2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
13 Abr 19
12:00 Finalizado
UC de Ceares UC de Ceares 2-4 Villa de Pravia Villa de Pravia más información ...
 
13 Abr 19
15:00 Finalizado
Club Marino de Luanco Club Marino de Luanco 0-0 Real Tapia Real Tapia más información ...
 
13 Abr 19
15:00 Finalizado
Real Avilés Cf Real Avilés Cf 6-2 Romanon B Romanon B más información ...
 
14 Abr 19
19:15 Finalizado
Montevil B Montevil B 1-2 Veriña B Veriña B más información ...
 
18 Abr 19
12:00 Finalizado
Gijon Industrial B Gijon Industrial B 6-0 Tineo Tineo más información ...
 
20 Abr 19
16:00 Sin comenzar
Raíces A Raíces A
16:00
Asunción C Asunción C más información ...
 
20 Abr 19
17:00 Sin comenzar
Los Campos B Los Campos B
17:00
Llano 2000 C Llano 2000 C más información ...
 
20 Abr 19
17:30 Sin comenzar
Narcea Narcea
17:30
Codema B Codema B más información ...
 
21 Abr 19
Sin comenzar
Avilés Stadium A Avilés Stadium A
18:00
Club Victoria Club Victoria más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Avilés Stadium A Avilés Stadium 66 30 21 3 6 84 47
  • VICTORIA
  • Llano 2000 C 0
  • Avilés Stadium A 2
  • VICTORIA
  • Avilés Stadium A 4
  • Asunción C 2
  • VICTORIA
  • Romanon B 0
  • Avilés Stadium A 4
  • VICTORIA
  • Avilés Stadium A 3
  • Codema B 1
  • DERROTA
  • Villa de Pravia 4
  • Avilés Stadium A 0
2 Club Victoria Club Victoria 64 30 20 4 6 86 33
  • VICTORIA
  • Asunción C 2
  • Club Victoria 5
  • VICTORIA
  • Club Victoria 7
  • Romanon B 0
  • EMPATE
  • Codema B 2
  • Club Victoria 2
  • VICTORIA
  • Club Victoria 3
  • Villa de Pravia 0
  • EMPATE
  • Club Victoria 0
  • Club Marino de Lua. 0
3 Codema B Codema B 64 30 20 4 6 89 37
  • EMPATE
  • Codema B 1
  • Club Marino de Lua. 1
  • VICTORIA
  • Villa de Pravia 3
  • Codema B 4
  • EMPATE
  • Codema B 2
  • Club Victoria 2
  • DERROTA
  • Avilés Stadium A 3
  • Codema B 1
  • VICTORIA
  • Codema B 1
  • UC de Ceares 0
4 Villa de Pravia Villa de Pravia 61 31 19 4 8 72 43
  • DERROTA
  • Villa de Pravia 3
  • Codema B 4
  • DERROTA
  • Villa de Pravia 1
  • Club Marino de Lua. 3
  • DERROTA
  • Club Victoria 3
  • Villa de Pravia 0
  • VICTORIA
  • Villa de Pravia 4
  • Avilés Stadium A 0
  • VICTORIA
  • UC de Ceares 2
  • Villa de Pravia 4
5 UC de Ceares UC de Ceares 60 31 19 3 9 84 52
  • VICTORIA
  • UC de Ceares 5
  • Llano 2000 C 0
  • VICTORIA
  • Asunción C 0
  • UC de Ceares 7
  • VICTORIA
  • UC de Ceares 5
  • Romanon B 2
  • DERROTA
  • Codema B 1
  • UC de Ceares 0
  • DERROTA
  • UC de Ceares 2
  • Villa de Pravia 4
6 Club Marino de Luanco Club Marino Lua. 60 31 17 9 5 61 30
  • EMPATE
  • Club Marino de Lua. 1
  • Montevil B 1
  • VICTORIA
  • Villa de Pravia 1
  • Club Marino de Lua. 3
  • VICTORIA
  • Club Marino de Lua. 3
  • Gijon Industrial B 2
  • EMPATE
  • Club Victoria 0
  • Club Marino de Lua. 0
  • EMPATE
  • Club Marino de Lua. 0
  • Real Tapia 0
7 Gijon Industrial B Gijon Industrial 58 31 18 4 9 76 49
  • VICTORIA
  • Los Campos B 3
  • Gijon Industrial B 4
  • VICTORIA
  • Gijon Industrial B 3
  • Montevil B 1
  • DERROTA
  • Club Marino de Lua. 3
  • Gijon Industrial B 2
  • VICTORIA
  • Real Tapia 1
  • Gijon Industrial B 2
  • VICTORIA
  • Gijon Industrial B 6
  • Tineo 0
8 Real Avilés Cf Real Avilés Cf 50 31 14 8 9 96 49
  • VICTORIA
  • Real Avilés Cf 6
  • Tineo 2
  • VICTORIA
  • Veriña B 0
  • Real Avilés Cf 4
  • VICTORIA
  • Real Avilés Cf 12
  • Llano 2000 C 0
  • EMPATE
  • Asunción C 3
  • Real Avilés Cf 3
  • VICTORIA
  • Real Avilés Cf 6
  • Romanon B 2
9 Raíces A Raíces A 46 30 13 7 10 53 49
  • DERROTA
  • Gijon Industrial B 3
  • Raíces A 1
  • VICTORIA
  • Raíces A 3
  • Real Tapia 1
  • VICTORIA
  • Tineo 0
  • Raíces A 4
  • VICTORIA
  • Raíces A 4
  • Veriña B 0
  • VICTORIA
  • Llano 2000 C 2
  • Raíces A 5
10 Narcea Narcea 40 30 11 7 12 60 54
  • DERROTA
  • Tineo 1
  • Narcea 0
  • VICTORIA
  • Narcea 4
  • Veriña B 1
  • VICTORIA
  • Llano 2000 C 0
  • Narcea 5
  • VICTORIA
  • Narcea 9
  • Asunción C 1
  • VICTORIA
  • Romanon B 2
  • Narcea 4
11 Veriña B Veriña B 37 31 11 4 16 52 74
  • DERROTA
  • Narcea 4
  • Veriña B 1
  • DERROTA
  • Veriña B 0
  • Real Avilés Cf 4
  • DERROTA
  • Raíces A 4
  • Veriña B 0
  • EMPATE
  • Veriña B 2
  • Los Campos B 2
  • VICTORIA
  • Montevil B 1
  • Veriña B 2
12 Tineo Tineo 36 31 11 3 17 58 77
  • DERROTA
  • Real Avilés Cf 6
  • Tineo 2
  • DERROTA
  • Tineo 0
  • Raíces A 4
  • DERROTA
  • Los Campos B 2
  • Tineo 1
  • VICTORIA
  • Tineo 4
  • Montevil B 2
  • DERROTA
  • Gijon Industrial B 6
  • Tineo 0
13 Los Campos B Los Campos B 33 30 9 6 15 54 66
  • DERROTA
  • Montevil B 5
  • Los Campos B 2
  • DERROTA
  • Los Campos B 3
  • Gijon Industrial B 4
  • VICTORIA
  • Real Tapia 0
  • Los Campos B 4
  • VICTORIA
  • Los Campos B 2
  • Tineo 1
  • EMPATE
  • Veriña B 2
  • Los Campos B 2
14 Real Tapia Real Tapia 30 31 8 6 17 45 65
  • DERROTA
  • Raíces A 3
  • Real Tapia 1
  • DERROTA
  • Real Tapia 0
  • Los Campos B 4
  • DERROTA
  • Montevil B 5
  • Real Tapia 2
  • DERROTA
  • Real Tapia 1
  • Gijon Industrial B 2
  • EMPATE
  • Club Marino de Lua. 0
  • Real Tapia 0
15 Montevil B Montevil B 28 31 8 4 19 49 81
  • EMPATE
  • Club Marino de Lua. 1
  • Montevil B 1
  • DERROTA
  • Gijon Industrial B 3
  • Montevil B 1
  • VICTORIA
  • Montevil B 5
  • Real Tapia 2
  • DERROTA
  • Tineo 4
  • Montevil B 2
  • DERROTA
  • Montevil B 1
  • Veriña B 2
16 Romanon B Romanon B 20 31 6 2 23 40 94
  • DERROTA
  • Club Victoria 7
  • Romanon B 0
  • DERROTA
  • Romanon B 0
  • Avilés Stadium A 4
  • DERROTA
  • UC de Ceares 5
  • Romanon B 2
  • DERROTA
  • Romanon B 2
  • Narcea 4
  • DERROTA
  • Real Avilés Cf 6
  • Romanon B 2
17 Asunción C Asunción C 18 30 5 3 22 46 124
  • DERROTA
  • Asunción C 2
  • Club Victoria 5
  • DERROTA
  • Avilés Stadium A 4
  • Asunción C 2
  • DERROTA
  • Asunción C 0
  • UC de Ceares 7
  • DERROTA
  • Narcea 9
  • Asunción C 1
  • EMPATE
  • Asunción C 3
  • Real Avilés Cf 3
18 Llano 2000 C Llano 2000 C 11 30 2 5 23 26 107
  • DERROTA
  • Llano 2000 C 0
  • Avilés Stadium A 2
  • DERROTA
  • UC de Ceares 5
  • Llano 2000 C 0
  • DERROTA
  • Llano 2000 C 0
  • Narcea 5
  • DERROTA
  • Real Avilés Cf 12
  • Llano 2000 C 0
  • DERROTA
  • Llano 2000 C 2
  • Raíces A 5

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar