4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
1ª Cadete Auto. Galicia
2022/2023

1ª Cadete Auto. Galicia

  • Atletico Arteixo
  • Oza Juvenil
  • Betanzos CF
  • Orillamar SD
  • Bergantiños B
  • Paiosaco Hierros
  • Sporting Meicende
  • Ordenes SD
  • Atl. Coruña Montañeros
  • Calasanz B
  • Olimpico CF
  • Sporting Cambre
  • Atletico San Pedro
  • Sada
  • Sporting Coruñes SD
  • Laracha CF
  • Compañia de Maria
  • Portazgo SD
 
04 Feb 23
Sin comenzar
Sporting Cambre Sporting Cambre
16:00
Sada Sada más información ...
 
04 Feb 23
Sin comenzar
Laracha CF Laracha CF
18:00
Bergantiños B Bergantiños B más información ...
 
04 Feb 23
Sin comenzar
Atletico San Pedro Atletico San Pedro
18:00
Oza Juvenil Oza Juvenil más información ...
 
04 Feb 23
Sin comenzar
Compañia de Maria Compañia de Maria
20:00
Betanzos CF Betanzos CF más información ...
 
04 Feb 23
Sin comenzar
Portazgo SD Portazgo SD
20:00
Sporting Coruñes SD Sporting Coruñes SD más información ...
 
04 Feb 23
Sin comenzar
Atl. Coruña Montañeros Atl. Coruña Montañeros
20:00
Ordenes SD Ordenes SD más información ...
 
04 Feb 23
Sin comenzar
Orillamar SD Orillamar SD
20:00
Paiosaco Hierros Paiosaco Hierros más información ...
 
05 Feb 23
Sin comenzar
Calasanz B Calasanz B
10:00
Olimpico CF Olimpico CF más información ...
 
05 Feb 23
Sin comenzar
Atletico Arteixo Atletico Arteixo
12:00
Sporting Meicende Sporting Meicende más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atletico Arteixo Atletico Arteixo 52 21 16 4 1 52 17
  • VICTORIA
  • Atletico Arteixo 1
  • Olimpico CF 0
  • DERROTA
  • Atletico Arteixo 3
  • Bergantiños B 4
  • EMPATE
  • Sada 1
  • Atletico Arteixo 1
  • VICTORIA
  • Atletico Arteixo 2
  • Sporting Coruñes S. 0
  • EMPATE
  • Paiosaco Hierros 1
  • Atletico Arteixo 1
2 Oza Juvenil Oza Juvenil 48 21 15 3 3 71 24
  • EMPATE
  • Paiosaco Hierros 2
  • Oza Juvenil 2
  • EMPATE
  • Calasanz B 4
  • Oza Juvenil 4
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil 6
  • Sporting Meicende 0
  • EMPATE
  • Atl. Coruña Montañ. 2
  • Oza Juvenil 2
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil 1
  • Betanzos CF 0
3 Betanzos CF Betanzos CF 48 21 15 3 3 57 13
  • VICTORIA
  • Betanzos CF 5
  • Sada 1
  • VICTORIA
  • Betanzos CF 7
  • Sporting Coruñes S. 0
  • VICTORIA
  • Paiosaco Hierros 0
  • Betanzos CF 1
  • DERROTA
  • Betanzos CF 1
  • Sporting Meicende 2
  • DERROTA
  • Oza Juvenil 1
  • Betanzos CF 0
4 Orillamar SD Orillamar SD 41 21 13 2 6 51 26
  • VICTORIA
  • Orillamar SD 2
  • Ordenes SD 1
  • VICTORIA
  • Orillamar SD 3
  • Olimpico CF 0
  • VICTORIA
  • Bergantiños B 1
  • Orillamar SD 2
  • VICTORIA
  • Orillamar SD 3
  • Sada 2
  • DERROTA
  • Sporting Coruñes S. 2
  • Orillamar SD 1
5 Bergantiños B Bergantiños B 38 20 11 5 4 50 26
  • EMPATE
  • Bergantiños B 1
  • Betanzos CF 1
  • VICTORIA
  • Compañia de Maria 0
  • Bergantiños B 3
  • VICTORIA
  • Atletico Arteixo 3
  • Bergantiños B 4
  • DERROTA
  • Bergantiños B 1
  • Orillamar SD 2
  • VICTORIA
  • Bergantiños B 2
  • Sporting Cambre 1
6 Paiosaco Hierros Paiosaco Hierros 37 21 10 7 4 40 20
  • EMPATE
  • Paiosaco Hierros 2
  • Oza Juvenil 2
  • VICTORIA
  • Sporting Meicende 0
  • Paiosaco Hierros 2
  • DERROTA
  • Paiosaco Hierros 0
  • Betanzos CF 1
  • VICTORIA
  • Compañia de Maria 0
  • Paiosaco Hierros 3
  • EMPATE
  • Paiosaco Hierros 1
  • Atletico Arteixo 1
7 Sporting Meicende Sporting 34 21 10 4 7 39 35
  • DERROTA
  • Sporting Meicende 1
  • Sporting Coruñes S. 3
  • DERROTA
  • Sporting Meicende 0
  • Paiosaco Hierros 2
  • DERROTA
  • Oza Juvenil 6
  • Sporting Meicende 0
  • VICTORIA
  • Betanzos CF 1
  • Sporting Meicende 2
  • VICTORIA
  • Sporting Meicende 4
  • Compañia de Maria 2
8 Ordenes SD Ordenes SD 34 21 11 1 9 37 40
  • DERROTA
  • Orillamar SD 2
  • Ordenes SD 1
  • VICTORIA
  • Portazgo SD 0
  • Ordenes SD 1
  • DERROTA
  • Ordenes SD 0
  • Sporting Cambre 1
  • VICTORIA
  • Laracha CF 1
  • Ordenes SD 2
  • VICTORIA
  • Ordenes SD 3
  • Calasanz B 1
9 Atl. Coruña Montañeros Atl. Coruña Mon. 33 21 9 6 6 39 29
  • VICTORIA
  • Sporting Cambre 1
  • Atl. Coruña Montañ. 2
  • DERROTA
  • Laracha CF 2
  • Atl. Coruña Montañ. 1
  • VICTORIA
  • Atl. Coruña Montañ. 5
  • Calasanz B 0
  • EMPATE
  • Atl. Coruña Montañ. 2
  • Oza Juvenil 2
  • EMPATE
  • Atletico San Pedro 1
  • Atl. Coruña Montañ. 1
10 Calasanz B Calasanz B 25 21 6 7 8 43 38
  • VICTORIA
  • Laracha CF 0
  • Calasanz B 2
  • EMPATE
  • Calasanz B 4
  • Oza Juvenil 4
  • DERROTA
  • Atl. Coruña Montañ. 5
  • Calasanz B 0
  • EMPATE
  • Calasanz B 1
  • Atletico San Pedro 1
  • DERROTA
  • Ordenes SD 3
  • Calasanz B 1
11 Olimpico CF Olimpico CF 23 20 7 2 11 30 42
  • VICTORIA
  • Olimpico CF 6
  • Compañia de Maria 0
  • DERROTA
  • Atletico Arteixo 1
  • Olimpico CF 0
  • DERROTA
  • Orillamar SD 3
  • Olimpico CF 0
  • VICTORIA
  • Sporting Cambre 1
  • Olimpico CF 3
  • DERROTA
  • Olimpico CF 2
  • Laracha CF 4
12 Sporting Cambre Sporting Cambre 22 21 7 1 13 37 59
  • DERROTA
  • Sporting Cambre 1
  • Atl. Coruña Montañ. 2
  • VICTORIA
  • Sporting Cambre 2
  • Atletico San Pedro 1
  • VICTORIA
  • Ordenes SD 0
  • Sporting Cambre 1
  • DERROTA
  • Sporting Cambre 1
  • Olimpico CF 3
  • DERROTA
  • Bergantiños B 2
  • Sporting Cambre 1
13 Atletico San Pedro Atletico Pedro 21 21 6 3 12 39 48
  • VICTORIA
  • Portazgo SD 1
  • Atletico San Pedro 6
  • DERROTA
  • Sporting Cambre 2
  • Atletico San Pedro 1
  • VICTORIA
  • Atletico San Pedro 3
  • Laracha CF 2
  • EMPATE
  • Calasanz B 1
  • Atletico San Pedro 1
  • EMPATE
  • Atletico San Pedro 1
  • Atl. Coruña Montañ. 1
14 Sada Sada 20 20 4 8 8 30 42
  • EMPATE
  • Sada 0
  • Sporting Meicende 0
  • DERROTA
  • Betanzos CF 5
  • Sada 1
  • VICTORIA
  • Compañia de Maria 1
  • Sada 3
  • EMPATE
  • Sada 1
  • Atletico Arteixo 1
  • DERROTA
  • Orillamar SD 3
  • Sada 2
15 Sporting Coruñes SD Sporting 20 21 6 2 13 26 45
  • VICTORIA
  • Sporting Meicende 1
  • Sporting Coruñes S. 3
  • DERROTA
  • Betanzos CF 7
  • Sporting Coruñes S. 0
  • VICTORIA
  • Sporting Coruñes S. 1
  • Compañia de Maria 0
  • DERROTA
  • Atletico Arteixo 2
  • Sporting Coruñes S. 0
  • VICTORIA
  • Sporting Coruñes S. 2
  • Orillamar SD 1
16 Laracha CF Laracha CF 15 21 4 3 14 21 48
  • DERROTA
  • Laracha CF 0
  • Calasanz B 2
  • VICTORIA
  • Laracha CF 2
  • Atl. Coruña Montañ. 1
  • DERROTA
  • Atletico San Pedro 3
  • Laracha CF 2
  • DERROTA
  • Laracha CF 1
  • Ordenes SD 2
  • VICTORIA
  • Olimpico CF 2
  • Laracha CF 4
17 Compañia de Maria Compañia Maria 10 21 3 1 17 20 73
  • DERROTA
  • Compañia de Maria 0
  • Bergantiños B 3
  • DERROTA
  • Compañia de Maria 1
  • Sada 3
  • DERROTA
  • Sporting Coruñes S. 1
  • Compañia de Maria 0
  • DERROTA
  • Compañia de Maria 0
  • Paiosaco Hierros 3
  • DERROTA
  • Sporting Meicende 4
  • Compañia de Maria 2
18 Portazgo SD Portazgo SD 4 18 0 4 14 7 64
  • EMPATE
  • Laracha CF 0
  • Portazgo SD 0
  • DERROTA
  • Portazgo SD 0
  • Calasanz B 7
  • DERROTA
  • Atl. Coruña Montañ. 4
  • Portazgo SD 0
  • DERROTA
  • Portazgo SD 1
  • Atletico San Pedro 6
  • DERROTA
  • Portazgo SD 0
  • Ordenes SD 1

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar