2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
23 Feb 19
Sin comenzar
Arcos A Arcos A
11:00
La Salle La Salle más información ...
 
23 Feb 19
Sin comenzar
Wea Sierra de Cadiz Wea Sierra de Cadiz
11:30
Comarca de Jerez Comarca de Jerez más información ...
 
23 Feb 19
Sin comenzar
Cadiz CF Cadiz CF
12:00
Estrella Portuense ' A' Estrella Portuense ' A' más información ...
 
23 Feb 19
Sin comenzar
APA Sancti Petri APA Sancti Petri
13:00
San Fernando Isleño San Fernando Isleño más información ...
 
23 Feb 19
Sin comenzar
Taraguilla Taraguilla
13:00
San Roque Balompie San Roque Balompie más información ...
 
23 Feb 19
Sin comenzar
Atlético Zabal Atlético Zabal
16:00
Pueblo Nuevo Granja Pueblo Nuevo Granja más información ...
 
23 Feb 19
Sin comenzar
Sporting Chiclana Sporting Chiclana
16:00
San José Obrero San José Obrero más información ...
 
23 Feb 19
Sin comenzar
Chiclana A Chiclana A
17:15
Monitores Falgeciras Monitores Falgeciras más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Wea Sierra de Cadiz Sierra Cadiz 51 21 16 3 2 59 20
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 0
  • Wea Sierra de Cadi. 2
  • EMPATE
  • Wea Sierra de Cadi. 2
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 2
  • Wea Sierra de Cadi. 5
  • VICTORIA
  • Wea Sierra de Cadi. 1
  • Monitores Falgecir. 0
  • VICTORIA
  • La Salle 1
  • Wea Sierra de Cadi. 9
2 San Fernando Isleño Fernando Isleño 46 21 14 4 3 47 18
  • VICTORIA
  • La Salle 1
  • San Fernando Isleñ. 6
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 0
  • Comarca de Jerez 1
  • VICTORIA
  • San José Obrero 0
  • San Fernando Isleñ. 1
  • VICTORIA
  • Estrella Portuense. 0
  • San Fernando Isleñ. 5
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 1
  • Cadiz CF 0
3 Atlético Zabal Atlético Zabal 46 21 15 1 5 39 17
  • VICTORIA
  • Atlético Zabal 2
  • Arcos A 0
  • DERROTA
  • Chiclana A 2
  • Atlético Zabal 0
  • VICTORIA
  • Atlético Zabal 1
  • Taraguilla 0
  • VICTORIA
  • Atlético Zabal 4
  • San José Obrero 0
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 1
  • Atlético Zabal 2
4 Pueblo Nuevo Granja Pueblo Nuevo Gr. 44 21 13 5 3 55 19
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • APA Sancti Petri 0
  • EMPATE
  • Wea Sierra de Cadi. 2
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo Granj. 8
  • Arcos A 0
  • DERROTA
  • Chiclana A 2
  • Pueblo Nuevo Granj. 1
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • Taraguilla 1
5 Comarca de Jerez Comarca Jerez 38 21 11 5 5 41 23
  • VICTORIA
  • San José Obrero 1
  • Comarca de Jerez 2
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 0
  • Comarca de Jerez 1
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 6
  • Estrella Portuense. 0
  • DERROTA
  • Cadiz CF 2
  • Comarca de Jerez 0
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 4
  • APA Sancti Petri 0
6 APA Sancti Petri Sancti Petri 37 21 11 4 6 34 26
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • APA Sancti Petri 0
  • VICTORIA
  • APA Sancti Petri 2
  • San Roque Balompie 1
  • DERROTA
  • Monitores Falgecir. 1
  • APA Sancti Petri 0
  • VICTORIA
  • APA Sancti Petri 5
  • La Salle 0
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 4
  • APA Sancti Petri 0
7 Cadiz CF Cadiz CF 34 21 10 4 7 43 28
  • EMPATE
  • San Roque Balompie 0
  • Cadiz CF 0
  • EMPATE
  • Cadiz CF 1
  • Monitores Falgecir. 1
  • VICTORIA
  • La Salle 0
  • Cadiz CF 6
  • VICTORIA
  • Cadiz CF 2
  • Comarca de Jerez 0
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 1
  • Cadiz CF 0
8 Monitores Falgeciras Monitores 30 21 8 6 7 27 26
  • VICTORIA
  • Monitores Falgecir. 2
  • Estrella Portuense. 0
  • EMPATE
  • Cadiz CF 1
  • Monitores Falgecir. 1
  • VICTORIA
  • Monitores Falgecir. 1
  • APA Sancti Petri 0
  • DERROTA
  • Wea Sierra de Cadi. 1
  • Monitores Falgecir. 0
  • VICTORIA
  • Monitores Falgecir. 6
  • Arcos A 1
9 Chiclana A Chiclana A 28 21 8 4 9 32 32
  • DERROTA
  • Taraguilla 4
  • Chiclana A 0
  • VICTORIA
  • Chiclana A 2
  • Atlético Zabal 0
  • EMPATE
  • Sporting Chiclana 0
  • Chiclana A 0
  • VICTORIA
  • Chiclana A 2
  • Pueblo Nuevo Granj. 1
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 2
  • Chiclana A 5
10 Taraguilla Taraguilla 26 21 7 5 9 34 33
  • VICTORIA
  • Taraguilla 4
  • Chiclana A 0
  • VICTORIA
  • Taraguilla 2
  • San José Obrero 0
  • DERROTA
  • Atlético Zabal 1
  • Taraguilla 0
  • VICTORIA
  • Taraguilla 2
  • Sporting Chiclana 1
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • Taraguilla 1
11 San José Obrero José Obrero 23 21 7 2 12 26 36
  • DERROTA
  • San José Obrero 1
  • Comarca de Jerez 2
  • DERROTA
  • Taraguilla 2
  • San José Obrero 0
  • DERROTA
  • San José Obrero 0
  • San Fernando Isleñ. 1
  • DERROTA
  • Atlético Zabal 4
  • San José Obrero 0
  • EMPATE
  • San José Obrero 1
  • Estrella Portuense. 1
12 Estrella Portuense ' A' Estrella 22 21 6 4 11 29 43
  • DERROTA
  • Monitores Falgecir. 2
  • Estrella Portuense. 0
  • VICTORIA
  • Estrella Portuense. 3
  • La Salle 1
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 6
  • Estrella Portuense. 0
  • DERROTA
  • Estrella Portuense. 0
  • San Fernando Isleñ. 5
  • EMPATE
  • San José Obrero 1
  • Estrella Portuense. 1
13 San Roque Balompie Roque Balompie 20 21 6 2 13 29 57
  • EMPATE
  • San Roque Balompie 0
  • Cadiz CF 0
  • DERROTA
  • APA Sancti Petri 2
  • San Roque Balompie 1
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 2
  • Wea Sierra de Cadi. 5
  • DERROTA
  • Arcos A 2
  • San Roque Balompie 1
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 2
  • Chiclana A 5
14 Sporting Chiclana Sporting 13 21 3 4 14 17 36
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 0
  • Wea Sierra de Cadi. 2
  • VICTORIA
  • Arcos A 1
  • Sporting Chiclana 4
  • EMPATE
  • Sporting Chiclana 0
  • Chiclana A 0
  • DERROTA
  • Taraguilla 2
  • Sporting Chiclana 1
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 1
  • Atlético Zabal 2
15 Arcos A Arcos A 9 21 2 3 16 18 56
  • DERROTA
  • Atlético Zabal 2
  • Arcos A 0
  • DERROTA
  • Arcos A 1
  • Sporting Chiclana 4
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo Granj. 8
  • Arcos A 0
  • VICTORIA
  • Arcos A 2
  • San Roque Balompie 1
  • DERROTA
  • Monitores Falgecir. 6
  • Arcos A 1
16 La Salle La Salle 7 21 1 4 16 12 72
  • DERROTA
  • La Salle 1
  • San Fernando Isleñ. 6
  • DERROTA
  • Estrella Portuense. 3
  • La Salle 1
  • DERROTA
  • La Salle 0
  • Cadiz CF 6
  • DERROTA
  • APA Sancti Petri 5
  • La Salle 0
  • DERROTA
  • La Salle 1
  • Wea Sierra de Cadi. 9

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar