2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

2ª Cordoba Cadete

La temporada finalizó el Domingo, 13 Mayo 2018.
 
11 May 18
19:00 Finalizado
Montalbeño Montalbeño 1-4 Pozoblanco Pozoblanco más información ...
 
11 May 18
20:15 Finalizado
Don Bosco Cf Don Bosco Cf 1-2 Los Califas Balompie Los Califas Balompie más información ...
 
12 May 18
12:00 Finalizado
Colonia de Fuente Palmera Colonia Fuente Palmera 1-2 Palomera Naranjo Cultural Palomera Naranjo Cultur. más información ...
 
12 May 18
12:00 Finalizado
Futbol Base Egabrense Futbol Base Egabrense 3-0 Fundacion Lucena Fundacion Lucena más información ...
 
12 May 18
12:00 Finalizado
Baenense Atletico Baenense Atletico 0-7 Apademar Apademar más información ...
 
12 May 18
12:30 Finalizado
Alcázar Alcázar 1-1 Salvador Allende Salvador Allende más información ...
 
12 May 18
19:00 Finalizado
Rud La Carlota Rud La Carlota 2-4 Apedem Apedem más información ...
 
13 May 18
11:30 Finalizado
Palma del Rio Atletico Palma del Rio Atletico 4-1 de Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin Diego más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Pozoblanco Pozoblanco 81 30 26 3 1 109 21
  • EMPATE
  • Salvador Allende 1
  • Pozoblanco 1
  • VICTORIA
  • Pozoblanco 3
  • Alcázar 0
  • VICTORIA
  • Colonia de Fuente. 0
  • Pozoblanco 7
  • VICTORIA
  • Pozoblanco 3
  • Futbol Base Egabre. 1
  • VICTORIA
  • Montalbeño 1
  • Pozoblanco 4
2 de Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin D. 70 30 22 4 4 116 38
  • VICTORIA
  • Colonia de Fuente. 0
  • de Futbol Juanin Y. 5
  • EMPATE
  • de Futbol Juanin Y. 0
  • Futbol Base Egabre. 0
  • VICTORIA
  • Montalbeño 2
  • de Futbol Juanin Y. 6
  • VICTORIA
  • de Futbol Juanin Y. 4
  • Don Bosco Cf 1
  • DERROTA
  • Palma del Rio Atle. 4
  • de Futbol Juanin Y. 1
3 Palma del Rio Atletico Palma Atletico 69 30 22 3 5 109 34
  • VICTORIA
  • Palma del Rio Atle. 10
  • Baenense Atletico 1
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota 1
  • Palma del Rio Atle. 4
  • EMPATE
  • Palma del Rio Atle. 2
  • Apademar 2
  • DERROTA
  • Apedem 2
  • Palma del Rio Atle. 1
  • VICTORIA
  • Palma del Rio Atle. 4
  • de Futbol Juanin Y. 1
4 Apademar Apademar 60 30 19 3 8 99 31
  • VICTORIA
  • Montalbeño 0
  • Apademar 5
  • VICTORIA
  • Apademar 3
  • Don Bosco Cf 0
  • EMPATE
  • Palma del Rio Atle. 2
  • Apademar 2
  • VICTORIA
  • Apademar 6
  • Rud La Carlota 1
  • VICTORIA
  • Baenense Atletico 0
  • Apademar 7
5 Apedem Apedem 57 30 18 3 9 92 48
  • DERROTA
  • Futbol Base Egabre. 1
  • Apedem 0
  • VICTORIA
  • Apedem 4
  • Montalbeño 1
  • VICTORIA
  • Don Bosco Cf 2
  • Apedem 4
  • VICTORIA
  • Apedem 2
  • Palma del Rio Atle. 1
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota 2
  • Apedem 4
6 Los Califas Balompie Califas Balompie 50 30 15 5 10 75 45
  • EMPATE
  • Alcázar 0
  • Los Califas Balomp. 0
  • VICTORIA
  • Los Califas Balomp. 8
  • Colonia de Fuente. 0
  • DERROTA
  • Futbol Base Egabre. 4
  • Los Califas Balomp. 0
  • VICTORIA
  • Los Califas Balomp. 13
  • Montalbeño 0
  • VICTORIA
  • Don Bosco Cf 1
  • Los Califas Balomp. 2
7 Don Bosco Cf Don Bosco Cf 49 30 15 4 11 59 65
  • VICTORIA
  • Don Bosco Cf 1
  • Rud La Carlota 0
  • DERROTA
  • Apademar 3
  • Don Bosco Cf 0
  • DERROTA
  • Don Bosco Cf 2
  • Apedem 4
  • DERROTA
  • de Futbol Juanin Y. 4
  • Don Bosco Cf 1
  • DERROTA
  • Don Bosco Cf 1
  • Los Califas Balomp. 2
8 Rud La Carlota Rud La Carlota 48 30 15 3 12 53 51
  • DERROTA
  • Don Bosco Cf 1
  • Rud La Carlota 0
  • DERROTA
  • Rud La Carlota 1
  • Palma del Rio Atle. 4
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota 2
  • Baenense Atletico 1
  • DERROTA
  • Apademar 6
  • Rud La Carlota 1
  • DERROTA
  • Rud La Carlota 2
  • Apedem 4
9 Futbol Base Egabrense Futbol Base Ega. 44 30 13 5 12 60 50
  • VICTORIA
  • Futbol Base Egabre. 1
  • Apedem 0
  • EMPATE
  • de Futbol Juanin Y. 0
  • Futbol Base Egabre. 0
  • VICTORIA
  • Futbol Base Egabre. 4
  • Los Califas Balomp. 0
  • DERROTA
  • Pozoblanco 3
  • Futbol Base Egabre. 1
  • VICTORIA
  • Futbol Base Egabre. 3
  • Fundacion Lucena 0
10 Salvador Allende Salvador Allende 37 30 9 10 11 48 42
  • EMPATE
  • Salvador Allende 1
  • Pozoblanco 1
  • EMPATE
  • Fundacion Lucena 1
  • Salvador Allende 1
  • VICTORIA
  • Salvador Allende 2
  • Palomera Naranjo C. 0
  • VICTORIA
  • Salvador Allende 3
  • Baenense Atletico 2
  • EMPATE
  • Alcázar 1
  • Salvador Allende 1
11 Alcázar Alcázar 36 30 9 9 12 40 45
  • EMPATE
  • Alcázar 0
  • Los Califas Balomp. 0
  • DERROTA
  • Pozoblanco 3
  • Alcázar 0
  • EMPATE
  • Alcázar 2
  • Fundacion Lucena 2
  • EMPATE
  • Palomera Naranjo C. 1
  • Alcázar 1
  • EMPATE
  • Alcázar 1
  • Salvador Allende 1
12 Fundacion Lucena Fundacion Lucena 36 30 11 3 16 49 74
  • VICTORIA
  • Palomera Naranjo C. 0
  • Fundacion Lucena 1
  • EMPATE
  • Fundacion Lucena 1
  • Salvador Allende 1
  • EMPATE
  • Alcázar 2
  • Fundacion Lucena 2
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 6
  • Colonia de Fuente. 3
  • DERROTA
  • Futbol Base Egabre. 3
  • Fundacion Lucena 0
13 Palomera Naranjo Cultural Palomera Naranjo 23 30 7 2 21 39 86
  • DERROTA
  • Palomera Naranjo C. 0
  • Fundacion Lucena 1
  • DERROTA
  • Baenense Atletico 3
  • Palomera Naranjo C. 0
  • DERROTA
  • Salvador Allende 2
  • Palomera Naranjo C. 0
  • EMPATE
  • Palomera Naranjo C. 1
  • Alcázar 1
  • VICTORIA
  • Colonia de Fuente. 1
  • Palomera Naranjo C. 2
14 Colonia de Fuente Palmera Colonia Fuente. 18 30 6 0 24 35 134
  • DERROTA
  • Colonia de Fuente. 0
  • de Futbol Juanin Y. 5
  • DERROTA
  • Los Califas Balomp. 8
  • Colonia de Fuente. 0
  • DERROTA
  • Colonia de Fuente. 0
  • Pozoblanco 7
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 6
  • Colonia de Fuente. 3
  • DERROTA
  • Colonia de Fuente. 1
  • Palomera Naranjo C. 2
15 Baenense Atletico Baenense 13 30 4 1 25 50 136
  • DERROTA
  • Palma del Rio Atle. 10
  • Baenense Atletico 1
  • VICTORIA
  • Baenense Atletico 3
  • Palomera Naranjo C. 0
  • DERROTA
  • Rud La Carlota 2
  • Baenense Atletico 1
  • DERROTA
  • Salvador Allende 3
  • Baenense Atletico 2
  • DERROTA
  • Baenense Atletico 0
  • Apademar 7
16 Montalbeño Montalbeño 0 30 0 0 30 23 156
  • DERROTA
  • Montalbeño 0
  • Apademar 5
  • DERROTA
  • Apedem 4
  • Montalbeño 1
  • DERROTA
  • Montalbeño 2
  • de Futbol Juanin Y. 6
  • DERROTA
  • Los Califas Balomp. 13
  • Montalbeño 0
  • DERROTA
  • Montalbeño 1
  • Pozoblanco 4
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar