2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
4ª Andaluza Cádiz Cadete
2021/2022

4ª Andaluza Cádiz Cadete

  • CD Sanlucar
  • Marianistas AD CD
  • Liberacion
  • San Jose Obrero UD B
  • Arcos Club de Fútbol Academ
  • Divina Pastora Sanluqueña
  • Escuela Futbol Paquete
  • Juventud Sanluqueña AD
  • CD Ubriqueño FC
  • Villamartin
  • Trasmallo B
  • RC Portuense B
  • CD Guadalcacín A
  • Nueva Jarilla AD
  • Zona Sur
  • Pueblo Nuevo La Granja

4ª Andaluza Cádiz Cadete

La temporada finalizó el Sábado, 11 Junio 2022.
 
02 Jun 22
19:30 Finalizado
Arcos Club de Fútbol Academ Arcos Club Fútbol Acade. 1-4 Marianistas AD CD Marianistas AD CD más información ...
 
04 Jun 22
11:30 Finalizado
CD Ubriqueño FC CD Ubriqueño FC 7-2 Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo La Granja más información ...
 
04 Jun 22
20:00 Finalizado
Divina Pastora Sanluqueña Divina Pastora Sanluque. 2-0 CD Guadalcacín A CD Guadalcacín A más información ...
 
08 Jun 22
20:00 Finalizado
Nueva Jarilla AD Nueva Jarilla AD 4-4 Juventud Sanluqueña AD Juventud Sanluqueña AD más información ...
 
11 Jun 22
09:30 Finalizado
Trasmallo B Trasmallo B 2-1 Liberacion Liberacion más información ...
 
11 Jun 22
10:00 Finalizado
Escuela Futbol Paquete Escuela Futbol Paquete 3-2 Villamartin Villamartin más información ...
 
11 Jun 22
11:00 Finalizado
San Jose Obrero UD B San Jose Obrero UD B 2-3 CD Sanlucar CD Sanlucar más información ...
 
11 Jun 22
18:00 Finalizado
Zona Sur Zona Sur 0-9 RC Portuense B RC Portuense B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CD Sanlucar CD Sanlucar 88 30 29 1 0 147 15
  • VICTORIA
  • Villamartin 0
  • CD Sanlucar 10
  • VICTORIA
  • CD Sanlucar 9
  • RC Portuense B 1
  • VICTORIA
  • Zona Sur 2
  • CD Sanlucar 6
  • VICTORIA
  • CD Sanlucar 5
  • Escuela Futbol Paq. 0
  • VICTORIA
  • San Jose Obrero UD. 2
  • CD Sanlucar 3
2 Marianistas AD CD Marianistas 78 30 25 3 2 125 33
  • VICTORIA
  • Escuela Futbol Paq. 0
  • Marianistas AD CD 6
  • EMPATE
  • Marianistas AD CD 3
  • San Jose Obrero UD. 3
  • VICTORIA
  • Nueva Jarilla AD 1
  • Marianistas AD CD 2
  • VICTORIA
  • Marianistas AD CD 2
  • Divina Pastora San. 1
  • VICTORIA
  • Arcos Club de Fútb. 1
  • Marianistas AD CD 4
3 Liberacion Liberacion 61 30 19 4 7 96 53
  • VICTORIA
  • Nueva Jarilla AD 2
  • Liberacion 3
  • VICTORIA
  • Liberacion 2
  • Divina Pastora San. 1
  • DERROTA
  • Arcos Club de Fútb. 4
  • Liberacion 0
  • VICTORIA
  • Liberacion 4
  • CD Ubriqueño FC 1
  • DERROTA
  • Trasmallo B 2
  • Liberacion 1
4 San Jose Obrero UD B Jose Obrero 60 30 19 3 8 96 46
  • VICTORIA
  • San Jose Obrero UD. 6
  • Pueblo Nuevo La Gr. 0
  • EMPATE
  • Marianistas AD CD 3
  • San Jose Obrero UD. 3
  • VICTORIA
  • San Jose Obrero UD. 3
  • CD Guadalcacín A 1
  • DERROTA
  • Juventud Sanluqueñ. 6
  • San Jose Obrero UD. 2
  • DERROTA
  • San Jose Obrero UD. 2
  • CD Sanlucar 3
5 Arcos Club de Fútbol Academ Arcos Club Fútb. 52 30 16 4 10 83 57
  • DERROTA
  • Arcos Club de Fútb. 0
  • Trasmallo B 5
  • DERROTA
  • CD Ubriqueño FC 3
  • Arcos Club de Fútb. 2
  • VICTORIA
  • Arcos Club de Fútb. 4
  • Liberacion 0
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 0
  • Arcos Club de Fútb. 0
  • DERROTA
  • Arcos Club de Fútb. 1
  • Marianistas AD CD 4
6 Divina Pastora Sanluqueña Divina Pastora. 50 30 15 5 10 64 44
  • DERROTA
  • Divina Pastora San. 1
  • CD Ubriqueño FC 3
  • DERROTA
  • Liberacion 2
  • Divina Pastora San. 1
  • VICTORIA
  • Divina Pastora San. 5
  • Pueblo Nuevo La Gr. 0
  • DERROTA
  • Marianistas AD CD 2
  • Divina Pastora San. 1
  • VICTORIA
  • Divina Pastora San. 2
  • CD Guadalcacín A 0
7 Escuela Futbol Paquete Escuela Futbol. 42 30 13 3 14 38 57
  • DERROTA
  • Escuela Futbol Paq. 0
  • Marianistas AD CD 6
  • DERROTA
  • CD Guadalcacín A 3
  • Escuela Futbol Paq. 1
  • DERROTA
  • Escuela Futbol Paq. 1
  • Juventud Sanluqueñ. 2
  • DERROTA
  • CD Sanlucar 5
  • Escuela Futbol Paq. 0
  • VICTORIA
  • Escuela Futbol Paq. 3
  • Villamartin 2
8 Juventud Sanluqueña AD Juventud 40 30 10 10 10 74 66
  • VICTORIA
  • RC Portuense B 2
  • Juventud Sanluqueñ. 3
  • VICTORIA
  • Juventud Sanluqueñ. 7
  • Zona Sur 1
  • VICTORIA
  • Escuela Futbol Paq. 1
  • Juventud Sanluqueñ. 2
  • VICTORIA
  • Juventud Sanluqueñ. 6
  • San Jose Obrero UD. 2
  • EMPATE
  • Nueva Jarilla AD 4
  • Juventud Sanluqueñ. 4
9 CD Ubriqueño FC Ubriqueño 39 30 12 3 15 76 76
  • VICTORIA
  • Divina Pastora San. 1
  • CD Ubriqueño FC 3
  • VICTORIA
  • CD Ubriqueño FC 3
  • Arcos Club de Fútb. 2
  • EMPATE
  • CD Ubriqueño FC 1
  • Trasmallo B 1
  • DERROTA
  • Liberacion 4
  • CD Ubriqueño FC 1
  • VICTORIA
  • CD Ubriqueño FC 7
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2
10 Villamartin Villamartin 38 30 11 5 14 52 70
  • DERROTA
  • Villamartin 0
  • CD Sanlucar 10
  • DERROTA
  • Trasmallo B 2
  • Villamartin 0
  • EMPATE
  • RC Portuense B 3
  • Villamartin 3
  • VICTORIA
  • Villamartin 5
  • Zona Sur 3
  • DERROTA
  • Escuela Futbol Paq. 3
  • Villamartin 2
11 Trasmallo B Trasmallo B 34 30 10 4 16 48 85
  • VICTORIA
  • Arcos Club de Fútb. 0
  • Trasmallo B 5
  • VICTORIA
  • Trasmallo B 2
  • Villamartin 0
  • EMPATE
  • CD Ubriqueño FC 1
  • Trasmallo B 1
  • EMPATE
  • RC Portuense B 0
  • Trasmallo B 0
  • VICTORIA
  • Trasmallo B 2
  • Liberacion 1
12 RC Portuense B RC Portuense B 32 30 9 5 16 64 82
  • DERROTA
  • RC Portuense B 2
  • Juventud Sanluqueñ. 3
  • DERROTA
  • CD Sanlucar 9
  • RC Portuense B 1
  • EMPATE
  • RC Portuense B 3
  • Villamartin 3
  • EMPATE
  • RC Portuense B 0
  • Trasmallo B 0
  • VICTORIA
  • Zona Sur 0
  • RC Portuense B 9
13 CD Guadalcacín A Guadalcacín 31 30 9 4 17 48 98
  • EMPATE
  • Zona Sur 2
  • CD Guadalcacín A 2
  • VICTORIA
  • CD Guadalcacín A 3
  • Escuela Futbol Paq. 1
  • DERROTA
  • San Jose Obrero UD. 3
  • CD Guadalcacín A 1
  • DERROTA
  • CD Guadalcacín A 2
  • Nueva Jarilla AD 4
  • DERROTA
  • Divina Pastora San. 2
  • CD Guadalcacín A 0
14 Nueva Jarilla AD Nueva Jarilla 30 30 7 9 14 52 71
  • DERROTA
  • Nueva Jarilla AD 2
  • Liberacion 3
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 1
  • Nueva Jarilla AD 4
  • DERROTA
  • Nueva Jarilla AD 1
  • Marianistas AD CD 2
  • VICTORIA
  • CD Guadalcacín A 2
  • Nueva Jarilla AD 4
  • EMPATE
  • Nueva Jarilla AD 4
  • Juventud Sanluqueñ. 4
15 Zona Sur Zona Sur 8 30 2 2 26 38 146
  • EMPATE
  • Zona Sur 2
  • CD Guadalcacín A 2
  • DERROTA
  • Juventud Sanluqueñ. 7
  • Zona Sur 1
  • DERROTA
  • Zona Sur 2
  • CD Sanlucar 6
  • DERROTA
  • Villamartin 5
  • Zona Sur 3
  • DERROTA
  • Zona Sur 0
  • RC Portuense B 9
16 Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo Gr. 3 30 0 3 27 22 124
  • DERROTA
  • San Jose Obrero UD. 6
  • Pueblo Nuevo La Gr. 0
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 1
  • Nueva Jarilla AD 4
  • DERROTA
  • Divina Pastora San. 5
  • Pueblo Nuevo La Gr. 0
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 0
  • Arcos Club de Fútb. 0
  • DERROTA
  • CD Ubriqueño FC 7
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar