Publicidad 600x120.gif
Tercera Federación - Play Offs Ascenso
2023/2024

Tercera Federación - Play Offs Ascenso

16 Jun 24
12:00 Finalizado
L´Entregu CF L´Entregu CF 1-2 Mallorca B Mallorca B más información Jugadas destacadas 35
50' Oscar Oscar 1-0
1-1 61' Pau Mascaró Pau Mascaró
1-2 64' Miguelito Miguelito
89' D. Valverde D. Valverde
23 Jun 24
12:00 Finalizado
Mallorca B Mallorca B 1-0 L´Entregu CF L´Entregu CF más información Jugadas destacadas 46
39' Seba Wade Seba Wade 1-0
Global
L´Entregu 1 - 3 Mallorca B
 
15 Jun 24
20:00 Finalizado
CF Ardoi CF Ardoi 0-3 Anguiano Anguiano más información Jugadas destacadas 71
43' I. Monreal I. Monreal
0-1 55' Joel Barcina Joel Barcina
0-2 70' M. Urrecho M. Urrecho
0-3 89' M. Padín M. Padín
 
23 Jun 24
17:30 Finalizado
Anguiano Anguiano 1-1 CF Ardoi CF Ardoi más información Jugadas destacadas 75
56' J. Olarte J. Olarte 1-0
1-1 64' Lizárraga Lizárraga
89' Héctor Héctor
Global
CF Ardoi 1 - 4 Anguiano
16 Jun 24
18:00 Finalizado
Celta C – Gran Peña Celta C – Gran Peña 0-1 Salamanca UDS Salamanca UDS más información Jugadas destacadas 197
44' José Rivera José Rivera
0-1 61' Fassani Fassani
23 Jun 24
18:00 Finalizado
Salamanca UDS Salamanca UDS 0-0 Celta C – Gran Peña Celta C – Gran Peña más información 196
Global
Celta Gran. 0 - 1 Salamanca
16 Jun 24
19:00 Finalizado
Xerez Deportivo Xerez Deportivo 0-1 FC Jove Español FC Jove Español más información Jugadas destacadas 200
0-1 13' Álex Pérez Álex Pérez
83' Borja Iñiguez Borja Iñiguez
22 Jun 24
19:00 Finalizado
FC Jove Español FC Jove Español (4) 0-1 (5) Xerez Deportivo Xerez Deportivo más información Jugadas destacadas 472
0-1 88' C. Ndour C. Ndour
Global Pen. (5-4) Pr.
Xerez 1 - 1 Jove
 
16 Jun 24
18:00 Finalizado
Real Murcia Imperial Real Murcia Imperial 1-1 CD Coria CD Coria más información Jugadas destacadas 135
0-1 21' Chavalés Chavalés
51' I. Ferrer I. Ferrer 1-1
 
22 Jun 24
20:00 Finalizado
CD Coria CD Coria 4-1 Real Murcia Imperial Real Murcia Imperial más información Jugadas destacadas 215
19' Divine Yeboah Divine Yeboah
45' Iñaki León Iñaki León 2-0
55' J. Mancha J. Mancha
72' I. Ferrer I. Ferrer
83' Sergio Gomez Sergio Gomez 4-0
90' Angelito Angelito 5-0
Global
Real Murcia 2 - 5 CD Coria
16 Jun 24
12:30 Finalizado
Union Sur Yaiza Union Sur Yaiza 1-1 Portugalete Portugalete más información Jugadas destacadas 184
9' Matías Matías 1-0
1-1 64' Villar Villar
23 Jun 24
12:00 Finalizado
Portugalete Portugalete (1) 1-1 (3) Union Sur Yaiza Union Sur Yaiza más información Jugadas destacadas 493
52' G. Zorrilla G. Zorrilla 1-0
90' Facu Alvarez Facu Alvarez
1-1 90' J. Melián J. Melián
104' D. Casoppero D. Casoppero
Global Pen. (3-1) Pr.
Union Yaiza 2 - 2 Portugalete
16 Jun 24
12:30 Finalizado
L´Hospitalet L´Hospitalet 1-1 CD Colonia Moscardó CD Colonia Moscardó más información Jugadas destacadas 84
0-1 18' Nader Nader
35' A. Montori A. Montori 1-1
23 Jun 24
12:00 Finalizado
CD Colonia Moscardó CD Colonia Moscardó 3-1 L´Hospitalet L´Hospitalet más información Jugadas destacadas 139
43' Fran Fran 1-0
72' Isaac Isaac 2-0
90' Messo Messo 3-0
3-1 94' J. Pozo J. Pozo
Global
L´Hospitale 2 - 4 Colonia
16 Jun 24
12:00 Finalizado
Almería B Almería B 1-1 CD Toledo CD Toledo más información Jugadas destacadas 384
0-1 2' Manuel Gavilán Manuel Gavilán
61' Rachad Fettal Rachad Fettal 1-1
23 Jun 24
19:00 Finalizado
CD Toledo CD Toledo 1-4 Almería B Almería B más información Jugadas destacadas 554
5' Manuel Gavilán Manuel Gavilán 1-0
1-1 57' Lorenzo Sánchez Lorenzo Sánchez
1-2 82' Rachad Fettal Rachad Fettal
1-3 87' J. Romera J. Romera
90' Iván González Iván González
1-4 94' Marezi Marezi
Global
Almería B 5 - 2 CD Toledo
16 Jun 24
18:00 Finalizado
CD Laredo CD Laredo 1-1 CD Cuarte CD Cuarte más información Jugadas destacadas 40
50' Carral Carral 1-0
1-1 88' S. Gassama S. Gassama
23 Jun 24
18:00 Finalizado
CD Cuarte CD Cuarte (1) 0-0 (3) CD Laredo CD Laredo más información 59
Global Pen. (3-1) Pr.
CD Laredo 1 - 1 CD Cuarte