Publicidad 600x120.gif
Segunda Federación - Play Offs Ascenso
  • Segunda Federación:
26 May 24
19:00 Finalizado
Marbella FC Marbella FC 1-0 UD Logroñés UD Logroñés más información Jugadas destacadas 189
44' Aitor Puñal Aitor Puñal 1-0
02 Jun 24
18:00 Finalizado
UD Logroñés UD Logroñés 0-1 Marbella FC Marbella FC más información Jugadas destacadas 356
0-1 69' Dago Dago
Global
Marbella FC 2 - 0 Logroñés
 
26 May 24
19:30 Finalizado
Orihuela CF Orihuela CF 3-1 Barakaldo Barakaldo más información Jugadas destacadas 277
14' Juanma García Juanma García 1-0
41' M. De Las Cuevas M. De Las Cuevas 2-0
2-1 54' E. Buján E. Buján
56' Revi Revi 3-1
01 Jun 24
18:30 Finalizado
Barakaldo Barakaldo 2-0 Orihuela CF Orihuela CF más información Jugadas destacadas 494
7' I. Pedernales I. Pedernales 1-0
63' Borja García Borja García 2-0
110' Marc Marc
Global Pr.
Orihuela CF 3 - 3 Barakaldo
26 May 24
19:00 Finalizado
Betis Deportivo Betis Deportivo 1-0 Pontevedra Pontevedra más información Jugadas destacadas 206
20' J. Rodríguez J. Rodríguez 1-0
02 Jun 24
18:00 Finalizado
Pontevedra Pontevedra 1-1 Betis Deportivo Betis Deportivo más información Jugadas destacadas 534
0-1 74' J. Rodríguez J. Rodríguez
87' Rufo Rufo 1-1
98' Enrique Fernández Enrique Fernández
Global
Betis 2 - 1 Pontevedra
26 May 24
19:30 Finalizado
Zamora CF Zamora CF 1-1 UD Sanse UD Sanse más información Jugadas destacadas 213
13' Mancebo Mancebo 1-0
1-1 83' L. Pareja L. Pareja
02 Jun 24
17:00 Finalizado
UD Sanse UD Sanse 0-1 Zamora CF Zamora CF más información Jugadas destacadas 395
0-1 58' Luís Rivas Luís Rivas
Global
Zamora CF 2 - 1 UD Sanse
26 May 24
18:00 Finalizado
Numancia Numancia 2-1 Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo más información Jugadas destacadas 388
2' David Alfonso David Alfonso 1-0
32' Alain Ribeiro Alain Ribeiro 2-0
2-1 41' Serpeta Serpeta
59' Diego Royo Diego Royo
 
02 Jun 24
19:00 Finalizado
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo 2-1 Numancia Numancia más información Jugadas destacadas 668
0-1 19' Carlos González Carlos González
40' Sato Sato 1-1
61' Serpeta Serpeta 2-1
98' Gabri Gabri
Global Pr.
Numancia 3 - 3 Yeclano