2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
3ª Andaluza Sevilla Juvenil
2021/2022

3ª Andaluza Sevilla Juvenil

Publicidad 600x120.gif
  • Calavera
  • Triana CF
  • Osuna Bote Club
  • Atletico Oromana
  • Solea
  • Ecija Ciudad del Sol Nevalu
  • CD Los Caminantes
  • Vista Hermosa CF
  • Diablos Rojos CD
  • Centro Histórico AAVV
  • Marchena Bpie.
  • C.D. Utrera
  • La Barrera CF
  • AD Cerro del Águila
  • Torreblanca C.F.
  • AD Pvo. Sevilla Este
  • CD Cantera de Utrera
  • Colegio Claret
 
04 Dic 21
18:00 Sin comenzar
CD Los Caminantes CD Los Caminantes
18:00
C.D. Utrera C.D. Utrera más información ...
 
04 Dic 21
18:30 Sin comenzar
Osuna Bote Club Osuna Bote Club
18:30
Calavera Calavera más información ...
 
04 Dic 21
19:00 Sin comenzar
Triana CF Triana CF
19:00
AD Cerro del Águila AD Cerro del Águila más información ...
 
04 Dic 21
19:30 Sin comenzar
La Barrera CF La Barrera CF
19:30
Ecija Ciudad del Sol Nevalu Ecija Ciudad Nevalu más información ...
 
05 Dic 21
12:00 Sin comenzar
Vista Hermosa CF Vista Hermosa CF
12:00
Centro Histórico AAVV Centro Histórico AAVV más información ...
 
05 Dic 21
16:00 Sin comenzar
AD Pvo. Sevilla Este AD Pvo. Sevilla Este
16:00
Torreblanca C.F. Torreblanca C.F. más información ...
 
05 Dic 21
17:00 Sin comenzar
Marchena Bpie. Marchena Bpie.
17:00
Atletico Oromana Atletico Oromana más información ...
 
05 Dic 21
18:00 Sin comenzar
CD Cantera de Utrera CD Cantera de Utrera
18:00
Solea Solea más información ...
 
05 Dic 21
18:30 Sin comenzar
Diablos Rojos CD Diablos Rojos CD
18:30
Colegio Claret Colegio Claret más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Calavera Calavera 27 11 8 3 0 28 8
  • EMPATE
  • Calavera 1
  • Atletico Oromana 1
  • VICTORIA
  • CD Cantera de Utre. 1
  • Calavera 4
  • VICTORIA
  • Calavera 2
  • Marchena Bpie. 0
  • VICTORIA
  • Vista Hermosa CF 1
  • Calavera 2
  • VICTORIA
  • Calavera 4
  • Diablos Rojos CD 1
2 Triana CF Triana CF 27 11 9 0 2 28 14
  • VICTORIA
  • La Barrera CF 0
  • Triana CF 1
  • DERROTA
  • Triana CF 1
  • CD Los Caminantes 2
  • VICTORIA
  • C.D. Utrera 1
  • Triana CF 5
  • VICTORIA
  • Triana CF 3
  • Ecija Ciudad del S. 2
  • VICTORIA
  • Torreblanca C.F. 2
  • Triana CF 3
3 Osuna Bote Club Osuna Bote Club 24 11 7 3 1 25 10
  • VICTORIA
  • CD Los Caminantes 1
  • Osuna Bote Club 2
  • VICTORIA
  • Osuna Bote Club 3
  • C.D. Utrera 1
  • EMPATE
  • Ecija Ciudad del S. 0
  • Osuna Bote Club 0
  • VICTORIA
  • Osuna Bote Club 7
  • Torreblanca C.F. 0
  • EMPATE
  • AD Cerro del Águil. 1
  • Osuna Bote Club 1
4 Atletico Oromana Atletico Oromana 23 11 6 5 0 26 9
  • EMPATE
  • Calavera 1
  • Atletico Oromana 1
  • VICTORIA
  • Atletico Oromana 2
  • Colegio Claret 1
  • EMPATE
  • Centro Histórico A. 1
  • Atletico Oromana 1
  • EMPATE
  • Atletico Oromana 1
  • Solea 1
  • VICTORIA
  • Atletico Oromana 6
  • CD Cantera de Utre. 1
5 Solea Solea 22 11 6 4 1 26 15
  • VICTORIA
  • Solea 2
  • AD Pvo. Sevilla Es. 0
  • EMPATE
  • Centro Histórico A. 1
  • Solea 1
  • EMPATE
  • Solea 3
  • La Barrera CF 3
  • EMPATE
  • Atletico Oromana 1
  • Solea 1
  • VICTORIA
  • Solea 2
  • CD Los Caminantes 0
6 Ecija Ciudad del Sol Nevalu Ecija Ciudad Ne. 19 11 5 4 2 24 15
  • EMPATE
  • Ecija Ciudad del S. 0
  • Vista Hermosa CF 0
  • EMPATE
  • Diablos Rojos CD 1
  • Ecija Ciudad del S. 1
  • EMPATE
  • Ecija Ciudad del S. 0
  • Osuna Bote Club 0
  • DERROTA
  • Triana CF 3
  • Ecija Ciudad del S. 2
  • VICTORIA
  • Ecija Ciudad del S. 3
  • AD Pvo. Sevilla Es. 1
7 CD Los Caminantes Caminantes 19 11 5 4 2 19 12
  • DERROTA
  • CD Los Caminantes 1
  • Osuna Bote Club 2
  • VICTORIA
  • Triana CF 1
  • CD Los Caminantes 2
  • VICTORIA
  • CD Los Caminantes 1
  • AD Pvo. Sevilla Es. 0
  • VICTORIA
  • La Barrera CF 1
  • CD Los Caminantes 4
  • DERROTA
  • Solea 2
  • CD Los Caminantes 0
8 Vista Hermosa CF Vista Hermosa 14 11 3 5 3 16 14
  • EMPATE
  • Ecija Ciudad del S. 0
  • Vista Hermosa CF 0
  • VICTORIA
  • Vista Hermosa CF 3
  • Torreblanca C.F. 0
  • EMPATE
  • AD Cerro del Águil. 1
  • Vista Hermosa CF 1
  • DERROTA
  • Vista Hermosa CF 1
  • Calavera 2
  • VICTORIA
  • Colegio Claret 1
  • Vista Hermosa CF 3
9 Diablos Rojos CD Diablos Rojos 13 11 4 1 6 27 22
  • VICTORIA
  • C.D. Utrera 2
  • Diablos Rojos CD 5
  • EMPATE
  • Diablos Rojos CD 1
  • Ecija Ciudad del S. 1
  • VICTORIA
  • Torreblanca C.F. 0
  • Diablos Rojos CD 6
  • VICTORIA
  • Diablos Rojos CD 4
  • AD Cerro del Águil. 0
  • DERROTA
  • Calavera 4
  • Diablos Rojos CD 1
10 Centro Histórico AAVV Centro 13 11 3 4 4 21 25
  • EMPATE
  • Colegio Claret 1
  • Centro Histórico A. 1
  • EMPATE
  • Centro Histórico A. 1
  • Solea 1
  • EMPATE
  • Centro Histórico A. 1
  • Atletico Oromana 1
  • VICTORIA
  • CD Cantera de Utre. 2
  • Centro Histórico A. 4
  • VICTORIA
  • Centro Histórico A. 6
  • Marchena Bpie. 3
11 Marchena Bpie. Marchena Bpie. 13 11 4 1 6 22 31
  • VICTORIA
  • Torreblanca C.F. 0
  • Marchena Bpie. 2
  • VICTORIA
  • Marchena Bpie. 4
  • AD Cerro del Águil. 2
  • DERROTA
  • Calavera 2
  • Marchena Bpie. 0
  • VICTORIA
  • Marchena Bpie. 4
  • Colegio Claret 1
  • DERROTA
  • Centro Histórico A. 6
  • Marchena Bpie. 3
12 C.D. Utrera C.D. Utrera 12 11 3 3 5 27 34
  • DERROTA
  • C.D. Utrera 2
  • Diablos Rojos CD 5
  • DERROTA
  • Osuna Bote Club 3
  • C.D. Utrera 1
  • DERROTA
  • C.D. Utrera 1
  • Triana CF 5
  • EMPATE
  • AD Pvo. Sevilla Es. 2
  • C.D. Utrera 2
  • DERROTA
  • C.D. Utrera 1
  • La Barrera CF 3
13 La Barrera CF La Barrera CF 9 11 2 3 6 18 25
  • DERROTA
  • La Barrera CF 0
  • Triana CF 1
  • DERROTA
  • AD Pvo. Sevilla Es. 2
  • La Barrera CF 0
  • EMPATE
  • Solea 3
  • La Barrera CF 3
  • DERROTA
  • La Barrera CF 1
  • CD Los Caminantes 4
  • VICTORIA
  • C.D. Utrera 1
  • La Barrera CF 3
14 AD Cerro del Águila Cerro Águila 9 11 2 3 6 15 25
  • EMPATE
  • AD Cerro del Águil. 2
  • CD Cantera de Utre. 2
  • DERROTA
  • Marchena Bpie. 4
  • AD Cerro del Águil. 2
  • EMPATE
  • AD Cerro del Águil. 1
  • Vista Hermosa CF 1
  • DERROTA
  • Diablos Rojos CD 4
  • AD Cerro del Águil. 0
  • EMPATE
  • AD Cerro del Águil. 1
  • Osuna Bote Club 1
15 Torreblanca C.F. Torreblanca C.F. 9 11 3 0 8 11 31
  • DERROTA
  • Torreblanca C.F. 0
  • Marchena Bpie. 2
  • DERROTA
  • Vista Hermosa CF 3
  • Torreblanca C.F. 0
  • DERROTA
  • Torreblanca C.F. 0
  • Diablos Rojos CD 6
  • DERROTA
  • Osuna Bote Club 7
  • Torreblanca C.F. 0
  • DERROTA
  • Torreblanca C.F. 2
  • Triana CF 3
16 AD Pvo. Sevilla Este Pvo. Sevilla Es. 8 11 2 2 7 14 23
  • DERROTA
  • Solea 2
  • AD Pvo. Sevilla Es. 0
  • VICTORIA
  • AD Pvo. Sevilla Es. 2
  • La Barrera CF 0
  • DERROTA
  • CD Los Caminantes 1
  • AD Pvo. Sevilla Es. 0
  • EMPATE
  • AD Pvo. Sevilla Es. 2
  • C.D. Utrera 2
  • DERROTA
  • Ecija Ciudad del S. 3
  • AD Pvo. Sevilla Es. 1
17 CD Cantera de Utrera Cantera Utrera 7 11 1 4 6 19 35
  • EMPATE
  • AD Cerro del Águil. 2
  • CD Cantera de Utre. 2
  • DERROTA
  • CD Cantera de Utre. 1
  • Calavera 4
  • DERROTA
  • Colegio Claret 4
  • CD Cantera de Utre. 3
  • DERROTA
  • CD Cantera de Utre. 2
  • Centro Histórico A. 4
  • DERROTA
  • Atletico Oromana 6
  • CD Cantera de Utre. 1
18 Colegio Claret Colegio Claret 4 11 1 1 9 17 35
  • EMPATE
  • Colegio Claret 1
  • Centro Histórico A. 1
  • DERROTA
  • Atletico Oromana 2
  • Colegio Claret 1
  • VICTORIA
  • Colegio Claret 4
  • CD Cantera de Utre. 3
  • DERROTA
  • Marchena Bpie. 4
  • Colegio Claret 1
  • DERROTA
  • Colegio Claret 1
  • Vista Hermosa CF 3

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar