Publicidad 600x120.gif
2ª Andaluza Málaga Infantil
2023/2024

2ª Andaluza Málaga Infantil

  • J. Torremolinos Sub 14
  • CD Carlinda Sub 14
  • Estepona Sub 14
  • Athletic Fuengirola Sub 14
  • El Palo Sub 14
  • Puerto Malagueño Sub 14 B
  • San Pedro Sub 14
  • Tiro Pichón Sub 14 B
  • EF de Velez Sub 14
  • Atlético Benamiel Sub 14
  • Marbella Sub 14
  • CD La Unidad Sub 14
  • Esteponense Sub 14
  • Lauro Sub 14
  • CD Rincón Sub 14
  • Mortadelo Sub 14
 
24 Feb 24
10:00 Sin comenzar
San Pedro Sub 14 San Pedro Sub 14
10:00
Tiro Pichón Sub 14 B Tiro Pichón Sub 14 B más información ...
 
24 Feb 24
10:00 Sin comenzar
Esteponense Sub 14 Esteponense Sub 14
10:00
CD Rincón Sub 14 CD Rincón Sub 14 más información ...
 
24 Feb 24
13:00 Sin comenzar
EF de Velez Sub 14 EF de Velez Sub 14
13:00
Estepona Sub 14 Estepona Sub 14 más información ...
 
24 Feb 24
16:00 Sin comenzar
CD La Unidad Sub 14 CD La Unidad Sub 14 16' J. Torremolinos Sub 14 J. Torremolinos Sub 14 más información ...
 
24 Feb 24
Sin comenzar
CD Carlinda Sub 14 CD Carlinda Sub 14
17:00
El Palo Sub 14 El Palo Sub 14 más información ...
 
24 Feb 24
Sin comenzar
Athletic Fuengirola Sub 14 Athletic Fuengirola
17:15
Marbella Sub 14 Marbella Sub 14 más información ...
 
25 Feb 24
Sin comenzar
Puerto Malagueño Sub 14 B Puerto Malagueño
13:30
Mortadelo Sub 14 Mortadelo Sub 14 más información ...
 
25 Feb 24
Sin comenzar
Lauro Sub 14 Lauro Sub 14
18:00
Atlético Benamiel Sub 14 Atlético Benamiel más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 J. Torremolinos Sub 14 Torremolinos 50 20 16 2 2 91 18
  • VICTORIA
  • J. Torremolinos Su. 2
  • EF de Velez Sub 14 0
  • VICTORIA
  • Lauro Sub 14 0
  • J. Torremolinos Su. 6
  • VICTORIA
  • J. Torremolinos Su. 4
  • Puerto Malagueño S. 0
  • VICTORIA
  • Athletic Fuengirol. 0
  • J. Torremolinos Su. 1
  • VICTORIA
  • J. Torremolinos Su. 5
  • CD Carlinda Sub 14 2
2 CD Carlinda Sub 14 Carlinda 47 20 15 2 3 72 26
  • VICTORIA
  • CD Carlinda Sub 14 1
  • Athletic Fuengirol. 0
  • VICTORIA
  • San Pedro Sub 14 1
  • CD Carlinda Sub 14 3
  • VICTORIA
  • CD La Unidad Sub 1. 1
  • CD Carlinda Sub 14 6
  • EMPATE
  • CD Carlinda Sub 14 1
  • Tiro Pichón Sub 14. 1
  • DERROTA
  • J. Torremolinos Su. 5
  • CD Carlinda Sub 14 2
3 Estepona Sub 14 Estepona Sub 14 46 20 14 4 2 38 14
  • VICTORIA
  • Mortadelo Sub 14 1
  • Estepona Sub 14 3
  • VICTORIA
  • Estepona Sub 14 1
  • Atlético Benamiel. 0
  • VICTORIA
  • Estepona Sub 14 1
  • San Pedro Sub 14 0
  • VICTORIA
  • CD Rincón Sub 14 0
  • Estepona Sub 14 5
  • EMPATE
  • Estepona Sub 14 2
  • Esteponense Sub 14 2
4 Athletic Fuengirola Sub 14 Athletic 43 19 13 4 2 58 14
  • VICTORIA
  • Athletic Fuengirol. 2
  • San Pedro Sub 14 1
  • DERROTA
  • CD Carlinda Sub 14 1
  • Athletic Fuengirol. 0
  • VICTORIA
  • Athletic Fuengirol. 2
  • CD La Unidad Sub 1. 1
  • EMPATE
  • Tiro Pichón Sub 14. 1
  • Athletic Fuengirol. 1
  • DERROTA
  • Athletic Fuengirol. 0
  • J. Torremolinos Su. 1
5 El Palo Sub 14 El Palo Sub 14 37 19 12 1 6 59 38
  • VICTORIA
  • El Palo Sub 14 4
  • CD Rincón Sub 14 1
  • VICTORIA
  • El Palo Sub 14 2
  • Esteponense Sub 14 0
  • VICTORIA
  • EF de Velez Sub 14 1
  • El Palo Sub 14 3
  • VICTORIA
  • El Palo Sub 14 2
  • Lauro Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Puerto Malagueño S. 2
  • El Palo Sub 14 5
6 Puerto Malagueño Sub 14 B Puerto 34 20 10 4 6 45 32
  • VICTORIA
  • CD La Unidad Sub 1. 2
  • Puerto Malagueño S. 3
  • VICTORIA
  • Puerto Malagueño S. 2
  • Tiro Pichón Sub 14. 0
  • DERROTA
  • J. Torremolinos Su. 4
  • Puerto Malagueño S. 0
  • DERROTA
  • Puerto Malagueño S. 2
  • El Palo Sub 14 5
  • DERROTA
  • Marbella Sub 14 2
  • Puerto Malagueño S. 1
7 San Pedro Sub 14 Pedro 31 19 9 4 6 42 24
  • DERROTA
  • Athletic Fuengirol. 2
  • San Pedro Sub 14 1
  • EMPATE
  • Atlético Benamiel. 2
  • San Pedro Sub 14 2
  • DERROTA
  • San Pedro Sub 14 1
  • CD Carlinda Sub 14 3
  • DERROTA
  • Estepona Sub 14 1
  • San Pedro Sub 14 0
  • VICTORIA
  • San Pedro Sub 14 1
  • CD La Unidad Sub 1. 0
8 Tiro Pichón Sub 14 B Tiro Pichón 28 19 7 7 5 42 26
  • EMPATE
  • Tiro Pichón Sub 14. 0
  • EF de Velez Sub 14 0
  • DERROTA
  • Puerto Malagueño S. 2
  • Tiro Pichón Sub 14. 0
  • EMPATE
  • Tiro Pichón Sub 14. 1
  • Athletic Fuengirol. 1
  • EMPATE
  • CD Carlinda Sub 14 1
  • Tiro Pichón Sub 14. 1
  • VICTORIA
  • Tiro Pichón Sub 14. 2
  • CD La Unidad Sub 1. 1
9 EF de Velez Sub 14 Velez 26 19 8 2 9 42 31
  • EMPATE
  • Tiro Pichón Sub 14. 0
  • EF de Velez Sub 14 0
  • DERROTA
  • J. Torremolinos Su. 2
  • EF de Velez Sub 14 0
  • DERROTA
  • EF de Velez Sub 14 1
  • El Palo Sub 14 3
  • DERROTA
  • Marbella Sub 14 1
  • EF de Velez Sub 14 0
  • VICTORIA
  • EF de Velez Sub 14 3
  • Mortadelo Sub 14 0
10 Atlético Benamiel Sub 14 Atlético 26 19 7 5 7 33 35
  • EMPATE
  • Mortadelo Sub 14 1
  • Atlético Benamiel. 1
  • EMPATE
  • Atlético Benamiel. 2
  • San Pedro Sub 14 2
  • DERROTA
  • Estepona Sub 14 1
  • Atlético Benamiel. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Benamiel. 2
  • CD Rincón Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Esteponense Sub 14 0
  • Atlético Benamiel. 4
11 Marbella Sub 14 Marbella Sub 14 24 20 7 3 10 34 30
  • EMPATE
  • Marbella Sub 14 1
  • CD Rincón Sub 14 1
  • EMPATE
  • Esteponense Sub 14 1
  • Marbella Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Marbella Sub 14 1
  • EF de Velez Sub 14 0
  • DERROTA
  • Lauro Sub 14 3
  • Marbella Sub 14 2
  • VICTORIA
  • Marbella Sub 14 2
  • Puerto Malagueño S. 1
12 CD La Unidad Sub 14 Unidad 16 20 5 1 14 21 57
  • DERROTA
  • CD La Unidad Sub 1. 2
  • Puerto Malagueño S. 3
  • DERROTA
  • Athletic Fuengirol. 2
  • CD La Unidad Sub 1. 1
  • DERROTA
  • CD La Unidad Sub 1. 1
  • CD Carlinda Sub 14 6
  • DERROTA
  • San Pedro Sub 14 1
  • CD La Unidad Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Tiro Pichón Sub 14. 2
  • CD La Unidad Sub 1. 1
13 Esteponense Sub 14 Esteponense 13 20 3 4 13 30 59
  • DERROTA
  • El Palo Sub 14 2
  • Esteponense Sub 14 0
  • EMPATE
  • Esteponense Sub 14 1
  • Marbella Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Mortadelo Sub 14 0
  • Esteponense Sub 14 4
  • DERROTA
  • Esteponense Sub 14 0
  • Atlético Benamiel. 4
  • EMPATE
  • Estepona Sub 14 2
  • Esteponense Sub 14 2
14 Lauro Sub 14 Lauro Sub 14 10 19 3 1 15 15 64
  • DERROTA
  • CD La Unidad Sub 1. 4
  • Lauro Sub 14 0
  • DERROTA
  • Lauro Sub 14 0
  • J. Torremolinos Su. 6
  • DERROTA
  • El Palo Sub 14 2
  • Lauro Sub 14 1
  • VICTORIA
  • Lauro Sub 14 3
  • Marbella Sub 14 2
  • VICTORIA
  • Mortadelo Sub 14 0
  • Lauro Sub 14 2
15 CD Rincón Sub 14 Rincón 10 19 3 1 15 18 84
  • DERROTA
  • El Palo Sub 14 4
  • CD Rincón Sub 14 1
  • EMPATE
  • Marbella Sub 14 1
  • CD Rincón Sub 14 1
  • VICTORIA
  • CD Rincón Sub 14 2
  • Mortadelo Sub 14 1
  • DERROTA
  • Atlético Benamiel. 2
  • CD Rincón Sub 14 1
  • DERROTA
  • CD Rincón Sub 14 0
  • Estepona Sub 14 5
16 Mortadelo Sub 14 Mortadelo 4 20 1 1 18 12 100
  • DERROTA
  • Mortadelo Sub 14 1
  • Estepona Sub 14 3
  • DERROTA
  • CD Rincón Sub 14 2
  • Mortadelo Sub 14 1
  • DERROTA
  • Mortadelo Sub 14 0
  • Esteponense Sub 14 4
  • DERROTA
  • EF de Velez Sub 14 3
  • Mortadelo Sub 14 0
  • DERROTA
  • Mortadelo Sub 14 0
  • Lauro Sub 14 2

INFORMACIÓN
Es la máxima categoría de infantiles de la provincia. Por encima de ella tiene la liga Cadete Autonómico, que la disputan las provincias de Málaga, Granada, Jaén y Almeria.
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar