2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
2021/2022

2ª Andaluza Cádiz Juvenil

  • CD Guadalcacín A
  • Xerez Deportivo
  • San Fernando Atletico
  • La Salle
  • Arcos CF A
  • Castellar
  • San Fernando Isleño CD B
  • Chiclana CF
  • Jerez Industrial CF
  • San Roque Sub 19
  • San Jose Obrero UD A
  • Estrella Portuense
  • Chipiona CF A
  • Algeciras B
  • Tarifa
  • Vejer Balompie
  • Veteranos Xerez
  • Wea Sierra de Cadiz

2ª Andaluza Cádiz Juvenil

La temporada finalizó el Domingo, 12 Junio 2022.
 
03 Jun 22
19:30 Finalizado
Arcos CF A Arcos CF A 4-3 Xerez Deportivo Xerez Deportivo más información ...
 
03 Jun 22
19:30 Aplazado
Wea Sierra de Cadiz Wea Sierra de Cadiz Apl Chipiona CF A Chipiona CF A más información ...
 
04 Jun 22
11:00 Finalizado
San Fernando Atletico San Fernando Atletico 4-2 Veteranos Xerez Veteranos Xerez más información ...
 
04 Jun 22
18:00 Finalizado
Vejer Balompie Vejer Balompie 2-2 CD Guadalcacín A CD Guadalcacín A más información ...
 
05 Jun 22
18:00 Finalizado
Chiclana CF Chiclana CF 0-0 Algeciras B Algeciras B más información ...
 
10 Jun 22
19:00 Finalizado
San Roque Sub 19 San Roque Sub 19 5-4 La Salle La Salle más información ...
 
11 Jun 22
19:00 Aplazado
Jerez Industrial CF Jerez Industrial CF Apl Castellar Castellar más información ...
 
12 Jun 22
12:00 Aplazado
San Jose Obrero UD A San Jose Obrero UD A Apl Tarifa Tarifa más información ...
 
12 Jun 22
12:00 Finalizado
Estrella Portuense Estrella Portuense 3-2 San Fernando Isleño CD B Fernando Isleño más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 CD Guadalcacín A Guadalcacín 74 32 22 8 2 95 33
  • VICTORIA
  • CD Guadalcacín A 3
  • San Jose Obrero UD. 0
  • EMPATE
  • Arcos CF A 1
  • CD Guadalcacín A 1
  • DERROTA
  • Chiclana CF 3
  • CD Guadalcacín A 1
  • VICTORIA
  • CD Guadalcacín A 3
  • San Roque Sub 19 2
  • EMPATE
  • Vejer Balompie 2
  • CD Guadalcacín A 2
2 Xerez Deportivo Xerez Deportivo 73 31 23 4 4 86 31
  • VICTORIA
  • Tarifa 1
  • Xerez Deportivo 4
  • VICTORIA
  • Xerez Deportivo 8
  • Veteranos Xerez 0
  • EMPATE
  • San Fernando Atlet. 1
  • Xerez Deportivo 1
  • VICTORIA
  • Xerez Deportivo 7
  • San Jose Obrero UD. 0
  • DERROTA
  • Arcos CF A 4
  • Xerez Deportivo 3
3 San Fernando Atletico Fernando 62 32 18 8 6 84 48
  • VICTORIA
  • San Fernando Atlet. 4
  • Algeciras B 1
  • EMPATE
  • Chipiona CF A 2
  • San Fernando Atlet. 2
  • EMPATE
  • San Fernando Atlet. 1
  • Xerez Deportivo 1
  • VICTORIA
  • Tarifa 1
  • San Fernando Atlet. 11
  • VICTORIA
  • San Fernando Atlet. 4
  • Veteranos Xerez 2
4 La Salle La Salle 55 32 16 7 9 80 45
  • VICTORIA
  • La Salle 3
  • San Fernando Atlet. 0
  • DERROTA
  • San Jose Obrero UD. 2
  • La Salle 1
  • VICTORIA
  • La Salle 4
  • Arcos CF A 0
  • EMPATE
  • La Salle 2
  • Chiclana CF 2
  • DERROTA
  • San Roque Sub 19 5
  • La Salle 4
5 Arcos CF A Arcos CF A 54 32 17 3 12 65 57
  • EMPATE
  • Arcos CF A 1
  • CD Guadalcacín A 1
  • DERROTA
  • La Salle 4
  • Arcos CF A 0
  • VICTORIA
  • Arcos CF A 4
  • Algeciras B 1
  • DERROTA
  • Chipiona CF A 3
  • Arcos CF A 2
  • VICTORIA
  • Arcos CF A 4
  • Xerez Deportivo 3
6 Castellar Castellar 52 31 16 4 11 61 51
  • VICTORIA
  • San Jose Obrero UD. 1
  • Castellar 2
  • VICTORIA
  • Castellar 2
  • Arcos CF A 0
  • VICTORIA
  • Castellar 2
  • Chiclana CF 0
  • DERROTA
  • San Roque Sub 19 3
  • Castellar 2
  • VICTORIA
  • Castellar 1
  • Vejer Balompie 0
7 San Fernando Isleño CD B Fernando Isleño 51 32 16 3 13 89 51
  • EMPATE
  • Chiclana CF 4
  • San Fernando Isleñ. 4
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 7
  • San Roque Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Vejer Balompie 2
  • San Fernando Isleñ. 5
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 4
  • Jerez Industrial C. 1
  • DERROTA
  • Estrella Portuense 3
  • San Fernando Isleñ. 2
8 Chiclana CF Chiclana CF 48 32 12 12 8 55 44
  • EMPATE
  • Chiclana CF 4
  • San Fernando Isleñ. 4
  • DERROTA
  • Castellar 2
  • Chiclana CF 0
  • VICTORIA
  • Chiclana CF 3
  • CD Guadalcacín A 1
  • EMPATE
  • La Salle 2
  • Chiclana CF 2
  • EMPATE
  • Chiclana CF 0
  • Algeciras B 0
9 Jerez Industrial CF Jerez Industrial 45 31 12 9 10 56 46
  • DERROTA
  • Jerez Industrial C. 1
  • Chiclana CF 2
  • VICTORIA
  • San Roque Sub 19 0
  • Jerez Industrial C. 2
  • EMPATE
  • Jerez Industrial C. 2
  • Vejer Balompie 2
  • EMPATE
  • Jerez Industrial C. 3
  • Estrella Portuense 3
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 4
  • Jerez Industrial C. 1
10 San Roque Sub 19 Roque 44 31 14 2 15 70 75
  • DERROTA
  • San Roque Sub 19 0
  • Jerez Industrial C. 2
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 7
  • San Roque Sub 19 3
  • VICTORIA
  • San Roque Sub 19 3
  • Castellar 2
  • DERROTA
  • CD Guadalcacín A 3
  • San Roque Sub 19 2
  • VICTORIA
  • San Roque Sub 19 5
  • La Salle 4
11 San Jose Obrero UD A Jose Obrero 41 29 13 2 14 40 56
  • DERROTA
  • CD Guadalcacín A 3
  • San Jose Obrero UD. 0
  • VICTORIA
  • San Jose Obrero UD. 2
  • La Salle 1
  • DERROTA
  • Algeciras B 3
  • San Jose Obrero UD. 0
  • VICTORIA
  • San Jose Obrero UD. 3
  • Chipiona CF A 1
  • DERROTA
  • Xerez Deportivo 7
  • San Jose Obrero UD. 0
12 Estrella Portuense Estrella 35 31 9 8 14 56 58
  • DERROTA
  • Vejer Balompie 3
  • Estrella Portuense 1
  • VICTORIA
  • Estrella Portuense 4
  • Tarifa 1
  • EMPATE
  • Jerez Industrial C. 3
  • Estrella Portuense 3
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 1
  • Estrella Portuense 5
  • VICTORIA
  • Estrella Portuense 3
  • San Fernando Isleñ. 2
13 Chipiona CF A Chipiona CF A 34 31 10 4 17 45 73
  • VICTORIA
  • Chipiona CF A 4
  • Tarifa 2
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 0
  • Chipiona CF A 3
  • EMPATE
  • Chipiona CF A 2
  • San Fernando Atlet. 2
  • DERROTA
  • San Jose Obrero UD. 3
  • Chipiona CF A 1
  • VICTORIA
  • Chipiona CF A 3
  • Arcos CF A 2
14 Algeciras B Algeciras B 24 32 7 3 22 42 68
  • VICTORIA
  • Algeciras B 3
  • Veteranos Xerez 1
  • DERROTA
  • San Fernando Atlet. 4
  • Algeciras B 1
  • VICTORIA
  • Algeciras B 3
  • San Jose Obrero UD. 0
  • DERROTA
  • Arcos CF A 4
  • Algeciras B 1
  • EMPATE
  • Chiclana CF 0
  • Algeciras B 0
15 Tarifa Tarifa 24 31 6 6 19 35 93
  • DERROTA
  • Chipiona CF A 4
  • Tarifa 2
  • DERROTA
  • Tarifa 1
  • Xerez Deportivo 4
  • DERROTA
  • Estrella Portuense 4
  • Tarifa 1
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 2
  • Tarifa 1
  • DERROTA
  • Tarifa 1
  • San Fernando Atlet. 11
16 Vejer Balompie Vejer Balompie 20 32 5 5 22 32 101
  • VICTORIA
  • Vejer Balompie 3
  • Estrella Portuense 1
  • EMPATE
  • Jerez Industrial C. 2
  • Vejer Balompie 2
  • DERROTA
  • Vejer Balompie 2
  • San Fernando Isleñ. 5
  • DERROTA
  • Castellar 1
  • Vejer Balompie 0
  • EMPATE
  • Vejer Balompie 2
  • CD Guadalcacín A 2
17 Veteranos Xerez Veteranos Xerez 19 32 5 4 23 36 97
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 0
  • Chipiona CF A 3
  • DERROTA
  • Xerez Deportivo 8
  • Veteranos Xerez 0
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 2
  • Tarifa 1
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 1
  • Estrella Portuense 5
  • DERROTA
  • San Fernando Atlet. 4
  • Veteranos Xerez 2
18 Wea Sierra de Cadiz Sierra Cadiz 0 0 0 0 0 0 0

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar