Publicidad 600x120.gif
Preferente Valencia Infantil
2023/2024

Preferente Valencia Infantil

  • Torre Levante Sub 14
  • Vall de Uxo Sub 14
  • Almazora Sub 14
  • Inter San Jose Sub 14
  • El Rumbo Sub 14
  • Atletico Cabañal Sub 14
  • CD Roda Sub 14 B
  • SB. Platges Sub 14
  • Colegio Salgui Sub 14
  • Ontinyent Sub 14
  • Benicarlo Sub 14
  • Acero Sub 14
  • Villarreal Sub 14 B
  • United Vinaros Sub 14
  • Sagunto Sub 14
  • Historics Valencia Sub 14
 
24 Feb 24
10:15 Sin comenzar
Historics Valencia Sub 14 Historics Valencia
10:15
Vall de Uxo Sub 14 Vall de Uxo Sub 14 más información ...
 
24 Feb 24
11:00 Sin comenzar
United Vinaros Sub 14 United Vinaros Sub 14
11:00
Sagunto Sub 14 Sagunto Sub 14 más información ...
 
24 Feb 24
12:00 Sin comenzar
Ontinyent Sub 14 Ontinyent Sub 14
12:00
Almazora Sub 14 Almazora Sub 14 más información ...
 
24 Feb 24
13:00 Sin comenzar
Torre Levante Sub 14 Torre Levante Sub 14
13:00
Villarreal Sub 14 B Villarreal Sub 14 B más información ...
 
25 Feb 24
10:30 Sin comenzar
El Rumbo Sub 14 El Rumbo Sub 14
10:30
Benicarlo Sub 14 Benicarlo Sub 14 más información ...
 
25 Feb 24
11:15 Sin comenzar
Atletico Cabañal Sub 14 Atletico Cabañal
11:15
CD Roda Sub 14 B CD Roda Sub 14 B más información ...
 
25 Feb 24
15:00 Sin comenzar
SB. Platges Sub 14 SB. Platges Sub 14
15:00
Colegio Salgui Sub 14 Colegio Salgui Sub 14 más información ...
 
25 Feb 24
19:30 Sin comenzar
Acero Sub 14 Acero Sub 14
19:30
Inter San Jose Sub 14 Inter San Jose Sub 14 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Torre Levante Sub 14 Torre Levante 36 17 11 3 3 40 14
  • VICTORIA
  • El Rumbo Sub 14 0
  • Torre Levante Sub. 2
  • VICTORIA
  • Torre Levante Sub. 4
  • Ontinyent Sub 14 0
  • VICTORIA
  • Benicarlo Sub 14 1
  • Torre Levante Sub. 3
  • DERROTA
  • Inter San Jose Sub. 3
  • Torre Levante Sub. 1
  • VICTORIA
  • Torre Levante Sub. 3
  • Sagunto Sub 14 0
2 Vall de Uxo Sub 14 Vall 34 17 10 4 3 40 17
  • VICTORIA
  • Vall de Uxo Sub 14 3
  • Villarreal Sub 14. 0
  • EMPATE
  • Colegio Salgui Sub. 2
  • Vall de Uxo Sub 14 2
  • DERROTA
  • Vall de Uxo Sub 14 1
  • CD Roda Sub 14 B 2
  • VICTORIA
  • Vall de Uxo Sub 14 4
  • Atletico Cabañal S. 0
  • EMPATE
  • SB. Platges Sub 14 0
  • Vall de Uxo Sub 14 0
3 Almazora Sub 14 Almazora Sub 14 34 17 10 4 3 34 17
  • VICTORIA
  • Almazora Sub 14 3
  • United Vinaros Sub. 1
  • VICTORIA
  • Almazora Sub 14 2
  • Villarreal Sub 14. 0
  • VICTORIA
  • Acero Sub 14 1
  • Almazora Sub 14 5
  • VICTORIA
  • Colegio Salgui Sub. 0
  • Almazora Sub 14 1
  • EMPATE
  • Almazora Sub 14 1
  • El Rumbo Sub 14 1
4 Inter San Jose Sub 14 Inter Jose 33 17 10 3 4 54 24
  • VICTORIA
  • Inter San Jose Sub. 1
  • CD Roda Sub 14 B 0
  • VICTORIA
  • Atletico Cabañal S. 0
  • Inter San Jose Sub. 3
  • VICTORIA
  • Inter San Jose Sub. 5
  • SB. Platges Sub 14 0
  • VICTORIA
  • Inter San Jose Sub. 3
  • Torre Levante Sub. 1
  • VICTORIA
  • Historics Valencia. 0
  • Inter San Jose Sub. 3
5 El Rumbo Sub 14 El Rumbo Sub 14 33 17 10 3 4 39 21
  • DERROTA
  • El Rumbo Sub 14 0
  • Torre Levante Sub. 2
  • VICTORIA
  • Historics Valencia. 0
  • El Rumbo Sub 14 3
  • VICTORIA
  • El Rumbo Sub 14 7
  • United Vinaros Sub. 0
  • VICTORIA
  • El Rumbo Sub 14 3
  • Acero Sub 14 0
  • EMPATE
  • Almazora Sub 14 1
  • El Rumbo Sub 14 1
6 Atletico Cabañal Sub 14 Atletico 30 17 9 3 5 34 30
  • DERROTA
  • Benicarlo Sub 14 3
  • Atletico Cabañal S. 2
  • DERROTA
  • Atletico Cabañal S. 0
  • Inter San Jose Sub. 3
  • VICTORIA
  • Sagunto Sub 14 1
  • Atletico Cabañal S. 2
  • DERROTA
  • Vall de Uxo Sub 14 4
  • Atletico Cabañal S. 0
  • VICTORIA
  • Atletico Cabañal S. 1
  • Villarreal Sub 14. 0
7 CD Roda Sub 14 B Roda 29 17 8 5 4 37 23
  • DERROTA
  • Inter San Jose Sub. 1
  • CD Roda Sub 14 B 0
  • DERROTA
  • CD Roda Sub 14 B 0
  • Sagunto Sub 14 2
  • VICTORIA
  • Vall de Uxo Sub 14 1
  • CD Roda Sub 14 B 2
  • VICTORIA
  • Villarreal Sub 14. 0
  • CD Roda Sub 14 B 2
  • VICTORIA
  • CD Roda Sub 14 B 3
  • Colegio Salgui Sub. 2
8 SB. Platges Sub 14 Platges 28 17 9 1 7 28 29
  • VICTORIA
  • Ontinyent Sub 14 1
  • SB. Platges Sub 14 3
  • VICTORIA
  • SB. Platges Sub 14 3
  • Benicarlo Sub 14 1
  • DERROTA
  • Inter San Jose Sub. 5
  • SB. Platges Sub 14 0
  • VICTORIA
  • Sagunto Sub 14 0
  • SB. Platges Sub 14 1
  • EMPATE
  • SB. Platges Sub 14 0
  • Vall de Uxo Sub 14 0
9 Colegio Salgui Sub 14 Colegio Salgui 25 17 7 4 6 42 34
  • VICTORIA
  • Sagunto Sub 14 1
  • Colegio Salgui Sub. 5
  • EMPATE
  • Colegio Salgui Sub. 2
  • Vall de Uxo Sub 14 2
  • VICTORIA
  • Villarreal Sub 14. 1
  • Colegio Salgui Sub. 4
  • DERROTA
  • Colegio Salgui Sub. 0
  • Almazora Sub 14 1
  • DERROTA
  • CD Roda Sub 14 B 3
  • Colegio Salgui Sub. 2
10 Ontinyent Sub 14 Ontinyent 25 17 7 4 6 28 25
  • DERROTA
  • Ontinyent Sub 14 1
  • SB. Platges Sub 14 3
  • DERROTA
  • Torre Levante Sub. 4
  • Ontinyent Sub 14 0
  • VICTORIA
  • Ontinyent Sub 14 4
  • Historics Valencia. 0
  • EMPATE
  • Ontinyent Sub 14 1
  • United Vinaros Sub. 1
  • EMPATE
  • Acero Sub 14 2
  • Ontinyent Sub 14 2
11 Benicarlo Sub 14 Benicarlo 18 17 5 3 9 34 42
  • VICTORIA
  • Benicarlo Sub 14 3
  • Atletico Cabañal S. 2
  • DERROTA
  • SB. Platges Sub 14 3
  • Benicarlo Sub 14 1
  • DERROTA
  • Benicarlo Sub 14 1
  • Torre Levante Sub. 3
  • EMPATE
  • Benicarlo Sub 14 1
  • Historics Valencia. 1
  • EMPATE
  • United Vinaros Sub. 2
  • Benicarlo Sub 14 2
12 Acero Sub 14 Acero Sub 14 12 17 3 3 11 23 48
  • EMPATE
  • Acero Sub 14 2
  • Historics Valencia. 2
  • DERROTA
  • United Vinaros Sub. 2
  • Acero Sub 14 0
  • DERROTA
  • Acero Sub 14 1
  • Almazora Sub 14 5
  • DERROTA
  • El Rumbo Sub 14 3
  • Acero Sub 14 0
  • EMPATE
  • Acero Sub 14 2
  • Ontinyent Sub 14 2
13 Villarreal Sub 14 B Villarreal 12 17 3 3 11 19 44
  • DERROTA
  • Vall de Uxo Sub 14 3
  • Villarreal Sub 14. 0
  • DERROTA
  • Almazora Sub 14 2
  • Villarreal Sub 14. 0
  • DERROTA
  • Villarreal Sub 14. 1
  • Colegio Salgui Sub. 4
  • DERROTA
  • Villarreal Sub 14. 0
  • CD Roda Sub 14 B 2
  • DERROTA
  • Atletico Cabañal S. 1
  • Villarreal Sub 14. 0
14 United Vinaros Sub 14 United Vinaros 12 17 3 3 11 21 47
  • DERROTA
  • Almazora Sub 14 3
  • United Vinaros Sub. 1
  • VICTORIA
  • United Vinaros Sub. 2
  • Acero Sub 14 0
  • DERROTA
  • El Rumbo Sub 14 7
  • United Vinaros Sub. 0
  • EMPATE
  • Ontinyent Sub 14 1
  • United Vinaros Sub. 1
  • EMPATE
  • United Vinaros Sub. 2
  • Benicarlo Sub 14 2
15 Sagunto Sub 14 Sagunto Sub 14 12 17 3 3 11 20 53
  • DERROTA
  • Sagunto Sub 14 1
  • Colegio Salgui Sub. 5
  • VICTORIA
  • CD Roda Sub 14 B 0
  • Sagunto Sub 14 2
  • DERROTA
  • Sagunto Sub 14 1
  • Atletico Cabañal S. 2
  • DERROTA
  • Sagunto Sub 14 0
  • SB. Platges Sub 14 1
  • DERROTA
  • Torre Levante Sub. 3
  • Sagunto Sub 14 0
16 Historics Valencia Sub 14 Historics 9 17 2 3 12 20 45
  • EMPATE
  • Acero Sub 14 2
  • Historics Valencia. 2
  • DERROTA
  • Historics Valencia. 0
  • El Rumbo Sub 14 3
  • DERROTA
  • Ontinyent Sub 14 4
  • Historics Valencia. 0
  • EMPATE
  • Benicarlo Sub 14 1
  • Historics Valencia. 1
  • DERROTA
  • Historics Valencia. 0
  • Inter San Jose Sub. 3

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar