2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Preferente Aragón Juvenil
2021/2022

Preferente Aragón Juvenil

Publicidad 600x120.gif
  • Actur Pablo Iglesias CD B
  • Santo Juventud
  • St. Casablanca AD B
  • Cd Giner Torrero
  • CD Ebro Sub 19 C
  • San Agustin CD
  • San José UD Sub 19
  • Villanueva Cf
  • Marianistas CD Sub 19
  • Helios
  • Santo Silos A
  • Union La Jota Vadorrey CD
  • Los Molinos
 
23 Oct 21
12:00 Finalizado
Helios Helios 1-2 Santo Silos A Santo Silos A más información ...
 
23 Oct 21
16:30 Finalizado
Actur Pablo Iglesias CD B Actur Pablo Iglesias 4-1 Los Molinos Los Molinos más información ...
 
23 Oct 21
17:15 Finalizado
Cd Giner Torrero Cd Giner Torrero 4-2 Union La Jota Vadorrey CD Union Jota Vadorrey más información ...
 
23 Oct 21
18:00 Finalizado
San Agustin CD San Agustin CD 1-2 Santo Juventud Santo Juventud más información ...
 
23 Oct 21
18:15 Finalizado
San José UD Sub 19 San José UD Sub 19 2-3 Villanueva Cf Villanueva Cf más información ...
 
24 Oct 21
12:30 Finalizado
St. Casablanca AD B St. Casablanca AD B 2-0 CD Ebro Sub 19 C CD Ebro Sub 19 C más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Actur Pablo Iglesias CD B Actur Pablo Igl. 11 5 3 2 0 10 3
  • EMPATE
  • Actur Pablo Iglesi. 0
  • Cd Giner Torrero 0
  • VICTORIA
  • San José UD Sub 19 1
  • Actur Pablo Iglesi. 2
  • VICTORIA
  • Actur Pablo Iglesi. 3
  • Villanueva Cf 0
  • EMPATE
  • Union La Jota Vado. 1
  • Actur Pablo Iglesi. 1
  • VICTORIA
  • Actur Pablo Iglesi. 4
  • Los Molinos 1
2 Santo Juventud Santo Juventud 11 5 3 2 0 10 5
  • EMPATE
  • Santo Silos A 1
  • Santo Juventud 1
  • EMPATE
  • Santo Juventud 1
  • Marianistas CD Sub. 1
  • VICTORIA
  • Helios 1
  • Santo Juventud 4
  • VICTORIA
  • Santo Juventud 2
  • St. Casablanca AD. 1
  • VICTORIA
  • San Agustin CD 1
  • Santo Juventud 2
3 St. Casablanca AD B Casablanca 10 5 3 1 1 15 3
  • VICTORIA
  • St. Casablanca AD. 5
  • Villanueva Cf 0
  • EMPATE
  • Union La Jota Vado. 1
  • St. Casablanca AD. 1
  • VICTORIA
  • St. Casablanca AD. 6
  • Los Molinos 0
  • DERROTA
  • Santo Juventud 2
  • St. Casablanca AD. 1
  • VICTORIA
  • St. Casablanca AD. 2
  • CD Ebro Sub 19 C 0
4 Cd Giner Torrero Giner Torrero 7 4 2 1 1 10 9
  • EMPATE
  • Actur Pablo Iglesi. 0
  • Cd Giner Torrero 0
  • DERROTA
  • Cd Giner Torrero 2
  • San José UD Sub 19 4
  • VICTORIA
  • Villanueva Cf 3
  • Cd Giner Torrero 4
  • VICTORIA
  • Cd Giner Torrero 4
  • Union La Jota Vado. 2
5 CD Ebro Sub 19 C Ebro 7 4 2 1 1 3 2
  • VICTORIA
  • CD Ebro Sub 19 C 2
  • Santo Silos A 0
  • VICTORIA
  • Marianistas CD Sub. 0
  • CD Ebro Sub 19 C 1
  • EMPATE
  • CD Ebro Sub 19 C 0
  • Helios 0
  • DERROTA
  • St. Casablanca AD. 2
  • CD Ebro Sub 19 C 0
6 San Agustin CD San Agustin CD 6 5 2 0 3 11 8
  • DERROTA
  • San Agustin CD 1
  • San José UD Sub 19 2
  • DERROTA
  • Villanueva Cf 2
  • San Agustin CD 1
  • VICTORIA
  • San Agustin CD 2
  • Union La Jota Vado. 1
  • VICTORIA
  • Los Molinos 1
  • San Agustin CD 6
  • DERROTA
  • San Agustin CD 1
  • Santo Juventud 2
7 San José UD Sub 19 José 6 4 2 0 2 9 8
  • VICTORIA
  • San Agustin CD 1
  • San José UD Sub 19 2
  • DERROTA
  • San José UD Sub 19 1
  • Actur Pablo Iglesi. 2
  • VICTORIA
  • Cd Giner Torrero 2
  • San José UD Sub 19 4
  • DERROTA
  • San José UD Sub 19 2
  • Villanueva Cf 3
8 Villanueva Cf Villanueva Cf 6 5 2 0 3 8 15
  • DERROTA
  • St. Casablanca AD. 5
  • Villanueva Cf 0
  • VICTORIA
  • Villanueva Cf 2
  • San Agustin CD 1
  • DERROTA
  • Actur Pablo Iglesi. 3
  • Villanueva Cf 0
  • DERROTA
  • Villanueva Cf 3
  • Cd Giner Torrero 4
  • VICTORIA
  • San José UD Sub 19 2
  • Villanueva Cf 3
9 Marianistas CD Sub 19 Marianistas 5 4 1 2 1 7 4
  • VICTORIA
  • Marianistas CD Sub. 4
  • Los Molinos 0
  • EMPATE
  • Santo Juventud 1
  • Marianistas CD Sub. 1
  • DERROTA
  • Marianistas CD Sub. 0
  • CD Ebro Sub 19 C 1
  • EMPATE
  • Santo Silos A 2
  • Marianistas CD Sub. 2
10 Helios Helios 5 5 1 2 2 10 8
  • EMPATE
  • Helios 1
  • Union La Jota Vado. 1
  • VICTORIA
  • Los Molinos 1
  • Helios 7
  • DERROTA
  • Helios 1
  • Santo Juventud 4
  • EMPATE
  • CD Ebro Sub 19 C 0
  • Helios 0
  • DERROTA
  • Helios 1
  • Santo Silos A 2
11 Santo Silos A Santo Silos A 5 4 1 2 1 5 6
  • EMPATE
  • Santo Silos A 1
  • Santo Juventud 1
  • DERROTA
  • CD Ebro Sub 19 C 2
  • Santo Silos A 0
  • EMPATE
  • Santo Silos A 2
  • Marianistas CD Sub. 2
  • VICTORIA
  • Helios 1
  • Santo Silos A 2
12 Union La Jota Vadorrey CD Union Jota Vado. 3 5 0 3 2 6 9
  • EMPATE
  • Helios 1
  • Union La Jota Vado. 1
  • EMPATE
  • Union La Jota Vado. 1
  • St. Casablanca AD. 1
  • DERROTA
  • San Agustin CD 2
  • Union La Jota Vado. 1
  • EMPATE
  • Union La Jota Vado. 1
  • Actur Pablo Iglesi. 1
  • DERROTA
  • Cd Giner Torrero 4
  • Union La Jota Vado. 2
13 Los Molinos Los Molinos 0 5 0 0 5 3 27
  • DERROTA
  • Marianistas CD Sub. 4
  • Los Molinos 0
  • DERROTA
  • Los Molinos 1
  • Helios 7
  • DERROTA
  • St. Casablanca AD. 6
  • Los Molinos 0
  • DERROTA
  • Los Molinos 1
  • San Agustin CD 6
  • DERROTA
  • Actur Pablo Iglesi. 4
  • Los Molinos 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar