2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
19 Ene 19
Sin comenzar
Centro Historico AAVV Centro Historico AAVV
10:00
Circulo Don Bosco Circulo Don Bosco más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
Tor del Rey de Pilas Tor del Rey de Pilas
10:30
Coria CF Coria CF más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
Los Caminantes Los Caminantes
13:00
Marchena Balompie Marchena Balompie más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
San Roque Balompie A San Roque Balompie A
15:30
AD San Jose AD San Jose más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
Ecija Balompie SAD Ecija Balompie SAD
15:45
Asociación Nervión Asociación Nervión más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
Cmd San Juan Cmd San Juan
16:00
C Atlético Antoniano C Atlético Antoniano más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
Cantera de Utrera Cantera de Utrera
16:30
Calavera CF Calavera CF más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
Bormujos JD Bormujos JD
12:00
UD Tomares UD Tomares más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Los Caminantes Los Caminantes 36 16 11 3 2 49 18
  • EMPATE
  • San Roque Balompie. 1
  • Los Caminantes 1
  • VICTORIA
  • Tor del Rey de Pil. 1
  • Los Caminantes 3
  • VICTORIA
  • Los Caminantes 3
  • Centro Historico A. 2
  • EMPATE
  • Coria CF 0
  • Los Caminantes 0
  • VICTORIA
  • Circulo Don Bosco 2
  • Los Caminantes 4
2 Coria CF Coria CF 34 16 10 4 2 36 11
  • VICTORIA
  • Ecija Balompie SAD 0
  • Coria CF 4
  • VICTORIA
  • Coria CF 1
  • Cmd San Juan 0
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie. 1
  • Coria CF 3
  • EMPATE
  • Coria CF 0
  • Los Caminantes 0
  • VICTORIA
  • Coria CF 3
  • Centro Historico A. 1
3 Bormujos JD Bormujos JD 34 16 10 4 2 35 13
  • DERROTA
  • Bormujos JD 1
  • Circulo Don Bosco 2
  • VICTORIA
  • Marchena Balompie 0
  • Bormujos JD 2
  • VICTORIA
  • Bormujos JD 3
  • AD San Jose 1
  • DERROTA
  • C Atlético Antonia. 3
  • Bormujos JD 0
  • EMPATE
  • Asociación Nervión 2
  • Bormujos JD 2
4 Asociación Nervión Asociación 32 16 9 5 2 42 27
  • VICTORIA
  • Asociación Nervión 4
  • Tor del Rey de Pil. 2
  • EMPATE
  • Asociación Nervión 1
  • UD Tomares 1
  • VICTORIA
  • Calavera CF 2
  • Asociación Nervión 4
  • VICTORIA
  • Asociación Nervión 4
  • Cantera de Utrera 1
  • EMPATE
  • Asociación Nervión 2
  • Bormujos JD 2
5 Centro Historico AAVV Centro Historico 30 16 9 3 4 44 18
  • VICTORIA
  • Cmd San Juan 1
  • Centro Historico A. 3
  • EMPATE
  • Centro Historico A. 1
  • San Roque Balompie. 1
  • DERROTA
  • Los Caminantes 3
  • Centro Historico A. 2
  • VICTORIA
  • Centro Historico A. 3
  • Tor del Rey de Pil. 0
  • DERROTA
  • Coria CF 3
  • Centro Historico A. 1
6 Tor del Rey de Pilas Pilas 28 16 8 4 4 41 28
  • DERROTA
  • Asociación Nervión 4
  • Tor del Rey de Pil. 2
  • DERROTA
  • Tor del Rey de Pil. 1
  • Los Caminantes 3
  • EMPATE
  • Tor del Rey de Pil. 1
  • UD Tomares 1
  • DERROTA
  • Centro Historico A. 3
  • Tor del Rey de Pil. 0
  • EMPATE
  • Calavera CF 3
  • Tor del Rey de Pil. 3
7 San Roque Balompie A Roque Balompie 26 16 7 5 4 47 21
  • EMPATE
  • San Roque Balompie. 1
  • Los Caminantes 1
  • EMPATE
  • Centro Historico A. 1
  • San Roque Balompie. 1
  • DERROTA
  • San Roque Balompie. 1
  • Coria CF 3
  • EMPATE
  • Circulo Don Bosco 1
  • San Roque Balompie. 1
  • VICTORIA
  • Marchena Balompie 0
  • San Roque Balompie. 4
8 UD Tomares UD Tomares 25 16 6 7 3 33 25
  • EMPATE
  • UD Tomares 2
  • C Atlético Antonia. 2
  • EMPATE
  • Asociación Nervión 1
  • UD Tomares 1
  • EMPATE
  • Tor del Rey de Pil. 1
  • UD Tomares 1
  • VICTORIA
  • UD Tomares 5
  • Calavera CF 3
  • VICTORIA
  • UD Tomares 5
  • Cantera de Utrera 0
9 Circulo Don Bosco Circulo Bosco 25 16 7 4 5 31 29
  • VICTORIA
  • Bormujos JD 1
  • Circulo Don Bosco 2
  • EMPATE
  • Circulo Don Bosco 3
  • Ecija Balompie SAD 3
  • VICTORIA
  • Cmd San Juan 1
  • Circulo Don Bosco 2
  • EMPATE
  • Circulo Don Bosco 1
  • San Roque Balompie. 1
  • DERROTA
  • Circulo Don Bosco 2
  • Los Caminantes 4
10 Ecija Balompie SAD Ecija Balompie 20 16 5 5 6 30 27
  • DERROTA
  • Ecija Balompie SAD 0
  • Coria CF 4
  • EMPATE
  • Circulo Don Bosco 3
  • Ecija Balompie SAD 3
  • VICTORIA
  • Ecija Balompie SAD 2
  • Marchena Balompie 0
  • EMPATE
  • AD San Jose 2
  • Ecija Balompie SAD 2
  • DERROTA
  • C Atlético Antonia. 1
  • Ecija Balompie SAD 0
11 C Atlético Antoniano Atlético 18 16 5 3 8 22 44
  • EMPATE
  • UD Tomares 2
  • C Atlético Antonia. 2
  • DERROTA
  • C Atlético Antonia. 4
  • Calavera CF 5
  • VICTORIA
  • Cantera de Utrera 0
  • C Atlético Antonia. 1
  • VICTORIA
  • C Atlético Antonia. 3
  • Bormujos JD 0
  • VICTORIA
  • C Atlético Antonia. 1
  • Ecija Balompie SAD 0
12 Calavera CF Calavera CF 17 16 5 2 9 34 46
  • VICTORIA
  • Calavera CF 1
  • AD San Jose 0
  • VICTORIA
  • C Atlético Antonia. 4
  • Calavera CF 5
  • DERROTA
  • Calavera CF 2
  • Asociación Nervión 4
  • DERROTA
  • UD Tomares 5
  • Calavera CF 3
  • EMPATE
  • Calavera CF 3
  • Tor del Rey de Pil. 3
13 AD San Jose AD San Jose 10 16 2 4 10 12 46
  • DERROTA
  • Calavera CF 1
  • AD San Jose 0
  • EMPATE
  • AD San Jose 1
  • Cantera de Utrera 1
  • DERROTA
  • Bormujos JD 3
  • AD San Jose 1
  • EMPATE
  • AD San Jose 2
  • Ecija Balompie SAD 2
  • VICTORIA
  • AD San Jose 3
  • Cmd San Juan 1
14 Cmd San Juan Cmd San Juan 8 16 2 2 12 20 55
  • DERROTA
  • Cmd San Juan 1
  • Centro Historico A. 3
  • DERROTA
  • Coria CF 1
  • Cmd San Juan 0
  • DERROTA
  • Cmd San Juan 1
  • Circulo Don Bosco 2
  • EMPATE
  • Marchena Balompie 3
  • Cmd San Juan 3
  • DERROTA
  • AD San Jose 3
  • Cmd San Juan 1
15 Cantera de Utrera Cantera Utrera 8 16 2 2 12 11 46
  • VICTORIA
  • Cantera de Utrera 2
  • Marchena Balompie 0
  • EMPATE
  • AD San Jose 1
  • Cantera de Utrera 1
  • DERROTA
  • Cantera de Utrera 0
  • C Atlético Antonia. 1
  • DERROTA
  • Asociación Nervión 4
  • Cantera de Utrera 1
  • DERROTA
  • UD Tomares 5
  • Cantera de Utrera 0
16 Marchena Balompie Marchena 3 16 0 3 13 13 46
  • DERROTA
  • Cantera de Utrera 2
  • Marchena Balompie 0
  • DERROTA
  • Marchena Balompie 0
  • Bormujos JD 2
  • DERROTA
  • Ecija Balompie SAD 2
  • Marchena Balompie 0
  • EMPATE
  • Marchena Balompie 3
  • Cmd San Juan 3
  • DERROTA
  • Marchena Balompie 0
  • San Roque Balompie. 4

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar