2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
12 Oct 18
10:00 Finalizado
Jose Antonio Luque Jose Antonio Luque 3-1 Viso Graphenstone Viso Graphenstone más información ...
 
12 Oct 18
13:15 Finalizado
Sededos Sededos 2-2 Estepa Industrial Estepa Industrial más información ...
 
13 Oct 18
10:15 Finalizado
Ciudad de Moron Ciudad de Moron 2-7 Mosquito Mosquito más información ...
 
13 Oct 18
11:00 Finalizado
Club Jorge Juan Antonio Ull Club Jorge Juan Antonio 14-1 Campana Balompie Campana Balompie más información ...
 
13 Oct 18
12:30 Finalizado
Triana Ar Rabad A Triana Ar Rabad A 4-0 San Pablo Pino Montano San Pablo Pino Montano más información ...
 
13 Oct 18
13:30 Finalizado
Pablo Vi Pablo Vi 3-5 Utrera A Utrera A más información ...
 
13 Oct 18
14:00 Finalizado
La Barrera A La Barrera A 0-10 Sevilla A Sevilla A más información ...
 
13 Oct 18
14:00 Aplazado
San Jeronimo San Jeronimo Apl Camas Camas más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Utrera A Utrera A 12 4 4 0 0 38 6
  • VICTORIA
  • Utrera A 9
  • La Barrera A 3
  • VICTORIA
  • San Jeronimo 0
  • Utrera A 18
  • VICTORIA
  • Utrera A 6
  • Ciudad de Moron 0
  • VICTORIA
  • Pablo Vi 3
  • Utrera A 5
2 Triana Ar Rabad A Triana Rabad 10 4 3 1 0 21 5
  • EMPATE
  • Sededos 2
  • Triana Ar Rabad A 2
  • VICTORIA
  • Triana Ar Rabad A 5
  • Estepa Industrial 3
  • VICTORIA
  • Campana Balompie 0
  • Triana Ar Rabad A 10
  • VICTORIA
  • Triana Ar Rabad A 4
  • San Pablo Pino Mon. 0
3 Mosquito Mosquito 10 4 3 1 0 19 6
  • VICTORIA
  • Mosquito 5
  • Jose Antonio Luque 3
  • EMPATE
  • La Barrera A 1
  • Mosquito 1
  • VICTORIA
  • Mosquito 6
  • San Jeronimo 0
  • VICTORIA
  • Ciudad de Moron 2
  • Mosquito 7
4 Sevilla A Sevilla A 9 3 3 0 0 28 2
  • VICTORIA
  • Sevilla A 11
  • Viso Graphenstone 2
  • VICTORIA
  • Sevilla A 7
  • Jose Antonio Luque 0
  • VICTORIA
  • La Barrera A 0
  • Sevilla A 10
5 Pablo Vi Pablo Vi 9 4 3 0 1 22 6
  • VICTORIA
  • Estepa Industrial 1
  • Pablo Vi 6
  • VICTORIA
  • Pablo Vi 9
  • Campana Balompie 0
  • VICTORIA
  • San Pablo Pino Mon. 0
  • Pablo Vi 4
  • DERROTA
  • Pablo Vi 3
  • Utrera A 5
6 San Pablo Pino Montano Pablo Pino Mont. 6 4 2 0 2 14 11
  • VICTORIA
  • San Pablo Pino Mon. 11
  • San Jeronimo 1
  • VICTORIA
  • Ciudad de Moron 2
  • San Pablo Pino Mon. 3
  • DERROTA
  • San Pablo Pino Mon. 0
  • Pablo Vi 4
  • DERROTA
  • Triana Ar Rabad A 4
  • San Pablo Pino Mon. 0
7 Viso Graphenstone Viso 6 4 2 0 2 14 21
  • VICTORIA
  • Viso Graphenstone 7
  • Club Jorge Juan An. 4
  • DERROTA
  • Sevilla A 11
  • Viso Graphenstone 2
  • VICTORIA
  • Viso Graphenstone 4
  • Sededos 3
  • DERROTA
  • Jose Antonio Luque 3
  • Viso Graphenstone 1
8 Sededos Sededos 5 4 1 2 1 13 9
  • EMPATE
  • Sededos 2
  • Triana Ar Rabad A 2
  • VICTORIA
  • Club Jorge Juan An. 1
  • Sededos 6
  • DERROTA
  • Viso Graphenstone 4
  • Sededos 3
  • EMPATE
  • Sededos 2
  • Estepa Industrial 2
9 Estepa Industrial Estepa 4 4 1 1 2 12 16
  • DERROTA
  • Estepa Industrial 1
  • Pablo Vi 6
  • DERROTA
  • Triana Ar Rabad A 5
  • Estepa Industrial 3
  • VICTORIA
  • Estepa Industrial 6
  • Club Jorge Juan An. 3
  • EMPATE
  • Sededos 2
  • Estepa Industrial 2
10 Club Jorge Juan Antonio Ull Club Jorge Juan 3 4 1 0 3 22 20
  • DERROTA
  • Viso Graphenstone 7
  • Club Jorge Juan An. 4
  • DERROTA
  • Club Jorge Juan An. 1
  • Sededos 6
  • DERROTA
  • Estepa Industrial 6
  • Club Jorge Juan An. 3
  • VICTORIA
  • Club Jorge Juan An. 14
  • Campana Balompie 1
11 Jose Antonio Luque Jose Antonio Lu. 3 3 1 0 2 6 13
  • DERROTA
  • Mosquito 5
  • Jose Antonio Luque 3
  • DERROTA
  • Sevilla A 7
  • Jose Antonio Luque 0
  • VICTORIA
  • Jose Antonio Luque 3
  • Viso Graphenstone 1
12 Ciudad de Moron Ciudad de Moron 3 4 1 0 3 8 16
  • VICTORIA
  • Campana Balompie 0
  • Ciudad de Moron 4
  • DERROTA
  • Ciudad de Moron 2
  • San Pablo Pino Mon. 3
  • DERROTA
  • Utrera A 6
  • Ciudad de Moron 0
  • DERROTA
  • Ciudad de Moron 2
  • Mosquito 7
13 La Barrera A La Barrera A 1 3 0 1 2 4 20
  • DERROTA
  • Utrera A 9
  • La Barrera A 3
  • EMPATE
  • La Barrera A 1
  • Mosquito 1
  • DERROTA
  • La Barrera A 0
  • Sevilla A 10
14 Camas Camas 0 0 0 0 0 0 0
15 San Jeronimo San Jeronimo 0 3 0 0 3 1 35
  • DERROTA
  • San Pablo Pino Mon. 11
  • San Jeronimo 1
  • DERROTA
  • San Jeronimo 0
  • Utrera A 18
  • DERROTA
  • Mosquito 6
  • San Jeronimo 0
16 Campana Balompie Campana Balompie 0 4 0 0 4 1 37
  • DERROTA
  • Campana Balompie 0
  • Ciudad de Moron 4
  • DERROTA
  • Pablo Vi 9
  • Campana Balompie 0
  • DERROTA
  • Campana Balompie 0
  • Triana Ar Rabad A 10
  • DERROTA
  • Club Jorge Juan An. 14
  • Campana Balompie 1
Campeón : Utrera A
Descenso : Camas, San Jeronimo, Campana Balompie
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar