Publicidad 600x120.gif
1ª Regional C. León Juvenil
2023/2024

1ª Regional C. León Juvenil

  • Vista Alegre Sub 19
  • Burgos Sub 19 B
  • Arandina CF Sub 19
  • Numancia Sub 19 B
  • Zona Norte Sub 19
  • CD Isoba Sub 19
  • Palencia Cristo Sub 19
  • Colegio Diocesanos Sub 19 B
  • Amistad Saborea Sub 19 B
  • San Pedro Buprocon Sub 19
  • Real Ávila Sub 19
  • Segoviana Sub 19 B
  • San Esteban Gormaz Sub 19
  • Quintanar Palacio
  • San Antonio Sub 19
  • Bosco de Arévalo Sub 19 B
 
24 Feb 24
12:30 Sin comenzar
Burgos Sub 19 B Burgos Sub 19 B
12:30
CD Isoba Sub 19 CD Isoba Sub 19 más información ...
 
24 Feb 24
16:00 Sin comenzar
San Pedro Buprocon Sub 19 Pedro Buprocon
16:00
Segoviana Sub 19 B Segoviana Sub 19 B más información ...
 
24 Feb 24
16:00 Sin comenzar
Bosco de Arévalo Sub 19 B Bosco Arévalo
16:00
Amistad Saborea Sub 19 B Amistad Saborea más información ...
 
24 Feb 24
16:30 Sin comenzar
Arandina CF Sub 19 Arandina CF Sub 19
16:30
Palencia Cristo Sub 19 Palencia Cristo Sub 19 más información ...
 
24 Feb 24
17:30 Sin comenzar
Quintanar Palacio Quintanar Palacio
17:30
Vista Alegre Sub 19 Vista Alegre Sub 19 más información ...
 
25 Feb 24
Sin comenzar
Real Ávila Sub 19 Real Ávila Sub 19
10:30
Colegio Diocesanos Sub 19 B Colegio Diocesanos más información ...
 
25 Feb 24
Sin comenzar
Numancia Sub 19 B Numancia Sub 19 B
12:30
Zona Norte Sub 19 Zona Norte Sub 19 más información ...
 
25 Feb 24
Sin comenzar
San Antonio Sub 19 San Antonio Sub 19
12:30
San Esteban Gormaz Sub 19 Esteban Gormaz más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Vista Alegre Sub 19 Vista Alegre 45 19 14 3 2 59 21
  • VICTORIA
  • San Pedro Buprocon. 1
  • Vista Alegre Sub 1. 4
  • VICTORIA
  • Vista Alegre Sub 1. 5
  • Bosco de Arévalo S. 0
  • EMPATE
  • San Antonio Sub 19 2
  • Vista Alegre Sub 1. 2
  • DERROTA
  • Numancia Sub 19 B 2
  • Vista Alegre Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Vista Alegre Sub 1. 7
  • Real Ávila Sub 19 1
2 Burgos Sub 19 B Burgos Sub 19 B 45 18 14 3 1 45 11
  • EMPATE
  • Vista Alegre Sub 1. 0
  • Burgos Sub 19 B 0
  • VICTORIA
  • Burgos Sub 19 B 2
  • Colegio Diocesanos. 0
  • VICTORIA
  • Burgos Sub 19 B 8
  • San Esteban Gormaz. 0
  • VICTORIA
  • Amistad Saborea Su. 1
  • Burgos Sub 19 B 3
  • EMPATE
  • Burgos Sub 19 B 2
  • Zona Norte Sub 19 2
3 Arandina CF Sub 19 Arandina 44 19 14 2 3 53 21
  • DERROTA
  • Numancia Sub 19 B 2
  • Arandina CF Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Bosco de Arévalo S. 1
  • Arandina CF Sub 19 3
  • DERROTA
  • Arandina CF Sub 19 2
  • San Antonio Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Real Ávila Sub 19 0
  • Arandina CF Sub 19 4
  • VICTORIA
  • Arandina CF Sub 19 8
  • Quintanar Palacio 0
4 Numancia Sub 19 B Numancia 40 19 13 1 5 55 35
  • VICTORIA
  • Numancia Sub 19 B 2
  • Arandina CF Sub 19 1
  • EMPATE
  • Colegio Diocesanos. 2
  • Numancia Sub 19 B 2
  • VICTORIA
  • Numancia Sub 19 B 2
  • San Esteban Gormaz. 0
  • VICTORIA
  • Numancia Sub 19 B 2
  • Vista Alegre Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Amistad Saborea Su. 3
  • Numancia Sub 19 B 1
5 Zona Norte Sub 19 Zona Norte 33 19 9 6 4 35 18
  • VICTORIA
  • Zona Norte Sub 19 1
  • Palencia Cristo Su. 0
  • EMPATE
  • Segoviana Sub 19 B 2
  • Zona Norte Sub 19 2
  • DERROTA
  • Zona Norte Sub 19 0
  • CD Isoba Sub 19 3
  • EMPATE
  • Burgos Sub 19 B 2
  • Zona Norte Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Zona Norte Sub 19 4
  • San Pedro Buprocon. 0
6 CD Isoba Sub 19 CD Isoba Sub 19 32 19 10 2 7 30 20
  • VICTORIA
  • CD Isoba Sub 19 5
  • San Esteban Gormaz. 0
  • VICTORIA
  • Zona Norte Sub 19 0
  • CD Isoba Sub 19 3
  • VICTORIA
  • CD Isoba Sub 19 1
  • Segoviana Sub 19 B 0
  • VICTORIA
  • CD Isoba Sub 19 2
  • Amistad Saborea Su. 1
  • DERROTA
  • Palencia Cristo Su. 4
  • CD Isoba Sub 19 0
7 Palencia Cristo Sub 19 Palencia Cristo 31 19 9 4 6 48 31
  • DERROTA
  • Zona Norte Sub 19 1
  • Palencia Cristo Su. 0
  • EMPATE
  • Real Ávila Sub 19 2
  • Palencia Cristo Su. 2
  • EMPATE
  • Palencia Cristo Su. 2
  • Segoviana Sub 19 B 2
  • VICTORIA
  • Quintanar Palacio 0
  • Palencia Cristo Su. 4
  • VICTORIA
  • Palencia Cristo Su. 4
  • CD Isoba Sub 19 0
8 Colegio Diocesanos Sub 19 B Colegio 30 19 8 6 5 38 30
  • DERROTA
  • Burgos Sub 19 B 2
  • Colegio Diocesanos. 0
  • EMPATE
  • San Pedro Buprocon. 1
  • Colegio Diocesanos. 1
  • EMPATE
  • Colegio Diocesanos. 2
  • Numancia Sub 19 B 2
  • VICTORIA
  • Bosco de Arévalo S. 0
  • Colegio Diocesanos. 2
  • EMPATE
  • Colegio Diocesanos. 2
  • San Antonio Sub 19 2
9 Amistad Saborea Sub 19 B Amistad Saborea 21 19 6 3 10 32 31
  • VICTORIA
  • Segoviana Sub 19 B 1
  • Amistad Saborea Su. 2
  • DERROTA
  • Amistad Saborea Su. 1
  • Burgos Sub 19 B 3
  • DERROTA
  • San Pedro Buprocon. 1
  • Amistad Saborea Su. 0
  • DERROTA
  • CD Isoba Sub 19 2
  • Amistad Saborea Su. 1
  • VICTORIA
  • Amistad Saborea Su. 3
  • Numancia Sub 19 B 1
10 San Pedro Buprocon Sub 19 Pedro Buprocon 17 19 4 5 10 22 39
  • DERROTA
  • San Pedro Buprocon. 1
  • Vista Alegre Sub 1. 4
  • EMPATE
  • San Pedro Buprocon. 1
  • Colegio Diocesanos. 1
  • EMPATE
  • San Esteban Gormaz. 1
  • San Pedro Buprocon. 1
  • VICTORIA
  • San Pedro Buprocon. 1
  • Amistad Saborea Su. 0
  • DERROTA
  • Zona Norte Sub 19 4
  • San Pedro Buprocon. 0
11 Real Ávila Sub 19 Real Ávila 17 19 4 5 10 25 46
  • VICTORIA
  • San Antonio Sub 19 0
  • Real Ávila Sub 19 3
  • EMPATE
  • Real Ávila Sub 19 2
  • Palencia Cristo Su. 2
  • DERROTA
  • Quintanar Palacio 2
  • Real Ávila Sub 19 1
  • DERROTA
  • Real Ávila Sub 19 0
  • Arandina CF Sub 19 4
  • DERROTA
  • Vista Alegre Sub 1. 7
  • Real Ávila Sub 19 1
12 Segoviana Sub 19 B Segoviana 16 18 4 4 10 23 33
  • DERROTA
  • San Esteban Gormaz. 3
  • Segoviana Sub 19 B 1
  • DERROTA
  • Segoviana Sub 19 B 1
  • Amistad Saborea Su. 2
  • EMPATE
  • Segoviana Sub 19 B 2
  • Zona Norte Sub 19 2
  • EMPATE
  • Palencia Cristo Su. 2
  • Segoviana Sub 19 B 2
  • DERROTA
  • CD Isoba Sub 19 1
  • Segoviana Sub 19 B 0
13 San Esteban Gormaz Sub 19 Esteban Gormaz 16 19 4 4 11 16 55
  • DERROTA
  • CD Isoba Sub 19 5
  • San Esteban Gormaz. 0
  • DERROTA
  • Burgos Sub 19 B 8
  • San Esteban Gormaz. 0
  • EMPATE
  • San Esteban Gormaz. 1
  • San Pedro Buprocon. 1
  • DERROTA
  • Numancia Sub 19 B 2
  • San Esteban Gormaz. 0
  • EMPATE
  • San Esteban Gormaz. 1
  • Bosco de Arévalo S. 1
14 Quintanar Palacio Quintanar 15 19 4 3 12 16 42
  • VICTORIA
  • Bosco de Arévalo S. 0
  • Quintanar Palacio 2
  • VICTORIA
  • San Antonio Sub 19 0
  • Quintanar Palacio 3
  • VICTORIA
  • Quintanar Palacio 2
  • Real Ávila Sub 19 1
  • DERROTA
  • Quintanar Palacio 0
  • Palencia Cristo Su. 4
  • DERROTA
  • Arandina CF Sub 19 8
  • Quintanar Palacio 0
15 San Antonio Sub 19 Antonio 11 19 2 5 12 25 52
  • DERROTA
  • San Antonio Sub 19 0
  • Real Ávila Sub 19 3
  • DERROTA
  • San Antonio Sub 19 0
  • Quintanar Palacio 3
  • VICTORIA
  • Arandina CF Sub 19 2
  • San Antonio Sub 19 3
  • EMPATE
  • San Antonio Sub 19 2
  • Vista Alegre Sub 1. 2
  • EMPATE
  • Colegio Diocesanos. 2
  • San Antonio Sub 19 2
16 Bosco de Arévalo Sub 19 B Bosco Arévalo 11 19 3 2 14 10 47
  • DERROTA
  • Bosco de Arévalo S. 0
  • Quintanar Palacio 2
  • DERROTA
  • Bosco de Arévalo S. 1
  • Arandina CF Sub 19 3
  • DERROTA
  • Vista Alegre Sub 1. 5
  • Bosco de Arévalo S. 0
  • DERROTA
  • Bosco de Arévalo S. 0
  • Colegio Diocesanos. 2
  • EMPATE
  • San Esteban Gormaz. 1
  • Bosco de Arévalo S. 1

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar