2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
19 Ene 19
10:00 Finalizado
Las Rozas B Las Rozas B 2-3 Colmenar Viejo C Colmenar Viejo C más información ...
 
19 Ene 19
11:15 Finalizado
Las Rozas A Las Rozas A 3-0 Electrocor Electrocor más información ...
 
19 Ene 19
12:00 Finalizado
Nuevo Boadilla D Nuevo Boadilla D 2-2 Pozuelo de Alarcon Sorolla Pozuelo Alarcon Sorolla más información ...
 
19 Ene 19
13:00 Finalizado
Alpedrete A Alpedrete A 3-2 Alberto Cogorro A Alberto Cogorro A más información ...
 
19 Ene 19
14:30 Finalizado
Efmo Boadilla C Efmo Boadilla C 13-0 Recreativo Soto del Real B Recreativo Soto Real más información ...
 
19 Ene 19
15:00 Aplazado
Gredos San Diego Guadarrama Gredos Diego Guadarrama Apl Rayo B Rayo B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Las Rozas A Las Rozas A 29 12 9 2 1 33 9
  • EMPATE
  • Colmenar Viejo C 0
  • Las Rozas A 0
  • VICTORIA
  • Las Rozas A 3
  • Efmo Boadilla C 1
  • EMPATE
  • Rayo B 1
  • Las Rozas A 1
  • DERROTA
  • Las Rozas A 0
  • Ciudad del Futbol. 3
  • VICTORIA
  • Las Rozas A 3
  • Electrocor 0
2 Alberto Cogorro A Alberto Cogorro 25 11 8 1 2 32 12
  • VICTORIA
  • Rayo B 1
  • Alberto Cogorro A 3
  • VICTORIA
  • Alberto Cogorro A 4
  • Electrocor 1
  • VICTORIA
  • Gredos San Diego G. 0
  • Alberto Cogorro A 3
  • VICTORIA
  • Alberto Cogorro A 3
  • Las Rozas B 1
  • DERROTA
  • Alpedrete A 3
  • Alberto Cogorro A 2
3 Gredos San Diego Guadarrama Gredos Diego Gu. 21 10 7 0 3 24 10
  • VICTORIA
  • Gredos San Diego G. 2
  • Ciudad del Futbol. 0
  • VICTORIA
  • Gredos San Diego G. 10
  • Recreativo Soto de. 0
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • Gredos San Diego G. 1
  • DERROTA
  • Gredos San Diego G. 0
  • Alberto Cogorro A 3
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo C 0
  • Gredos San Diego G. 1
4 Ciudad del Futbol B Ciudad Futbol 20 10 6 2 2 20 8
  • VICTORIA
  • Ciudad del Futbol. 4
  • Las Rozas B 1
  • EMPATE
  • Alpedrete A 1
  • Ciudad del Futbol. 1
  • VICTORIA
  • Ciudad del Futbol. 4
  • Nuevo Boadilla D 0
  • VICTORIA
  • Ciudad del Futbol. 3
  • Efmo Boadilla C 0
  • VICTORIA
  • Las Rozas A 0
  • Ciudad del Futbol. 3
5 Electrocor Electrocor 19 11 6 1 4 24 14
  • VICTORIA
  • Electrocor 4
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • DERROTA
  • Alberto Cogorro A 4
  • Electrocor 1
  • EMPATE
  • Electrocor 1
  • Colmenar Viejo C 1
  • VICTORIA
  • Rayo B 0
  • Electrocor 2
  • DERROTA
  • Las Rozas A 3
  • Electrocor 0
6 Colmenar Viejo C Colmenar Viejo 17 11 4 5 2 21 12
  • EMPATE
  • Colmenar Viejo C 0
  • Las Rozas A 0
  • EMPATE
  • Colmenar Viejo C 3
  • Rayo B 3
  • EMPATE
  • Electrocor 1
  • Colmenar Viejo C 1
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo C 0
  • Gredos San Diego G. 1
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 2
  • Colmenar Viejo C 3
7 Alpedrete A Alpedrete A 17 11 5 2 4 25 18
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla C 0
  • Alpedrete A 4
  • EMPATE
  • Alpedrete A 1
  • Ciudad del Futbol. 1
  • VICTORIA
  • Alpedrete A 9
  • Recreativo Soto de. 0
  • EMPATE
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Alpedrete A 1
  • VICTORIA
  • Alpedrete A 3
  • Alberto Cogorro A 2
8 Rayo B Rayo B 15 9 4 3 2 22 11
  • EMPATE
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Rayo B 1
  • DERROTA
  • Rayo B 1
  • Alberto Cogorro A 3
  • EMPATE
  • Colmenar Viejo C 3
  • Rayo B 3
  • EMPATE
  • Rayo B 1
  • Las Rozas A 1
  • DERROTA
  • Rayo B 0
  • Electrocor 2
9 Las Rozas B Las Rozas B 12 11 4 0 7 23 20
  • DERROTA
  • Ciudad del Futbol. 4
  • Las Rozas B 1
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 0
  • Las Rozas B 10
  • DERROTA
  • Las Rozas B 1
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • DERROTA
  • Alberto Cogorro A 3
  • Las Rozas B 1
  • DERROTA
  • Las Rozas B 2
  • Colmenar Viejo C 3
10 Pozuelo de Alarcon Sorolla Pozuelo Alarcon 11 11 2 5 4 15 18
  • DERROTA
  • Electrocor 4
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • Gredos San Diego G. 1
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 1
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • EMPATE
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Alpedrete A 1
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla D 2
  • Pozuelo de Alarcon. 2
11 Efmo Boadilla C Efmo Boadilla C 7 11 2 1 8 21 29
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla C 0
  • Alpedrete A 4
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla D 1
  • Efmo Boadilla C 1
  • DERROTA
  • Las Rozas A 3
  • Efmo Boadilla C 1
  • DERROTA
  • Ciudad del Futbol. 3
  • Efmo Boadilla C 0
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla C 13
  • Recreativo Soto de. 0
12 Nuevo Boadilla D Nuevo Boadilla 5 11 1 2 8 11 28
  • DERROTA
  • Las Rozas A 4
  • Nuevo Boadilla D 1
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla D 1
  • Efmo Boadilla C 1
  • DERROTA
  • Ciudad del Futbol. 4
  • Nuevo Boadilla D 0
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 1
  • Nuevo Boadilla D 5
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla D 2
  • Pozuelo de Alarcon. 2
13 Recreativo Soto del Real B Recreativo Soto 0 11 0 0 11 2 84
  • DERROTA
  • Gredos San Diego G. 10
  • Recreativo Soto de. 0
  • DERROTA
  • Recreativo Soto de. 0
  • Las Rozas B 10
  • DERROTA
  • Alpedrete A 9
  • Recreativo Soto de. 0
  • DERROTA
  • Recreativo Soto de. 1
  • Nuevo Boadilla D 5
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla C 13
  • Recreativo Soto de. 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar