2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
12 Oct 18
12:30 Finalizado
Monitores Falgeciras Monitores Falgeciras 0-3 Wea Sierra de Cadiz Wea Sierra de Cadiz más información ...
 
12 Oct 18
13:30 Finalizado
Sporting Chiclana Sporting Chiclana 1-3 Taraguilla Taraguilla más información ...
 
13 Oct 18
11:30 Finalizado
San Roque Balompie San Roque Balompie 2-1 Arcos A Arcos A más información ...
 
13 Oct 18
11:30 Finalizado
Pueblo Nuevo Granja Pueblo Nuevo Granja 6-2 Chiclana A Chiclana A más información ...
 
13 Oct 18
13:15 Finalizado
Comarca de Jerez Comarca de Jerez 2-0 Cadiz CF Cadiz CF más información ...
 
13 Oct 18
16:00 Finalizado
San José Obrero San José Obrero 0-1 Atlético Zabal Atlético Zabal más información ...
 
13 Oct 18
16:30 Finalizado
San Fernando Isleño San Fernando Isleño 3-1 Estrella Portuense ' A' Estrella Portuense ' A' más información ...
 
13 Oct 18
18:30 Finalizado
La Salle La Salle 0-0 APA Sancti Petri APA Sancti Petri más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atlético Zabal Atlético Zabal 15 5 5 0 0 9 3
  • VICTORIA
  • Atlético Zabal 1
  • Wea Sierra de Cadi. 0
  • VICTORIA
  • Arcos A 0
  • Atlético Zabal 2
  • VICTORIA
  • Atlético Zabal 2
  • Chiclana A 1
  • VICTORIA
  • Taraguilla 2
  • Atlético Zabal 3
  • VICTORIA
  • San José Obrero 0
  • Atlético Zabal 1
2 San Fernando Isleño Fernando Isleño 13 5 4 1 0 13 3
  • VICTORIA
  • Monitores Falgecir. 1
  • San Fernando Isleñ. 4
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 4
  • La Salle 0
  • EMPATE
  • Comarca de Jerez 1
  • San Fernando Isleñ. 1
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 1
  • San José Obrero 0
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 3
  • Estrella Portuense. 1
3 Estrella Portuense ' A' Estrella 10 5 3 1 1 15 7
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 2
  • Estrella Portuense. 8
  • EMPATE
  • Estrella Portuense. 0
  • Monitores Falgecir. 0
  • VICTORIA
  • La Salle 1
  • Estrella Portuense. 4
  • VICTORIA
  • Estrella Portuense. 2
  • Comarca de Jerez 1
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 3
  • Estrella Portuense. 1
4 Wea Sierra de Cadiz Sierra Cadiz 10 5 3 1 1 10 3
  • DERROTA
  • Atlético Zabal 1
  • Wea Sierra de Cadi. 0
  • VICTORIA
  • Wea Sierra de Cadi. 4
  • Sporting Chiclana 1
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo Granj. 0
  • Wea Sierra de Cadi. 0
  • VICTORIA
  • Wea Sierra de Cadi. 3
  • San Roque Balompie 1
  • VICTORIA
  • Monitores Falgecir. 0
  • Wea Sierra de Cadi. 3
5 Comarca de Jerez Comarca Jerez 10 5 3 1 1 9 5
  • VICTORIA
  • La Salle 1
  • Comarca de Jerez 2
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 3
  • San José Obrero 1
  • EMPATE
  • Comarca de Jerez 1
  • San Fernando Isleñ. 1
  • DERROTA
  • Estrella Portuense. 2
  • Comarca de Jerez 1
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 2
  • Cadiz CF 0
6 Pueblo Nuevo Granja Pueblo Nuevo Gr. 9 5 2 3 0 11 5
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • Cadiz CF 2
  • EMPATE
  • APA Sancti Petri 0
  • Pueblo Nuevo Granj. 0
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo Granj. 0
  • Wea Sierra de Cadi. 0
  • VICTORIA
  • Arcos A 1
  • Pueblo Nuevo Granj. 3
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo Granj. 6
  • Chiclana A 2
7 Taraguilla Taraguilla 9 5 3 0 2 10 9
  • VICTORIA
  • Taraguilla 1
  • Arcos A 0
  • DERROTA
  • Chiclana A 3
  • Taraguilla 1
  • VICTORIA
  • San José Obrero 2
  • Taraguilla 3
  • DERROTA
  • Taraguilla 2
  • Atlético Zabal 3
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 1
  • Taraguilla 3
8 Cadiz CF Cadiz CF 7 5 2 1 2 10 7
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • Cadiz CF 2
  • VICTORIA
  • Cadiz CF 3
  • San Roque Balompie 0
  • DERROTA
  • Monitores Falgecir. 2
  • Cadiz CF 1
  • VICTORIA
  • Cadiz CF 4
  • La Salle 1
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 2
  • Cadiz CF 0
9 APA Sancti Petri Sancti Petri 7 5 1 4 0 4 3
  • EMPATE
  • Sporting Chiclana 1
  • APA Sancti Petri 1
  • EMPATE
  • APA Sancti Petri 0
  • Pueblo Nuevo Granj. 0
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 1
  • APA Sancti Petri 2
  • EMPATE
  • APA Sancti Petri 1
  • Monitores Falgecir. 1
  • EMPATE
  • La Salle 0
  • APA Sancti Petri 0
10 Chiclana A Chiclana A 6 5 2 0 3 7 10
  • DERROTA
  • San José Obrero 1
  • Chiclana A 0
  • VICTORIA
  • Chiclana A 3
  • Taraguilla 1
  • DERROTA
  • Atlético Zabal 2
  • Chiclana A 1
  • VICTORIA
  • Chiclana A 1
  • Sporting Chiclana 0
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo Granj. 6
  • Chiclana A 2
11 Monitores Falgeciras Monitores 5 5 1 2 2 4 9
  • DERROTA
  • Monitores Falgecir. 1
  • San Fernando Isleñ. 4
  • EMPATE
  • Estrella Portuense. 0
  • Monitores Falgecir. 0
  • VICTORIA
  • Monitores Falgecir. 2
  • Cadiz CF 1
  • EMPATE
  • APA Sancti Petri 1
  • Monitores Falgecir. 1
  • DERROTA
  • Monitores Falgecir. 0
  • Wea Sierra de Cadi. 3
12 Sporting Chiclana Sporting 4 5 1 1 3 6 9
  • EMPATE
  • Sporting Chiclana 1
  • APA Sancti Petri 1
  • DERROTA
  • Wea Sierra de Cadi. 4
  • Sporting Chiclana 1
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 3
  • Arcos A 0
  • DERROTA
  • Chiclana A 1
  • Sporting Chiclana 0
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 1
  • Taraguilla 3
13 San José Obrero José Obrero 3 5 1 0 4 4 8
  • VICTORIA
  • San José Obrero 1
  • Chiclana A 0
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 3
  • San José Obrero 1
  • DERROTA
  • San José Obrero 2
  • Taraguilla 3
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 1
  • San José Obrero 0
  • DERROTA
  • San José Obrero 0
  • Atlético Zabal 1
14 San Roque Balompie Roque Balompie 3 5 1 0 4 6 17
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 2
  • Estrella Portuense. 8
  • DERROTA
  • Cadiz CF 3
  • San Roque Balompie 0
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 1
  • APA Sancti Petri 2
  • DERROTA
  • Wea Sierra de Cadi. 3
  • San Roque Balompie 1
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 2
  • Arcos A 1
15 La Salle La Salle 1 5 0 1 4 3 14
  • DERROTA
  • La Salle 1
  • Comarca de Jerez 2
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 4
  • La Salle 0
  • DERROTA
  • La Salle 1
  • Estrella Portuense. 4
  • DERROTA
  • Cadiz CF 4
  • La Salle 1
  • EMPATE
  • La Salle 0
  • APA Sancti Petri 0
16 Arcos A Arcos A 0 5 0 0 5 2 11
  • DERROTA
  • Taraguilla 1
  • Arcos A 0
  • DERROTA
  • Arcos A 0
  • Atlético Zabal 2
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 3
  • Arcos A 0
  • DERROTA
  • Arcos A 1
  • Pueblo Nuevo Granj. 3
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 2
  • Arcos A 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar