2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Preferente Madrid Alevín
2020/2021

Preferente Madrid Alevín

Publicidad 600x120.gif
  • Eepp San Fernando Escolapio
  • Villanueva del Pardillo A
  • Rayo B
  • Union Adarve C
  • CF Pozuelo A
  • Electrocor Las Rozas A
  • Nuevo Boadilla C
  • Odon A
  • Galapagar A
  • SAD Fundacion Rayo Vallecan
  • Mostoles D
  • Efmo Boadilla B
  • Club Atletico de Madrid G
  • Rayo Ciudad Alcobendas C
  • Club San Agustin B
  • Union de Aravaca

Preferente Madrid Alevín

La temporada finalizó el Sábado, 15 Mayo 2021.
 
15 May 21
Sin comenzar
Union de Aravaca Union de Aravaca x-x Nuevo Boadilla C Nuevo Boadilla C más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Union Adarve C Union Adarve C x-x CF Pozuelo A CF Pozuelo A más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alcobendas x-x Mostoles D Mostoles D más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Efmo Boadilla B Efmo Boadilla B x-x Villanueva del Pardillo A Villanueva Pardillo más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Club San Agustin B Club San Agustin B x-x Galapagar A Galapagar A más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Electrocor Las Rozas A Electrocor Las Rozas A x-x Rayo B Rayo B más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Club Atletico de Madrid G Club Atletico Madrid x-x Odon A Odon A más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
SAD Fundacion Rayo Vallecan Fundacion Rayo Vallecan x-x Eepp San Fernando Escolapio Eepp Fernando Escolapio más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Eepp San Fernando Escolapio Eepp Fernando E. 33 14 10 3 1 37 15
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Eepp San Fernando. 2
  • VICTORIA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Rayo B 2
  • EMPATE
  • Union Adarve C 2
  • Eepp San Fernando. 2
  • VICTORIA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Odon A 0
  • VICTORIA
  • Eepp San Fernando. 6
  • Union de Aravaca 2
2 Villanueva del Pardillo A Villanueva 30 14 9 3 2 39 12
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 1
  • Odon A 0
  • EMPATE
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • Villanueva del Par. 0
  • EMPATE
  • Villanueva del Par. 1
  • Club Atletico de M. 1
  • DERROTA
  • Electrocor Las Roz. 2
  • Villanueva del Par. 1
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 5
  • Club San Agustin B 1
3 Rayo B Rayo B 30 14 9 3 2 38 13
  • EMPATE
  • Galapagar A 0
  • Rayo B 0
  • DERROTA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Rayo B 2
  • VICTORIA
  • Rayo B 3
  • Odon A 0
  • VICTORIA
  • SAD Fundacion Rayo. 1
  • Rayo B 2
  • VICTORIA
  • Rayo B 2
  • Club Atletico de M. 0
4 Union Adarve C Union Adarve C 29 14 9 2 3 27 14
  • VICTORIA
  • Union Adarve C 3
  • Efmo Boadilla B 1
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Union Adarve C 1
  • EMPATE
  • Union Adarve C 2
  • Eepp San Fernando. 2
  • VICTORIA
  • Union Adarve C 3
  • Union de Aravaca 1
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla C 1
  • Union Adarve C 2
5 CF Pozuelo A CF Pozuelo A 28 14 9 1 4 41 20
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo A 5
  • Club Atletico de M. 3
  • DERROTA
  • Electrocor Las Roz. 1
  • CF Pozuelo A 0
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo A 7
  • Club San Agustin B 1
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla B 1
  • CF Pozuelo A 2
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo A 4
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
6 Electrocor Las Rozas A Electrocor Rozas 27 14 9 0 5 30 17
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla C 3
  • Electrocor Las Roz. 0
  • VICTORIA
  • Electrocor Las Roz. 1
  • CF Pozuelo A 0
  • DERROTA
  • Mostoles D 2
  • Electrocor Las Roz. 1
  • VICTORIA
  • Electrocor Las Roz. 2
  • Villanueva del Par. 1
  • DERROTA
  • Galapagar A 3
  • Electrocor Las Roz. 2
7 Nuevo Boadilla C Nuevo Boadilla 25 14 7 4 3 22 15
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla C 3
  • Electrocor Las Roz. 0
  • VICTORIA
  • Club San Agustin B 2
  • Nuevo Boadilla C 3
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla C 3
  • Efmo Boadilla B 3
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 0
  • Nuevo Boadilla C 2
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla C 1
  • Union Adarve C 2
8 Odon A Odon A 21 14 7 0 7 26 23
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 1
  • Odon A 0
  • DERROTA
  • Odon A 0
  • Galapagar A 2
  • DERROTA
  • Rayo B 3
  • Odon A 0
  • DERROTA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Odon A 0
  • VICTORIA
  • Odon A 4
  • SAD Fundacion Rayo. 2
9 Galapagar A Galapagar A 20 14 6 2 6 24 20
  • EMPATE
  • Galapagar A 0
  • Rayo B 0
  • VICTORIA
  • Odon A 0
  • Galapagar A 2
  • VICTORIA
  • Galapagar A 1
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • DERROTA
  • Club Atletico de M. 2
  • Galapagar A 1
  • VICTORIA
  • Galapagar A 3
  • Electrocor Las Roz. 2
10 SAD Fundacion Rayo Vallecan Fundacion Rayo. 16 14 4 4 6 24 23
  • VICTORIA
  • Mostoles D 2
  • SAD Fundacion Rayo. 3
  • EMPATE
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • Villanueva del Par. 0
  • DERROTA
  • Galapagar A 1
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • DERROTA
  • SAD Fundacion Rayo. 1
  • Rayo B 2
  • DERROTA
  • Odon A 4
  • SAD Fundacion Rayo. 2
11 Mostoles D Mostoles D 16 14 5 1 8 25 30
  • DERROTA
  • Mostoles D 2
  • SAD Fundacion Rayo. 3
  • VICTORIA
  • Club Atletico de M. 0
  • Mostoles D 2
  • VICTORIA
  • Mostoles D 2
  • Electrocor Las Roz. 1
  • DERROTA
  • Club San Agustin B 3
  • Mostoles D 1
  • VICTORIA
  • Mostoles D 2
  • Efmo Boadilla B 1
12 Efmo Boadilla B Efmo Boadilla B 14 14 4 2 8 33 29
  • DERROTA
  • Union Adarve C 3
  • Efmo Boadilla B 1
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla B 6
  • Union de Aravaca 2
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla C 3
  • Efmo Boadilla B 3
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla B 1
  • CF Pozuelo A 2
  • DERROTA
  • Mostoles D 2
  • Efmo Boadilla B 1
13 Club Atletico de Madrid G Club Atletico M. 14 14 4 2 8 21 31
  • DERROTA
  • CF Pozuelo A 5
  • Club Atletico de M. 3
  • DERROTA
  • Club Atletico de M. 0
  • Mostoles D 2
  • EMPATE
  • Villanueva del Par. 1
  • Club Atletico de M. 1
  • VICTORIA
  • Club Atletico de M. 2
  • Galapagar A 1
  • DERROTA
  • Rayo B 2
  • Club Atletico de M. 0
14 Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alc. 9 14 1 6 7 15 33
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Eepp San Fernando. 2
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Union Adarve C 1
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 0
  • Nuevo Boadilla C 2
  • DERROTA
  • CF Pozuelo A 4
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
15 Club San Agustin B Club Agustin 6 14 2 0 12 13 60
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 2
  • Club San Agustin B 3
  • DERROTA
  • Club San Agustin B 2
  • Nuevo Boadilla C 3
  • DERROTA
  • CF Pozuelo A 7
  • Club San Agustin B 1
  • VICTORIA
  • Club San Agustin B 3
  • Mostoles D 1
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 5
  • Club San Agustin B 1
16 Union de Aravaca Union Aravaca 1 14 0 1 13 12 72
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 2
  • Club San Agustin B 3
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla B 6
  • Union de Aravaca 2
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • DERROTA
  • Union Adarve C 3
  • Union de Aravaca 1
  • DERROTA
  • Eepp San Fernando. 6
  • Union de Aravaca 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar