2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
10 Nov 18
12:00 Finalizado
Valdaliga Valdaliga 3-7 Castroverde CD Castroverde CD más información ...
 
10 Nov 18
13:00 Finalizado
Bezana C Bezana C 1-9 San Martín San Martín más información ...
 
10 Nov 18
15:30 Finalizado
E Rayo Santa Cruz B E Rayo Santa Cruz B 3-2 Vimenor B Vimenor B más información ...
 
10 Nov 18
16:30 Finalizado
San Vicente EDM San Vicente EDM 6-4 E Salla Indivisa Manent E Salla Indivisa Manent más información ...
 
10 Nov 18
16:30 Finalizado
Rinconeda Polanco Rinconeda Polanco 5-2 Cayon B Cayon B más información ...
 
11 Nov 18
10:00 Finalizado
Santillana B Santillana B 1-4 E Atlético Mineros E Atlético Mineros más información ...
 
11 Nov 18
11:00 Finalizado
Tropezon D Tropezon D 0-2 Valle Lebaniego Valle Lebaniego más información ...
 
11 Nov 18
11:00 Finalizado
Montañas del Pas Montañas del Pas 1-1 Calasanz B Calasanz B más información ...
 
11 Nov 18
17:00 Finalizado
Monte C Monte C 2-1 Santiago Galas Santiago Galas más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San Martín San Martín 29 11 9 2 0 50 8
  • VICTORIA
  • Rinconeda Polanco 0
  • San Martín 1
  • VICTORIA
  • San Martín 7
  • Monte C 0
  • VICTORIA
  • Montañas del Pas 1
  • San Martín 5
  • VICTORIA
  • San Martín 4
  • Tropezon D 0
  • VICTORIA
  • Bezana C 1
  • San Martín 9
2 San Vicente EDM San Vicente EDM 27 11 9 0 2 42 22
  • VICTORIA
  • Bezana C 1
  • San Vicente EDM 6
  • VICTORIA
  • San Vicente EDM 5
  • E Rayo Santa Cruz. 2
  • VICTORIA
  • Santillana B 2
  • San Vicente EDM 5
  • VICTORIA
  • San Vicente EDM 5
  • Valdaliga 0
  • VICTORIA
  • San Vicente EDM 6
  • E Salla Indivisa M. 4
3 E Rayo Santa Cruz B Rayo Santa Cruz 25 11 8 1 2 37 18
  • VICTORIA
  • E Rayo Santa Cruz. 3
  • Santillana B 2
  • DERROTA
  • San Vicente EDM 5
  • E Rayo Santa Cruz. 2
  • EMPATE
  • E Rayo Santa Cruz. 2
  • E Salla Indivisa M. 2
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros 0
  • E Rayo Santa Cruz. 4
  • VICTORIA
  • E Rayo Santa Cruz. 3
  • Vimenor B 2
4 Vimenor B Vimenor B 22 11 7 1 3 41 15
  • VICTORIA
  • Monte C 0
  • Vimenor B 8
  • VICTORIA
  • Vimenor B 4
  • Montañas del Pas 0
  • DERROTA
  • Tropezon D 2
  • Vimenor B 1
  • VICTORIA
  • Vimenor B 7
  • Bezana C 2
  • DERROTA
  • E Rayo Santa Cruz. 3
  • Vimenor B 2
5 Castroverde CD Castroverde CD 21 11 7 0 4 44 26
  • VICTORIA
  • Castroverde CD 4
  • Valle Lebaniego 2
  • DERROTA
  • Calasanz B 4
  • Castroverde CD 1
  • VICTORIA
  • Castroverde CD 7
  • Santiago Galas 1
  • VICTORIA
  • Cayon B 3
  • Castroverde CD 7
  • VICTORIA
  • Valdaliga 3
  • Castroverde CD 7
6 Santillana B Santillana B 21 11 7 0 4 37 25
  • DERROTA
  • E Rayo Santa Cruz. 3
  • Santillana B 2
  • VICTORIA
  • Santillana B 6
  • Valdaliga 2
  • DERROTA
  • Santillana B 2
  • San Vicente EDM 5
  • VICTORIA
  • E Salla Indivisa M. 1
  • Santillana B 6
  • DERROTA
  • Santillana B 1
  • E Atlético Mineros 4
7 E Atlético Mineros Atlético 21 11 6 3 2 22 20
  • VICTORIA
  • Montañas del Pas 1
  • E Atlético Mineros 2
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros 2
  • Tropezon D 1
  • VICTORIA
  • Bezana C 2
  • E Atlético Mineros 3
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros 0
  • E Rayo Santa Cruz. 4
  • VICTORIA
  • Santillana B 1
  • E Atlético Mineros 4
8 Rinconeda Polanco Rinconeda 20 11 6 2 3 34 17
  • DERROTA
  • Rinconeda Polanco 0
  • San Martín 1
  • EMPATE
  • Valle Lebaniego 3
  • Rinconeda Polanco 3
  • VICTORIA
  • Rinconeda Polanco 8
  • Calasanz B 2
  • VICTORIA
  • Santiago Galas 0
  • Rinconeda Polanco 3
  • VICTORIA
  • Rinconeda Polanco 5
  • Cayon B 2
9 E Salla Indivisa Manent Salla Indivisa. 19 11 6 1 4 34 29
  • VICTORIA
  • Tropezon D 1
  • E Salla Indivisa M. 3
  • VICTORIA
  • E Salla Indivisa M. 6
  • Bezana C 2
  • EMPATE
  • E Rayo Santa Cruz. 2
  • E Salla Indivisa M. 2
  • DERROTA
  • E Salla Indivisa M. 1
  • Santillana B 6
  • DERROTA
  • San Vicente EDM 6
  • E Salla Indivisa M. 4
10 Valle Lebaniego Valle Lebaniego 18 10 5 3 2 29 23
  • VICTORIA
  • Valle Lebaniego 4
  • Cayon B 0
  • DERROTA
  • Castroverde CD 4
  • Valle Lebaniego 2
  • EMPATE
  • Valle Lebaniego 3
  • Rinconeda Polanco 3
  • VICTORIA
  • Valle Lebaniego 5
  • Montañas del Pas 1
  • VICTORIA
  • Tropezon D 0
  • Valle Lebaniego 2
11 Cayon B Cayon B 14 11 4 2 5 18 29
  • VICTORIA
  • Cayon B 1
  • Calasanz B 0
  • VICTORIA
  • Santiago Galas 1
  • Cayon B 4
  • VICTORIA
  • Valdaliga 0
  • Cayon B 2
  • DERROTA
  • Cayon B 3
  • Castroverde CD 7
  • DERROTA
  • Rinconeda Polanco 5
  • Cayon B 2
12 Calasanz B Calasanz B 13 11 3 4 4 21 26
  • DERROTA
  • Cayon B 1
  • Calasanz B 0
  • VICTORIA
  • Calasanz B 4
  • Castroverde CD 1
  • DERROTA
  • Rinconeda Polanco 8
  • Calasanz B 2
  • VICTORIA
  • Calasanz B 4
  • Monte C 1
  • EMPATE
  • Montañas del Pas 1
  • Calasanz B 1
13 Tropezon D Tropezon D 10 11 3 1 7 13 29
  • DERROTA
  • Tropezon D 1
  • E Salla Indivisa M. 3
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros 2
  • Tropezon D 1
  • VICTORIA
  • Tropezon D 2
  • Vimenor B 1
  • DERROTA
  • San Martín 4
  • Tropezon D 0
  • DERROTA
  • Tropezon D 0
  • Valle Lebaniego 2
14 Bezana C Bezana C 9 11 3 0 8 28 45
  • DERROTA
  • Bezana C 1
  • San Vicente EDM 6
  • DERROTA
  • E Salla Indivisa M. 6
  • Bezana C 2
  • DERROTA
  • Bezana C 2
  • E Atlético Mineros 3
  • DERROTA
  • Vimenor B 7
  • Bezana C 2
  • DERROTA
  • Bezana C 1
  • San Martín 9
15 Montañas del Pas Montañas 5 11 1 2 8 10 31
  • DERROTA
  • Montañas del Pas 1
  • E Atlético Mineros 2
  • DERROTA
  • Vimenor B 4
  • Montañas del Pas 0
  • DERROTA
  • Montañas del Pas 1
  • San Martín 5
  • DERROTA
  • Valle Lebaniego 5
  • Montañas del Pas 1
  • EMPATE
  • Montañas del Pas 1
  • Calasanz B 1
16 Valdaliga Valdaliga 4 11 1 1 9 10 43
  • EMPATE
  • Valdaliga 1
  • Santiago Galas 1
  • DERROTA
  • Santillana B 6
  • Valdaliga 2
  • DERROTA
  • Valdaliga 0
  • Cayon B 2
  • DERROTA
  • San Vicente EDM 5
  • Valdaliga 0
  • DERROTA
  • Valdaliga 3
  • Castroverde CD 7
17 Monte C Monte C 3 10 1 0 9 11 51
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros 3
  • Monte C 0
  • DERROTA
  • Monte C 0
  • Vimenor B 8
  • DERROTA
  • San Martín 7
  • Monte C 0
  • DERROTA
  • Calasanz B 4
  • Monte C 1
  • VICTORIA
  • Monte C 2
  • Santiago Galas 1
18 Santiago Galas Santiago Galas 1 11 0 1 10 8 32
  • EMPATE
  • Valdaliga 1
  • Santiago Galas 1
  • DERROTA
  • Santiago Galas 1
  • Cayon B 4
  • DERROTA
  • Castroverde CD 7
  • Santiago Galas 1
  • DERROTA
  • Santiago Galas 0
  • Rinconeda Polanco 3
  • DERROTA
  • Monte C 2
  • Santiago Galas 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar