2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
22 Feb 20
11:00 Finalizado
CD Castro Del Rio-Cajasol Castro Rio-Cajasol 3-1 CD Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol Base más información ...
 
22 Feb 20
11:45 Finalizado
La Victoria CF La Victoria CF 6-1 Rud La Carlota B Rud La Carlota B más información ...
 
22 Feb 20
12:00 Finalizado
Santaella 2010 Santaella 2010 3-2 Atletico Aguilarense Atletico Aguilarense más información ...
 
22 Feb 20
12:00 Finalizado
Calvario Priego CF Calvario Priego CF 3-0 Fundacion Lucena Fundacion Lucena más información ...
 
22 Feb 20
13:15 Finalizado
CD Apedem B CD Apedem B 1-3 CD Rute Calidad CF CD Rute Calidad CF más información ...
 
23 Feb 20
18:30 Finalizado
Almedinilla Atl Almedinilla Atl 4-0 Lucecor B Lucecor B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CD Rute Calidad CF Rute Calidad 57 20 19 0 1 105 20
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 1
  • CD Rute Calidad CF 3
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 3
  • Santaella 2010 0
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • CD Rute Calidad CF 2
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 7
  • Almedinilla Atl 1
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 1
  • CD Rute Calidad CF 3
2 Calvario Priego CF Calvario Priego 54 20 18 0 2 96 22
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 1
  • CD Rute Calidad CF 3
  • VICTORIA
  • Lucecor B 2
  • Calvario Priego CF 5
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 4
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • Calvario Priego CF 5
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 3
  • Fundacion Lucena 0
3 Santaella 2010 Santaella 2010 50 20 16 2 2 74 23
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 2
  • La Victoria CF 1
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 3
  • Santaella 2010 0
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 8
  • Lucecor B 1
  • VICTORIA
  • Egabrense FB 1
  • Santaella 2010 3
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 3
  • Atletico Aguilaren. 2
4 Fundacion Lucena Fundacion Lucena 40 20 13 1 6 69 53
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 3
  • Lucecor B 1
  • VICTORIA
  • Egabrense FB 1
  • Fundacion Lucena 2
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 5
  • Atletico Aguilaren. 4
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 0
  • Fundacion Lucena 2
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 3
  • Fundacion Lucena 0
5 CD Apedem B CD Apedem B 26 20 8 2 10 48 57
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 4
  • CD Apedem B 1
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 8
  • Almedinilla Atl 1
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 5
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • La Victoria CF 5
  • CD Apedem B 3
  • DERROTA
  • CD Apedem B 1
  • CD Rute Calidad CF 3
6 CD Castro Del Rio-Cajasol Castro 25 20 8 1 11 38 51
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 4
  • CD Apedem B 1
  • DERROTA
  • La Victoria CF 4
  • CD Castro Del Rio-. 1
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • CD Rute Calidad CF 2
  • VICTORIA
  • Lucecor B 2
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • CD Egabrense Futbo. 1
7 La Victoria CF La Victoria CF 24 20 7 3 10 60 68
  • DERROTA
  • Santaella 2010 2
  • La Victoria CF 1
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 4
  • CD Castro Del Rio-. 1
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 2
  • La Victoria CF 6
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 5
  • CD Apedem B 3
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 6
  • Rud La Carlota B 1
8 Lucecor B Lucecor B 22 20 6 4 10 33 48
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 3
  • Lucecor B 1
  • DERROTA
  • Lucecor B 2
  • Calvario Priego CF 5
  • DERROTA
  • Santaella 2010 8
  • Lucecor B 1
  • DERROTA
  • Lucecor B 2
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 4
  • Lucecor B 0
9 Atletico Aguilarense Atletico 19 20 6 1 13 39 63
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 3
  • Atletico Aguilaren. 2
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 5
  • Atletico Aguilaren. 4
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • Calvario Priego CF 5
  • DERROTA
  • Santaella 2010 3
  • Atletico Aguilaren. 2
10 Almedinilla Atl Almedinilla Atl 13 20 4 1 15 41 91
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 8
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • CD Apedem B 8
  • Almedinilla Atl 1
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 2
  • La Victoria CF 6
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 7
  • Almedinilla Atl 1
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 4
  • Lucecor B 0
11 Rud La Carlota B Carlota 12 20 3 3 14 25 90
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 8
  • Rud La Carlota B 1
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 3
  • Atletico Aguilaren. 2
  • DERROTA
  • CD Apedem B 5
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 0
  • Fundacion Lucena 2
  • DERROTA
  • La Victoria CF 6
  • Rud La Carlota B 1
12 CD Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol 5 12 1 2 9 10 40
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 5
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • EMPATE
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • Lucecor B 1
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 4
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • CD Egabrense Futbo. 1
13 Egabrense FB Egabrense FB 3 8 1 0 7 14 26
  • DERROTA
  • Santaella 2010 8
  • Egabrense FB 1
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • La Victoria CF 2
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 3
  • Egabrense FB 2
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • Fundacion Lucena 2
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • Santaella 2010 3
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar