Publicidad 600x120.gif
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
2023/2024

2ª Andaluza Sevilla Benjamin

  • Sevilla Sub 8
  • Real Betis Balompie Sub 8
  • UD Tomares Sub 8
  • AAVV Centro Histórico Sub 8
  • San Roque Balompie Sub 8
  • Castilleja Sub 8
  • Umbrete Sub 8
  • Coria CF Sub 8
  • Camas Sub 8
  • AD Dani Triana Sub 8
  • Lora CF Sub 8
  • Calavera CF Sub 8
  • Colegio Claret Sub 8
  • Atlético Algabeño Sub 8
  • Juventud Dva. Gines Sub 8
  • Loreto Sub 8
 
01 Mar 24
17:30 Finalizado
Juventud Dva. Gines Sub 8 Juventud Dva. Gines 0-6 Real Betis Balompie Sub 8 Real Betis Balompie más información ...
 
01 Mar 24
17:30 Finalizado
Umbrete Sub 8 Umbrete Sub 8 2-9 Sevilla Sub 8 Sevilla Sub 8 más información ...
 
01 Mar 24
19:45 Finalizado
AAVV Centro Histórico Sub 8 AAVV Centro Histórico 6-4 San Roque Balompie Sub 8 Roque Balompie más información ...
 
02 Mar 24
10:00 Sin comenzar
Colegio Claret Sub 8 Colegio Claret Sub 8
10:00
Castilleja Sub 8 Castilleja Sub 8 más información ...
 
02 Mar 24
12:00 Sin comenzar
Calavera CF Sub 8 Calavera CF Sub 8
12:00
Coria CF Sub 8 Coria CF Sub 8 más información ...
 
02 Mar 24
12:15 Sin comenzar
Loreto Sub 8 Loreto Sub 8
12:15
Atlético Algabeño Sub 8 Atlético Algabeño más información ...
 
02 Mar 24
12:30 Sin comenzar
UD Tomares Sub 8 UD Tomares Sub 8
12:30
Camas Sub 8 Camas Sub 8 más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
AD Dani Triana Sub 8 AD Dani Triana Sub 8
12:30
Lora CF Sub 8 Lora CF Sub 8 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sevilla Sub 8 Sevilla Sub 8 66 22 22 0 0 189 12
  • VICTORIA
  • Colegio Claret Sub. 0
  • Sevilla Sub 8 10
  • VICTORIA
  • Sevilla Sub 8 8
  • UD Tomares Sub 8 1
  • VICTORIA
  • AAVV Centro Histór. 2
  • Sevilla Sub 8 11
  • VICTORIA
  • Sevilla Sub 8 10
  • Juventud Dva. Gine. 0
  • VICTORIA
  • Umbrete Sub 8 2
  • Sevilla Sub 8 9
2 Real Betis Balompie Sub 8 Real Betis Balo. 60 22 20 0 2 147 32
  • VICTORIA
  • Loreto Sub 8 1
  • Real Betis Balompi. 11
  • VICTORIA
  • Real Betis Balompi. 11
  • Colegio Claret Sub. 1
  • DERROTA
  • UD Tomares Sub 8 2
  • Real Betis Balompi. 1
  • VICTORIA
  • Real Betis Balompi. 10
  • AAVV Centro Histór. 4
  • VICTORIA
  • Juventud Dva. Gine. 0
  • Real Betis Balompi. 6
3 UD Tomares Sub 8 Tomares 52 21 17 1 3 107 44
  • VICTORIA
  • Umbrete Sub 8 2
  • UD Tomares Sub 8 3
  • VICTORIA
  • UD Tomares Sub 8 8
  • AD Dani Triana Sub. 0
  • DERROTA
  • Sevilla Sub 8 8
  • UD Tomares Sub 8 1
  • VICTORIA
  • UD Tomares Sub 8 2
  • Real Betis Balompi. 1
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie. 1
  • UD Tomares Sub 8 2
4 AAVV Centro Histórico Sub 8 AAVV Centro His. 40 22 12 4 6 78 74
  • VICTORIA
  • AAVV Centro Histór. 6
  • Umbrete Sub 8 1
  • VICTORIA
  • AD Dani Triana Sub. 0
  • AAVV Centro Histór. 4
  • DERROTA
  • AAVV Centro Histór. 2
  • Sevilla Sub 8 11
  • DERROTA
  • Real Betis Balompi. 10
  • AAVV Centro Histór. 4
  • VICTORIA
  • AAVV Centro Histór. 6
  • San Roque Balompie. 4
5 San Roque Balompie Sub 8 Roque Balompie 39 22 12 3 7 83 48
  • VICTORIA
  • Calavera CF Sub 8 2
  • San Roque Balompie. 7
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie. 4
  • Loreto Sub 8 0
  • EMPATE
  • Colegio Claret Sub. 1
  • San Roque Balompie. 1
  • DERROTA
  • San Roque Balompie. 1
  • UD Tomares Sub 8 2
  • DERROTA
  • AAVV Centro Histór. 6
  • San Roque Balompie. 4
6 Castilleja Sub 8 Castilleja 36 21 11 3 7 65 56
  • VICTORIA
  • Lora CF Sub 8 1
  • Castilleja Sub 8 5
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño. 2
  • Castilleja Sub 8 5
  • DERROTA
  • Castilleja Sub 8 1
  • Coria CF Sub 8 2
  • EMPATE
  • Calavera CF Sub 8 3
  • Castilleja Sub 8 3
  • VICTORIA
  • Castilleja Sub 8 4
  • Loreto Sub 8 0
7 Umbrete Sub 8 Umbrete Sub 8 34 22 11 1 10 68 79
  • DERROTA
  • AAVV Centro Histór. 6
  • Umbrete Sub 8 1
  • VICTORIA
  • Umbrete Sub 8 2
  • Juventud Dva. Gine. 1
  • DERROTA
  • Umbrete Sub 8 3
  • Lora CF Sub 8 4
  • EMPATE
  • AD Dani Triana Sub. 4
  • Umbrete Sub 8 4
  • DERROTA
  • Umbrete Sub 8 2
  • Sevilla Sub 8 9
8 Coria CF Sub 8 Coria CF Sub 8 30 21 9 3 9 64 83
  • DERROTA
  • San Roque Balompie. 8
  • Coria CF Sub 8 3
  • DERROTA
  • Coria CF Sub 8 1
  • Camas Sub 8 4
  • VICTORIA
  • Castilleja Sub 8 1
  • Coria CF Sub 8 2
  • VICTORIA
  • Coria CF Sub 8 4
  • Atlético Algabeño. 1
  • DERROTA
  • Lora CF Sub 8 7
  • Coria CF Sub 8 2
9 Camas Sub 8 Camas Sub 8 28 21 8 4 9 62 62
  • VICTORIA
  • Camas Sub 8 5
  • Atlético Algabeño. 2
  • VICTORIA
  • Coria CF Sub 8 1
  • Camas Sub 8 4
  • VICTORIA
  • Camas Sub 8 2
  • Calavera CF Sub 8 0
  • VICTORIA
  • Loreto Sub 8 1
  • Camas Sub 8 6
  • VICTORIA
  • Camas Sub 8 8
  • Colegio Claret Sub. 1
10 AD Dani Triana Sub 8 Dani Triana 23 21 5 8 8 58 80
  • VICTORIA
  • AD Dani Triana Sub. 5
  • Colegio Claret Sub. 2
  • DERROTA
  • UD Tomares Sub 8 8
  • AD Dani Triana Sub. 0
  • DERROTA
  • AD Dani Triana Sub. 0
  • AAVV Centro Histór. 4
  • EMPATE
  • Juventud Dva. Gine. 2
  • AD Dani Triana Sub. 2
  • EMPATE
  • AD Dani Triana Sub. 4
  • Umbrete Sub 8 4
11 Lora CF Sub 8 Lora CF Sub 8 18 21 5 3 13 61 86
  • DERROTA
  • Lora CF Sub 8 1
  • Castilleja Sub 8 5
  • DERROTA
  • Juventud Dva. Gine. 4
  • Lora CF Sub 8 3
  • EMPATE
  • Lora CF Sub 8 3
  • Atlético Algabeño. 3
  • VICTORIA
  • Umbrete Sub 8 3
  • Lora CF Sub 8 4
  • VICTORIA
  • Lora CF Sub 8 7
  • Coria CF Sub 8 2
12 Calavera CF Sub 8 Calavera 16 21 4 4 13 41 85
  • DERROTA
  • Real Betis Balompi. 6
  • Calavera CF Sub 8 2
  • DERROTA
  • Calavera CF Sub 8 2
  • San Roque Balompie. 7
  • DERROTA
  • Camas Sub 8 2
  • Calavera CF Sub 8 0
  • EMPATE
  • Calavera CF Sub 8 3
  • Castilleja Sub 8 3
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño. 3
  • Calavera CF Sub 8 2
13 Colegio Claret Sub 8 Colegio Claret 13 21 3 4 14 49 131
  • DERROTA
  • AD Dani Triana Sub. 5
  • Colegio Claret Sub. 2
  • DERROTA
  • Colegio Claret Sub. 0
  • Sevilla Sub 8 10
  • DERROTA
  • Real Betis Balompi. 11
  • Colegio Claret Sub. 1
  • EMPATE
  • Colegio Claret Sub. 1
  • San Roque Balompie. 1
  • DERROTA
  • Camas Sub 8 8
  • Colegio Claret Sub. 1
14 Atlético Algabeño Sub 8 Atlético 12 21 3 3 15 33 94
  • DERROTA
  • Camas Sub 8 5
  • Atlético Algabeño. 2
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño. 2
  • Castilleja Sub 8 5
  • EMPATE
  • Lora CF Sub 8 3
  • Atlético Algabeño. 3
  • DERROTA
  • Coria CF Sub 8 4
  • Atlético Algabeño. 1
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño. 3
  • Calavera CF Sub 8 2
15 Juventud Dva. Gines Sub 8 Juventud Dva. G. 12 22 3 3 16 36 103
  • VICTORIA
  • Juventud Dva. Gine. 4
  • Lora CF Sub 8 3
  • DERROTA
  • Umbrete Sub 8 2
  • Juventud Dva. Gine. 1
  • EMPATE
  • Juventud Dva. Gine. 2
  • AD Dani Triana Sub. 2
  • DERROTA
  • Sevilla Sub 8 10
  • Juventud Dva. Gine. 0
  • DERROTA
  • Juventud Dva. Gine. 0
  • Real Betis Balompi. 6
16 Loreto Sub 8 Loreto Sub 8 10 21 2 4 15 33 105
  • DERROTA
  • Sevilla Sub 8 10
  • Loreto Sub 8 0
  • DERROTA
  • Loreto Sub 8 1
  • Real Betis Balompi. 11
  • DERROTA
  • San Roque Balompie. 4
  • Loreto Sub 8 0
  • DERROTA
  • Loreto Sub 8 1
  • Camas Sub 8 6
  • DERROTA
  • Castilleja Sub 8 4
  • Loreto Sub 8 0

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar