Publicidad 600x120.gif
Liga Vasca Juvenil
2023/2024

Liga Vasca Juvenil

  • Danok Bat Sub 19 B
  • Betoño Sub 19
  • Indautxu Sub 19
  • Añorga Sub 19
  • Loyola Indauchu Sub 19
  • Hondarribia Sub 19
  • Arrupe-Chaminade Sub 19
  • Romo Sub 19
  • Anaitasuna Sub 19
  • Aretxabaleta Sub 19
  • Ariznabarra Sub 19
  • Vitoria-Gasteiz Sub 19
  • Deusto Sub 19
  • A. Kirol Elkartea Sub 19 C
  • Lakua Arriaga Sub 19
  • Olarizu Sub 19
  • Urdaneta Sub 19
  • Oiartzun Sub 19
 
13 Abr 24
Sin comenzar
Ariznabarra Sub 19 Ariznabarra Sub 19
15:45
Danok Bat Sub 19 B Danok Bat Sub 19 B más información ...
 
13 Abr 24
Sin comenzar
Arrupe-Chaminade Sub 19 Arrupe-Chaminade Sub 19
16:00
Betoño Sub 19 Betoño Sub 19 más información ...
 
13 Abr 24
Sin comenzar
Aretxabaleta Sub 19 Aretxabaleta Sub 19
17:30
Olarizu Sub 19 Olarizu Sub 19 más información ...
 
13 Abr 24
Sin comenzar
Hondarribia Sub 19 Hondarribia Sub 19
19:00
Lakua Arriaga Sub 19 Lakua Arriaga Sub 19 más información ...
 
13 Abr 24
Sin comenzar
Deusto Sub 19 Deusto Sub 19
19:15
Loyola Indauchu Sub 19 Loyola Indauchu Sub 19 más información ...
 
13 Abr 24
Sin comenzar
Indautxu Sub 19 Indautxu Sub 19
19:30
A. Kirol Elkartea Sub 19 C Kirol Elkartea más información ...
 
14 Abr 24
Sin comenzar
Romo Sub 19 Romo Sub 19
12:45
Oiartzun Sub 19 Oiartzun Sub 19 más información ...
 
14 Abr 24
Sin comenzar
Vitoria-Gasteiz Sub 19 Vitoria-Gasteiz Sub 19
16:00
Añorga Sub 19 Añorga Sub 19 más información ...
 
14 Abr 24
Sin comenzar
Anaitasuna Sub 19 Anaitasuna Sub 19
16:00
Urdaneta Sub 19 Urdaneta Sub 19 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Danok Bat Sub 19 B Danok 61 27 19 4 4 67 23
  • VICTORIA
  • Lakua Arriaga Sub. 0
  • Danok Bat Sub 19 B 5
  • VICTORIA
  • Danok Bat Sub 19 B 5
  • Hondarribia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Arrupe-Chaminade S. 4
  • Danok Bat Sub 19 B 2
  • VICTORIA
  • Danok Bat Sub 19 B 3
  • Aretxabaleta Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Anaitasuna Sub 19 0
  • Danok Bat Sub 19 B 2
2 Betoño Sub 19 Betoño Sub 19 59 27 18 5 4 54 19
  • VICTORIA
  • Betoño Sub 19 4
  • Oiartzun Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Urdaneta Sub 19 0
  • Betoño Sub 19 6
  • VICTORIA
  • Betoño Sub 19 4
  • Olarizu Sub 19 1
  • EMPATE
  • Betoño Sub 19 1
  • Indautxu Sub 19 1
  • EMPATE
  • Lakua Arriaga Sub. 2
  • Betoño Sub 19 2
3 Indautxu Sub 19 Indautxu Sub 19 57 27 17 6 4 64 28
  • VICTORIA
  • Indautxu Sub 19 2
  • Ariznabarra Sub 19 1
  • EMPATE
  • Olarizu Sub 19 0
  • Indautxu Sub 19 0
  • DERROTA
  • Indautxu Sub 19 2
  • Deusto Sub 19 5
  • EMPATE
  • Betoño Sub 19 1
  • Indautxu Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Indautxu Sub 19 2
  • Vitoria-Gasteiz Su. 0
4 Añorga Sub 19 Añorga Sub 19 54 27 17 3 7 62 31
  • VICTORIA
  • Arrupe-Chaminade S. 1
  • Añorga Sub 19 2
  • DERROTA
  • Añorga Sub 19 2
  • Aretxabaleta Sub 1. 3
  • DERROTA
  • Anaitasuna Sub 19 2
  • Añorga Sub 19 0
  • DERROTA
  • Añorga Sub 19 2
  • Romo Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Ariznabarra Sub 19 0
  • Añorga Sub 19 3
5 Loyola Indauchu Sub 19 Loyola Indauchu 45 27 14 3 10 48 44
  • EMPATE
  • Hondarribia Sub 19 1
  • Loyola Indauchu Su. 1
  • VICTORIA
  • Loyola Indauchu Su. 3
  • Arrupe-Chaminade S. 1
  • DERROTA
  • Aretxabaleta Sub 1. 4
  • Loyola Indauchu Su. 1
  • VICTORIA
  • Loyola Indauchu Su. 4
  • Anaitasuna Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Romo Sub 19 1
  • Loyola Indauchu Su. 2
6 Hondarribia Sub 19 Hondarribia 44 27 12 8 7 58 49
  • EMPATE
  • Hondarribia Sub 19 1
  • Loyola Indauchu Su. 1
  • DERROTA
  • Danok Bat Sub 19 B 5
  • Hondarribia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Hondarribia Sub 19 4
  • Oiartzun Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Urdaneta Sub 19 0
  • Hondarribia Sub 19 4
  • VICTORIA
  • Hondarribia Sub 19 2
  • Olarizu Sub 19 1
7 Arrupe-Chaminade Sub 19 Arrupe-Chaminade 42 27 13 3 11 50 42
  • DERROTA
  • Arrupe-Chaminade S. 1
  • Añorga Sub 19 2
  • DERROTA
  • Loyola Indauchu Su. 3
  • Arrupe-Chaminade S. 1
  • VICTORIA
  • Arrupe-Chaminade S. 4
  • Danok Bat Sub 19 B 2
  • VICTORIA
  • Oiartzun Sub 19 1
  • Arrupe-Chaminade S. 5
  • VICTORIA
  • Arrupe-Chaminade S. 6
  • Urdaneta Sub 19 0
8 Romo Sub 19 Romo Sub 19 40 27 12 4 11 51 45
  • VICTORIA
  • Romo Sub 19 2
  • Deusto Sub 19 1
  • EMPATE
  • Vitoria-Gasteiz Su. 1
  • Romo Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Romo Sub 19 4
  • A. Kirol Elkartea. 1
  • VICTORIA
  • Añorga Sub 19 2
  • Romo Sub 19 3
  • DERROTA
  • Romo Sub 19 1
  • Loyola Indauchu Su. 2
9 Anaitasuna Sub 19 Anaitasuna 38 27 11 5 11 53 48
  • EMPATE
  • Anaitasuna Sub 19 1
  • Vitoria-Gasteiz Su. 1
  • DERROTA
  • A. Kirol Elkartea. 4
  • Anaitasuna Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Anaitasuna Sub 19 2
  • Añorga Sub 19 0
  • DERROTA
  • Loyola Indauchu Su. 4
  • Anaitasuna Sub 19 2
  • DERROTA
  • Anaitasuna Sub 19 0
  • Danok Bat Sub 19 B 2
10 Aretxabaleta Sub 19 Aretxabaleta 38 27 11 5 11 47 58
  • DERROTA
  • Aretxabaleta Sub 1. 0
  • A. Kirol Elkartea. 4
  • VICTORIA
  • Añorga Sub 19 2
  • Aretxabaleta Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Aretxabaleta Sub 1. 4
  • Loyola Indauchu Su. 1
  • DERROTA
  • Danok Bat Sub 19 B 3
  • Aretxabaleta Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Aretxabaleta Sub 1. 4
  • Oiartzun Sub 19 1
11 Ariznabarra Sub 19 Ariznabarra 36 27 11 3 13 48 52
  • DERROTA
  • Indautxu Sub 19 2
  • Ariznabarra Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Deusto Sub 19 0
  • Ariznabarra Sub 19 1
  • DERROTA
  • Ariznabarra Sub 19 1
  • Vitoria-Gasteiz Su. 2
  • VICTORIA
  • A. Kirol Elkartea. 2
  • Ariznabarra Sub 19 4
  • DERROTA
  • Ariznabarra Sub 19 0
  • Añorga Sub 19 3
12 Vitoria-Gasteiz Sub 19 Vitoria-Gasteiz 35 27 10 5 12 39 41
  • EMPATE
  • Anaitasuna Sub 19 1
  • Vitoria-Gasteiz Su. 1
  • EMPATE
  • Vitoria-Gasteiz Su. 1
  • Romo Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Ariznabarra Sub 19 1
  • Vitoria-Gasteiz Su. 2
  • VICTORIA
  • Vitoria-Gasteiz Su. 3
  • Deusto Sub 19 2
  • DERROTA
  • Indautxu Sub 19 2
  • Vitoria-Gasteiz Su. 0
13 Deusto Sub 19 Deusto Sub 19 33 27 10 3 14 46 54
  • DERROTA
  • Romo Sub 19 2
  • Deusto Sub 19 1
  • DERROTA
  • Deusto Sub 19 0
  • Ariznabarra Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Indautxu Sub 19 2
  • Deusto Sub 19 5
  • DERROTA
  • Vitoria-Gasteiz Su. 3
  • Deusto Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Deusto Sub 19 4
  • A. Kirol Elkartea. 2
14 A. Kirol Elkartea Sub 19 C Kirol Elkartea 31 27 8 7 12 48 61
  • VICTORIA
  • Aretxabaleta Sub 1. 0
  • A. Kirol Elkartea. 4
  • VICTORIA
  • A. Kirol Elkartea. 4
  • Anaitasuna Sub 19 3
  • DERROTA
  • Romo Sub 19 4
  • A. Kirol Elkartea. 1
  • DERROTA
  • A. Kirol Elkartea. 2
  • Ariznabarra Sub 19 4
  • DERROTA
  • Deusto Sub 19 4
  • A. Kirol Elkartea. 2
15 Lakua Arriaga Sub 19 Lakua Arriaga 25 27 7 4 16 33 59
  • DERROTA
  • Lakua Arriaga Sub. 0
  • Danok Bat Sub 19 B 5
  • VICTORIA
  • Oiartzun Sub 19 1
  • Lakua Arriaga Sub. 2
  • VICTORIA
  • Lakua Arriaga Sub. 4
  • Urdaneta Sub 19 2
  • DERROTA
  • Olarizu Sub 19 2
  • Lakua Arriaga Sub. 1
  • EMPATE
  • Lakua Arriaga Sub. 2
  • Betoño Sub 19 2
16 Olarizu Sub 19 Olarizu Sub 19 21 27 4 9 14 36 52
  • DERROTA
  • Olarizu Sub 19 0
  • Urdaneta Sub 19 2
  • EMPATE
  • Olarizu Sub 19 0
  • Indautxu Sub 19 0
  • DERROTA
  • Betoño Sub 19 4
  • Olarizu Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Olarizu Sub 19 2
  • Lakua Arriaga Sub. 1
  • DERROTA
  • Hondarribia Sub 19 2
  • Olarizu Sub 19 1
17 Urdaneta Sub 19 Urdaneta Sub 19 16 27 5 1 21 25 76
  • VICTORIA
  • Olarizu Sub 19 0
  • Urdaneta Sub 19 2
  • DERROTA
  • Urdaneta Sub 19 0
  • Betoño Sub 19 6
  • DERROTA
  • Lakua Arriaga Sub. 4
  • Urdaneta Sub 19 2
  • DERROTA
  • Urdaneta Sub 19 0
  • Hondarribia Sub 19 4
  • DERROTA
  • Arrupe-Chaminade S. 6
  • Urdaneta Sub 19 0
18 Oiartzun Sub 19 Oiartzun Sub 19 13 27 3 4 20 33 80
  • DERROTA
  • Betoño Sub 19 4
  • Oiartzun Sub 19 2
  • DERROTA
  • Oiartzun Sub 19 1
  • Lakua Arriaga Sub. 2
  • DERROTA
  • Hondarribia Sub 19 4
  • Oiartzun Sub 19 3
  • DERROTA
  • Oiartzun Sub 19 1
  • Arrupe-Chaminade S. 5
  • DERROTA
  • Aretxabaleta Sub 1. 4
  • Oiartzun Sub 19 1