2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
18 Ene 19
Sin comenzar
1889 Escuela Y Porteros 1889 Escuela Y Porteros
18:45
Bollullos Bollullos más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
Cd Siempre Alegres Cd Siempre Alegres
16:30
San Juan del Puerto San Juan del Puerto más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
Pinzon Pinzon
17:00
Gibraleón Gibraleón más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
Cartaya Cartaya
17:00
Almonte Balompie Almonte Balompie más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
Ayamonte Ayamonte
17:00
Beas de Segura Beas de Segura más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
Los Rosales AD Los Rosales AD
17:30
Punta Umbria Punta Umbria más información ...
 
19 Ene 19
Sin comenzar
Isla Cristina Isla Cristina
20:00
San Roque de Lepe San Roque de Lepe más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
Salesianos Don Bosco Salesianos Don Bosco
12:00
Olimpica Valverdeña Olimpica Valverdeña más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
Colon Atletico Colon Atletico
12:30
Ud Estrellas Chana Ud Estrellas Chana más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Isla Cristina Isla Cristina 45 19 14 3 2 51 21
  • DERROTA
  • Colon Atletico 3
  • Isla Cristina 0
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 2
  • Los Rosales AD 1
  • EMPATE
  • Salesianos Don Bos. 1
  • Isla Cristina 1
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 7
  • Beas de Segura 1
  • VICTORIA
  • Ayamonte 0
  • Isla Cristina 4
2 Colon Atletico Colon Atletico 42 19 13 3 3 57 17
  • VICTORIA
  • Colon Atletico 3
  • Isla Cristina 0
  • VICTORIA
  • Ayamonte 1
  • Colon Atletico 8
  • EMPATE
  • Colon Atletico 0
  • San Roque de Lepe 0
  • VICTORIA
  • Colon Atletico 6
  • Olimpica Valverdeñ. 1
  • VICTORIA
  • Punta Umbria 0
  • Colon Atletico 2
3 Pinzon Pinzon 40 19 13 1 5 50 22
  • VICTORIA
  • Pinzon 2
  • San Roque de Lepe 1
  • VICTORIA
  • Olimpica Valverdeñ. 0
  • Pinzon 7
  • VICTORIA
  • Pinzon 5
  • Punta Umbria 0
  • VICTORIA
  • Pinzon 3
  • Ud Estrellas Chana 0
  • DERROTA
  • Almonte Balompie 1
  • Pinzon 0
4 Bollullos Bollullos 37 19 12 1 6 50 26
  • VICTORIA
  • Bollullos 5
  • Almonte Balompie 1
  • VICTORIA
  • Gibraleón 0
  • Bollullos 3
  • VICTORIA
  • Bollullos 4
  • Beas de Segura 1
  • DERROTA
  • San Juan del Puert. 1
  • Bollullos 0
  • DERROTA
  • Bollullos 0
  • Cd Siempre Alegres 3
5 Los Rosales AD Los Rosales AD 36 19 11 3 5 52 29
  • VICTORIA
  • Los Rosales AD 3
  • Salesianos Don Bos. 0
  • DERROTA
  • Isla Cristina 2
  • Los Rosales AD 1
  • VICTORIA
  • Los Rosales AD 6
  • Ayamonte 1
  • VICTORIA
  • Los Rosales AD 2
  • San Roque de Lepe 0
  • VICTORIA
  • Olimpica Valverdeñ. 1
  • Los Rosales AD 4
6 Cartaya Cartaya 34 19 11 1 7 39 30
  • VICTORIA
  • Cartaya 5
  • Ayamonte 0
  • DERROTA
  • San Roque de Lepe 4
  • Cartaya 0
  • VICTORIA
  • Cartaya 4
  • Olimpica Valverdeñ. 2
  • VICTORIA
  • Cartaya 5
  • Punta Umbria 1
  • VICTORIA
  • Ud Estrellas Chana 0
  • Cartaya 3
7 San Roque de Lepe Roque Lepe 31 18 9 4 5 33 19
  • DERROTA
  • Pinzon 2
  • San Roque de Lepe 1
  • VICTORIA
  • San Roque de Lepe 4
  • Cartaya 0
  • EMPATE
  • Colon Atletico 0
  • San Roque de Lepe 0
  • DERROTA
  • Los Rosales AD 2
  • San Roque de Lepe 0
  • VICTORIA
  • San Roque de Lepe 6
  • Salesianos Don Bos. 2
8 Cd Siempre Alegres Siempre Alegres 30 19 9 3 7 47 28
  • VICTORIA
  • Cd Siempre Alegres 3
  • Punta Umbria 1
  • VICTORIA
  • Ud Estrellas Chana 1
  • Cd Siempre Alegres 4
  • VICTORIA
  • Cd Siempre Alegres 4
  • Almonte Balompie 1
  • VICTORIA
  • Cd Siempre Alegres 6
  • Gibraleón 0
  • VICTORIA
  • Bollullos 0
  • Cd Siempre Alegres 3
9 Gibraleón Gibraleón 29 19 8 5 6 41 37
  • EMPATE
  • Beas de Segura 4
  • Gibraleón 4
  • DERROTA
  • Gibraleón 0
  • Bollullos 3
  • DERROTA
  • San Juan del Puert. 4
  • Gibraleón 0
  • DERROTA
  • Cd Siempre Alegres 6
  • Gibraleón 0
  • EMPATE
  • Gibraleón 2
  • 1889 Escuela Y Por. 2
10 San Juan del Puerto Juan Puerto 27 18 8 3 7 33 30
  • VICTORIA
  • San Juan del Puert. 3
  • Ud Estrellas Chana 2
  • VICTORIA
  • Almonte Balompie 0
  • San Juan del Puert. 2
  • VICTORIA
  • San Juan del Puert. 4
  • Gibraleón 0
  • VICTORIA
  • San Juan del Puert. 1
  • Bollullos 0
  • DERROTA
  • Beas de Segura 2
  • San Juan del Puert. 1
11 1889 Escuela Y Porteros 1889 Escuela Po. 23 19 6 5 8 43 30
  • DERROTA
  • 1889 Escuela Y Por. 2
  • Olimpica Valverdeñ. 3
  • DERROTA
  • Punta Umbria 1
  • 1889 Escuela Y Por. 0
  • DERROTA
  • 1889 Escuela Y Por. 3
  • Ud Estrellas Chana 4
  • EMPATE
  • 1889 Escuela Y Por. 2
  • Almonte Balompie 2
  • EMPATE
  • Gibraleón 2
  • 1889 Escuela Y Por. 2
12 Olimpica Valverdeña Olimpica 23 19 6 5 8 42 57
  • VICTORIA
  • 1889 Escuela Y Por. 2
  • Olimpica Valverdeñ. 3
  • DERROTA
  • Olimpica Valverdeñ. 0
  • Pinzon 7
  • DERROTA
  • Cartaya 4
  • Olimpica Valverdeñ. 2
  • DERROTA
  • Colon Atletico 6
  • Olimpica Valverdeñ. 1
  • DERROTA
  • Olimpica Valverdeñ. 1
  • Los Rosales AD 4
13 Almonte Balompie Almonte Balompie 21 19 6 3 10 24 31
  • DERROTA
  • Bollullos 5
  • Almonte Balompie 1
  • DERROTA
  • Almonte Balompie 0
  • San Juan del Puert. 2
  • DERROTA
  • Cd Siempre Alegres 4
  • Almonte Balompie 1
  • EMPATE
  • 1889 Escuela Y Por. 2
  • Almonte Balompie 2
  • VICTORIA
  • Almonte Balompie 1
  • Pinzon 0
14 Ayamonte Ayamonte 16 19 4 4 11 21 58
  • DERROTA
  • Cartaya 5
  • Ayamonte 0
  • DERROTA
  • Ayamonte 1
  • Colon Atletico 8
  • DERROTA
  • Los Rosales AD 6
  • Ayamonte 1
  • DERROTA
  • Salesianos Don Bos. 2
  • Ayamonte 0
  • DERROTA
  • Ayamonte 0
  • Isla Cristina 4
15 Ud Estrellas Chana Estrellas Chana 14 19 4 2 13 29 57
  • DERROTA
  • San Juan del Puert. 3
  • Ud Estrellas Chana 2
  • DERROTA
  • Ud Estrellas Chana 1
  • Cd Siempre Alegres 4
  • VICTORIA
  • 1889 Escuela Y Por. 3
  • Ud Estrellas Chana 4
  • DERROTA
  • Pinzon 3
  • Ud Estrellas Chana 0
  • DERROTA
  • Ud Estrellas Chana 0
  • Cartaya 3
16 Punta Umbria Punta Umbria 14 19 4 2 13 19 50
  • DERROTA
  • Cd Siempre Alegres 3
  • Punta Umbria 1
  • VICTORIA
  • Punta Umbria 1
  • 1889 Escuela Y Por. 0
  • DERROTA
  • Pinzon 5
  • Punta Umbria 0
  • DERROTA
  • Cartaya 5
  • Punta Umbria 1
  • DERROTA
  • Punta Umbria 0
  • Colon Atletico 2
17 Beas de Segura Beas de Segura 14 19 4 2 13 26 65
  • EMPATE
  • Beas de Segura 4
  • Gibraleón 4
  • VICTORIA
  • Beas de Segura 4
  • Salesianos Don Bos. 1
  • DERROTA
  • Bollullos 4
  • Beas de Segura 1
  • DERROTA
  • Isla Cristina 7
  • Beas de Segura 1
  • VICTORIA
  • Beas de Segura 2
  • San Juan del Puert. 1
18 Salesianos Don Bosco Salesianos Bosco 8 19 2 2 15 22 72
  • DERROTA
  • Los Rosales AD 3
  • Salesianos Don Bos. 0
  • DERROTA
  • Beas de Segura 4
  • Salesianos Don Bos. 1
  • EMPATE
  • Salesianos Don Bos. 1
  • Isla Cristina 1
  • VICTORIA
  • Salesianos Don Bos. 2
  • Ayamonte 0
  • DERROTA
  • San Roque de Lepe 6
  • Salesianos Don Bos. 2

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar