Publicidad 600x120.gif
1ª Extremadura Auto. Juvenil
2023/2024

1ª Extremadura Auto. Juvenil

  • CP Vedruna Cáceres
  • CD Quintana
  • Ciudad de Plasencia
  • AD Merida B
  • CD Diocesano Sub 19 B
  • Imperio de Mérida
  • CP Moraleja Cahersa
  • Nuevo Caceres San Francisco
  • Cacereño Tambo B
  • CP Arroyo Sub 19
  • Academia Extremadura B
  • CD Inicia
  • CP Montehermoso
  • CF Trujillo
  • Don Benito B
  • Cpvo Guareña
 
24 Feb 24
16:00 Finalizado
AD Merida B AD Merida B 7-4 Academia Extremadura B Academia Extremadura B más información ...
 
24 Feb 24
16:30 Finalizado
CF Trujillo CF Trujillo 2-3 Nuevo Caceres San Francisco Nuevo Caceres Francisco más información ...
 
24 Feb 24
16:30 Finalizado
CD Inicia CD Inicia 1-0 Cacereño Tambo B Cacereño Tambo B más información ...
 
24 Feb 24
16:30 Finalizado
CP Vedruna Cáceres CP Vedruna Cáceres 5-0 CP Montehermoso CP Montehermoso más información ...
 
24 Feb 24
18:00 Finalizado
CP Moraleja Cahersa CP Moraleja Cahersa 2-0 Imperio de Mérida Imperio de Mérida más información ...
 
24 Feb 24
18:00 Finalizado
Ciudad de Plasencia Ciudad de Plasencia 6-0 Don Benito B Don Benito B más información ...
 
24 Feb 24
18:30 Finalizado
CP Arroyo Sub 19 CP Arroyo Sub 19 3-2 Cpvo Guareña Cpvo Guareña más información ...
 
25 Feb 24
12:00 Finalizado
CD Diocesano Sub 19 B CD Diocesano Sub 19 B 3-1 CD Quintana CD Quintana más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CP Vedruna Cáceres Vedruna Cáceres 49 21 16 1 4 67 30
  • VICTORIA
  • CP Vedruna Cáceres 3
  • Nuevo Caceres San. 1
  • VICTORIA
  • Cacereño Tambo B 0
  • CP Vedruna Cáceres 1
  • VICTORIA
  • CP Vedruna Cáceres 3
  • Don Benito B 2
  • VICTORIA
  • Cpvo Guareña 1
  • CP Vedruna Cáceres 5
  • VICTORIA
  • CP Vedruna Cáceres 5
  • CP Montehermoso 0
2 CD Quintana CD Quintana 47 21 15 2 4 68 32
  • VICTORIA
  • CD Quintana 3
  • CP Montehermoso 2
  • VICTORIA
  • CD Quintana 2
  • CP Moraleja Cahers. 0
  • DERROTA
  • Academia Extremadu. 1
  • CD Quintana 0
  • EMPATE
  • CD Quintana 3
  • AD Merida B 3
  • DERROTA
  • CD Diocesano Sub 1. 3
  • CD Quintana 1
3 Ciudad de Plasencia Ciudad Plasencia 46 21 14 4 3 41 15
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • CF Trujillo 0
  • VICTORIA
  • Imperio de Mérida 1
  • Ciudad de Plasenci. 3
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • Nuevo Caceres San. 0
  • VICTORIA
  • Cacereño Tambo B 1
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • VICTORIA
  • Ciudad de Plasenci. 6
  • Don Benito B 0
4 AD Merida B AD Merida B 44 21 13 5 3 70 31
  • VICTORIA
  • AD Merida B 2
  • Don Benito B 1
  • VICTORIA
  • Cpvo Guareña 0
  • AD Merida B 13
  • VICTORIA
  • AD Merida B 2
  • CP Montehermoso 1
  • EMPATE
  • CD Quintana 3
  • AD Merida B 3
  • VICTORIA
  • AD Merida B 7
  • Academia Extremadu. 4
5 CD Diocesano Sub 19 B Diocesano 39 21 12 3 6 50 34
  • DERROTA
  • CD Diocesano Sub 1. 0
  • Cacereño Tambo B 2
  • VICTORIA
  • Don Benito B 0
  • CD Diocesano Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • CD Diocesano Sub 1. 5
  • Cpvo Guareña 3
  • VICTORIA
  • CP Montehermoso 0
  • CD Diocesano Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • CD Diocesano Sub 1. 3
  • CD Quintana 1
6 Imperio de Mérida Imperio Mérida 37 21 11 4 6 56 37
  • DERROTA
  • CP Arroyo Sub 19 4
  • Imperio de Mérida 1
  • DERROTA
  • Imperio de Mérida 1
  • Ciudad de Plasenci. 3
  • VICTORIA
  • CD Inicia 1
  • Imperio de Mérida 2
  • EMPATE
  • Imperio de Mérida 3
  • CF Trujillo 3
  • DERROTA
  • CP Moraleja Cahers. 2
  • Imperio de Mérida 0
7 CP Moraleja Cahersa Moraleja Cahersa 33 21 9 6 6 46 36
  • EMPATE
  • CP Moraleja Cahers. 0
  • CD Inicia 0
  • DERROTA
  • CD Quintana 2
  • CP Moraleja Cahers. 0
  • VICTORIA
  • CP Moraleja Cahers. 5
  • CF Trujillo 0
  • VICTORIA
  • Academia Extremadu. 1
  • CP Moraleja Cahers. 3
  • VICTORIA
  • CP Moraleja Cahers. 2
  • Imperio de Mérida 0
8 Nuevo Caceres San Francisco Nuevo Caceres F. 32 21 9 5 7 45 33
  • DERROTA
  • CP Vedruna Cáceres 3
  • Nuevo Caceres San. 1
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres San. 3
  • CP Arroyo Sub 19 1
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • Nuevo Caceres San. 0
  • VICTORIA
  • Nuevo Caceres San. 1
  • CD Inicia 0
  • VICTORIA
  • CF Trujillo 2
  • Nuevo Caceres San. 3
9 Cacereño Tambo B Cacereño Tambo 30 21 9 3 9 44 42
  • VICTORIA
  • CD Diocesano Sub 1. 0
  • Cacereño Tambo B 2
  • DERROTA
  • Cacereño Tambo B 0
  • CP Vedruna Cáceres 1
  • VICTORIA
  • CP Arroyo Sub 19 2
  • Cacereño Tambo B 4
  • DERROTA
  • Cacereño Tambo B 1
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • DERROTA
  • CD Inicia 1
  • Cacereño Tambo B 0
10 CP Arroyo Sub 19 Arroyo 26 21 8 2 11 39 54
  • VICTORIA
  • CP Arroyo Sub 19 4
  • Imperio de Mérida 1
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres San. 3
  • CP Arroyo Sub 19 1
  • DERROTA
  • CP Arroyo Sub 19 2
  • Cacereño Tambo B 4
  • VICTORIA
  • Don Benito B 3
  • CP Arroyo Sub 19 4
  • VICTORIA
  • CP Arroyo Sub 19 3
  • Cpvo Guareña 2
11 Academia Extremadura B Academia 24 21 7 3 11 48 58
  • VICTORIA
  • Academia Extremadu. 7
  • Cpvo Guareña 3
  • DERROTA
  • CP Montehermoso 1
  • Academia Extremadu. 0
  • VICTORIA
  • Academia Extremadu. 1
  • CD Quintana 0
  • DERROTA
  • Academia Extremadu. 1
  • CP Moraleja Cahers. 3
  • DERROTA
  • AD Merida B 7
  • Academia Extremadu. 4
12 CD Inicia CD Inicia 22 21 6 4 11 23 34
  • EMPATE
  • CP Moraleja Cahers. 0
  • CD Inicia 0
  • DERROTA
  • CF Trujillo 2
  • CD Inicia 0
  • DERROTA
  • CD Inicia 1
  • Imperio de Mérida 2
  • DERROTA
  • Nuevo Caceres San. 1
  • CD Inicia 0
  • VICTORIA
  • CD Inicia 1
  • Cacereño Tambo B 0
13 CP Montehermoso CP Montehermoso 14 21 4 2 15 24 58
  • DERROTA
  • CD Quintana 3
  • CP Montehermoso 2
  • VICTORIA
  • CP Montehermoso 1
  • Academia Extremadu. 0
  • DERROTA
  • AD Merida B 2
  • CP Montehermoso 1
  • DERROTA
  • CP Montehermoso 0
  • CD Diocesano Sub 1. 1
  • DERROTA
  • CP Vedruna Cáceres 5
  • CP Montehermoso 0
14 CF Trujillo CF Trujillo 14 21 4 2 15 35 71
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 2
  • CF Trujillo 0
  • VICTORIA
  • CF Trujillo 2
  • CD Inicia 0
  • DERROTA
  • CP Moraleja Cahers. 5
  • CF Trujillo 0
  • EMPATE
  • Imperio de Mérida 3
  • CF Trujillo 3
  • DERROTA
  • CF Trujillo 2
  • Nuevo Caceres San. 3
15 Don Benito B Don Benito B 12 21 3 3 15 26 52
  • DERROTA
  • AD Merida B 2
  • Don Benito B 1
  • DERROTA
  • Don Benito B 0
  • CD Diocesano Sub 1. 2
  • DERROTA
  • CP Vedruna Cáceres 3
  • Don Benito B 2
  • DERROTA
  • Don Benito B 3
  • CP Arroyo Sub 19 4
  • DERROTA
  • Ciudad de Plasenci. 6
  • Don Benito B 0
16 Cpvo Guareña Cpvo Guareña 10 21 3 1 17 33 98
  • DERROTA
  • Academia Extremadu. 7
  • Cpvo Guareña 3
  • DERROTA
  • Cpvo Guareña 0
  • AD Merida B 13
  • DERROTA
  • CD Diocesano Sub 1. 5
  • Cpvo Guareña 3
  • DERROTA
  • Cpvo Guareña 1
  • CP Vedruna Cáceres 5
  • DERROTA
  • CP Arroyo Sub 19 3
  • Cpvo Guareña 2

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar