2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Preferente Madrid Infantil
2020/2021

Preferente Madrid Infantil

Publicidad 600x120.gif
  • Club Union Collado Villalba
  • Rayo Ciudad Alcobendas C
  • Torrelodones A
  • Villanueva de La Cañada A
  • Villanueva del Pardillo A
  • Las Rozas A
  • Siete Picos Colmenar A
  • Collado Villalba A
  • Calasanz Pozuelo A
  • Union Adarve C
  • CF Pozuelo B
  • Electrocor Las Rozas A
  • Efmo Boadilla B
  • Aravaca C
  • AD Colmenar Viejo B

Preferente Madrid Infantil

La temporada finalizó el Sábado, 15 Mayo 2021.
 
15 May 21
Finalizado
Calasanz Pozuelo A Calasanz Pozuelo A 2-4 Las Rozas A Las Rozas A más información ...
 
15 May 21
Finalizado
Efmo Boadilla B Efmo Boadilla B 1-4 Club Union Collado Villalba Club Union Collado Vill. más información ...
 
15 May 21
Finalizado
Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alcobendas 2-0 Villanueva del Pardillo A Villanueva Pardillo más información ...
 
15 May 21
Finalizado
Villanueva de La Cañada A Villanueva Cañada 2-0 Torrelodones A Torrelodones A más información ...
 
15 May 21
Finalizado
Union Adarve C Union Adarve C 1-1 Electrocor Las Rozas A Electrocor Las Rozas A más información ...
 
15 May 21
Finalizado
CF Pozuelo B CF Pozuelo B 1-1 Siete Picos Colmenar A Siete Picos Colmenar A más información ...
 
15 May 21
Finalizado
AD Colmenar Viejo B AD Colmenar Viejo B 1-2 Aravaca C Aravaca C más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Club Union Collado Villalba Club Union Coll. 32 14 10 2 2 36 10
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo B 1
  • Club Union Collado. 4
  • VICTORIA
  • Club Union Collado. 2
  • Union Adarve C 0
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 0
  • Club Union Collado. 1
  • VICTORIA
  • Club Union Collado. 4
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla B 1
  • Club Union Collado. 4
2 Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alc. 31 14 10 1 3 35 15
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • Calasanz Pozuelo A 0
  • DERROTA
  • Las Rozas A 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • Collado Villalba A 1
  • DERROTA
  • Club Union Collado. 4
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Villanueva del Par. 0
3 Torrelodones A Torrelodones A 30 14 9 3 2 44 17
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 1
  • Torrelodones A 3
  • VICTORIA
  • Torrelodones A 5
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo B 0
  • Torrelodones A 2
  • VICTORIA
  • Torrelodones A 6
  • Union Adarve C 3
  • DERROTA
  • Villanueva de La C. 2
  • Torrelodones A 0
4 Villanueva de La Cañada A Villanueva 28 14 8 4 2 23 6
  • EMPATE
  • Villanueva de La C. 0
  • Las Rozas A 0
  • EMPATE
  • Collado Villalba A 1
  • Villanueva de La C. 1
  • DERROTA
  • Villanueva de La C. 0
  • Club Union Collado. 1
  • EMPATE
  • Villanueva del Par. 0
  • Villanueva de La C. 0
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 2
  • Torrelodones A 0
5 Villanueva del Pardillo A Villanueva 27 14 8 3 3 26 9
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • Villanueva del Par. 4
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 4
  • CF Pozuelo B 0
  • VICTORIA
  • Union Adarve C 0
  • Villanueva del Par. 2
  • EMPATE
  • Villanueva del Par. 0
  • Villanueva de La C. 0
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Villanueva del Par. 0
6 Las Rozas A Las Rozas A 25 14 8 1 5 23 19
  • VICTORIA
  • Las Rozas A 3
  • Union Adarve C 1
  • EMPATE
  • Villanueva de La C. 0
  • Las Rozas A 0
  • VICTORIA
  • Las Rozas A 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla B 0
  • Las Rozas A 1
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • Las Rozas A 4
7 Siete Picos Colmenar A Siete Picos Col. 23 14 6 5 3 22 16
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 1
  • Torrelodones A 3
  • VICTORIA
  • Electrocor Las Roz. 1
  • Siete Picos Colmen. 2
  • VICTORIA
  • Aravaca C 1
  • Siete Picos Colmen. 2
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 6
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • EMPATE
  • CF Pozuelo B 1
  • Siete Picos Colmen. 1
8 Collado Villalba A Collado Villalba 20 14 5 5 4 22 21
  • VICTORIA
  • Collado Villalba A 3
  • CF Pozuelo B 1
  • VICTORIA
  • Union Adarve C 1
  • Collado Villalba A 2
  • EMPATE
  • Collado Villalba A 1
  • Villanueva de La C. 1
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • Collado Villalba A 1
  • VICTORIA
  • Collado Villalba A 3
  • Efmo Boadilla B 1
9 Calasanz Pozuelo A Calasanz Pozuelo 20 14 6 2 6 19 24
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo A 0
  • Villanueva de La C. 3
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • Calasanz Pozuelo A 0
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo A 1
  • Efmo Boadilla B 0
  • VICTORIA
  • Aravaca C 0
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • Las Rozas A 4
10 Union Adarve C Union Adarve C 18 14 5 3 6 20 23
  • DERROTA
  • Union Adarve C 1
  • Collado Villalba A 2
  • DERROTA
  • Club Union Collado. 2
  • Union Adarve C 0
  • DERROTA
  • Union Adarve C 0
  • Villanueva del Par. 2
  • DERROTA
  • Torrelodones A 6
  • Union Adarve C 3
  • EMPATE
  • Union Adarve C 1
  • Electrocor Las Roz. 1
11 CF Pozuelo B CF Pozuelo B 16 14 4 4 6 18 25
  • DERROTA
  • CF Pozuelo B 1
  • Club Union Collado. 4
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 4
  • CF Pozuelo B 0
  • DERROTA
  • CF Pozuelo B 0
  • Torrelodones A 2
  • EMPATE
  • Electrocor Las Roz. 1
  • CF Pozuelo B 1
  • EMPATE
  • CF Pozuelo B 1
  • Siete Picos Colmen. 1
12 Electrocor Las Rozas A Electrocor Rozas 12 14 3 3 8 13 25
  • VICTORIA
  • Aravaca C 0
  • Electrocor Las Roz. 2
  • DERROTA
  • Electrocor Las Roz. 1
  • Siete Picos Colmen. 2
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • Electrocor Las Roz. 1
  • EMPATE
  • Electrocor Las Roz. 1
  • CF Pozuelo B 1
  • EMPATE
  • Union Adarve C 1
  • Electrocor Las Roz. 1
13 Efmo Boadilla B Efmo Boadilla B 10 14 3 1 10 10 26
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla B 1
  • Aravaca C 0
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo A 1
  • Efmo Boadilla B 0
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla B 0
  • Las Rozas A 1
  • DERROTA
  • Collado Villalba A 3
  • Efmo Boadilla B 1
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla B 1
  • Club Union Collado. 4
14 Aravaca C Aravaca C 3 14 1 0 13 7 40
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla B 1
  • Aravaca C 0
  • DERROTA
  • Aravaca C 0
  • Electrocor Las Roz. 2
  • DERROTA
  • Aravaca C 1
  • Siete Picos Colmen. 2
  • DERROTA
  • Aravaca C 0
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Aravaca C 2
15 AD Colmenar Viejo B Colmenar Viejo 1 14 0 1 13 7 49
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • Villanueva del Par. 4
  • DERROTA
  • Torrelodones A 5
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • Electrocor Las Roz. 1
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 6
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Aravaca C 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar