2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2021/2022

2ª Andaluza Córdoba Juvenil

Publicidad 600x120.gif
  • Palma del Rio Atletico CF
  • Apademar A
  • Fundación Lucena FC Sub 19
  • Figueroa CD A
  • Los Califas Balompie
  • Salerm Cosmetics Puente Gen
  • Séneca B CF
  • CD Apedem
  • Don Bosco CF Sub 19
  • CD Egabrense
  • Palomera-Naranjo
  • CD Futbol Juanin Y Diego
  • CD Priego CF
  • La Rambla AD
  • Alcazar CD
  • Montemayor Atletico CD

2ª Andaluza Córdoba Juvenil

La temporada finalizó el Sábado, 14 Mayo 2022.
 
14 May 22
11:00 Finalizado
Alcazar CD Alcazar CD 1-8 CD Egabrense CD Egabrense más información ...
 
14 May 22
12:15 Finalizado
Fundación Lucena FC Sub 19 Fundación Lucena 1-0 Palma del Rio Atletico CF Palma Atletico más información ...
 
14 May 22
12:15 Finalizado
CD Priego CF CD Priego CF 4-4 Apademar A Apademar A más información ...
 
14 May 22
17:45 Finalizado
Séneca B CF Séneca B CF 2-1 Salerm Cosmetics Puente Gen Salerm Cosmetics Puente más información ...
 
14 May 22
18:00 Finalizado
Figueroa CD A Figueroa CD A 4-0 La Rambla AD La Rambla AD más información ...
 
14 May 22
18:30 Finalizado
CD Apedem CD Apedem 7-3 CD Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin Diego más información ...
 
14 May 22
18:30 Aplazado
Montemayor Atletico CD Montemayor Atletico CD Apl Don Bosco CF Sub 19 Don Bosco CF Sub 19 más información ...
 
14 May 22
19:00 Finalizado
Los Califas Balompie Los Califas Balompie 2-2 Palomera-Naranjo Palomera-Naranjo más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Palma del Rio Atletico CF Palma Atletico 63 27 20 3 4 88 39
  • DERROTA
  • Los Califas Balomp. 3
  • Palma del Rio Atle. 1
  • VICTORIA
  • Palma del Rio Atle. 3
  • Séneca B CF 2
  • VICTORIA
  • Alcazar CD 0
  • Palma del Rio Atle. 8
  • VICTORIA
  • Palma del Rio Atle. 4
  • Figueroa CD A 0
  • DERROTA
  • Fundación Lucena F. 1
  • Palma del Rio Atle. 0
2 Apademar A Apademar A 61 28 19 4 5 66 30
  • VICTORIA
  • Apademar A 5
  • Alcazar CD 0
  • DERROTA
  • Figueroa CD A 2
  • Apademar A 0
  • VICTORIA
  • Apademar A 4
  • CD Apedem 2
  • DERROTA
  • Apademar A 0
  • Fundación Lucena F. 2
  • EMPATE
  • CD Priego CF 4
  • Apademar A 4
3 Fundación Lucena FC Sub 19 Fundación 59 28 18 5 5 62 34
  • DERROTA
  • Fundación Lucena F. 1
  • Figueroa CD A 5
  • VICTORIA
  • CD Apedem 2
  • Fundación Lucena F. 3
  • VICTORIA
  • Fundación Lucena F. 2
  • CD Priego CF 1
  • VICTORIA
  • Apademar A 0
  • Fundación Lucena F. 2
  • VICTORIA
  • Fundación Lucena F. 1
  • Palma del Rio Atle. 0
4 Figueroa CD A Figueroa CD A 56 28 18 2 8 71 36
  • VICTORIA
  • Figueroa CD A 2
  • Apademar A 0
  • DERROTA
  • Palma del Rio Atle. 4
  • Figueroa CD A 0
  • VICTORIA
  • Figueroa CD A 4
  • Don Bosco CF Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • CD Futbol Juanin Y. 0
  • Figueroa CD A 2
  • VICTORIA
  • Figueroa CD A 4
  • La Rambla AD 0
5 Los Califas Balompie Califas Balompie 56 28 16 8 4 58 33
  • VICTORIA
  • Los Califas Balomp. 2
  • CD Futbol Juanin Y. 0
  • EMPATE
  • La Rambla AD 3
  • Los Califas Balomp. 3
  • VICTORIA
  • Los Califas Balomp. 4
  • CD Egabrense 0
  • EMPATE
  • Salerm Cosmetics P. 4
  • Los Califas Balomp. 4
  • EMPATE
  • Los Califas Balomp. 2
  • Palomera-Naranjo 2
6 Salerm Cosmetics Puente Gen Salerm Cosmetics 53 28 16 5 7 88 46
  • VICTORIA
  • Salerm Cosmetics P. 7
  • CD Egabrense 3
  • VICTORIA
  • CD Priego CF 0
  • Salerm Cosmetics P. 3
  • VICTORIA
  • Palomera-Naranjo 1
  • Salerm Cosmetics P. 2
  • EMPATE
  • Salerm Cosmetics P. 4
  • Los Califas Balomp. 4
  • DERROTA
  • Séneca B CF 2
  • Salerm Cosmetics P. 1
7 Séneca B CF Séneca B CF 53 28 16 5 7 64 28
  • EMPATE
  • Séneca B CF 2
  • Don Bosco CF Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • CD Futbol Juanin Y. 2
  • Séneca B CF 3
  • VICTORIA
  • Séneca B CF 8
  • La Rambla AD 0
  • VICTORIA
  • CD Egabrense 0
  • Séneca B CF 2
  • VICTORIA
  • Séneca B CF 2
  • Salerm Cosmetics P. 1
8 CD Apedem CD Apedem 41 27 12 5 10 66 59
  • VICTORIA
  • CD Apedem 5
  • CD Priego CF 2
  • DERROTA
  • CD Apedem 2
  • Fundación Lucena F. 3
  • DERROTA
  • Apademar A 4
  • CD Apedem 2
  • DERROTA
  • Don Bosco CF Sub 1. 7
  • CD Apedem 1
  • VICTORIA
  • CD Apedem 7
  • CD Futbol Juanin Y. 3
9 Don Bosco CF Sub 19 Bosco 35 28 10 5 13 52 56
  • DERROTA
  • Don Bosco CF Sub 1. 0
  • Los Califas Balomp. 2
  • EMPATE
  • Séneca B CF 2
  • Don Bosco CF Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • Don Bosco CF Sub 1. 4
  • Alcazar CD 3
  • DERROTA
  • Figueroa CD A 4
  • Don Bosco CF Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Don Bosco CF Sub 1. 7
  • CD Apedem 1
10 CD Egabrense CD Egabrense 33 28 10 3 15 57 67
  • DERROTA
  • Salerm Cosmetics P. 7
  • CD Egabrense 3
  • VICTORIA
  • CD Egabrense 2
  • Palomera-Naranjo 0
  • DERROTA
  • Los Califas Balomp. 4
  • CD Egabrense 0
  • DERROTA
  • CD Egabrense 0
  • Séneca B CF 2
  • VICTORIA
  • Alcazar CD 1
  • CD Egabrense 8
11 Palomera-Naranjo Palomera-Naranjo 28 28 8 4 16 54 68
  • VICTORIA
  • Palomera-Naranjo 2
  • La Rambla AD 1
  • DERROTA
  • CD Egabrense 2
  • Palomera-Naranjo 0
  • DERROTA
  • Palomera-Naranjo 1
  • Salerm Cosmetics P. 2
  • VICTORIA
  • Palomera-Naranjo 3
  • CD Priego CF 1
  • EMPATE
  • Los Califas Balomp. 2
  • Palomera-Naranjo 2
12 CD Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin D. 20 27 5 5 17 31 66
  • DERROTA
  • Los Califas Balomp. 2
  • CD Futbol Juanin Y. 0
  • DERROTA
  • CD Futbol Juanin Y. 2
  • Séneca B CF 3
  • VICTORIA
  • Alcazar CD 2
  • CD Futbol Juanin Y. 6
  • DERROTA
  • CD Futbol Juanin Y. 0
  • Figueroa CD A 2
  • DERROTA
  • CD Apedem 7
  • CD Futbol Juanin Y. 3
13 CD Priego CF CD Priego CF 17 28 5 2 21 31 92
  • VICTORIA
  • CD Priego CF 1
  • CD Egabrense 0
  • DERROTA
  • CD Priego CF 0
  • Salerm Cosmetics P. 3
  • DERROTA
  • Fundación Lucena F. 2
  • CD Priego CF 1
  • DERROTA
  • Palomera-Naranjo 3
  • CD Priego CF 1
  • EMPATE
  • CD Priego CF 4
  • Apademar A 4
14 La Rambla AD La Rambla AD 15 26 4 3 19 38 83
  • VICTORIA
  • La Rambla AD 3
  • Salerm Cosmetics P. 1
  • DERROTA
  • Palomera-Naranjo 2
  • La Rambla AD 1
  • EMPATE
  • La Rambla AD 3
  • Los Califas Balomp. 3
  • DERROTA
  • Séneca B CF 8
  • La Rambla AD 0
  • DERROTA
  • Figueroa CD A 4
  • La Rambla AD 0
15 Alcazar CD Alcazar CD 1 27 0 1 26 20 109
  • DERROTA
  • Apademar A 5
  • Alcazar CD 0
  • DERROTA
  • Alcazar CD 0
  • Palma del Rio Atle. 8
  • DERROTA
  • Don Bosco CF Sub 1. 4
  • Alcazar CD 3
  • DERROTA
  • Alcazar CD 2
  • CD Futbol Juanin Y. 6
  • DERROTA
  • Alcazar CD 1
  • CD Egabrense 8
16 Montemayor Atletico CD Montemayor 0 0 0 0 0 0 0

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar