2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Preferente La Rioja
2020/2021

Preferente La Rioja

Publicidad 600x120.gif
  • River Ebro B
  • Cenicero
  • Rapid de Murillo
  • Aldeano
  • Haro Promesas
  • Peña Balsamaiso CF
  • Autol
  • Bañuelos
  • San Marcial
  • Alfaro B
  • Real Bethlehem
  • Pradejon B
  • Salesianos Domingo Savio
  • Racing Rioja B
  • CD Arnedo B
  • CD San Lorenzo
 
19 Jun 21
17:00 Finalizado
CD Arnedo B CD Arnedo B 0-2 Bañuelos Bañuelos más información Jugadas destacadas ...
0-1 70' B. Nicolas
0-2 85' M. Rosas
 
19 Jun 21
18:10 Finalizado
Cenicero Cenicero 3-2 Aldeano Aldeano más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' Alberto Ruiz
14' Rober 1-1
1-2 27' Ismael Del Prado
65' Alberto Ruiz
89' A. Camara 3-2
 
19 Jun 21
19:30 Finalizado
Salesianos Domingo Savio Salesianos Domingo Savio 4-1 Racing Rioja B Racing Rioja B más información Jugadas destacadas ...
11' Danny 1-0
20' B. Gutiérrez 2-0
2-1 28' Nicolás
48' Danny 3-1
89' Abel 4-1
 
20 Jun 21
17:30 Finalizado
River Ebro B River Ebro B 1-2 Rapid de Murillo Rapid de Murillo más información Jugadas destacadas 2
0-1 1' J. Pison
0-2 4' Alvaro Vildosola
59' Y. Abdellaoui 1-2
 
20 Jun 21
18:00 Finalizado
Haro Promesas Haro Promesas 3-1 CD San Lorenzo CD San Lorenzo más información Jugadas destacadas 1
52' A. Gamarra 1-0
60' A. Magaña 2-0
62' P. Lopez 3-0
3-1 88' U. Ghaffar
 
20 Jun 21
18:00 Finalizado
Autol Autol 2-1 Peña Balsamaiso CF Peña Balsamaiso CF más información Jugadas destacadas 1
0-1 78' D. Ali
80' P. Gurrea 1-1
87' P. Bada 2-1
 
20 Jun 21
18:34 Finalizado
San Marcial San Marcial 4-0 Alfaro B Alfaro B más información Jugadas destacadas 1
12' G. Del
27' H. Rituerto 2-0
47' C. Clavijo 3-0
71' A. Lorenzo 4-0
 
21 Jun 21
20:30 Finalizado
Real Bethlehem Real Bethlehem 4-2 Pradejon B Pradejon B más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' I. Santos
37' J. Avallone 1-1
65' Álvaro Muñoz 2-1
2-2 80' B. Ezquerro
86' J. Vasquez 3-2
89' J. Avallone 4-2
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 River Ebro B River Ebro B 34 14 11 1 2 41 14
  • VICTORIA
  • River Ebro B 3
  • Alfaro B 2
  • DERROTA
  • San Marcial 2
  • River Ebro B 1
  • VICTORIA
  • CD San Lorenzo 0
  • River Ebro B 8
  • VICTORIA
  • River Ebro B 6
  • Cenicero 0
  • DERROTA
  • River Ebro B 1
  • Rapid de Murillo 2
2 Cenicero Cenicero 32 14 10 2 2 29 20
  • EMPATE
  • Cenicero 1
  • Autol 1
  • VICTORIA
  • Cenicero 5
  • CD Arnedo B 2
  • VICTORIA
  • Peña Balsamaiso CF 0
  • Cenicero 1
  • DERROTA
  • River Ebro B 6
  • Cenicero 0
  • VICTORIA
  • Cenicero 3
  • Aldeano 2
3 Rapid de Murillo Rapid Murillo 30 14 8 6 0 28 13
  • VICTORIA
  • Rapid de Murillo 3
  • Racing Rioja B 0
  • EMPATE
  • Real Bethlehem 2
  • Rapid de Murillo 2
  • VICTORIA
  • CD San Lorenzo 3
  • Rapid de Murillo 4
  • VICTORIA
  • Rapid de Murillo 3
  • CD Arnedo B 1
  • VICTORIA
  • River Ebro B 1
  • Rapid de Murillo 2
4 Aldeano Aldeano 27 14 8 3 3 28 17
  • VICTORIA
  • Haro Promesas 1
  • Aldeano 2
  • VICTORIA
  • Aldeano 4
  • Pradejon B 2
  • DERROTA
  • Aldeano 2
  • San Marcial 3
  • EMPATE
  • Racing Rioja B 3
  • Aldeano 3
  • DERROTA
  • Cenicero 3
  • Aldeano 2
5 Haro Promesas Haro Promesas 27 14 8 3 3 27 16
  • VICTORIA
  • Salesianos Domingo. 1
  • Haro Promesas 3
  • DERROTA
  • Haro Promesas 1
  • Aldeano 2
  • EMPATE
  • Alfaro B 1
  • Haro Promesas 1
  • VICTORIA
  • Haro Promesas 1
  • San Marcial 0
  • VICTORIA
  • Haro Promesas 3
  • CD San Lorenzo 1
6 Peña Balsamaiso CF Peña Balsamaiso 26 14 7 5 2 19 12
  • VICTORIA
  • Peña Balsamaiso CF 2
  • Racing Rioja B 1
  • DERROTA
  • Peña Balsamaiso CF 0
  • Cenicero 1
  • EMPATE
  • Peña Balsamaiso CF 1
  • CD Arnedo B 1
  • VICTORIA
  • Real Bethlehem 0
  • Peña Balsamaiso CF 2
  • DERROTA
  • Autol 2
  • Peña Balsamaiso CF 1
7 Autol Autol 25 14 7 4 3 26 15
  • EMPATE
  • Cenicero 1
  • Autol 1
  • VICTORIA
  • Autol 1
  • Real Bethlehem 0
  • VICTORIA
  • Salesianos Domingo. 1
  • Autol 2
  • EMPATE
  • CD Arnedo B 2
  • Autol 2
  • VICTORIA
  • Autol 2
  • Peña Balsamaiso CF 1
8 Bañuelos Bañuelos 21 14 6 3 5 23 18
  • VICTORIA
  • Racing Rioja B 0
  • Bañuelos 1
  • DERROTA
  • Alfaro B 4
  • Bañuelos 1
  • VICTORIA
  • Bañuelos 1
  • Real Bethlehem 0
  • VICTORIA
  • Bañuelos 3
  • CD San Lorenzo 0
  • VICTORIA
  • CD Arnedo B 0
  • Bañuelos 2
9 San Marcial San Marcial 21 14 6 3 5 21 19
  • DERROTA
  • San Marcial 1
  • Peña Balsamaiso CF 2
  • VICTORIA
  • San Marcial 2
  • River Ebro B 1
  • VICTORIA
  • Aldeano 2
  • San Marcial 3
  • DERROTA
  • Haro Promesas 1
  • San Marcial 0
  • VICTORIA
  • San Marcial 4
  • Alfaro B 0
10 Alfaro B Alfaro B 16 14 5 1 8 27 27
  • VICTORIA
  • Alfaro B 4
  • Bañuelos 1
  • VICTORIA
  • Alfaro B 3
  • Racing Rioja B 1
  • EMPATE
  • Alfaro B 1
  • Haro Promesas 1
  • DERROTA
  • Pradejon B 3
  • Alfaro B 1
  • DERROTA
  • San Marcial 4
  • Alfaro B 0
11 Real Bethlehem Real Bethlehem 15 14 4 3 7 17 23
  • EMPATE
  • Real Bethlehem 2
  • Rapid de Murillo 2
  • DERROTA
  • Autol 1
  • Real Bethlehem 0
  • DERROTA
  • Bañuelos 1
  • Real Bethlehem 0
  • DERROTA
  • Real Bethlehem 0
  • Peña Balsamaiso CF 2
  • VICTORIA
  • Real Bethlehem 4
  • Pradejon B 2
12 Pradejon B Pradejon B 13 14 4 1 9 21 33
  • VICTORIA
  • Pradejon B 4
  • Salesianos Domingo. 0
  • DERROTA
  • Aldeano 4
  • Pradejon B 2
  • VICTORIA
  • Pradejon B 2
  • Racing Rioja B 0
  • VICTORIA
  • Pradejon B 3
  • Alfaro B 1
  • DERROTA
  • Real Bethlehem 4
  • Pradejon B 2
13 Salesianos Domingo Savio Salesianos 13 14 4 1 9 16 28
  • DERROTA
  • Salesianos Domingo. 0
  • Cenicero 1
  • DERROTA
  • Salesianos Domingo. 1
  • Haro Promesas 3
  • DERROTA
  • Pradejon B 4
  • Salesianos Domingo. 0
  • DERROTA
  • Salesianos Domingo. 1
  • Autol 2
  • VICTORIA
  • Salesianos Domingo. 4
  • Racing Rioja B 1
14 Racing Rioja B Racing Rioja B 9 14 2 3 9 17 28
  • DERROTA
  • Peña Balsamaiso CF 2
  • Racing Rioja B 1
  • DERROTA
  • Alfaro B 3
  • Racing Rioja B 1
  • DERROTA
  • Pradejon B 2
  • Racing Rioja B 0
  • EMPATE
  • Racing Rioja B 3
  • Aldeano 3
  • DERROTA
  • Salesianos Domingo. 4
  • Racing Rioja B 1
15 CD Arnedo B CD Arnedo B 6 14 1 3 10 15 36
  • DERROTA
  • Cenicero 5
  • CD Arnedo B 2
  • DERROTA
  • Rapid de Murillo 3
  • CD Arnedo B 1
  • EMPATE
  • Peña Balsamaiso CF 1
  • CD Arnedo B 1
  • EMPATE
  • CD Arnedo B 2
  • Autol 2
  • DERROTA
  • CD Arnedo B 0
  • Bañuelos 2
16 CD San Lorenzo CD San Lorenzo 0 14 0 0 14 9 45
  • DERROTA
  • CD Arnedo B 2
  • CD San Lorenzo 0
  • DERROTA
  • CD San Lorenzo 3
  • Rapid de Murillo 4
  • DERROTA
  • CD San Lorenzo 0
  • River Ebro B 8
  • DERROTA
  • Bañuelos 3
  • CD San Lorenzo 0
  • DERROTA
  • Haro Promesas 3
  • CD San Lorenzo 1
Ascenso : River Ebro B, Cenicero
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar