2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
1ª Regional Canarias
2021/2022

1ª Regional Canarias

Publicidad 600x120.gif
  • Galdar
  • San Nicolás
  • Tejeda
  • Casablanca
  • Unión Viera B
  • San Isidro
  • Guayarmina
  • Unión Costa Bañaderos
  • Agaete
  • Arucas Sub 23
  • Saucillo
  • Moya
  • Goleta Sub 23
  • Atalaya
  • Guía Sub 23
  • Panadería Pulido B
  • Firgas
  • Siete Palmas
 
03 Dic 21
21:30 Finalizado
Galdar Galdar 3-2 San Nicolás San Nicolás más información ...
 
03 Dic 21
21:30 Finalizado
Panadería Pulido B Panadería Pulido B 0-1 Agaete Agaete más información ...
 
03 Dic 21
22:00 Finalizado
Guayarmina Guayarmina 2-1 Atalaya Atalaya más información ...
 
03 Dic 21
22:00 Finalizado
Siete Palmas Siete Palmas 1-2 San Isidro San Isidro más información ...
 
03 Dic 21
22:00 Finalizado
Moya Moya 7-2 Firgas Firgas más información ...
 
04 Dic 21
18:00 Finalizado
Guía Sub 23 Guía Sub 23 0-3 Casablanca Casablanca más información ...
 
04 Dic 21
20:00 Finalizado
Arucas Sub 23 Arucas Sub 23 1-2 Tejeda Tejeda más información ...
 
04 Dic 21
20:00 Finalizado
Goleta Sub 23 Goleta Sub 23 1-2 Unión Costa Bañaderos Unión Costa Bañaderos más información ...
 
05 Dic 21
17:00 Finalizado
Saucillo Saucillo 1-4 Unión Viera B Unión Viera B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Galdar Galdar 20 9 6 2 1 20 11
  • VICTORIA
  • Galdar 1
  • Guayarmina 0
  • EMPATE
  • Atalaya 2
  • Galdar 2
  • VICTORIA
  • Galdar 1
  • Tejeda 0
  • DERROTA
  • Unión Costa Bañade. 4
  • Galdar 1
  • VICTORIA
  • Galdar 3
  • San Nicolás 2
2 San Nicolás San Nicolás 19 9 6 1 2 21 9
  • VICTORIA
  • Moya 1
  • San Nicolás 2
  • VICTORIA
  • San Nicolás 2
  • Saucillo 0
  • VICTORIA
  • Siete Palmas 0
  • San Nicolás 6
  • DERROTA
  • San Nicolás 1
  • Guía Sub 23 3
  • DERROTA
  • Galdar 3
  • San Nicolás 2
3 Tejeda Tejeda 19 9 6 1 2 17 11
  • EMPATE
  • Siete Palmas 4
  • Tejeda 4
  • VICTORIA
  • Tejeda 1
  • Guía Sub 23 0
  • DERROTA
  • Galdar 1
  • Tejeda 0
  • VICTORIA
  • Tejeda 3
  • Goleta Sub 23 2
  • VICTORIA
  • Arucas Sub 23 1
  • Tejeda 2
4 Casablanca Casablanca 18 9 5 3 1 22 13
  • EMPATE
  • Agaete 1
  • Casablanca 1
  • EMPATE
  • Casablanca 3
  • Moya 3
  • VICTORIA
  • Saucillo 1
  • Casablanca 2
  • VICTORIA
  • Casablanca 6
  • Siete Palmas 3
  • VICTORIA
  • Guía Sub 23 0
  • Casablanca 3
5 Unión Viera B Unión Viera B 17 9 5 2 2 18 12
  • EMPATE
  • Panadería Pulido B 1
  • Unión Viera B 1
  • VICTORIA
  • Unión Viera B 2
  • Firgas 1
  • VICTORIA
  • Agaete 0
  • Unión Viera B 2
  • VICTORIA
  • Unión Viera B 4
  • Moya 1
  • VICTORIA
  • Saucillo 1
  • Unión Viera B 4
6 San Isidro San Isidro 16 9 5 1 3 9 6
  • VICTORIA
  • Firgas 1
  • San Isidro 2
  • DERROTA
  • San Isidro 0
  • Agaete 1
  • VICTORIA
  • Moya 0
  • San Isidro 1
  • EMPATE
  • San Isidro 0
  • Saucillo 0
  • VICTORIA
  • Siete Palmas 1
  • San Isidro 2
7 Guayarmina Guayarmina 15 8 4 3 1 18 7
  • VICTORIA
  • Guayarmina 3
  • Guía Sub 23 0
  • DERROTA
  • Galdar 1
  • Guayarmina 0
  • VICTORIA
  • Guayarmina 5
  • Goleta Sub 23 1
  • EMPATE
  • Arucas Sub 23 2
  • Guayarmina 2
  • VICTORIA
  • Guayarmina 2
  • Atalaya 1
8 Unión Costa Bañaderos Unión Costa Bañ. 15 9 5 0 4 21 17
  • DERROTA
  • Saucillo 6
  • Unión Costa Bañade. 0
  • VICTORIA
  • Unión Costa Bañade. 5
  • Siete Palmas 1
  • VICTORIA
  • Guía Sub 23 1
  • Unión Costa Bañade. 2
  • VICTORIA
  • Unión Costa Bañade. 4
  • Galdar 1
  • VICTORIA
  • Goleta Sub 23 1
  • Unión Costa Bañade. 2
9 Agaete Agaete 15 9 4 3 2 13 10
  • EMPATE
  • Agaete 1
  • Casablanca 1
  • VICTORIA
  • San Isidro 0
  • Agaete 1
  • DERROTA
  • Agaete 0
  • Unión Viera B 2
  • EMPATE
  • Firgas 1
  • Agaete 1
  • VICTORIA
  • Panadería Pulido B 0
  • Agaete 1
10 Arucas Sub 23 Arucas Sub 23 13 9 3 4 2 25 12
  • EMPATE
  • Goleta Sub 23 2
  • Arucas Sub 23 2
  • VICTORIA
  • Arucas Sub 23 5
  • Panadería Pulido B 0
  • EMPATE
  • Arucas Sub 23 2
  • Guayarmina 2
  • DERROTA
  • Atalaya 2
  • Arucas Sub 23 1
  • DERROTA
  • Arucas Sub 23 1
  • Tejeda 2
11 Saucillo Saucillo 12 9 3 3 3 12 9
  • VICTORIA
  • Saucillo 6
  • Unión Costa Bañade. 0
  • DERROTA
  • San Nicolás 2
  • Saucillo 0
  • DERROTA
  • Saucillo 1
  • Casablanca 2
  • EMPATE
  • San Isidro 0
  • Saucillo 0
  • DERROTA
  • Saucillo 1
  • Unión Viera B 4
12 Moya Moya 11 9 3 2 4 20 18
  • DERROTA
  • Moya 1
  • San Nicolás 2
  • EMPATE
  • Casablanca 3
  • Moya 3
  • DERROTA
  • Moya 0
  • San Isidro 1
  • DERROTA
  • Unión Viera B 4
  • Moya 1
  • VICTORIA
  • Moya 7
  • Firgas 2
13 Goleta Sub 23 Goleta Sub 23 11 9 3 2 4 15 19
  • EMPATE
  • Goleta Sub 23 2
  • Arucas Sub 23 2
  • DERROTA
  • Guayarmina 5
  • Goleta Sub 23 1
  • VICTORIA
  • Goleta Sub 23 2
  • Atalaya 1
  • DERROTA
  • Tejeda 3
  • Goleta Sub 23 2
  • DERROTA
  • Goleta Sub 23 1
  • Unión Costa Bañade. 2
14 Atalaya Atalaya 8 9 2 2 5 14 21
  • EMPATE
  • Guía Sub 23 2
  • Atalaya 2
  • EMPATE
  • Atalaya 2
  • Galdar 2
  • DERROTA
  • Goleta Sub 23 2
  • Atalaya 1
  • VICTORIA
  • Atalaya 2
  • Arucas Sub 23 1
  • DERROTA
  • Guayarmina 2
  • Atalaya 1
15 Guía Sub 23 Guía Sub 23 4 9 1 1 7 7 20
  • EMPATE
  • Guía Sub 23 2
  • Atalaya 2
  • DERROTA
  • Tejeda 1
  • Guía Sub 23 0
  • DERROTA
  • Guía Sub 23 1
  • Unión Costa Bañade. 2
  • VICTORIA
  • San Nicolás 1
  • Guía Sub 23 3
  • DERROTA
  • Guía Sub 23 0
  • Casablanca 3
16 Panadería Pulido B Panadería 4 8 1 1 6 4 18
  • DERROTA
  • Goleta Sub 23 4
  • Panadería Pulido B 1
  • EMPATE
  • Panadería Pulido B 1
  • Unión Viera B 1
  • DERROTA
  • Arucas Sub 23 5
  • Panadería Pulido B 0
  • DERROTA
  • Panadería Pulido B 0
  • Firgas 1
  • DERROTA
  • Panadería Pulido B 0
  • Agaete 1
17 Firgas Firgas 4 9 1 1 7 7 23
  • DERROTA
  • Firgas 1
  • San Isidro 2
  • DERROTA
  • Unión Viera B 2
  • Firgas 1
  • VICTORIA
  • Panadería Pulido B 0
  • Firgas 1
  • EMPATE
  • Firgas 1
  • Agaete 1
  • DERROTA
  • Moya 7
  • Firgas 2
18 Siete Palmas Siete Palmas 2 9 0 2 7 12 39
  • EMPATE
  • Siete Palmas 4
  • Tejeda 4
  • DERROTA
  • Unión Costa Bañade. 5
  • Siete Palmas 1
  • DERROTA
  • Siete Palmas 0
  • San Nicolás 6
  • DERROTA
  • Casablanca 6
  • Siete Palmas 3
  • DERROTA
  • Siete Palmas 1
  • San Isidro 2

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar