2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
12 Oct 18
12:00 Finalizado
Atlético Algabeño Atlético Algabeño 4-3 La Palma CF La Palma CF más información 2
 
12 Oct 18
18:00 Finalizado
Pinzón CD Pinzón CD 1-2 CD Alcalá CD Alcalá más información ...
 
13 Oct 18
17:30 Finalizado
Atlético Onubense Atlético Onubense 1-0 Isla Cristina Isla Cristina más información 4
 
14 Oct 18
12:00 Finalizado
AD San José AD San José 0-4 Viso UP Viso UP más información 6
 
14 Oct 18
12:00 Finalizado
Rota Rota 3-0 AD Cartaya AD Cartaya más información 6
 
14 Oct 18
12:00 Finalizado
Castilleja Castilleja 5-0 Roteña Roteña más información 2
 
14 Oct 18
17:30 Finalizado
Peñarroya Pueblonuevo Cf Peñarroya Pueblonuevo 1-1 Ol. Valverdeña Ol. Valverdeña más información 1
 
14 Oct 18
19:00 Finalizado
Atlético Antoniano Atlético Antoniano 2-0 Torreblanca Cf Torreblanca Cf más información 5
 
01 Nov 18
Sin comenzar
Pozoblanco Pozoblanco
12:30
C.D. San Roque C.D. San Roque más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atlético Onubense Atlético 18 7 6 0 1 17 9
  • DERROTA
  • Atlético Onubense 2
  • AD Cartaya 4
  • VICTORIA
  • C.D. San Roque 0
  • Atlético Onubense 1
  • VICTORIA
  • Atlético Onubense 5
  • Roteña 1
  • VICTORIA
  • Ol. Valverdeña 2
  • Atlético Onubense 3
  • VICTORIA
  • Atlético Onubense 1
  • Isla Cristina 0
2 Atlético Antoniano Atlético 16 7 5 1 1 10 5
  • DERROTA
  • Rota 2
  • Atlético Antoniano 0
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 1
  • Atlético Algabeño 0
  • VICTORIA
  • AD San José 1
  • Atlético Antoniano 2
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 1
  • Pinzón CD 0
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 2
  • Torreblanca Cf 0
3 Rota Rota 14 7 4 2 1 16 8
  • VICTORIA
  • Rota 2
  • Atlético Antoniano 0
  • VICTORIA
  • Torreblanca Cf 0
  • Rota 2
  • DERROTA
  • Rota 1
  • Viso UP 2
  • VICTORIA
  • La Palma CF 2
  • Rota 4
  • VICTORIA
  • Rota 3
  • AD Cartaya 0
4 CD Alcalá CD Alcalá 14 7 4 2 1 11 3
  • EMPATE
  • CD Alcalá 1
  • C.D. San Roque 1
  • VICTORIA
  • Roteña 0
  • CD Alcalá 1
  • VICTORIA
  • CD Alcalá 5
  • Ol. Valverdeña 0
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 0
  • CD Alcalá 2
  • VICTORIA
  • Pinzón CD 1
  • CD Alcalá 2
5 Viso UP Viso UP 14 7 4 2 1 10 3
  • VICTORIA
  • Castilleja 0
  • Viso UP 2
  • VICTORIA
  • Viso UP 1
  • Pozoblanco 0
  • VICTORIA
  • Rota 1
  • Viso UP 2
  • EMPATE
  • Viso UP 1
  • Atlético Algabeño 1
  • VICTORIA
  • AD San José 0
  • Viso UP 4
6 Atlético Algabeño Atlético 12 7 3 3 1 13 10
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño 2
  • AD San José 1
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 1
  • Atlético Algabeño 0
  • EMPATE
  • Atlético Algabeño 1
  • Torreblanca Cf 1
  • EMPATE
  • Viso UP 1
  • Atlético Algabeño 1
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño 4
  • La Palma CF 3
7 Castilleja Castilleja 10 7 3 1 3 13 8
  • DERROTA
  • Castilleja 0
  • Viso UP 2
  • DERROTA
  • La Palma CF 2
  • Castilleja 0
  • VICTORIA
  • Castilleja 3
  • AD Cartaya 0
  • DERROTA
  • C.D. San Roque 2
  • Castilleja 0
  • VICTORIA
  • Castilleja 5
  • Roteña 0
8 AD Cartaya AD Cartaya 10 7 3 1 3 6 9
  • VICTORIA
  • Atlético Onubense 2
  • AD Cartaya 4
  • VICTORIA
  • AD Cartaya 1
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • DERROTA
  • Castilleja 3
  • AD Cartaya 0
  • DERROTA
  • AD Cartaya 0
  • Pozoblanco 1
  • DERROTA
  • Rota 3
  • AD Cartaya 0
9 C.D. San Roque C.D. San Roque 9 6 2 3 1 8 6
  • VICTORIA
  • C.D. San Roque 3
  • Isla Cristina 2
  • EMPATE
  • CD Alcalá 1
  • C.D. San Roque 1
  • DERROTA
  • C.D. San Roque 0
  • Atlético Onubense 1
  • EMPATE
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • C.D. San Roque 1
  • VICTORIA
  • C.D. San Roque 2
  • Castilleja 0
10 Pozoblanco Pozoblanco 9 6 3 0 3 8 7
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 2
  • Pozoblanco 0
  • VICTORIA
  • Pozoblanco 4
  • Torreblanca Cf 1
  • DERROTA
  • Viso UP 1
  • Pozoblanco 0
  • VICTORIA
  • Pozoblanco 2
  • La Palma CF 1
  • VICTORIA
  • AD Cartaya 0
  • Pozoblanco 1
11 La Palma CF La Palma CF 9 7 3 0 4 14 16
  • VICTORIA
  • Peñarroya Pueblonu. 2
  • La Palma CF 3
  • VICTORIA
  • La Palma CF 2
  • Castilleja 0
  • DERROTA
  • Pozoblanco 2
  • La Palma CF 1
  • DERROTA
  • La Palma CF 2
  • Rota 4
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño 4
  • La Palma CF 3
12 Roteña Roteña 8 7 2 2 3 9 15
  • EMPATE
  • Isla Cristina 3
  • Roteña 3
  • DERROTA
  • Roteña 0
  • CD Alcalá 1
  • DERROTA
  • Atlético Onubense 5
  • Roteña 1
  • EMPATE
  • Roteña 1
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • DERROTA
  • Castilleja 5
  • Roteña 0
13 Pinzón CD Pinzón CD 7 7 2 1 4 6 10
  • EMPATE
  • Pinzón CD 0
  • Ol. Valverdeña 0
  • VICTORIA
  • AD San José 0
  • Pinzón CD 2
  • VICTORIA
  • Pinzón CD 2
  • Isla Cristina 1
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 1
  • Pinzón CD 0
  • DERROTA
  • Pinzón CD 1
  • CD Alcalá 2
14 Peñarroya Pueblonuevo Cf Peñarroya 5 7 0 5 2 6 8
  • DERROTA
  • Peñarroya Pueblonu. 2
  • La Palma CF 3
  • DERROTA
  • AD Cartaya 1
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • EMPATE
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • C.D. San Roque 1
  • EMPATE
  • Roteña 1
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • EMPATE
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • Ol. Valverdeña 1
15 Torreblanca Cf Torreblanca Cf 5 7 1 2 4 5 14
  • DERROTA
  • Pozoblanco 4
  • Torreblanca Cf 1
  • DERROTA
  • Torreblanca Cf 0
  • Rota 2
  • EMPATE
  • Atlético Algabeño 1
  • Torreblanca Cf 1
  • VICTORIA
  • Torreblanca Cf 2
  • AD San José 1
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 2
  • Torreblanca Cf 0
16 Ol. Valverdeña Ol. Valverdeña 4 7 0 4 3 5 12
  • EMPATE
  • Pinzón CD 0
  • Ol. Valverdeña 0
  • EMPATE
  • Ol. Valverdeña 1
  • Isla Cristina 1
  • DERROTA
  • CD Alcalá 5
  • Ol. Valverdeña 0
  • DERROTA
  • Ol. Valverdeña 2
  • Atlético Onubense 3
  • EMPATE
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • Ol. Valverdeña 1
17 AD San José AD San José 4 7 1 1 5 7 15
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño 2
  • AD San José 1
  • DERROTA
  • AD San José 0
  • Pinzón CD 2
  • DERROTA
  • AD San José 1
  • Atlético Antoniano 2
  • DERROTA
  • Torreblanca Cf 2
  • AD San José 1
  • DERROTA
  • AD San José 0
  • Viso UP 4
18 Isla Cristina Isla Cristina 2 7 0 2 5 7 13
  • EMPATE
  • Isla Cristina 3
  • Roteña 3
  • EMPATE
  • Ol. Valverdeña 1
  • Isla Cristina 1
  • DERROTA
  • Pinzón CD 2
  • Isla Cristina 1
  • DERROTA
  • Isla Cristina 0
  • CD Alcalá 2
  • DERROTA
  • Atlético Onubense 1
  • Isla Cristina 0

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar