Publicidad 600x120.gif
2ª Andaluza Sevilla Alevín
2023/2024

2ª Andaluza Sevilla Alevín

  • Sevilla Sub 12 B
  • Real Betis Sub 12 B
  • Castilleja Sub 12
  • Camas CF Sub 12
  • Doctor Fleming Sub 12
  • San Roque Balompie Sub 12
  • Coria Sub 12
  • Umbrete Sub 12
  • Juventud Gines Sub 12
  • Tomares Sub 12 B
  • Atletico Sanlucar Sub 12
  • Montequinto Sub 12
  • La Liara Sub 12
  • Guillena Sub 12
  • El Pilar Sub 12
  • Mairena Del Aljarafe Sub 12
 
23 Feb 24
17:30 Finalizado
Camas CF Sub 12 Camas CF Sub 12 9-1 Mairena Del Aljarafe Sub 12 Mairena Aljarafe más información ...
 
23 Feb 24
18:45 Finalizado
Doctor Fleming Sub 12 Doctor Fleming Sub 12 2-2 Real Betis Sub 12 B Real Betis Sub 12 B más información ...
 
24 Feb 24
10:00 Finalizado
Atletico Sanlucar Sub 12 Atletico Sanlucar 0-5 Castilleja Sub 12 Castilleja Sub 12 más información ...
 
24 Feb 24
10:00 Finalizado
El Pilar Sub 12 El Pilar Sub 12 2-2 San Roque Balompie Sub 12 Roque Balompie más información ...
 
24 Feb 24
11:30 Finalizado
Juventud Gines Sub 12 Juventud Gines Sub 12 1-5 Sevilla Sub 12 B Sevilla Sub 12 B más información ...
 
24 Feb 24
12:30 Finalizado
Umbrete Sub 12 Umbrete Sub 12 3-1 Tomares Sub 12 B Tomares Sub 12 B más información ...
 
24 Feb 24
18:00 Finalizado
La Liara Sub 12 La Liara Sub 12 3-1 Guillena Sub 12 Guillena Sub 12 más información ...
 
25 Feb 24
11:45 Finalizado
Montequinto Sub 12 Montequinto Sub 12 2-3 Coria Sub 12 Coria Sub 12 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sevilla Sub 12 B Sevilla 58 21 19 1 1 122 23
  • VICTORIA
  • Umbrete Sub 12 1
  • Sevilla Sub 12 B 4
  • VICTORIA
  • Sevilla Sub 12 B 2
  • Camas CF Sub 12 1
  • VICTORIA
  • Montequinto Sub 12 3
  • Sevilla Sub 12 B 11
  • VICTORIA
  • Sevilla Sub 12 B 9
  • La Liara Sub 12 0
  • VICTORIA
  • Juventud Gines Sub. 1
  • Sevilla Sub 12 B 5
2 Real Betis Sub 12 B Real Betis 54 21 17 3 1 144 29
  • VICTORIA
  • Real Betis Sub 12. 10
  • Tomares Sub 12 B 3
  • DERROTA
  • Castilleja Sub 12 4
  • Real Betis Sub 12. 2
  • VICTORIA
  • Real Betis Sub 12. 5
  • San Roque Balompie. 2
  • VICTORIA
  • Real Betis Sub 12. 11
  • Juventud Gines Sub. 2
  • EMPATE
  • Doctor Fleming Sub. 2
  • Real Betis Sub 12. 2
3 Castilleja Sub 12 Castilleja 48 21 15 3 3 76 39
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie. 0
  • Castilleja Sub 12 4
  • VICTORIA
  • Castilleja Sub 12 4
  • Real Betis Sub 12. 2
  • EMPATE
  • Doctor Fleming Sub. 2
  • Castilleja Sub 12 2
  • VICTORIA
  • Castilleja Sub 12 6
  • El Pilar Sub 12 1
  • VICTORIA
  • Atletico Sanlucar. 0
  • Castilleja Sub 12 5
4 Camas CF Sub 12 Camas CF Sub 12 45 21 15 0 6 99 43
  • VICTORIA
  • Camas CF Sub 12 10
  • La Liara Sub 12 1
  • DERROTA
  • Sevilla Sub 12 B 2
  • Camas CF Sub 12 1
  • DERROTA
  • Coria Sub 12 5
  • Camas CF Sub 12 1
  • VICTORIA
  • Camas CF Sub 12 12
  • Guillena Sub 12 2
  • VICTORIA
  • Camas CF Sub 12 9
  • Mairena Del Aljara. 1
5 Doctor Fleming Sub 12 Doctor Fleming 44 21 13 5 3 87 34
  • VICTORIA
  • Doctor Fleming Sub. 6
  • Mairena Del Aljara. 2
  • VICTORIA
  • Tomares Sub 12 B 1
  • Doctor Fleming Sub. 4
  • EMPATE
  • Doctor Fleming Sub. 2
  • Castilleja Sub 12 2
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie. 2
  • Doctor Fleming Sub. 5
  • EMPATE
  • Doctor Fleming Sub. 2
  • Real Betis Sub 12. 2
6 San Roque Balompie Sub 12 Roque Balompie 37 21 11 4 6 89 57
  • DERROTA
  • San Roque Balompie. 0
  • Castilleja Sub 12 4
  • EMPATE
  • San Roque Balompie. 6
  • Juventud Gines Sub. 6
  • DERROTA
  • Real Betis Sub 12. 5
  • San Roque Balompie. 2
  • DERROTA
  • San Roque Balompie. 2
  • Doctor Fleming Sub. 5
  • EMPATE
  • El Pilar Sub 12 2
  • San Roque Balompie. 2
7 Coria Sub 12 Coria Sub 12 36 21 11 3 7 86 63
  • VICTORIA
  • El Pilar Sub 12 2
  • Coria Sub 12 9
  • VICTORIA
  • Coria Sub 12 4
  • Atletico Sanlucar. 1
  • DERROTA
  • Umbrete Sub 12 5
  • Coria Sub 12 2
  • VICTORIA
  • Coria Sub 12 5
  • Camas CF Sub 12 1
  • VICTORIA
  • Montequinto Sub 12 2
  • Coria Sub 12 3
8 Umbrete Sub 12 Umbrete Sub 12 33 21 10 3 8 79 64
  • DERROTA
  • Umbrete Sub 12 1
  • Sevilla Sub 12 B 4
  • VICTORIA
  • Guillena Sub 12 1
  • Umbrete Sub 12 4
  • VICTORIA
  • Umbrete Sub 12 5
  • Coria Sub 12 2
  • VICTORIA
  • Mairena Del Aljara. 3
  • Umbrete Sub 12 6
  • VICTORIA
  • Umbrete Sub 12 3
  • Tomares Sub 12 B 1
9 Juventud Gines Sub 12 Juventud Gines 31 21 9 4 8 80 66
  • VICTORIA
  • Juventud Gines Sub. 11
  • Montequinto Sub 12 1
  • EMPATE
  • San Roque Balompie. 6
  • Juventud Gines Sub. 6
  • VICTORIA
  • Juventud Gines Sub. 4
  • La Liara Sub 12 0
  • DERROTA
  • Real Betis Sub 12. 11
  • Juventud Gines Sub. 2
  • DERROTA
  • Juventud Gines Sub. 1
  • Sevilla Sub 12 B 5
10 Tomares Sub 12 B Tomares 21 21 6 3 12 69 98
  • DERROTA
  • Real Betis Sub 12. 10
  • Tomares Sub 12 B 3
  • DERROTA
  • Tomares Sub 12 B 1
  • Doctor Fleming Sub. 4
  • VICTORIA
  • El Pilar Sub 12 1
  • Tomares Sub 12 B 5
  • VICTORIA
  • Tomares Sub 12 B 4
  • Atletico Sanlucar. 2
  • DERROTA
  • Umbrete Sub 12 3
  • Tomares Sub 12 B 1
11 Atletico Sanlucar Sub 12 Atletico 20 21 6 2 13 66 69
  • VICTORIA
  • Atletico Sanlucar. 4
  • Guillena Sub 12 1
  • DERROTA
  • Coria Sub 12 4
  • Atletico Sanlucar. 1
  • VICTORIA
  • Atletico Sanlucar. 11
  • Mairena Del Aljara. 2
  • DERROTA
  • Tomares Sub 12 B 4
  • Atletico Sanlucar. 2
  • DERROTA
  • Atletico Sanlucar. 0
  • Castilleja Sub 12 5
12 Montequinto Sub 12 Montequinto 20 21 6 2 13 52 107
  • DERROTA
  • Juventud Gines Sub. 11
  • Montequinto Sub 12 1
  • VICTORIA
  • La Liara Sub 12 3
  • Montequinto Sub 12 5
  • DERROTA
  • Montequinto Sub 12 3
  • Sevilla Sub 12 B 11
  • VICTORIA
  • Guillena Sub 12 1
  • Montequinto Sub 12 3
  • DERROTA
  • Montequinto Sub 12 2
  • Coria Sub 12 3
13 La Liara Sub 12 La Liara Sub 12 15 21 5 0 16 35 100
  • DERROTA
  • Camas CF Sub 12 10
  • La Liara Sub 12 1
  • DERROTA
  • La Liara Sub 12 3
  • Montequinto Sub 12 5
  • DERROTA
  • Juventud Gines Sub. 4
  • La Liara Sub 12 0
  • DERROTA
  • Sevilla Sub 12 B 9
  • La Liara Sub 12 0
  • VICTORIA
  • La Liara Sub 12 3
  • Guillena Sub 12 1
14 Guillena Sub 12 Guillena Sub 12 12 21 3 3 15 30 103
  • DERROTA
  • Atletico Sanlucar. 4
  • Guillena Sub 12 1
  • DERROTA
  • Guillena Sub 12 1
  • Umbrete Sub 12 4
  • DERROTA
  • Guillena Sub 12 1
  • Montequinto Sub 12 3
  • DERROTA
  • Camas CF Sub 12 12
  • Guillena Sub 12 2
  • DERROTA
  • La Liara Sub 12 3
  • Guillena Sub 12 1
15 El Pilar Sub 12 El Pilar Sub 12 7 21 1 4 16 28 112
  • DERROTA
  • El Pilar Sub 12 2
  • Coria Sub 12 9
  • EMPATE
  • Mairena Del Aljara. 4
  • El Pilar Sub 12 4
  • DERROTA
  • El Pilar Sub 12 1
  • Tomares Sub 12 B 5
  • DERROTA
  • Castilleja Sub 12 6
  • El Pilar Sub 12 1
  • EMPATE
  • El Pilar Sub 12 2
  • San Roque Balompie. 2
16 Mairena Del Aljarafe Sub 12 Mairena Aljarafe 2 21 0 2 19 35 170
  • DERROTA
  • Doctor Fleming Sub. 6
  • Mairena Del Aljara. 2
  • EMPATE
  • Mairena Del Aljara. 4
  • El Pilar Sub 12 4
  • DERROTA
  • Atletico Sanlucar. 11
  • Mairena Del Aljara. 2
  • DERROTA
  • Mairena Del Aljara. 3
  • Umbrete Sub 12 6
  • DERROTA
  • Camas CF Sub 12 9
  • Mairena Del Aljara. 1

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar