2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
19 Ene 19
Sin comenzar
UD Dos Hermanas S. A. UD Dos Hermanas S. A.
18:30
Sevilla Sevilla más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
PD Rociera PD Rociera
18:30
Marchena Balompie Marchena Balompie más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
Calavera Calavera
11:00
Atlético Antoniano Atlético Antoniano más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
Ecija Balompie SAD Ecija Balompie SAD
12:00
Tor del Rey de Pilas Tor del Rey de Pilas más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
San Roque Balompie San Roque Balompie
16:00
CD Los Caminantes CD Los Caminantes más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
C.D. Utrera C.D. Utrera
16:00
Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
CMD San Juan Juvenil CMD San Juan Juvenil
16:30
Centro Histórico AAVV Centro Histórico AAVV más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
C.D. Mosquito C.D. Mosquito
16:30
Andalucía Este Andalucía Este más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
UD Tomares UD Tomares
18:30
Nervion ADCD Nervion ADCD más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sevilla Sevilla 45 17 14 3 0 48 11
  • VICTORIA
  • Sevilla 3
  • CD Los Caminantes 1
  • VICTORIA
  • Nervion ADCD 1
  • Sevilla 3
  • VICTORIA
  • Sevilla 1
  • Andalucía Este 0
  • VICTORIA
  • Centro Histórico A. 1
  • Sevilla 2
  • VICTORIA
  • Sevilla 4
  • Círculo Don Bosco 1
2 PD Rociera PD Rociera 44 17 14 2 1 45 17
  • VICTORIA
  • PD Rociera 3
  • Calavera 0
  • DERROTA
  • Ecija Balompie SAD 2
  • PD Rociera 0
  • VICTORIA
  • PD Rociera 2
  • C.D. Utrera 1
  • VICTORIA
  • Tor del Rey de Pil. 2
  • PD Rociera 4
  • VICTORIA
  • PD Rociera 7
  • Atlético Antoniano 3
3 C.D. Utrera C.D. Utrera 36 17 11 3 3 41 11
  • VICTORIA
  • UD Tomares 1
  • C.D. Utrera 3
  • DERROTA
  • C.D. Utrera 1
  • San Roque Balompie 2
  • DERROTA
  • PD Rociera 2
  • C.D. Utrera 1
  • VICTORIA
  • C.D. Utrera 1
  • Calavera 0
  • VICTORIA
  • Ecija Balompie SAD 0
  • C.D. Utrera 2
4 C.D. Mosquito C.D. Mosquito 29 17 9 2 6 33 29
  • VICTORIA
  • C.D. Mosquito 4
  • Tor del Rey de Pil. 0
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 2
  • C.D. Mosquito 1
  • VICTORIA
  • C.D. Mosquito 2
  • Marchena Balompie 1
  • DERROTA
  • CD Los Caminantes 6
  • C.D. Mosquito 1
  • VICTORIA
  • C.D. Mosquito 5
  • Nervion ADCD 0
5 CD Los Caminantes Caminantes 26 17 7 5 5 30 25
  • DERROTA
  • Sevilla 3
  • CD Los Caminantes 1
  • VICTORIA
  • CD Los Caminantes 1
  • UD Dos Hermanas S.. 0
  • EMPATE
  • CMD San Juan Juven. 1
  • CD Los Caminantes 1
  • VICTORIA
  • CD Los Caminantes 6
  • C.D. Mosquito 1
  • EMPATE
  • UD Tomares 3
  • CD Los Caminantes 3
6 UD Dos Hermanas S. A. Hermanas 26 17 8 2 7 28 28
  • VICTORIA
  • UD Dos Hermanas S.. 4
  • Marchena Balompie 1
  • DERROTA
  • CD Los Caminantes 1
  • UD Dos Hermanas S.. 0
  • VICTORIA
  • UD Dos Hermanas S.. 1
  • Nervion ADCD 0
  • DERROTA
  • Andalucía Este 2
  • UD Dos Hermanas S.. 0
  • VICTORIA
  • UD Dos Hermanas S.. 2
  • Centro Histórico A. 0
7 San Roque Balompie Roque Balompie 25 17 7 4 6 28 28
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 0
  • Ecija Balompie SAD 2
  • VICTORIA
  • C.D. Utrera 1
  • San Roque Balompie 2
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 1
  • Tor del Rey de Pil. 0
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 5
  • San Roque Balompie 0
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 2
  • Marchena Balompie 0
8 Ecija Balompie SAD Ecija Balompie 24 17 6 6 5 24 20
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 0
  • Ecija Balompie SAD 2
  • VICTORIA
  • Ecija Balompie SAD 2
  • PD Rociera 0
  • DERROTA
  • Calavera 3
  • Ecija Balompie SAD 1
  • DERROTA
  • Círculo Don Bosco 2
  • Ecija Balompie SAD 1
  • DERROTA
  • Ecija Balompie SAD 0
  • C.D. Utrera 2
9 Atlético Antoniano Atlético 23 17 7 2 8 32 32
  • VICTORIA
  • CMD San Juan Juven. 0
  • Atlético Antoniano 2
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 2
  • C.D. Mosquito 1
  • DERROTA
  • UD Tomares 2
  • Atlético Antoniano 0
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 5
  • San Roque Balompie 0
  • DERROTA
  • PD Rociera 7
  • Atlético Antoniano 3
10 Calavera Calavera 21 17 6 3 8 23 27
  • DERROTA
  • PD Rociera 3
  • Calavera 0
  • VICTORIA
  • Calavera 2
  • Círculo Don Bosco 1
  • VICTORIA
  • Calavera 3
  • Ecija Balompie SAD 1
  • DERROTA
  • C.D. Utrera 1
  • Calavera 0
  • VICTORIA
  • Calavera 2
  • Tor del Rey de Pil. 1
11 Tor del Rey de Pilas Pilas 20 17 6 2 9 22 30
  • DERROTA
  • C.D. Mosquito 4
  • Tor del Rey de Pil. 0
  • EMPATE
  • Tor del Rey de Pil. 2
  • UD Tomares 2
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 1
  • Tor del Rey de Pil. 0
  • DERROTA
  • Tor del Rey de Pil. 2
  • PD Rociera 4
  • DERROTA
  • Calavera 2
  • Tor del Rey de Pil. 1
12 CMD San Juan Juvenil Juan Juvenil 19 17 5 4 8 22 29
  • DERROTA
  • CMD San Juan Juven. 0
  • Atlético Antoniano 2
  • VICTORIA
  • Marchena Balompie 0
  • CMD San Juan Juven. 2
  • EMPATE
  • CMD San Juan Juven. 1
  • CD Los Caminantes 1
  • DERROTA
  • Nervion ADCD 3
  • CMD San Juan Juven. 0
  • VICTORIA
  • CMD San Juan Juven. 4
  • Andalucía Este 0
13 Círculo Don Bosco Círculo Bosco 19 17 6 1 10 18 28
  • VICTORIA
  • Círculo Don Bosco 2
  • Andalucía Este 1
  • DERROTA
  • Calavera 2
  • Círculo Don Bosco 1
  • DERROTA
  • Círculo Don Bosco 0
  • Centro Histórico A. 3
  • VICTORIA
  • Círculo Don Bosco 2
  • Ecija Balompie SAD 1
  • DERROTA
  • Sevilla 4
  • Círculo Don Bosco 1
14 UD Tomares UD Tomares 18 17 5 3 9 28 35
  • DERROTA
  • UD Tomares 1
  • C.D. Utrera 3
  • EMPATE
  • Tor del Rey de Pil. 2
  • UD Tomares 2
  • VICTORIA
  • UD Tomares 2
  • Atlético Antoniano 0
  • DERROTA
  • Marchena Balompie 2
  • UD Tomares 1
  • EMPATE
  • UD Tomares 3
  • CD Los Caminantes 3
15 Centro Histórico AAVV Centro 17 17 5 2 10 26 33
  • VICTORIA
  • Centro Histórico A. 3
  • Nervion ADCD 2
  • VICTORIA
  • Andalucía Este 0
  • Centro Histórico A. 3
  • VICTORIA
  • Círculo Don Bosco 0
  • Centro Histórico A. 3
  • DERROTA
  • Centro Histórico A. 1
  • Sevilla 2
  • DERROTA
  • UD Dos Hermanas S.. 2
  • Centro Histórico A. 0
16 Nervion ADCD Nervion ADCD 17 17 5 2 10 22 38
  • DERROTA
  • Centro Histórico A. 3
  • Nervion ADCD 2
  • DERROTA
  • Nervion ADCD 1
  • Sevilla 3
  • DERROTA
  • UD Dos Hermanas S.. 1
  • Nervion ADCD 0
  • VICTORIA
  • Nervion ADCD 3
  • CMD San Juan Juven. 0
  • DERROTA
  • C.D. Mosquito 5
  • Nervion ADCD 0
17 Marchena Balompie Marchena 14 17 4 2 11 11 37
  • DERROTA
  • UD Dos Hermanas S.. 4
  • Marchena Balompie 1
  • DERROTA
  • Marchena Balompie 0
  • CMD San Juan Juven. 2
  • DERROTA
  • C.D. Mosquito 2
  • Marchena Balompie 1
  • VICTORIA
  • Marchena Balompie 2
  • UD Tomares 1
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 2
  • Marchena Balompie 0
18 Andalucía Este Andalucía Este 11 17 3 2 12 16 39
  • DERROTA
  • Círculo Don Bosco 2
  • Andalucía Este 1
  • DERROTA
  • Andalucía Este 0
  • Centro Histórico A. 3
  • DERROTA
  • Sevilla 1
  • Andalucía Este 0
  • VICTORIA
  • Andalucía Este 2
  • UD Dos Hermanas S.. 0
  • DERROTA
  • CMD San Juan Juven. 4
  • Andalucía Este 0

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar