2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
22 Mar 19
Sin comenzar
Ribadesella Ribadesella
19:00
Colegio de la Inmaculada Colegio Inmaculada más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Covadonga C Covadonga C
10:00
Alcazar B Alcazar B más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Arenal B Arenal B
10:00
Juventud Estadio B Juventud Estadio B más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Llano 2000 B Llano 2000 B
12:15
Roces B Roces B más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Asunción B Asunción B
13:30
Gijon Industrial Gijon Industrial más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Escuela de Futbol Jin B Escuela de Futbol Jin B
19:30
Urraca Urraca más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Canicas Athletic Club Canicas Athletic Club
12:00
Real Sporting de Gijón B Real Sporting Gijón más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Veriña A Veriña A
12:30
Codema Codema más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Manuel Rubio B Manuel Rubio B
18:00
Alcava Alcava más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Llano 2000 B Llano 2000 B 66 24 21 3 0 107 33
  • VICTORIA
  • Alcava 0
  • Llano 2000 B 5
  • VICTORIA
  • Llano 2000 B 5
  • Urraca 2
  • VICTORIA
  • Juventud Estadio B 1
  • Llano 2000 B 2
  • VICTORIA
  • Llano 2000 B 5
  • Real Sporting de G. 4
  • EMPATE
  • Codema 2
  • Llano 2000 B 2
2 Real Sporting de Gijón B Real Sporting G. 65 24 21 2 1 108 20
  • VICTORIA
  • Real Sporting de G. 5
  • Ribadesella 0
  • VICTORIA
  • Codema 1
  • Real Sporting de G. 3
  • VICTORIA
  • Real Sporting de G. 6
  • Roces B 1
  • DERROTA
  • Llano 2000 B 5
  • Real Sporting de G. 4
  • VICTORIA
  • Real Sporting de G. 4
  • Veriña A 0
3 Roces B Roces B 56 24 18 2 4 81 36
  • VICTORIA
  • Urraca 1
  • Roces B 2
  • VICTORIA
  • Roces B 3
  • Juventud Estadio B 1
  • DERROTA
  • Real Sporting de G. 6
  • Roces B 1
  • VICTORIA
  • Roces B 6
  • Codema 1
  • VICTORIA
  • Roces B 6
  • Ribadesella 2
4 Gijon Industrial Gijon Industrial 54 24 18 0 6 65 40
  • VICTORIA
  • Gijon Industrial 3
  • Veriña A 2
  • VICTORIA
  • Canicas Athletic C. 0
  • Gijon Industrial 5
  • VICTORIA
  • Gijon Industrial 3
  • Arenal B 2
  • DERROTA
  • Escuela de Futbol. 5
  • Gijon Industrial 3
  • VICTORIA
  • Gijon Industrial 2
  • Manuel Rubio B 1
5 Asunción B Asunción B 43 24 14 1 9 65 45
  • VICTORIA
  • Asunción B 3
  • Manuel Rubio B 2
  • DERROTA
  • Ribadesella 3
  • Asunción B 2
  • DERROTA
  • Covadonga C 2
  • Asunción B 1
  • VICTORIA
  • Asunción B 4
  • Colegio de la Inma. 1
  • DERROTA
  • Alcazar B 4
  • Asunción B 2
6 Colegio de la Inmaculada Colegio 35 24 11 2 11 48 51
  • DERROTA
  • Colegio de la Inma. 1
  • Arenal B 2
  • DERROTA
  • Escuela de Futbol. 2
  • Colegio de la Inma. 1
  • VICTORIA
  • Colegio de la Inma. 3
  • Manuel Rubio B 0
  • DERROTA
  • Asunción B 4
  • Colegio de la Inma. 1
  • VICTORIA
  • Colegio de la Inma. 5
  • Covadonga C 2
7 Veriña A Veriña A 34 24 11 1 12 54 50
  • DERROTA
  • Gijon Industrial 3
  • Veriña A 2
  • DERROTA
  • Veriña A 3
  • Alcava 4
  • DERROTA
  • Urraca 3
  • Veriña A 1
  • DERROTA
  • Veriña A 1
  • Juventud Estadio B 4
  • DERROTA
  • Real Sporting de G. 4
  • Veriña A 0
8 Escuela de Futbol Jin B Escuela Futbol 33 24 10 3 11 52 56
  • VICTORIA
  • Covadonga C 1
  • Escuela de Futbol. 2
  • VICTORIA
  • Escuela de Futbol. 2
  • Colegio de la Inma. 1
  • EMPATE
  • Alcazar B 0
  • Escuela de Futbol. 0
  • VICTORIA
  • Escuela de Futbol. 5
  • Gijon Industrial 3
  • VICTORIA
  • Alcava 2
  • Escuela de Futbol. 5
9 Urraca Urraca 32 24 9 5 10 61 61
  • DERROTA
  • Urraca 1
  • Roces B 2
  • DERROTA
  • Llano 2000 B 5
  • Urraca 2
  • VICTORIA
  • Urraca 3
  • Veriña A 1
  • VICTORIA
  • Canicas Athletic C. 2
  • Urraca 7
  • VICTORIA
  • Urraca 4
  • Arenal B 2
10 Alcazar B Alcazar B 30 24 9 3 12 40 49
  • EMPATE
  • Alcazar B 2
  • Canicas Athletic C. 2
  • VICTORIA
  • Arenal B 0
  • Alcazar B 1
  • EMPATE
  • Alcazar B 0
  • Escuela de Futbol. 0
  • DERROTA
  • Manuel Rubio B 3
  • Alcazar B 2
  • VICTORIA
  • Alcazar B 4
  • Asunción B 2
11 Canicas Athletic Club Canicas Athletic 27 24 8 3 13 38 76
  • EMPATE
  • Alcazar B 2
  • Canicas Athletic C. 2
  • DERROTA
  • Canicas Athletic C. 0
  • Gijon Industrial 5
  • DERROTA
  • Alcava 4
  • Canicas Athletic C. 0
  • DERROTA
  • Canicas Athletic C. 2
  • Urraca 7
  • VICTORIA
  • Juventud Estadio B 1
  • Canicas Athletic C. 2
12 Codema Codema 25 24 7 4 13 34 65
  • EMPATE
  • Juventud Estadio B 0
  • Codema 0
  • DERROTA
  • Codema 1
  • Real Sporting de G. 3
  • VICTORIA
  • Codema 2
  • Ribadesella 0
  • DERROTA
  • Roces B 6
  • Codema 1
  • EMPATE
  • Codema 2
  • Llano 2000 B 2
13 Manuel Rubio B Manuel Rubio B 24 24 7 3 14 37 53
  • DERROTA
  • Asunción B 3
  • Manuel Rubio B 2
  • VICTORIA
  • Manuel Rubio B 3
  • Covadonga C 0
  • DERROTA
  • Colegio de la Inma. 3
  • Manuel Rubio B 0
  • VICTORIA
  • Manuel Rubio B 3
  • Alcazar B 2
  • DERROTA
  • Gijon Industrial 2
  • Manuel Rubio B 1
14 Alcava Alcava 23 24 7 2 15 37 74
  • DERROTA
  • Alcava 0
  • Llano 2000 B 5
  • VICTORIA
  • Veriña A 3
  • Alcava 4
  • VICTORIA
  • Alcava 4
  • Canicas Athletic C. 0
  • DERROTA
  • Arenal B 5
  • Alcava 2
  • DERROTA
  • Alcava 2
  • Escuela de Futbol. 5
15 Covadonga C Covadonga C 22 24 7 1 16 36 60
  • DERROTA
  • Covadonga C 1
  • Escuela de Futbol. 2
  • DERROTA
  • Manuel Rubio B 3
  • Covadonga C 0
  • VICTORIA
  • Covadonga C 2
  • Asunción B 1
  • DERROTA
  • Ribadesella 3
  • Covadonga C 1
  • DERROTA
  • Colegio de la Inma. 5
  • Covadonga C 2
16 Ribadesella Ribadesella 22 24 7 1 16 44 86
  • DERROTA
  • Real Sporting de G. 5
  • Ribadesella 0
  • VICTORIA
  • Ribadesella 3
  • Asunción B 2
  • DERROTA
  • Codema 2
  • Ribadesella 0
  • VICTORIA
  • Ribadesella 3
  • Covadonga C 1
  • DERROTA
  • Roces B 6
  • Ribadesella 2
17 Juventud Estadio B Juventud Estadio 20 24 6 2 16 44 64
  • EMPATE
  • Juventud Estadio B 0
  • Codema 0
  • DERROTA
  • Roces B 3
  • Juventud Estadio B 1
  • DERROTA
  • Juventud Estadio B 1
  • Llano 2000 B 2
  • VICTORIA
  • Veriña A 1
  • Juventud Estadio B 4
  • DERROTA
  • Juventud Estadio B 1
  • Canicas Athletic C. 2
18 Arenal B Arenal B 17 24 5 2 17 33 65
  • VICTORIA
  • Colegio de la Inma. 1
  • Arenal B 2
  • DERROTA
  • Arenal B 0
  • Alcazar B 1
  • DERROTA
  • Gijon Industrial 3
  • Arenal B 2
  • VICTORIA
  • Arenal B 5
  • Alcava 2
  • DERROTA
  • Urraca 4
  • Arenal B 2

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar