2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
25 Ene 20
Sin comenzar
Lagunak Lagunak
16:00
Idoya Idoya más información ...
 
25 Ene 20
Sin comenzar
CD Alesves CD Alesves
16:00
Oberena Oberena más información ...
 
25 Ene 20
Sin comenzar
Gares Gares
16:15
Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte más información ...
 
25 Ene 20
Sin comenzar
Aoiz Aoiz
16:30
Artajonés Artajonés más información ...
 
25 Ene 20
Sin comenzar
FC Bidezarra FC Bidezarra
16:30
CD Zirauki CD Zirauki más información ...
 
26 Ene 20
Sin comenzar
Erriberri Erriberri
16:00
Mendi Mendi más información ...
 
26 Ene 20
Sin comenzar
Cantolagua Cantolagua
16:30
Zarramonza Zarramonza más información ...
 
26 Ene 20
Sin comenzar
River Ega River Ega
16:30
Infanzones Infanzones más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte 33 16 10 3 3 39 22
  • VICTORIA
  • Avance Ezcabarte 4
  • CD Zirauki 2
  • DERROTA
  • Lagunak 2
  • Avance Ezcabarte 1
  • VICTORIA
  • FC Bidezarra 1
  • Avance Ezcabarte 2
  • EMPATE
  • Aoiz 1
  • Avance Ezcabarte 1
  • EMPATE
  • Avance Ezcabarte 0
  • Erriberri 0
2 Cantolagua Cantolagua 33 15 10 3 2 27 16
  • DERROTA
  • Gares 3
  • Cantolagua 1
  • VICTORIA
  • Cantolagua 2
  • CD Alesves 1
  • VICTORIA
  • Cantolagua 2
  • Idoya 1
  • DERROTA
  • Cantolagua 1
  • River Ega 2
  • EMPATE
  • Infanzones 0
  • Cantolagua 0
3 River Ega River Ega 32 15 10 2 3 28 18
  • VICTORIA
  • Erriberri 1
  • River Ega 2
  • EMPATE
  • River Ega 1
  • Gares 1
  • VICTORIA
  • CD Alesves 2
  • River Ega 3
  • VICTORIA
  • Cantolagua 1
  • River Ega 2
  • VICTORIA
  • Idoya 0
  • River Ega 4
4 FC Bidezarra FC Bidezarra 29 16 8 5 3 29 18
  • VICTORIA
  • Burladés B 2
  • FC Bidezarra 4
  • EMPATE
  • FC Bidezarra 0
  • Oberena 0
  • DERROTA
  • FC Bidezarra 1
  • Avance Ezcabarte 2
  • VICTORIA
  • FC Bidezarra 4
  • Mendi 3
  • VICTORIA
  • Artajonés 1
  • FC Bidezarra 2
5 Oberena Oberena 26 16 6 8 2 20 9
  • VICTORIA
  • Oberena 2
  • Lagunak 0
  • EMPATE
  • FC Bidezarra 0
  • Oberena 0
  • EMPATE
  • Oberena 1
  • Aoiz 1
  • EMPATE
  • Erriberri 2
  • Oberena 2
  • EMPATE
  • Oberena 1
  • Gares 1
6 CD Alesves CD Alesves 23 15 6 5 4 29 18
  • DERROTA
  • Cantolagua 2
  • CD Alesves 1
  • DERROTA
  • CD Alesves 2
  • River Ega 3
  • EMPATE
  • Infanzones 3
  • CD Alesves 3
  • EMPATE
  • CD Alesves 2
  • Zarramonza 2
  • VICTORIA
  • Burladés B 0
  • CD Alesves 3
7 Mendi Mendi 21 16 6 3 7 24 21
  • VICTORIA
  • Mendi 2
  • Artajonés 0
  • EMPATE
  • CD Zirauki 0
  • Mendi 0
  • VICTORIA
  • Mendi 3
  • Lagunak 0
  • DERROTA
  • FC Bidezarra 4
  • Mendi 3
  • EMPATE
  • Mendi 1
  • Aoiz 1
8 Gares Gares 20 16 5 5 6 17 18
  • EMPATE
  • River Ega 1
  • Gares 1
  • DERROTA
  • Gares 1
  • Infanzones 2
  • DERROTA
  • Zarramonza 2
  • Gares 0
  • VICTORIA
  • Gares 2
  • Burladés B 0
  • EMPATE
  • Oberena 1
  • Gares 1
9 Burladés B Burladés B 19 16 6 1 9 23 25
  • DERROTA
  • Burladés B 2
  • FC Bidezarra 4
  • VICTORIA
  • Aoiz 0
  • Burladés B 4
  • VICTORIA
  • Burladés B 2
  • Erriberri 0
  • DERROTA
  • Gares 2
  • Burladés B 0
  • DERROTA
  • Burladés B 0
  • CD Alesves 3
10 CD Iruña CD Iruña 18 10 5 3 2 18 13
  • VICTORIA
  • CD Iruña 4
  • Lagunak 0
  • VICTORIA
  • FC Bidezarra 1
  • CD Iruña 3
  • VICTORIA
  • CD Iruña 3
  • Aoiz 2
  • EMPATE
  • CD Iruña 0
  • Gares 0
  • EMPATE
  • Zarramonza 2
  • CD Iruña 2
11 Aoiz Aoiz 18 16 4 6 6 25 23
  • EMPATE
  • Zarramonza 1
  • Aoiz 1
  • DERROTA
  • Aoiz 0
  • Burladés B 4
  • EMPATE
  • Oberena 1
  • Aoiz 1
  • EMPATE
  • Aoiz 1
  • Avance Ezcabarte 1
  • EMPATE
  • Mendi 1
  • Aoiz 1
12 CD Zirauki CD Zirauki 18 16 4 6 6 23 27
  • DERROTA
  • Avance Ezcabarte 4
  • CD Zirauki 2
  • EMPATE
  • CD Zirauki 0
  • Mendi 0
  • VICTORIA
  • Artajonés 0
  • CD Zirauki 2
  • DERROTA
  • Idoya 2
  • CD Zirauki 1
  • EMPATE
  • CD Zirauki 1
  • Lagunak 1
13 Artajonés Artajonés 18 16 5 3 8 17 25
  • DERROTA
  • Mendi 2
  • Artajonés 0
  • VICTORIA
  • Idoya 1
  • Artajonés 3
  • DERROTA
  • Artajonés 0
  • CD Zirauki 2
  • DERROTA
  • Lagunak 2
  • Artajonés 0
  • DERROTA
  • Artajonés 1
  • FC Bidezarra 2
14 Infanzones Infanzones 17 15 3 8 4 23 27
  • VICTORIA
  • Aoiz 0
  • Infanzones 2
  • EMPATE
  • Infanzones 1
  • Erriberri 1
  • VICTORIA
  • Gares 1
  • Infanzones 2
  • EMPATE
  • Infanzones 3
  • CD Alesves 3
  • EMPATE
  • Infanzones 0
  • Cantolagua 0
15 Lagunak Lagunak 16 16 4 4 8 13 23
  • DERROTA
  • Oberena 2
  • Lagunak 0
  • VICTORIA
  • Lagunak 2
  • Avance Ezcabarte 1
  • DERROTA
  • Mendi 3
  • Lagunak 0
  • VICTORIA
  • Lagunak 2
  • Artajonés 0
  • EMPATE
  • CD Zirauki 1
  • Lagunak 1
16 Zarramonza Zarramonza 12 16 2 6 8 16 32
  • EMPATE
  • Zarramonza 1
  • Aoiz 1
  • DERROTA
  • Erriberri 2
  • Zarramonza 0
  • VICTORIA
  • Zarramonza 2
  • Gares 0
  • EMPATE
  • CD Alesves 2
  • Zarramonza 2
  • EMPATE
  • Zarramonza 2
  • CD Iruña 2
17 Erriberri Erriberri 11 15 2 5 8 16 30
  • EMPATE
  • Infanzones 1
  • Erriberri 1
  • VICTORIA
  • Erriberri 2
  • Zarramonza 0
  • DERROTA
  • Burladés B 2
  • Erriberri 0
  • EMPATE
  • Erriberri 2
  • Oberena 2
  • EMPATE
  • Avance Ezcabarte 0
  • Erriberri 0
18 Idoya Idoya 11 15 3 2 10 12 34
  • DERROTA
  • Idoya 0
  • Mendi 2
  • DERROTA
  • Idoya 1
  • Artajonés 3
  • DERROTA
  • Cantolagua 2
  • Idoya 1
  • VICTORIA
  • Idoya 2
  • CD Zirauki 1
  • DERROTA
  • Idoya 0
  • River Ega 4

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Autonómica Navarra
25 Ene 20 16:00
25 Ene 20 16:00
Sociedad De Lagunak
25 Ene 20 16:30
San Miguel
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar