2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

4ª Cordoba Infantil

La temporada finalizó el Domingo, 27 Mayo 2018.
 
24 May 18
19:30 Finalizado
Montemayor Atletico Montemayor 1-3 Fundacion Lucena Fundacion Lucena más información ...
 
25 May 18
19:30 Finalizado
Atletico Palma del Rio Atletico Palma 4-0 Castro del Rio Castro del Rio más información ...
 
26 May 18
10:00 Finalizado
Lucecor Lucecor 3-1 Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol más información ...
 
26 May 18
11:00 Finalizado
Rute Calidad Rute Calidad 3-2 Santaella 2010 Santaella 2010 más información ...
 
27 May 18
Aplazado
Lucecor Lucecor Apl Cabra Futbol Base Cabra Futbol Ba. más información ...
 
27 May 18
17:30 Finalizado
Almedinilla Atlético Almedinilla 2-2 Calvario Priego Calvario Priego más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Atletico Palma del Rio Atletico Palma 65 24 21 2 1 104 35
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 3
  • Atletico Palma del. 4
  • VICTORIA
  • Atletico Palma del. 4
  • Egabrense Futbol B. 1
  • VICTORIA
  • Calvario Priego 1
  • Atletico Palma del. 2
  • EMPATE
  • Salerm Cosmetics S. 3
  • Atletico Palma del. 3
  • VICTORIA
  • Atletico Palma del. 4
  • Castro del Rio 0
2 Lucecor Lucecor 59 24 19 2 3 92 22
  • VICTORIA
  • Lucecor 2
  • Rute Calidad 0
  • VICTORIA
  • Aguilarense Atleti. 0
  • Lucecor 6
  • VICTORIA
  • Lucecor 2
  • Santaella 2010 0
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 3
  • Lucecor 2
  • VICTORIA
  • Lucecor 3
  • Egabrense Futbol B. 1
3 Calvario Priego Calvario Priego 48 24 15 3 6 79 39
  • VICTORIA
  • Calvario Priego 6
  • Salerm Cosmetics S. 1
  • VICTORIA
  • Castro del Rio 0
  • Calvario Priego 4
  • DERROTA
  • Calvario Priego 1
  • Atletico Palma del. 2
  • VICTORIA
  • Calvario Priego 4
  • Apedem 0
  • EMPATE
  • Almedinilla Atléti. 2
  • Calvario Priego 2
4 Rute Calidad Rute Calidad 44 24 14 2 8 68 43
  • DERROTA
  • Rute Calidad 1
  • Almedinilla Atléti. 3
  • DERROTA
  • Lucecor 2
  • Rute Calidad 0
  • VICTORIA
  • Montemayor Atletic. 1
  • Rute Calidad 4
  • DERROTA
  • Aguilarense Atleti. 4
  • Rute Calidad 3
  • VICTORIA
  • Rute Calidad 3
  • Santaella 2010 2
5 Almedinilla Atlético Almedinilla 41 24 12 5 7 73 44
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atléti. 7
  • Aguilarense Atleti. 0
  • EMPATE
  • Santaella 2010 1
  • Almedinilla Atléti. 1
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atléti. 1
  • Fundacion Lucena 0
  • DERROTA
  • Egabrense Futbol B. 3
  • Almedinilla Atléti. 2
  • EMPATE
  • Almedinilla Atléti. 2
  • Calvario Priego 2
6 Santaella 2010 Santaella 2010 38 24 11 5 8 54 37
  • VICTORIA
  • Apedem 0
  • Santaella 2010 2
  • EMPATE
  • Santaella 2010 1
  • Almedinilla Atléti. 1
  • DERROTA
  • Lucecor 2
  • Santaella 2010 0
  • VICTORIA
  • Montemayor Atletic. 0
  • Santaella 2010 4
  • DERROTA
  • Rute Calidad 3
  • Santaella 2010 2
7 Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol 36 24 11 3 10 43 46
  • DERROTA
  • Egabrense Futbol B. 2
  • Castro del Rio 4
  • DERROTA
  • Atletico Palma del. 4
  • Egabrense Futbol B. 1
  • VICTORIA
  • Apedem 0
  • Egabrense Futbol B. 3
  • VICTORIA
  • Egabrense Futbol B. 3
  • Almedinilla Atléti. 2
  • DERROTA
  • Lucecor 3
  • Egabrense Futbol B. 1
8 Fundacion Lucena Fundacion Lucena 33 24 10 3 11 54 58
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 3
  • Atletico Palma del. 4
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 4
  • Apedem 1
  • DERROTA
  • Almedinilla Atléti. 1
  • Fundacion Lucena 0
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 3
  • Lucecor 2
  • VICTORIA
  • Montemayor Atletic. 1
  • Fundacion Lucena 3
9 Salerm Cosmetics San Fermin Salerm Cosmetics 28 24 8 4 12 64 70
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 2
  • Salerm Cosmetics S. 1
  • DERROTA
  • Salerm Cosmetics S. 0
  • Egabrense Futbol B. 2
  • DERROTA
  • Calvario Priego 6
  • Salerm Cosmetics S. 1
  • DERROTA
  • Castro del Rio 4
  • Salerm Cosmetics S. 3
  • EMPATE
  • Salerm Cosmetics S. 3
  • Atletico Palma del. 3
10 Castro del Rio Castro del Rio 25 24 8 1 15 50 72
  • VICTORIA
  • Castro del Rio 3
  • Fundacion Lucena 1
  • VICTORIA
  • Egabrense Futbol B. 2
  • Castro del Rio 4
  • DERROTA
  • Castro del Rio 0
  • Calvario Priego 4
  • VICTORIA
  • Castro del Rio 4
  • Salerm Cosmetics S. 3
  • DERROTA
  • Atletico Palma del. 4
  • Castro del Rio 0
11 Aguilarense Atletico Aguilarense 22 24 7 1 16 51 105
  • VICTORIA
  • Aguilarense Atleti. 4
  • Apedem 2
  • DERROTA
  • Almedinilla Atléti. 7
  • Aguilarense Atleti. 0
  • DERROTA
  • Aguilarense Atleti. 0
  • Lucecor 6
  • EMPATE
  • Montemayor Atletic. 4
  • Aguilarense Atleti. 4
  • VICTORIA
  • Aguilarense Atleti. 4
  • Rute Calidad 3
12 Apedem Apedem 8 24 2 2 20 21 82
  • DERROTA
  • Aguilarense Atleti. 4
  • Apedem 2
  • DERROTA
  • Apedem 0
  • Santaella 2010 2
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 4
  • Apedem 1
  • DERROTA
  • Apedem 0
  • Egabrense Futbol B. 3
  • DERROTA
  • Calvario Priego 4
  • Apedem 0
13 Montemayor Atletico Montemayor 3 24 0 3 21 19 119
  • DERROTA
  • Montemayor Atletic. 1
  • Lucecor 4
  • DERROTA
  • Montemayor Atletic. 1
  • Rute Calidad 4
  • EMPATE
  • Montemayor Atletic. 4
  • Aguilarense Atleti. 4
  • DERROTA
  • Montemayor Atletic. 0
  • Santaella 2010 4
  • DERROTA
  • Montemayor Atletic. 1
  • Fundacion Lucena 3
14 Cabra Futbol Base Cabra Futbol Ba. 0 0 0 0 0 0 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar