Web
			Analytics
4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

Partidos hoy

Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Partidos Amistosos Sab 20 Jul
14:00 En Juego 39'
Magdeburg Magdeburg
1 - 1
VfL Bochum VfL Bochum 3
Partidos Amistosos Sab 20 Jul
14:00 En Juego 36'
Kickers Offenbach FC Kickers Offenbach FC
1 - 0
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2
Partidos Amistosos Sab 20 Jul
14:00 En Juego 36'
NAC Breda NAC Breda
0 - 0
Excelsior Excelsior 2
Partidos Amistosos Sab 20 Jul
14:00 En Juego 38'
BW Lohne BW Lohne
0 - 1
BSV Rehden BSV Rehden 1
Partidos Amistosos Sab 20 Jul
14:00 En Juego 38'
Stuttgart Stuttgart
2 - 0
Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1
Partidos Amistosos Sab 20 Jul
14:00 En Juego 36'
Cray Valley PM Cray Valley PM
1 - 0
Sevenoaks Town Sevenoaks Town 0
Partidos Amistosos Sab 20 Jul
14:00 En Juego 39'
Solihull Moors Solihull Moors
0 - 2
Oxford United Oxford United 0
Partidos Amistosos Sab 20 Jul
14:00 En Juego 34'
Villingen Villingen
2 - 1
Reutlingen Reutlingen 0
Partidos Amistosos Sab 20 Jul
14:00 En Juego 37'
Wuppertaler SV Wuppertaler SV
0 - 1
TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach Haiger 0
Partidos Amistosos Sab 20 Jul
14:00 Finalizado
UD Oliveirense UD Oliveirense
2 - 2
Académica Académica 0 INFO
Partidos Amistosos Sab 20 Jul
14:00 En Juego 38'
Hemel Hempstead Town Hemel Hempstead Town
0 - 3
Barnet Barnet 0
Partidos Amistosos Sab 20 Jul
14:00 En Juego 41'
Gutersloh Gutersloh
1 - 1
Hessen Kassel Hessen Kassel 0

Partidos Sábado, 20 Julio 2024

Bandera Iso code - mx Iso code - ar Iso code - cn Iso code - co Iso code - br Iso code - cl Iso code - se Iso code - ru Iso code - wo Iso code - ss Iso code - uy Iso code - jp Iso code - cz Iso code - ch Iso code - ro Iso code - no Iso code - be Iso code - fi Iso code - bg Iso code - pl Iso code - bo Iso code - ue Iso code - us Iso code - kr Iso code - lt Iso code - ee Iso code - de Iso code - ge
Sab 20 Jul
03:00 Finalizado
Atl. San Luis Atl. San Luis
1-1
Tijuana Tijuana 309 INFO
Sab 20 Jul
05:05 Finalizado
Puebla Puebla
1-2
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara 326 INFO
Sab 20 Jul
00:01 Finalizado
Belgrano Belgrano
2-1
Dep. Riestra Dep. Riestra 516 INFO
Sab 20 Jul
02:00 Finalizado
Rosario Central Rosario Central
4-2
Sarmiento Sarmiento 296 INFO
Sab 20 Jul
20:00
San Lorenzo San Lorenzo
20:00
CA Huracán CA Huracán 23
Sab 20 Jul
22:00
Racing Club Racing Club
22:00
Godoy Cruz Godoy Cruz 5
Sab 20 Jul
00:01 Finalizado
Jaguares FC Jaguares FC
0-0
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá 332 INFO
Sab 20 Jul
02:30 Finalizado
Fortaleza Fortaleza
1-1
Deportes Tolima Deportes Tolima 380 INFO
Sab 20 Jul
23:00
Envigado Envigado
23:00
Santa Fe Santa Fe 7
Sab 20 Jul
21:00
Flamengo Flamengo
21:00
Criciúma Criciúma 17
Sab 20 Jul
23:30
Botafogo Botafogo
23:30
Internacional Internacional 9
Sab 20 Jul
01:00 Finalizado
Huachipato Huachipato
1-1
Cobreloa Cobreloa 164 INFO
Sab 20 Jul
18:30
Coquimbo Unido Coquimbo Unido
18:30
Ñublense Ñublense 2
Sab 20 Jul
21:00
O'Higgins O'Higgins
21:00
Deportes Copiapó Deportes Copiapó 0
Sab 20 Jul
23:30
U. Católica U. Católica
23:30
Unión La Calera Unión La Calera 0
Sab 20 Jul
15:00
Kalmar FF Kalmar FF
15:00
Djurgårdens IF Djurgårdens IF 6
Sab 20 Jul
15:00
IFK Varnamo IFK Varnamo
15:00
Häcken Häcken 3
Sab 20 Jul
17:30
Brommapojkarna Brommapojkarna
17:30
Hammarby IF Hammarby IF 7
Sab 20 Jul
14:00 En Juego 36'
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
1-1
Akron Tolyatti Akron Tolyatti 3
Sab 20 Jul
16:30
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
16:30
Zenit Zenit 1
Sab 20 Jul
19:00
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
19:00
Fakel Fakel 1
Sab 20 Jul
19:00
FK Rostov FK Rostov
19:00
CSKA Moskva CSKA Moskva 0
Sab 20 Jul
04:00 Finalizado
Pattaya City Pattaya City
1-2
Visakha Visakha 0 INFO
Sab 20 Jul
09:00
NK Sesvete NK Sesvete
09:00
Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb 0
Sab 20 Jul
09:00 Finalizado
Yambol 1915 Yambol 1915
0-2
Spartak Plovdiv Spartak Plovdiv 0 INFO
Sab 20 Jul
09:00 Finalizado
Snina Snina
0-1
Humenné Humenné 0 INFO
Sab 20 Jul
09:00 Finalizado
Dimitrovgrad Dimitrovgrad
2-4
Zagorets Zagorets 0 INFO
Sab 20 Jul
09:30
Szarvasi FC Szarvasi FC
09:30
Martfui LSE Martfui LSE 0
Sab 20 Jul
10:00 Finalizado
Erdi VSE Erdi VSE
0-0
Komaromi Komaromi 1 INFO
Sab 20 Jul
10:00 Finalizado
Livyi Bereh II Livyi Bereh II
3-1
Obolon Kiev Obolon Kiev 0 INFO
Sab 20 Jul
10:00
REAC REAC
10:00
BKV Előre BKV Előre 0
Sab 20 Jul
10:00 Finalizado
Dolný Kubín Dolný Kubín
0-5
Hlučín Hlučín 0 INFO
Sab 20 Jul
10:00 Finalizado
Benátky Jizerou Benátky Jizerou
2-3
Sparta Kolín Sparta Kolín 0 INFO
Sab 20 Jul
10:00 Finalizado
Odra Wodzislaw Sl. Odra Wodzislaw Sl.
2-0
Pawłowice Pawłowice 0 INFO
Sab 20 Jul
10:00 Finalizado
Budaörsi Budaörsi
4-3
FC Hatvan FC Hatvan 0 INFO
Sab 20 Jul
10:00 Finalizado
Győri ETO II Győri ETO II
0-3
Mosonmagyaróvári Mosonmagyaróvári 0 INFO
Sab 20 Jul
10:00 Finalizado
Avia Świdnik Avia Świdnik
7-3
Lewart Lewart 0 INFO
Sab 20 Jul
10:00 Finalizado
Muscelul Campulung Muscelul Campulung
3-3
Olimpic Zarnesti Olimpic Zarnesti 0 INFO
Sab 20 Jul
10:00
Eger Eger
10:00
Monori SE Monori SE 0
Sab 20 Jul
10:00
Debreceni EAC Debreceni EAC
10:00
CSM Satu Mare CSM Satu Mare 0
Sab 20 Jul
10:00 Finalizado
Gödöllői SK Gödöllői SK
2-1
Budapesti Vasas Budapesti Vasas 0 INFO
Sab 20 Jul
10:00
Tiszasziget Tiszasziget
10:00
Hódmezővásárhe Hódmezővásárhe 0
Sab 20 Jul
10:00
České České
10:00
FC Táborsko II FC Táborsko II 0
Sab 20 Jul
10:00
FK Skopje FK Skopje
10:00
Bashkimi Bashkimi 0
Sab 20 Jul
10:00 Aplazado
Petřín Plzeň Petřín Plzeň
10:00
Olympie Brezova Olympie Brezova 0
Sab 20 Jul
10:00 Finalizado
Bekescsaba B Bekescsaba B
4-10
Tiszaföldvár Tiszaföldvár 0 INFO
Sab 20 Jul
10:00
Mezőörs Mezőörs
10:00
Szombathelyi Szombathelyi 0
Sab 20 Jul
10:00
Paksi SE II Paksi SE II
10:00
Bonyhád Bonyhád 0
Sab 20 Jul
10:00
Veszprém Veszprém
10:00
Balatonfüredi Balatonfüredi 0
Sab 20 Jul
10:15
Motorlet Praha Motorlet Praha
10:15
Jablonec II Jablonec II 0
Sab 20 Jul
10:15 Finalizado
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
0-1
Havířov Havířov 0 INFO
Sab 20 Jul
10:15
Vysoké Mýto Vysoké Mýto
10:15
Sokol Živanice Sokol Živanice 0
Sab 20 Jul
10:15
Chlumec Cidlinou Chlumec Cidlinou
10:15
Trutnov Trutnov 0
Sab 20 Jul
10:15
Loko Vltavín Loko Vltavín
10:15
Aritma Praha Aritma Praha 0
Sab 20 Jul
10:15 Finalizado
Pardubice II Pardubice II
0-1
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II 0 INFO
Sab 20 Jul
10:30 Finalizado
Tatran Brno Bohun. Tatran Brno Bohun.
1-3
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II 0 INFO
Sab 20 Jul
10:30 Finalizado
Sevilla Sevilla
1-0
Sevilla At. Sevilla At. 13 INFO
Sab 20 Jul
10:30 Finalizado
Viagem Ústí Lab. Viagem Ústí Lab.
3-0
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 0 INFO
Sab 20 Jul
10:30
Orleta Radzyn Orleta Radzyn
10:30
Minsk Mazowiecki Minsk Mazowiecki 0
Sab 20 Jul
10:30
Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
10:30
Hartberg II Hartberg II 0
Sab 20 Jul
10:30 Finalizado
Slaný Slaný
0-2
Sokol Brozany Sokol Brozany 0 INFO
Sab 20 Jul
10:30
Admira Praha II Admira Praha II
10:30
Hradec Králové Hradec Králové 0
Sab 20 Jul
10:30
Kisvárda II Kisvárda II
10:30
Mátészalka Mátészalka 0
Sab 20 Jul
10:30 Finalizado
Como Como
2-1
Las Palmas Las Palmas 61 INFO
Sab 20 Jul
10:30
Wolfurt Wolfurt
10:30
Dornbirn Dornbirn 0
Sab 20 Jul
10:30 Finalizado
HNK Gorica HNK Gorica
0-3
Budafoki Budafoki 0 INFO
Sab 20 Jul
10:30 Aplazado
Raków Raków
10:30
Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0
Sab 20 Jul
10:30 Finalizado
Rapid Wien Rapid Wien
3-1
Admira Wacker Admira Wacker 0 INFO
Sab 20 Jul
10:30 Aplazado
FC Vsetín FC Vsetín
10:30
Slovácko II Slovácko II 0

Resultados de Fútbol en tu comunidad o provincia