2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Feb 19
11:30 Finalizado
Isla Cristina Isla Cristina 3-1 Pinzón CD Pinzón CD más información ...
 
17 Feb 19
12:00 Finalizado
Atlético Antoniano Atlético Antoniano 4-1 AD San José AD San José más información 4
 
17 Feb 19
12:00 Finalizado
La Palma CF La Palma CF 0-1 Pozoblanco Pozoblanco más información 1
 
17 Feb 19
12:00 Finalizado
Roteña Roteña 0-0 Atlético Onubense Atlético Onubense más información ...
 
17 Feb 19
12:00 Finalizado
Ol. Valverdeña Ol. Valverdeña 1-3 CD Alcalá CD Alcalá más información 1
 
17 Feb 19
16:30 Finalizado
Torreblanca Cf Torreblanca Cf 2-1 Atlético Algabeño Atlético Algabeño más información ...
 
17 Feb 19
16:30 Finalizado
C.D. San Roque C.D. San Roque 1-0 Peñarroya Pueblonuevo Cf Peñarroya Pueblonuevo más información ...
 
17 Feb 19
17:00 Finalizado
Viso UP Viso UP 1-0 Rota Rota más información ...
 
17 Feb 19
17:00 Finalizado
AD Cartaya AD Cartaya 0-1 Castilleja Castilleja más información 2
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atlético Algabeño Atlético 42 22 12 6 4 43 24
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño 3
  • Rota 0
  • VICTORIA
  • Pinzón CD 1
  • Atlético Algabeño 2
  • EMPATE
  • AD San José 1
  • Atlético Algabeño 1
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño 1
  • Atlético Antoniano 0
  • DERROTA
  • Torreblanca Cf 2
  • Atlético Algabeño 1
2 Viso UP Viso UP 42 22 12 6 4 34 18
  • VICTORIA
  • Viso UP 5
  • Atlético Onubense 2
  • DERROTA
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • Viso UP 0
  • VICTORIA
  • Viso UP 1
  • Castilleja 0
  • DERROTA
  • Pozoblanco 3
  • Viso UP 0
  • VICTORIA
  • Viso UP 1
  • Rota 0
3 Atlético Antoniano Atlético 41 22 12 5 5 34 19
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 2
  • Castilleja 1
  • DERROTA
  • Pozoblanco 2
  • Atlético Antoniano 1
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 4
  • Rota 0
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño 1
  • Atlético Antoniano 0
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 4
  • AD San José 1
4 Pozoblanco Pozoblanco 40 22 12 4 6 35 24
  • EMPATE
  • AD San José 1
  • Pozoblanco 1
  • VICTORIA
  • Pozoblanco 2
  • Atlético Antoniano 1
  • VICTORIA
  • Torreblanca Cf 1
  • Pozoblanco 3
  • VICTORIA
  • Pozoblanco 3
  • Viso UP 0
  • VICTORIA
  • La Palma CF 0
  • Pozoblanco 1
5 Atlético Onubense Atlético 40 22 10 10 2 32 21
  • DERROTA
  • Viso UP 5
  • Atlético Onubense 2
  • EMPATE
  • Atlético Onubense 1
  • La Palma CF 1
  • EMPATE
  • AD Cartaya 0
  • Atlético Onubense 0
  • VICTORIA
  • Atlético Onubense 2
  • C.D. San Roque 1
  • EMPATE
  • Roteña 0
  • Atlético Onubense 0
6 CD Alcalá CD Alcalá 38 22 11 5 6 32 19
  • DERROTA
  • La Palma CF 3
  • CD Alcalá 1
  • VICTORIA
  • CD Alcalá 4
  • AD Cartaya 1
  • EMPATE
  • C.D. San Roque 0
  • CD Alcalá 0
  • VICTORIA
  • CD Alcalá 1
  • Roteña 0
  • VICTORIA
  • Ol. Valverdeña 1
  • CD Alcalá 3
7 Rota Rota 37 22 11 4 7 38 28
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño 3
  • Rota 0
  • VICTORIA
  • Rota 2
  • AD San José 1
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 4
  • Rota 0
  • VICTORIA
  • Rota 4
  • Torreblanca Cf 1
  • DERROTA
  • Viso UP 1
  • Rota 0
8 Castilleja Castilleja 35 22 10 5 7 43 31
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 2
  • Castilleja 1
  • VICTORIA
  • Castilleja 3
  • Torreblanca Cf 2
  • DERROTA
  • Viso UP 1
  • Castilleja 0
  • VICTORIA
  • Castilleja 5
  • La Palma CF 2
  • VICTORIA
  • AD Cartaya 0
  • Castilleja 1
9 AD Cartaya AD Cartaya 30 22 8 6 8 24 24
  • EMPATE
  • AD Cartaya 1
  • Isla Cristina 1
  • DERROTA
  • CD Alcalá 4
  • AD Cartaya 1
  • EMPATE
  • AD Cartaya 0
  • Atlético Onubense 0
  • EMPATE
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • AD Cartaya 0
  • DERROTA
  • AD Cartaya 0
  • Castilleja 1
10 Ol. Valverdeña Ol. Valverdeña 26 22 5 11 6 33 37
  • DERROTA
  • C.D. San Roque 2
  • Ol. Valverdeña 1
  • EMPATE
  • Ol. Valverdeña 1
  • Roteña 1
  • VICTORIA
  • Ol. Valverdeña 2
  • Pinzón CD 1
  • EMPATE
  • Isla Cristina 2
  • Ol. Valverdeña 2
  • DERROTA
  • Ol. Valverdeña 1
  • CD Alcalá 3
11 La Palma CF La Palma CF 26 22 8 2 12 38 45
  • VICTORIA
  • La Palma CF 3
  • CD Alcalá 1
  • EMPATE
  • Atlético Onubense 1
  • La Palma CF 1
  • VICTORIA
  • La Palma CF 4
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • DERROTA
  • Castilleja 5
  • La Palma CF 2
  • DERROTA
  • La Palma CF 0
  • Pozoblanco 1
12 Isla Cristina Isla Cristina 25 22 6 7 9 28 33
  • EMPATE
  • AD Cartaya 1
  • Isla Cristina 1
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 1
  • C.D. San Roque 0
  • VICTORIA
  • Roteña 0
  • Isla Cristina 2
  • EMPATE
  • Isla Cristina 2
  • Ol. Valverdeña 2
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 3
  • Pinzón CD 1
13 AD San José AD San José 24 22 6 6 10 28 40
  • EMPATE
  • AD San José 1
  • Pozoblanco 1
  • DERROTA
  • Rota 2
  • AD San José 1
  • EMPATE
  • AD San José 1
  • Atlético Algabeño 1
  • EMPATE
  • Pinzón CD 1
  • AD San José 1
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 4
  • AD San José 1
14 C.D. San Roque C.D. San Roque 21 22 5 6 11 20 30
  • VICTORIA
  • C.D. San Roque 2
  • Ol. Valverdeña 1
  • DERROTA
  • Isla Cristina 1
  • C.D. San Roque 0
  • EMPATE
  • C.D. San Roque 0
  • CD Alcalá 0
  • DERROTA
  • Atlético Onubense 2
  • C.D. San Roque 1
  • VICTORIA
  • C.D. San Roque 1
  • Peñarroya Pueblonu. 0
15 Peñarroya Pueblonuevo Cf Peñarroya 20 22 4 8 10 19 30
  • VICTORIA
  • Torreblanca Cf 0
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • VICTORIA
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • Viso UP 0
  • DERROTA
  • La Palma CF 4
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • EMPATE
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • AD Cartaya 0
  • DERROTA
  • C.D. San Roque 1
  • Peñarroya Pueblonu. 0
16 Pinzón CD Pinzón CD 19 22 5 4 13 18 37
  • VICTORIA
  • Roteña 1
  • Pinzón CD 2
  • DERROTA
  • Pinzón CD 1
  • Atlético Algabeño 2
  • DERROTA
  • Ol. Valverdeña 2
  • Pinzón CD 1
  • EMPATE
  • Pinzón CD 1
  • AD San José 1
  • DERROTA
  • Isla Cristina 3
  • Pinzón CD 1
17 Torreblanca Cf Torreblanca Cf 19 22 4 7 11 17 36
  • DERROTA
  • Torreblanca Cf 0
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • DERROTA
  • Castilleja 3
  • Torreblanca Cf 2
  • DERROTA
  • Torreblanca Cf 1
  • Pozoblanco 3
  • DERROTA
  • Rota 4
  • Torreblanca Cf 1
  • VICTORIA
  • Torreblanca Cf 2
  • Atlético Algabeño 1
18 Roteña Roteña 14 22 2 8 12 19 39
  • DERROTA
  • Roteña 1
  • Pinzón CD 2
  • EMPATE
  • Ol. Valverdeña 1
  • Roteña 1
  • DERROTA
  • Roteña 0
  • Isla Cristina 2
  • DERROTA
  • CD Alcalá 1
  • Roteña 0
  • EMPATE
  • Roteña 0
  • Atlético Onubense 0
División Honor Senior
23 Feb 19 18:30
Polideportivo Municipal De Pozoblanco
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar