2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

4ª Cordoba Prebenjamin

La temporada finalizó el Domingo, 17 Marzo 2019.
 
15 Mar 19
17:00 Finalizado
Sur Atletismo Sur Atletismo 4-6 Stadium Stadium más información ...
 
15 Mar 19
17:45 Finalizado
San Francisco Sales Salesia Francisco Sales Salesia 2-1 La Guijarrosa La Guijarrosa más información ...
 
16 Mar 19
10:00 Finalizado
Paco Pradas A Paco Pradas A 2-7 La Salle Córdoba La Salle Córdoba más información ...
 
16 Mar 19
11:30 Finalizado
Granadal Córdoba Granadal Córdoba 7-0 Cultural Palomera Naranjo Cultural Palomera Naran. más información ...
 
16 Mar 19
11:30 Finalizado
Ciu. Cordoba Gaspar Gaspar Ciu. Cordoba Gaspar Gas. 4-5 EM. Rincón de la Victoria Rincón Victoria más información ...
 
17 Mar 19
13:00 Finalizado
Atletico Baenense Atletico Baenense 4-0 Domcor Domcor más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 La Salle Córdoba Salle Córdoba 59 22 19 2 1 131 30
  • VICTORIA
  • Domcor 0
  • La Salle Córdoba 8
  • VICTORIA
  • La Salle Córdoba 7
  • Cultural Palomera. 2
  • DERROTA
  • Granadal Córdoba 5
  • La Salle Córdoba 4
  • VICTORIA
  • La Salle Córdoba 4
  • Atletico Baenense 0
  • VICTORIA
  • Paco Pradas A 2
  • La Salle Córdoba 7
2 San Francisco Sales Salesia Francisco Sales 49 22 15 4 3 80 48
  • VICTORIA
  • Paco Pradas A 1
  • San Francisco Sale. 7
  • VICTORIA
  • San Francisco Sale. 7
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 5
  • VICTORIA
  • San Francisco Sale. 4
  • Sur Atletismo 2
  • VICTORIA
  • Stadium 1
  • San Francisco Sale. 4
  • VICTORIA
  • San Francisco Sale. 2
  • La Guijarrosa 1
3 Granadal Córdoba Granadal 40 22 12 4 6 90 65
  • VICTORIA
  • Granadal Córdoba 8
  • La Guijarrosa 2
  • DERROTA
  • EM. Rincón de la V. 6
  • Granadal Córdoba 0
  • VICTORIA
  • Granadal Córdoba 5
  • La Salle Córdoba 4
  • VICTORIA
  • Domcor 3
  • Granadal Córdoba 5
  • VICTORIA
  • Granadal Córdoba 7
  • Cultural Palomera. 0
4 Stadium Stadium 35 22 11 2 9 83 69
  • DERROTA
  • Atletico Baenense 5
  • Stadium 1
  • DERROTA
  • Stadium 4
  • Paco Pradas A 5
  • DERROTA
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 6
  • Stadium 4
  • DERROTA
  • Stadium 1
  • San Francisco Sale. 4
  • VICTORIA
  • Sur Atletismo 4
  • Stadium 6
5 EM. Rincón de la Victoria Rincón Victoria 35 22 11 2 9 63 56
  • DERROTA
  • Cultural Palomera. 4
  • EM. Rincón de la V. 2
  • VICTORIA
  • EM. Rincón de la V. 6
  • Granadal Córdoba 0
  • DERROTA
  • Atletico Baenense 3
  • EM. Rincón de la V. 2
  • DERROTA
  • EM. Rincón de la V. 2
  • Paco Pradas A 3
  • VICTORIA
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 4
  • EM. Rincón de la V. 5
6 Atletico Baenense Atletico 31 22 9 4 9 48 45
  • VICTORIA
  • Atletico Baenense 5
  • Stadium 1
  • DERROTA
  • La Guijarrosa 4
  • Atletico Baenense 2
  • VICTORIA
  • Atletico Baenense 3
  • EM. Rincón de la V. 2
  • DERROTA
  • La Salle Córdoba 4
  • Atletico Baenense 0
  • VICTORIA
  • Atletico Baenense 4
  • Domcor 0
7 La Guijarrosa La Guijarrosa 31 22 10 1 11 63 68
  • DERROTA
  • Granadal Córdoba 8
  • La Guijarrosa 2
  • VICTORIA
  • La Guijarrosa 4
  • Atletico Baenense 2
  • VICTORIA
  • Paco Pradas A 2
  • La Guijarrosa 5
  • VICTORIA
  • La Guijarrosa 7
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 1
  • DERROTA
  • San Francisco Sale. 2
  • La Guijarrosa 1
8 Domcor Domcor 31 22 9 4 9 64 78
  • DERROTA
  • Domcor 0
  • La Salle Córdoba 8
  • VICTORIA
  • Sur Atletismo 2
  • Domcor 5
  • VICTORIA
  • Cultural Palomera. 2
  • Domcor 3
  • DERROTA
  • Domcor 3
  • Granadal Córdoba 5
  • DERROTA
  • Atletico Baenense 4
  • Domcor 0
9 Ciu. Cordoba Gaspar Gaspar Ciu. Cordoba Ga. 24 22 7 3 12 72 103
  • VICTORIA
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 9
  • Sur Atletismo 4
  • DERROTA
  • San Francisco Sale. 7
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 5
  • VICTORIA
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 6
  • Stadium 4
  • DERROTA
  • La Guijarrosa 7
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 1
  • DERROTA
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 4
  • EM. Rincón de la V. 5
10 Paco Pradas A Paco Pradas A 22 22 7 1 14 70 96
  • DERROTA
  • Paco Pradas A 1
  • San Francisco Sale. 7
  • VICTORIA
  • Stadium 4
  • Paco Pradas A 5
  • DERROTA
  • Paco Pradas A 2
  • La Guijarrosa 5
  • VICTORIA
  • EM. Rincón de la V. 2
  • Paco Pradas A 3
  • DERROTA
  • Paco Pradas A 2
  • La Salle Córdoba 7
11 Cultural Palomera Naranjo Cultural 16 22 4 4 14 41 86
  • VICTORIA
  • Cultural Palomera. 4
  • EM. Rincón de la V. 2
  • DERROTA
  • La Salle Córdoba 7
  • Cultural Palomera. 2
  • DERROTA
  • Cultural Palomera. 2
  • Domcor 3
  • VICTORIA
  • Cultural Palomera. 5
  • Sur Atletismo 2
  • DERROTA
  • Granadal Córdoba 7
  • Cultural Palomera. 0
12 Sur Atletismo Sur Atletismo 7 22 2 1 19 36 97
  • DERROTA
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 9
  • Sur Atletismo 4
  • DERROTA
  • Sur Atletismo 2
  • Domcor 5
  • DERROTA
  • San Francisco Sale. 4
  • Sur Atletismo 2
  • DERROTA
  • Cultural Palomera. 5
  • Sur Atletismo 2
  • DERROTA
  • Sur Atletismo 4
  • Stadium 6
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar