2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
10 Nov 18
17:00 Finalizado
CD Onda A CD Onda A 3-0 Fenix Moncada A Fenix Moncada A más información ...
 
10 Nov 18
19:00 Finalizado
Joventut Almassora B Joventut Almassora B 3-2 Drac Castellon A Drac Castellon A más información ...
 
11 Nov 18
10:30 Finalizado
Benimamet A Benimamet A 1-2 Discobolo La Torre B Discobolo La Torre B más información ...
 
11 Nov 18
16:00 Finalizado
Cff Juventud Paternense A Juventud Paternense 2-2 Saguntino 'a' Saguntino 'a' más información ...
 
11 Nov 18
17:00 Finalizado
La Eliana La Eliana 4-1 Mare Nostrum Sagunto B Mare Nostrum Sagunto B más información ...
 
11 Nov 18
17:00 Finalizado
Cabanyal Canyamelar Cabanyal Canyamelar 3-1 Torrefiel Athletic Torrefiel Athletic más información ...
 
11 Nov 18
17:15 Finalizado
Tavernes Blanques A Tavernes Blanques A 0-3 Biensa CF A Biensa CF A más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CD Onda A CD Onda A 15 5 5 0 0 18 4
  • VICTORIA
  • Joventut Almassora. 2
  • CD Onda A 3
  • VICTORIA
  • CD Onda A 4
  • Benimamet A 0
  • VICTORIA
  • CD Onda A 5
  • Cff Juventud Pater. 2
  • VICTORIA
  • Saguntino 'a' 0
  • CD Onda A 3
  • VICTORIA
  • CD Onda A 3
  • Fenix Moncada A 0
2 Biensa CF A Biensa CF A 12 4 4 0 0 22 0
  • VICTORIA
  • Benimamet A 0
  • Biensa CF A 12
  • VICTORIA
  • Discobolo La Torre. 0
  • Biensa CF A 2
  • VICTORIA
  • Biensa CF A 5
  • La Eliana 0
  • VICTORIA
  • Tavernes Blanques. 0
  • Biensa CF A 3
3 Cabanyal Canyamelar Cabanyal 10 4 3 1 0 14 2
  • VICTORIA
  • Cabanyal Canyamela. 3
  • Cff Juventud Pater. 0
  • VICTORIA
  • Cabanyal Canyamela. 7
  • Fenix Moncada A 0
  • EMPATE
  • Drac Castellon A 1
  • Cabanyal Canyamela. 1
  • VICTORIA
  • Cabanyal Canyamela. 3
  • Torrefiel Athletic 1
4 La Eliana La Eliana 9 4 3 0 1 16 8
  • VICTORIA
  • La Eliana 6
  • Fenix Moncada A 0
  • VICTORIA
  • La Eliana 6
  • Torrefiel Athletic 2
  • DERROTA
  • Biensa CF A 5
  • La Eliana 0
  • VICTORIA
  • La Eliana 4
  • Mare Nostrum Sagun. 1
5 Joventut Almassora B Joventut 9 4 3 0 1 12 5
  • DERROTA
  • Joventut Almassora. 2
  • CD Onda A 3
  • VICTORIA
  • Joventut Almassora. 4
  • Saguntino 'a' 0
  • VICTORIA
  • Fenix Moncada A 0
  • Joventut Almassora. 3
  • VICTORIA
  • Joventut Almassora. 3
  • Drac Castellon A 2
6 Discobolo La Torre B Discobolo Torre 7 4 2 1 1 6 6
  • EMPATE
  • Discobolo La Torre. 3
  • Drac Castellon A 3
  • DERROTA
  • Discobolo La Torre. 0
  • Biensa CF A 2
  • VICTORIA
  • Mare Nostrum Sagun. 0
  • Discobolo La Torre. 1
  • VICTORIA
  • Benimamet A 1
  • Discobolo La Torre. 2
7 Mare Nostrum Sagunto B Mare Nostrum Sa. 6 4 2 0 2 5 6
  • VICTORIA
  • Mare Nostrum Sagun. 2
  • Torrefiel Athletic 0
  • VICTORIA
  • Benimamet A 1
  • Mare Nostrum Sagun. 2
  • DERROTA
  • Mare Nostrum Sagun. 0
  • Discobolo La Torre. 1
  • DERROTA
  • La Eliana 4
  • Mare Nostrum Sagun. 1
8 Drac Castellon A Drac Castellon 5 4 1 2 1 9 8
  • EMPATE
  • Discobolo La Torre. 3
  • Drac Castellon A 3
  • VICTORIA
  • Tavernes Blanques. 1
  • Drac Castellon A 3
  • EMPATE
  • Drac Castellon A 1
  • Cabanyal Canyamela. 1
  • DERROTA
  • Joventut Almassora. 3
  • Drac Castellon A 2
9 Cff Juventud Paternense A Juventud 4 4 1 1 2 9 12
  • DERROTA
  • Cabanyal Canyamela. 3
  • Cff Juventud Pater. 0
  • DERROTA
  • CD Onda A 5
  • Cff Juventud Pater. 2
  • VICTORIA
  • Cff Juventud Pater. 5
  • Benimamet A 2
  • EMPATE
  • Cff Juventud Pater. 2
  • Saguntino 'a' 2
10 Saguntino 'a' Saguntino 'a' 4 4 1 1 2 6 10
  • VICTORIA
  • Tavernes Blanques. 1
  • Saguntino 'a' 4
  • DERROTA
  • Joventut Almassora. 4
  • Saguntino 'a' 0
  • DERROTA
  • Saguntino 'a' 0
  • CD Onda A 3
  • EMPATE
  • Cff Juventud Pater. 2
  • Saguntino 'a' 2
11 Torrefiel Athletic Torrefiel 1 4 0 1 3 5 13
  • DERROTA
  • Mare Nostrum Sagun. 2
  • Torrefiel Athletic 0
  • DERROTA
  • La Eliana 6
  • Torrefiel Athletic 2
  • EMPATE
  • Torrefiel Athletic 2
  • Tavernes Blanques. 2
  • DERROTA
  • Cabanyal Canyamela. 3
  • Torrefiel Athletic 1
12 Tavernes Blanques A Tavernes 1 4 0 1 3 4 12
  • DERROTA
  • Tavernes Blanques. 1
  • Saguntino 'a' 4
  • DERROTA
  • Tavernes Blanques. 1
  • Drac Castellon A 3
  • EMPATE
  • Torrefiel Athletic 2
  • Tavernes Blanques. 2
  • DERROTA
  • Tavernes Blanques. 0
  • Biensa CF A 3
13 Fenix Moncada A Fenix Moncada A 0 4 0 0 4 0 19
  • DERROTA
  • La Eliana 6
  • Fenix Moncada A 0
  • DERROTA
  • Cabanyal Canyamela. 7
  • Fenix Moncada A 0
  • DERROTA
  • Fenix Moncada A 0
  • Joventut Almassora. 3
  • DERROTA
  • CD Onda A 3
  • Fenix Moncada A 0
14 Benimamet A Benimamet A 0 5 0 0 5 4 25
  • DERROTA
  • Benimamet A 0
  • Biensa CF A 12
  • DERROTA
  • CD Onda A 4
  • Benimamet A 0
  • DERROTA
  • Benimamet A 1
  • Mare Nostrum Sagun. 2
  • DERROTA
  • Cff Juventud Pater. 5
  • Benimamet A 2
  • DERROTA
  • Benimamet A 1
  • Discobolo La Torre. 2
1ª Valencia Femenina
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar