Publicidad 600x120.gif
1ª Aragón Juvenil
2023/2024

1ª Aragón Juvenil

  • Hernán Cortés Junquera A
  • RSD Santa Isabel
  • Casetas UD
  • Santo D. Juventud Sub 19
  • CD Unión la Jota Vadorrey
  • Villanueva Cf
  • Rey Fernando de Aragón
  • Zuera
  • Actur Pablo Iglesias CD B
  • Santa Casablanca
  • Casetas UD
  • Atlético Escalerillas
  • Prados del Rey Barragan
  • Ranillas
  • Huracan CD
  • CD Ebro
  • Vedruna A
  • La Muela-Suitec Fenix
 
20 Abr 24
15:00 Finalizado
Ranillas Ranillas 11-1 La Muela-Suitec Fenix La Muela-Suitec Fenix más información ...
 
20 Abr 24
17:00 Finalizado
Vedruna A Vedruna A 2-2 Rey Fernando de Aragón Rey Fernando de Aragón más información ...
 
20 Abr 24
17:00 Finalizado
Prados del Rey Barragan Prados del Rey Barragan 1-3 RSD Santa Isabel RSD Santa Isabel más información ...
 
20 Abr 24
19:30 Finalizado
Atlético Escalerillas Atlético Escalerillas 1-3 Santo D. Juventud Sub 19 Santo Juventud más información ...
 
21 Abr 24
10:30 Finalizado
Hernán Cortés Junquera A Hernán Cortés Junquera 2-0 Villanueva Cf Villanueva Cf más información ...
 
21 Abr 24
12:00 Finalizado
Huracan CD Huracan CD 5-0 Actur Pablo Iglesias CD B Actur Pablo Iglesias más información ...
 
21 Abr 24
12:15 Finalizado
Casetas UD Casetas UD 0-1 CD Unión la Jota Vadorrey Unión Jota Vadorrey más información ...
 
21 Abr 24
16:00 Finalizado
CD Ebro CD Ebro 2-0 Zuera Zuera más información ...
 
23 Abr 24
Sin comenzar
Santa Casablanca Santa Casablanca
17:30
Casetas UD Casetas UD más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Hernán Cortés Junquera A Hernán Cortés 71 29 23 2 4 80 22
  • DERROTA
  • Hernán Cortés Junq. 2
  • Santo D. Juventud. 3
  • VICTORIA
  • CD Unión la Jota V. 1
  • Hernán Cortés Junq. 3
  • VICTORIA
  • Hernán Cortés Junq. 3
  • RSD Santa Isabel 1
  • VICTORIA
  • La Muela-Suitec Fe. 0
  • Hernán Cortés Junq. 7
  • VICTORIA
  • Hernán Cortés Junq. 2
  • Villanueva Cf 0
2 RSD Santa Isabel Santa Isabel 67 29 21 4 4 84 39
  • VICTORIA
  • La Muela-Suitec Fe. 3
  • RSD Santa Isabel 4
  • VICTORIA
  • RSD Santa Isabel 1
  • Villanueva Cf 0
  • DERROTA
  • Hernán Cortés Junq. 3
  • RSD Santa Isabel 1
  • VICTORIA
  • RSD Santa Isabel 4
  • Ranillas 1
  • VICTORIA
  • Prados del Rey Bar. 1
  • RSD Santa Isabel 3
3 Casetas UD Casetas UD 64 28 20 4 4 64 27
  • EMPATE
  • Casetas UD 2
  • Casetas UD 2
  • VICTORIA
  • Atlético Escaleril. 2
  • Casetas UD 4
  • VICTORIA
  • Casetas UD 1
  • Vedruna A 0
  • EMPATE
  • Huracan CD 1
  • Casetas UD 1
  • VICTORIA
  • Casetas UD 2
  • CD Ebro 0
4 Santo D. Juventud Sub 19 Santo Juventud 55 29 17 4 8 65 40
  • VICTORIA
  • Hernán Cortés Junq. 2
  • Santo D. Juventud. 3
  • VICTORIA
  • Santo D. Juventud. 3
  • Ranillas 1
  • EMPATE
  • Prados del Rey Bar. 3
  • Santo D. Juventud. 3
  • DERROTA
  • Santo D. Juventud. 1
  • Casetas UD 2
  • VICTORIA
  • Atlético Escaleril. 1
  • Santo D. Juventud. 3
5 CD Unión la Jota Vadorrey Unión Jota Vado. 53 29 15 8 6 66 46
  • DERROTA
  • Villanueva Cf 5
  • CD Unión la Jota V. 2
  • DERROTA
  • CD Unión la Jota V. 1
  • Hernán Cortés Junq. 3
  • EMPATE
  • Ranillas 3
  • CD Unión la Jota V. 3
  • VICTORIA
  • CD Unión la Jota V. 5
  • Prados del Rey Bar. 3
  • VICTORIA
  • Casetas UD 0
  • CD Unión la Jota V. 1
6 Villanueva Cf Villanueva Cf 52 29 14 10 5 58 38
  • VICTORIA
  • Villanueva Cf 5
  • CD Unión la Jota V. 2
  • DERROTA
  • RSD Santa Isabel 1
  • Villanueva Cf 0
  • EMPATE
  • Villanueva Cf 2
  • La Muela-Suitec Fe. 2
  • EMPATE
  • Villanueva Cf 2
  • Santa Casablanca 2
  • DERROTA
  • Hernán Cortés Junq. 2
  • Villanueva Cf 0
7 Rey Fernando de Aragón Fernando Aragón 52 29 15 7 7 70 58
  • DERROTA
  • Ranillas 2
  • Rey Fernando de Ar. 1
  • VICTORIA
  • Rey Fernando de Ar. 4
  • Prados del Rey Bar. 2
  • VICTORIA
  • Casetas UD 0
  • Rey Fernando de Ar. 2
  • DERROTA
  • Rey Fernando de Ar. 2
  • Atlético Escaleril. 4
  • EMPATE
  • Vedruna A 2
  • Rey Fernando de Ar. 2
8 Zuera Zuera 44 29 12 8 9 73 49
  • DERROTA
  • Casetas UD 2
  • Zuera 1
  • VICTORIA
  • Zuera 2
  • Atlético Escaleril. 1
  • VICTORIA
  • Vedruna A 1
  • Zuera 3
  • VICTORIA
  • Zuera 2
  • Huracan CD 1
  • DERROTA
  • CD Ebro 2
  • Zuera 0
9 Actur Pablo Iglesias CD B Actur Pablo Igl. 39 29 11 6 12 68 76
  • VICTORIA
  • Prados del Rey Bar. 0
  • Actur Pablo Iglesi. 4
  • DERROTA
  • Actur Pablo Iglesi. 1
  • Casetas UD 5
  • EMPATE
  • Atlético Escaleril. 1
  • Actur Pablo Iglesi. 1
  • VICTORIA
  • Actur Pablo Iglesi. 4
  • Vedruna A 1
  • DERROTA
  • Huracan CD 5
  • Actur Pablo Iglesi. 0
10 Santa Casablanca Santa Casablanca 35 28 11 2 15 80 75
  • DERROTA
  • RSD Santa Isabel 2
  • Santa Casablanca 1
  • VICTORIA
  • Santa Casablanca 7
  • Huracan CD 1
  • VICTORIA
  • La Muela-Suitec Fe. 2
  • Santa Casablanca 8
  • VICTORIA
  • Santa Casablanca 1
  • CD Ebro 0
  • EMPATE
  • Villanueva Cf 2
  • Santa Casablanca 2
11 Casetas UD Casetas UD 33 29 10 3 16 56 64
  • VICTORIA
  • Casetas UD 2
  • Zuera 1
  • VICTORIA
  • Actur Pablo Iglesi. 1
  • Casetas UD 5
  • DERROTA
  • Casetas UD 0
  • Rey Fernando de Ar. 2
  • VICTORIA
  • Santo D. Juventud. 1
  • Casetas UD 2
  • DERROTA
  • Casetas UD 0
  • CD Unión la Jota V. 1
12 Atlético Escalerillas Atlético 32 29 9 5 15 47 63
  • DERROTA
  • Atlético Escaleril. 2
  • Casetas UD 4
  • DERROTA
  • Zuera 2
  • Atlético Escaleril. 1
  • EMPATE
  • Atlético Escaleril. 1
  • Actur Pablo Iglesi. 1
  • VICTORIA
  • Rey Fernando de Ar. 2
  • Atlético Escaleril. 4
  • DERROTA
  • Atlético Escaleril. 1
  • Santo D. Juventud. 3
13 Prados del Rey Barragan Prados Barragan 28 29 8 4 17 60 75
  • DERROTA
  • Prados del Rey Bar. 0
  • Actur Pablo Iglesi. 4
  • DERROTA
  • Rey Fernando de Ar. 4
  • Prados del Rey Bar. 2
  • EMPATE
  • Prados del Rey Bar. 3
  • Santo D. Juventud. 3
  • DERROTA
  • CD Unión la Jota V. 5
  • Prados del Rey Bar. 3
  • DERROTA
  • Prados del Rey Bar. 1
  • RSD Santa Isabel 3
14 Ranillas Ranillas 28 29 8 4 17 61 78
  • VICTORIA
  • Ranillas 2
  • Rey Fernando de Ar. 1
  • DERROTA
  • Santo D. Juventud. 3
  • Ranillas 1
  • EMPATE
  • Ranillas 3
  • CD Unión la Jota V. 3
  • DERROTA
  • RSD Santa Isabel 4
  • Ranillas 1
  • VICTORIA
  • Ranillas 11
  • La Muela-Suitec Fe. 1
15 Huracan CD Huracan CD 26 29 6 8 15 37 65
  • DERROTA
  • Santa Casablanca 7
  • Huracan CD 1
  • VICTORIA
  • CD Ebro 1
  • Huracan CD 2
  • EMPATE
  • Huracan CD 1
  • Casetas UD 1
  • DERROTA
  • Zuera 2
  • Huracan CD 1
  • VICTORIA
  • Huracan CD 5
  • Actur Pablo Iglesi. 0
16 CD Ebro CD Ebro 25 29 6 7 16 44 54
  • DERROTA
  • Vedruna A 1
  • CD Ebro 0
  • DERROTA
  • CD Ebro 1
  • Huracan CD 2
  • DERROTA
  • Santa Casablanca 1
  • CD Ebro 0
  • DERROTA
  • Casetas UD 2
  • CD Ebro 0
  • VICTORIA
  • CD Ebro 2
  • Zuera 0
17 Vedruna A Vedruna A 21 29 6 3 20 37 87
  • VICTORIA
  • Vedruna A 1
  • CD Ebro 0
  • DERROTA
  • Casetas UD 1
  • Vedruna A 0
  • DERROTA
  • Vedruna A 1
  • Zuera 3
  • DERROTA
  • Actur Pablo Iglesi. 4
  • Vedruna A 1
  • EMPATE
  • Vedruna A 2
  • Rey Fernando de Ar. 2
18 La Muela-Suitec Fenix Muela-Suitec 9 29 2 3 24 48 142
  • DERROTA
  • La Muela-Suitec Fe. 3
  • RSD Santa Isabel 4
  • DERROTA
  • La Muela-Suitec Fe. 2
  • Santa Casablanca 8
  • EMPATE
  • Villanueva Cf 2
  • La Muela-Suitec Fe. 2
  • DERROTA
  • La Muela-Suitec Fe. 0
  • Hernán Cortés Junq. 7
  • DERROTA
  • Ranillas 11
  • La Muela-Suitec Fe. 1