2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
08 Oct 22
Sin comenzar
AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B
13:00
Conil Conil más información 2
 
09 Oct 22
Sin comenzar
CD Rota CD Rota x-x Bollullos CF Bollullos CF más información ...
 
09 Oct 22
Sin comenzar
AD Cartaya AD Cartaya
12:00
Atlético Antoniano Atlético Antoniano más información ...
 
09 Oct 22
Sin comenzar
Ayamonte Ayamonte
12:00
Atlético Espeleño Atlético Espeleño más información ...
 
09 Oct 22
Sin comenzar
Coria CF Coria CF
12:00
Córdoba CF B Córdoba CF B más información ...
 
09 Oct 22
Sin comenzar
CD Gerena CD Gerena
12:00
Xerez CD Xerez CD más información ...
 
09 Oct 22
Sin comenzar
Sevilla C Sevilla C
17:30
Salerm Puente Genil Salerm Puente Genil más información ...
 
09 Oct 22
Sin comenzar
Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
18:00
CD Pozoblanco CD Pozoblanco más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atlético Antoniano Atlético 10 4 3 1 0 6 1
  • EMPATE
  • Sevilla C 1
  • Atlético Antoniano 1
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 1
  • Ayamonte 0
  • VICTORIA
  • AD Ceuta FC B 0
  • Atlético Antoniano 1
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 3
  • CD Rota 0
2 Sevilla C Sevilla C 10 4 3 1 0 5 1
  • EMPATE
  • Sevilla C 1
  • Atlético Antoniano 1
  • VICTORIA
  • Bollullos CF 0
  • Sevilla C 2
  • VICTORIA
  • Sevilla C 1
  • Conil 0
  • VICTORIA
  • Atlético Espeleño 0
  • Sevilla C 1
3 CD Gerena CD Gerena 9 4 3 0 1 7 4
  • VICTORIA
  • CD Gerena 3
  • Conil 0
  • VICTORIA
  • Atlético Espeleño 0
  • CD Gerena 1
  • VICTORIA
  • CD Gerena 3
  • Salerm Puente Geni. 2
  • DERROTA
  • Córdoba CF B 2
  • CD Gerena 0
4 CD Pozoblanco CD Pozoblanco 8 4 2 2 0 4 2
  • VICTORIA
  • CD Pozoblanco 2
  • Atlético Espeleño 1
  • VICTORIA
  • Salerm Puente Geni. 1
  • CD Pozoblanco 2
  • EMPATE
  • CD Pozoblanco 0
  • Córdoba CF B 0
  • EMPATE
  • Xerez CD 0
  • CD Pozoblanco 0
5 Córdoba CF B Córdoba CF B 6 4 1 3 0 3 1
  • EMPATE
  • Ciudad de Lucena 1
  • Córdoba CF B 1
  • EMPATE
  • Córdoba CF B 0
  • Xerez CD 0
  • EMPATE
  • CD Pozoblanco 0
  • Córdoba CF B 0
  • VICTORIA
  • Córdoba CF B 2
  • CD Gerena 0
6 Salerm Puente Genil Salerm Puente G. 6 4 2 0 2 5 5
  • VICTORIA
  • Xerez CD 0
  • Salerm Puente Geni. 1
  • DERROTA
  • Salerm Puente Geni. 1
  • CD Pozoblanco 2
  • DERROTA
  • CD Gerena 3
  • Salerm Puente Geni. 2
  • VICTORIA
  • Salerm Puente Geni. 1
  • Coria CF 0
7 CD Rota CD Rota 6 4 2 0 2 3 5
  • DERROTA
  • AD Ceuta FC B 2
  • CD Rota 1
  • VICTORIA
  • CD Rota 1
  • Ciudad de Lucena 0
  • VICTORIA
  • CD Rota 1
  • AD Cartaya 0
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 3
  • CD Rota 0
8 Conil Conil 6 4 2 0 2 2 4
  • DERROTA
  • CD Gerena 3
  • Conil 0
  • VICTORIA
  • Conil 1
  • Coria CF 0
  • DERROTA
  • Sevilla C 1
  • Conil 0
  • VICTORIA
  • Conil 1
  • Ayamonte 0
9 AD Cartaya AD Cartaya 5 4 1 2 1 4 4
  • VICTORIA
  • Ayamonte 0
  • AD Cartaya 1
  • EMPATE
  • AD Cartaya 2
  • AD Ceuta FC B 2
  • DERROTA
  • CD Rota 1
  • AD Cartaya 0
  • EMPATE
  • AD Cartaya 1
  • Ciudad de Lucena 1
10 Ciudad de Lucena Ciudad Lucena 5 4 1 2 1 4 4
  • EMPATE
  • Ciudad de Lucena 1
  • Córdoba CF B 1
  • DERROTA
  • CD Rota 1
  • Ciudad de Lucena 0
  • VICTORIA
  • Ciudad de Lucena 2
  • Xerez CD 1
  • EMPATE
  • AD Cartaya 1
  • Ciudad de Lucena 1
11 Coria CF Coria CF 4 4 1 1 2 4 4
  • VICTORIA
  • Coria CF 2
  • Bollullos CF 0
  • DERROTA
  • Conil 1
  • Coria CF 0
  • EMPATE
  • Coria CF 2
  • Atlético Espeleño 2
  • DERROTA
  • Salerm Puente Geni. 1
  • Coria CF 0
12 AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B 4 4 1 1 2 5 6
  • VICTORIA
  • AD Ceuta FC B 2
  • CD Rota 1
  • EMPATE
  • AD Cartaya 2
  • AD Ceuta FC B 2
  • DERROTA
  • AD Ceuta FC B 0
  • Atlético Antoniano 1
  • DERROTA
  • Bollullos CF 2
  • AD Ceuta FC B 1
13 Ayamonte Ayamonte 3 4 1 0 3 2 3
  • DERROTA
  • Ayamonte 0
  • AD Cartaya 1
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 1
  • Ayamonte 0
  • VICTORIA
  • Ayamonte 2
  • Bollullos CF 0
  • DERROTA
  • Conil 1
  • Ayamonte 0
14 Bollullos CF Bollullos CF 3 4 1 0 3 2 7
  • DERROTA
  • Coria CF 2
  • Bollullos CF 0
  • DERROTA
  • Bollullos CF 0
  • Sevilla C 2
  • DERROTA
  • Ayamonte 2
  • Bollullos CF 0
  • VICTORIA
  • Bollullos CF 2
  • AD Ceuta FC B 1
15 Xerez CD Xerez CD 2 4 0 2 2 1 3
  • DERROTA
  • Xerez CD 0
  • Salerm Puente Geni. 1
  • EMPATE
  • Córdoba CF B 0
  • Xerez CD 0
  • DERROTA
  • Ciudad de Lucena 2
  • Xerez CD 1
  • EMPATE
  • Xerez CD 0
  • CD Pozoblanco 0
16 Atlético Espeleño Atlético 1 4 0 1 3 3 6
  • DERROTA
  • CD Pozoblanco 2
  • Atlético Espeleño 1
  • DERROTA
  • Atlético Espeleño 0
  • CD Gerena 1
  • EMPATE
  • Coria CF 2
  • Atlético Espeleño 2
  • DERROTA
  • Atlético Espeleño 0
  • Sevilla C 1
Ascenso : Atlético
Playoff Ascenso : Sevilla C, CD Gerena, CD Pozoblanco, Córdoba CF B
Descenso : Bollullos CF, Xerez CD, Atlético

Tercera Federación
09 Oct 22 00:00
Estadio Municipal Navarro Flores
09 Oct 22 12:00
Estadio Luis Rodríguez Salvador
09 Oct 22 12:00
Estadio Jose Juan Romero Gil
09 Oct 22 12:00
Guadalquivir Estadio
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar