera 3
  • DERROTA
  • Rinconada Cantera 1
  • AD San Jose 5
9 Celti Puebla Celti Puebla 24 24 8 0 16 96 145
  • DERROTA
  • Lora CF B 5
  • Celti Puebla 1
  • VICTORIA
  • Celti Puebla 9
  • Cantillana 4
  • DERROTA
  • Rinconada Cantera 3
  • Celti Puebla 2
  • VICTORIA
  • Celti Puebla 10
  • Club Deportivo Od. 3
  • DERROTA
  • Alcala del Rio B 8
  • Celti Puebla 3
10 Minas Minas 15 24 4 3 17 54 136
  • DERROTA
  • AD San Jose 9
  • Minas 1
  • DERROTA
  • Minas 3
  • Lora CF B 6
  • DERROTA
  • Cantillana 4
  • Minas 0
  • DERROTA
  • Minas 0
  • Rinconada Cantera 3
  • EMPATE
  • Club Deportivo Od. 2
  • Minas 2
11  Club Deportivo Oduciarosal Club Deportivo. 15 24 4 3 17 52 141
  • EMPATE
  • Club Deportivo Od. 5
  • Atlético Algabeño. 5
  • DERROTA
  • CD Esfubasa B 6
  • Club Deportivo Od. 2
  • DERROTA
  • Club Deportivo Od. 1
  • Villaverde 8
  • DERROTA
  • Celti Puebla 10
  • Club Deportivo Od. 3
  • EMPATE
  • Club Deportivo Od. 2
  • Minas 2
12 Atlético Algabeño A Atlético 14 24 3 5 16 51 114
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño. 0
  • Rinconada Cantera 3
  • EMPATE
  • Club Deportivo Od. 5
  • Atlético Algabeño. 5
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño. 1
  • Alcala del Rio B 5
  • DERROTA
  • Tocina Los Rosales 5
  • Atlético Algabeño. 0
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño. 1
  • Alcolea del Rio 5
13 CD Esfubasa B CD Esfubasa B 13 24 3 4 17 41 140
  • DERROTA
  • Rinconada Cantera 8
  • CD Esfubasa B 0
  • VICTORIA
  • CD Esfubasa B 6
  • Club Deportivo Od. 2
  • DERROTA
  • Alcala del Rio B 6
  • CD Esfubasa B 3
  • DERROTA
  • CD Esfubasa B 1
  • Tocina Los Rosales 15
  • EMPATE
  • Alcolea del Rio 5
  • CD Esfubasa B 5

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar