2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
18 Ene 19
19:00 Finalizado
Calvario Carcabuey Turismo Calvario Carcabuey Turi. 2-3 San Juan Evangelista de Pue Juan Evangelista más información ...
 
18 Ene 19
19:00 Finalizado
Albendin Atletico Albendin Atletico 8-2 Guadalcazar Guadalcazar más información ...
 
19 Ene 19
17:30 Finalizado
Sinapsis de Luque Sinapsis de Luque 3-3 Boca Juniors Priego Boca Juniors Priego más información ...
 
20 Ene 19
12:00 Finalizado
Eurocontrol Miragenil Eurocontrol Miragenil 1-5 Atlético Cañero Atlético Cañero más información ...
 
20 Ene 19
12:30 Finalizado
Club Deportivo Raúl Llamas Club Deportivo Raúl Lla. 2-2 Decorseneca Decorseneca más información ...
 
20 Ene 19
18:00 Finalizado
C D Menciana C D Menciana 1-3 Sp. Benameji Sp. Benameji más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Calvario Carcabuey Turismo Calvario 39 14 13 0 1 79 27
  • VICTORIA
  • C D Menciana 2
  • Calvario Carcabuey. 8
  • VICTORIA
  • Calvario Carcabuey. 5
  • Guadalcazar 0
  • VICTORIA
  • Calvario Carcabuey. 6
  • Atlético Cañero 4
  • VICTORIA
  • Decorseneca 1
  • Calvario Carcabuey. 3
  • DERROTA
  • Calvario Carcabuey. 2
  • San Juan Evangelis. 3
2 Sp. Benameji Sp. Benameji 37 14 12 1 1 83 32
  • VICTORIA
  • Sp. Benameji 7
  • Eurocontrol Mirage. 1
  • VICTORIA
  • San Juan Evangelis. 3
  • Sp. Benameji 10
  • VICTORIA
  • Albendin Atletico 4
  • Sp. Benameji 7
  • VICTORIA
  • Sp. Benameji 4
  • Boca Juniors Prieg. 0
  • VICTORIA
  • C D Menciana 1
  • Sp. Benameji 3
3 Albendin Atletico Albendin 29 14 9 2 3 91 52
  • VICTORIA
  • Albendin Atletico 7
  • Club Deportivo Raú. 2
  • VICTORIA
  • Eurocontrol Mirage. 4
  • Albendin Atletico 5
  • DERROTA
  • Albendin Atletico 4
  • Sp. Benameji 7
  • DERROTA
  • C D Menciana 10
  • Albendin Atletico 9
  • VICTORIA
  • Albendin Atletico 8
  • Guadalcazar 2
4 Atlético Cañero Atlético 25 14 8 1 5 66 41
  • EMPATE
  • Atlético Cañero 3
  • Boca Juniors Prieg. 3
  • VICTORIA
  • Sinapsis de Luque 0
  • Atlético Cañero 12
  • DERROTA
  • Calvario Carcabuey. 6
  • Atlético Cañero 4
  • VICTORIA
  • Atlético Cañero 4
  • Club Deportivo Raú. 2
  • VICTORIA
  • Eurocontrol Mirage. 1
  • Atlético Cañero 5
5 C D Menciana C D Menciana 25 14 8 1 5 79 67
  • DERROTA
  • C D Menciana 2
  • Calvario Carcabuey. 8
  • DERROTA
  • Club Deportivo Raú. 8
  • C D Menciana 6
  • EMPATE
  • Eurocontrol Mirage. 4
  • C D Menciana 4
  • VICTORIA
  • C D Menciana 10
  • Albendin Atletico 9
  • DERROTA
  • C D Menciana 1
  • Sp. Benameji 3
6 Club Deportivo Raúl Llamas Club Deportivo. 25 14 8 1 5 71 70
  • DERROTA
  • Albendin Atletico 7
  • Club Deportivo Raú. 2
  • VICTORIA
  • Club Deportivo Raú. 8
  • C D Menciana 6
  • VICTORIA
  • Club Deportivo Raú. 7
  • Guadalcazar 1
  • DERROTA
  • Atlético Cañero 4
  • Club Deportivo Raú. 2
  • EMPATE
  • Club Deportivo Raú. 2
  • Decorseneca 2
7 Decorseneca Decorseneca 20 14 6 2 6 31 32
  • VICTORIA
  • Decorseneca 4
  • San Juan Evangelis. 1
  • VICTORIA
  • Boca Juniors Prieg. 2
  • Decorseneca 4
  • VICTORIA
  • Sinapsis de Luque 0
  • Decorseneca 3
  • DERROTA
  • Decorseneca 1
  • Calvario Carcabuey. 3
  • EMPATE
  • Club Deportivo Raú. 2
  • Decorseneca 2
8 San Juan Evangelista de Pue Juan Evangelista 18 14 6 0 8 56 79
  • DERROTA
  • Decorseneca 4
  • San Juan Evangelis. 1
  • DERROTA
  • San Juan Evangelis. 3
  • Sp. Benameji 10
  • VICTORIA
  • Boca Juniors Prieg. 4
  • San Juan Evangelis. 5
  • VICTORIA
  • San Juan Evangelis. 9
  • Sinapsis de Luque 3
  • VICTORIA
  • Calvario Carcabuey. 2
  • San Juan Evangelis. 3
9 Boca Juniors Priego Boca Juniors Pr. 14 14 4 2 8 50 66
  • EMPATE
  • Atlético Cañero 3
  • Boca Juniors Prieg. 3
  • DERROTA
  • Boca Juniors Prieg. 2
  • Decorseneca 4
  • DERROTA
  • Boca Juniors Prieg. 4
  • San Juan Evangelis. 5
  • DERROTA
  • Sp. Benameji 4
  • Boca Juniors Prieg. 0
  • EMPATE
  • Sinapsis de Luque 3
  • Boca Juniors Prieg. 3
10 Eurocontrol Miragenil Eurocontrol 5 14 1 2 11 38 72
  • DERROTA
  • Sp. Benameji 7
  • Eurocontrol Mirage. 1
  • DERROTA
  • Eurocontrol Mirage. 4
  • Albendin Atletico 5
  • EMPATE
  • Eurocontrol Mirage. 4
  • C D Menciana 4
  • EMPATE
  • Guadalcazar 2
  • Eurocontrol Mirage. 2
  • DERROTA
  • Eurocontrol Mirage. 1
  • Atlético Cañero 5
11 Guadalcazar Guadalcazar 4 14 1 1 12 33 81
  • VICTORIA
  • Guadalcazar 8
  • Sinapsis de Luque 2
  • DERROTA
  • Calvario Carcabuey. 5
  • Guadalcazar 0
  • DERROTA
  • Club Deportivo Raú. 7
  • Guadalcazar 1
  • EMPATE
  • Guadalcazar 2
  • Eurocontrol Mirage. 2
  • DERROTA
  • Albendin Atletico 8
  • Guadalcazar 2
12 Sinapsis de Luque Sinapsis Luque 4 14 1 1 12 28 86
  • DERROTA
  • Guadalcazar 8
  • Sinapsis de Luque 2
  • DERROTA
  • Sinapsis de Luque 0
  • Atlético Cañero 12
  • DERROTA
  • Sinapsis de Luque 0
  • Decorseneca 3
  • DERROTA
  • San Juan Evangelis. 9
  • Sinapsis de Luque 3
  • EMPATE
  • Sinapsis de Luque 3
  • Boca Juniors Prieg. 3
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar