2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
3ª Andaluza Sevilla Prebenjamin
2020/2021

3ª Andaluza Sevilla Prebenjamin

Publicidad 600x120.gif
  • Real Betis Balompié
  • Utrera A
  • Pablo VI
  • CD Mosquito
  • Ciudad de Moron
  • Atletico Oromana
  • CD Alcala A
  • Cantera de Utrera
  • UP Viso
  • Mairena
  • La Barrera A
  • Estepa Industrial

3ª Andaluza Sevilla Prebenjamin

La temporada finalizó el Sábado, 29 Mayo 2021.
 
28 May 21
19:00 Finalizado
Estepa Industrial Estepa Industrial 1-3 CD Mosquito CD Mosquito más información ...
 
28 May 21
19:00 Finalizado
Cantera de Utrera Cantera de Utrera 2-3 Mairena Mairena más información ...
 
28 May 21
19:00 Finalizado
Utrera A Utrera A 7-6 La Barrera A La Barrera A más información ...
 
29 May 21
10:00 Finalizado
Pablo VI Pablo VI 6-0 UP Viso UP Viso más información ...
 
29 May 21
11:30 Finalizado
Ciudad de Moron Ciudad de Moron 0-16 Real Betis Balompié Real Betis Balompié más información ...
 
29 May 21
12:00 Finalizado
Atletico Oromana Atletico Oromana 4-8 CD Alcala A CD Alcala A más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Real Betis Balompié Real Betis Balo. 60 22 20 0 2 255 18
  • DERROTA
  • Atletico Oromana 2
  • Real Betis Balompi. 1
  • DERROTA
  • Real Betis Balompi. 0
  • Pablo VI 1
  • VICTORIA
  • Cantera de Utrera 1
  • Real Betis Balompi. 14
  • VICTORIA
  • Real Betis Balompi. 10
  • Utrera A 2
  • VICTORIA
  • Ciudad de Moron 0
  • Real Betis Balompi. 16
2 Utrera A Utrera A 58 22 19 1 2 132 56
  • VICTORIA
  • Pablo VI 1
  • Utrera A 2
  • VICTORIA
  • Utrera A 12
  • Cantera de Utrera 3
  • VICTORIA
  • Utrera A 4
  • Ciudad de Moron 2
  • DERROTA
  • Real Betis Balompi. 10
  • Utrera A 2
  • VICTORIA
  • Utrera A 7
  • La Barrera A 6
3 Pablo VI Pablo VI 47 21 15 2 4 85 39
  • DERROTA
  • Pablo VI 1
  • Utrera A 2
  • VICTORIA
  • Real Betis Balompi. 0
  • Pablo VI 1
  • VICTORIA
  • Pablo VI 5
  • La Barrera A 1
  • VICTORIA
  • Mairena 2
  • Pablo VI 5
  • VICTORIA
  • Pablo VI 6
  • UP Viso 0
4 CD Mosquito CD Mosquito 40 21 13 1 7 93 81
  • VICTORIA
  • La Barrera A 3
  • CD Mosquito 4
  • VICTORIA
  • CD Mosquito 6
  • Mairena 0
  • VICTORIA
  • CD Mosquito 9
  • CD Alcala A 6
  • DERROTA
  • CD Mosquito 4
  • Ciudad de Moron 6
  • VICTORIA
  • Estepa Industrial 1
  • CD Mosquito 3
5 Ciudad de Moron Ciudad de Moron 28 21 9 1 11 76 85
  • VICTORIA
  • Ciudad de Moron 3
  • UP Viso 1
  • VICTORIA
  • Ciudad de Moron 7
  • CD Alcala A 1
  • DERROTA
  • Utrera A 4
  • Ciudad de Moron 2
  • VICTORIA
  • CD Mosquito 4
  • Ciudad de Moron 6
  • DERROTA
  • Ciudad de Moron 0
  • Real Betis Balompi. 16
6 Atletico Oromana Atletico Oromana 24 22 7 3 12 51 93
  • VICTORIA
  • Atletico Oromana 2
  • Real Betis Balompi. 1
  • VICTORIA
  • La Barrera A 1
  • Atletico Oromana 3
  • VICTORIA
  • Atletico Oromana 5
  • Mairena 1
  • EMPATE
  • UP Viso 3
  • Atletico Oromana 3
  • DERROTA
  • Atletico Oromana 4
  • CD Alcala A 8
7 CD Alcala A CD Alcala A 24 22 7 3 12 69 127
  • VICTORIA
  • CD Alcala A 6
  • UP Viso 4
  • DERROTA
  • Ciudad de Moron 7
  • CD Alcala A 1
  • DERROTA
  • CD Mosquito 9
  • CD Alcala A 6
  • VICTORIA
  • CD Alcala A 4
  • Estepa Industrial 2
  • VICTORIA
  • Atletico Oromana 4
  • CD Alcala A 8
8 Cantera de Utrera Cantera Utrera 21 20 6 3 11 107 100
  • EMPATE
  • Atletico Oromana 2
  • Cantera de Utrera 2
  • DERROTA
  • Utrera A 12
  • Cantera de Utrera 3
  • DERROTA
  • Cantera de Utrera 1
  • Real Betis Balompi. 14
  • DERROTA
  • La Barrera A 5
  • Cantera de Utrera 4
  • DERROTA
  • Cantera de Utrera 2
  • Mairena 3
9 UP Viso UP Viso 21 21 6 3 12 43 103
  • DERROTA
  • Ciudad de Moron 3
  • UP Viso 1
  • DERROTA
  • CD Alcala A 6
  • UP Viso 4
  • VICTORIA
  • Estepa Industrial 3
  • UP Viso 4
  • EMPATE
  • UP Viso 3
  • Atletico Oromana 3
  • DERROTA
  • Pablo VI 6
  • UP Viso 0
10 Mairena Mairena 20 21 6 2 13 45 96
  • EMPATE
  • Mairena 3
  • CD Alcala A 3
  • DERROTA
  • CD Mosquito 6
  • Mairena 0
  • DERROTA
  • Atletico Oromana 5
  • Mairena 1
  • DERROTA
  • Mairena 2
  • Pablo VI 5
  • VICTORIA
  • Cantera de Utrera 2
  • Mairena 3
11 La Barrera A La Barrera A 15 22 4 3 15 51 150
  • DERROTA
  • Estepa Industrial 3
  • La Barrera A 1
  • DERROTA
  • La Barrera A 1
  • Atletico Oromana 3
  • DERROTA
  • Pablo VI 5
  • La Barrera A 1
  • VICTORIA
  • La Barrera A 5
  • Cantera de Utrera 4
  • DERROTA
  • Utrera A 7
  • La Barrera A 6
12 Estepa Industrial Estepa 14 21 4 2 15 43 107
  • DERROTA
  • Real Betis Balompi. 15
  • Estepa Industrial 1
  • VICTORIA
  • Estepa Industrial 3
  • La Barrera A 1
  • DERROTA
  • Estepa Industrial 3
  • UP Viso 4
  • DERROTA
  • CD Alcala A 4
  • Estepa Industrial 2
  • DERROTA
  • Estepa Industrial 1
  • CD Mosquito 3
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar