2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
13 Abr 19
12:00 Finalizado
Cambrils Unió A Cambrils Unió A 1-1 L'hospitalet Centre Esports L'hospitalet Centre Esp. más información ...
 
13 Abr 19
16:00 Finalizado
Reus Deportiu B Reus Deportiu B 2-3 Terlenka Barcelonista Club Terlenka Barcelonista C. más información ...
 
13 Abr 19
18:00 Finalizado
Asco FC Asco FC 2-5 La Floresta La Floresta más información ...
 
13 Abr 19
18:00 Finalizado
Atletic Prat Delta A A Atletic Prat Delta A A 3-1 Gimnastic Manresa B Gimnastic Manresa B más información ...
 
13 Abr 19
18:30 Finalizado
Gava Mar A Gava Mar A 4-1 Escuela Fsan Pedro San Pabl Escuela Fsan Pedro Pabl más información ...
 
14 Abr 19
10:00 Finalizado
Amposta A Amposta A 3-3 CF Blanca Subur CF Blanca Subur más información ...
 
14 Abr 19
18:15 Finalizado
Ue Castelldefels Ue Castelldefels 3-0 Sant Ildefons Sant Ildefons más información ...
 
14 Abr 19
19:15 Finalizado
Base Vilanova La Geltru Fp Base Vilanova Geltru 3-2 Atletic Vilafranca A Atletic Vilafranca A más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Gava Mar A Gava Mar A 49 27 15 4 8 50 31
  • VICTORIA
  • Gava Mar A 2
  • Terlenka Barceloni. 1
  • EMPATE
  • CF Blanca Subur 3
  • Gava Mar A 3
  • VICTORIA
  • Gava Mar A 2
  • Atletic Vilafranca. 1
  • DERROTA
  • Gimnastic Manresa. 3
  • Gava Mar A 1
  • VICTORIA
  • Gava Mar A 4
  • Escuela Fsan Pedro. 1
2 Gimnastic Manresa B Gimnastic 49 26 14 7 5 45 30
  • DERROTA
  • Escuela Fsan Pedro. 2
  • Gimnastic Manresa. 1
  • VICTORIA
  • Gimnastic Manresa. 1
  • L'hospitalet Centr. 0
  • DERROTA
  • Cambrils Unió A 3
  • Gimnastic Manresa. 0
  • VICTORIA
  • Gimnastic Manresa. 3
  • Gava Mar A 1
  • DERROTA
  • Atletic Prat Delta. 3
  • Gimnastic Manresa. 1
3 Atletic Prat Delta A A Atletic Prat De. 48 26 14 6 6 54 32
  • DERROTA
  • Sant Ildefons 2
  • Atletic Prat Delta. 1
  • DERROTA
  • Atletic Prat Delta. 1
  • La Floresta 2
  • VICTORIA
  • Terlenka Barceloni. 0
  • Atletic Prat Delta. 2
  • VICTORIA
  • Atletic Prat Delta. 2
  • CF Blanca Subur 1
  • VICTORIA
  • Atletic Prat Delta. 3
  • Gimnastic Manresa. 1
4 Sant Ildefons Sant Ildefons 45 27 14 3 10 37 42
  • VICTORIA
  • Base Vilanova La G. 2
  • Sant Ildefons 3
  • DERROTA
  • Sant Ildefons 2
  • Amposta A 4
  • VICTORIA
  • Reus Deportiu B 1
  • Sant Ildefons 2
  • VICTORIA
  • Sant Ildefons 4
  • Asco FC 0
  • DERROTA
  • Ue Castelldefels 3
  • Sant Ildefons 0
5 Escuela Fsan Pedro San Pabl Escuela Fsan Pe. 42 27 12 6 9 54 55
  • VICTORIA
  • Escuela Fsan Pedro. 2
  • Gimnastic Manresa. 1
  • VICTORIA
  • Escuela Fsan Pedro. 4
  • Ue Castelldefels 2
  • DERROTA
  • L'hospitalet Centr. 5
  • Escuela Fsan Pedro. 2
  • EMPATE
  • Escuela Fsan Pedro. 0
  • Cambrils Unió A 0
  • DERROTA
  • Gava Mar A 4
  • Escuela Fsan Pedro. 1
6 Atletic Vilafranca A Atletic 41 26 11 8 7 61 37
  • VICTORIA
  • Atletic Vilafranca. 5
  • Escuela Fsan Pedro. 3
  • EMPATE
  • L'hospitalet Centr. 3
  • Atletic Vilafranca. 3
  • VICTORIA
  • Atletic Vilafranca. 4
  • Cambrils Unió A 1
  • DERROTA
  • Gava Mar A 2
  • Atletic Vilafranca. 1
  • DERROTA
  • Base Vilanova La G. 3
  • Atletic Vilafranca. 2
7 L'hospitalet Centre Esports L'hospitalet 41 27 12 5 10 61 45
  • EMPATE
  • L'hospitalet Centr. 3
  • Atletic Vilafranca. 3
  • DERROTA
  • Gimnastic Manresa. 1
  • L'hospitalet Centr. 0
  • VICTORIA
  • L'hospitalet Centr. 5
  • Escuela Fsan Pedro. 2
  • DERROTA
  • L'hospitalet Centr. 2
  • Ue Castelldefels 3
  • EMPATE
  • Cambrils Unió A 1
  • L'hospitalet Centr. 1
8 La Floresta La Floresta 41 26 12 5 9 46 40
  • VICTORIA
  • Atletic Prat Delta. 1
  • La Floresta 2
  • VICTORIA
  • La Floresta 3
  • Base Vilanova La G. 0
  • VICTORIA
  • Amposta A 1
  • La Floresta 3
  • DERROTA
  • La Floresta 0
  • Reus Deportiu B 1
  • VICTORIA
  • Asco FC 2
  • La Floresta 5
9 Reus Deportiu B Reus Deportiu B 38 27 10 8 9 37 29
  • VICTORIA
  • Ue Castelldefels 0
  • Reus Deportiu B 1
  • DERROTA
  • Asco FC 2
  • Reus Deportiu B 1
  • DERROTA
  • Reus Deportiu B 1
  • Sant Ildefons 2
  • VICTORIA
  • La Floresta 0
  • Reus Deportiu B 1
  • DERROTA
  • Reus Deportiu B 2
  • Terlenka Barceloni. 3
10 Terlenka Barcelonista Club Terlenka 35 27 10 5 12 40 39
  • DERROTA
  • Gava Mar A 2
  • Terlenka Barceloni. 1
  • DERROTA
  • Terlenka Barceloni. 0
  • Atletic Prat Delta. 2
  • DERROTA
  • Base Vilanova La G. 1
  • Terlenka Barceloni. 0
  • DERROTA
  • Terlenka Barceloni. 1
  • Amposta A 2
  • VICTORIA
  • Reus Deportiu B 2
  • Terlenka Barceloni. 3
11 Amposta A Amposta A 35 27 10 5 12 42 49
  • VICTORIA
  • Amposta A 4
  • Asco FC 1
  • VICTORIA
  • Sant Ildefons 2
  • Amposta A 4
  • DERROTA
  • Amposta A 1
  • La Floresta 3
  • VICTORIA
  • Terlenka Barceloni. 1
  • Amposta A 2
  • EMPATE
  • Amposta A 3
  • CF Blanca Subur 3
12 Base Vilanova La Geltru Fp Base Vilanova G. 32 26 9 5 12 31 35
  • DERROTA
  • Base Vilanova La G. 2
  • Sant Ildefons 3
  • DERROTA
  • La Floresta 3
  • Base Vilanova La G. 0
  • VICTORIA
  • Base Vilanova La G. 1
  • Terlenka Barceloni. 0
  • VICTORIA
  • CF Blanca Subur 2
  • Base Vilanova La G. 3
  • VICTORIA
  • Base Vilanova La G. 3
  • Atletic Vilafranca. 2
13 Ue Castelldefels Castelldefels 32 26 8 8 10 35 41
  • DERROTA
  • Gimnastic Manresa. 1
  • Ue Castelldefels 0
  • DERROTA
  • Ue Castelldefels 0
  • Reus Deportiu B 1
  • DERROTA
  • Escuela Fsan Pedro. 4
  • Ue Castelldefels 2
  • VICTORIA
  • L'hospitalet Centr. 2
  • Ue Castelldefels 3
  • VICTORIA
  • Ue Castelldefels 3
  • Sant Ildefons 0
14 Cambrils Unió A Cambrils Unió 30 27 8 6 13 33 47
  • VICTORIA
  • Cambrils Unió A 2
  • CF Blanca Subur 1
  • DERROTA
  • Atletic Vilafranca. 4
  • Cambrils Unió A 1
  • VICTORIA
  • Cambrils Unió A 3
  • Gimnastic Manresa. 0
  • EMPATE
  • Escuela Fsan Pedro. 0
  • Cambrils Unió A 0
  • EMPATE
  • Cambrils Unió A 1
  • L'hospitalet Centr. 1
15 CF Blanca Subur CF Blanca Subur 28 27 7 7 13 41 48
  • DERROTA
  • Cambrils Unió A 2
  • CF Blanca Subur 1
  • EMPATE
  • CF Blanca Subur 3
  • Gava Mar A 3
  • DERROTA
  • Atletic Prat Delta. 2
  • CF Blanca Subur 1
  • DERROTA
  • CF Blanca Subur 2
  • Base Vilanova La G. 3
  • EMPATE
  • Amposta A 3
  • CF Blanca Subur 3
16 Asco FC Asco FC 5 25 1 2 22 18 85
  • DERROTA
  • Asco FC 1
  • Base Vilanova La G. 3
  • DERROTA
  • Amposta A 4
  • Asco FC 1
  • VICTORIA
  • Asco FC 2
  • Reus Deportiu B 1
  • DERROTA
  • Sant Ildefons 4
  • Asco FC 0
  • DERROTA
  • Asco FC 2
  • La Floresta 5
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar