2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
2ª C. León Juvenil
2022/2023

2ª C. León Juvenil

  • CD San Lorenzo B
  • Atlético Astorga
  • Fabero
  • Naraya de Halterofilia
  • Onzonilla
  • Flores Sil
  • R. Industrial
  • Atlético Bembibre B
  • Coyanza
  • Asturias León
  • Ejido
  • Sahagún Promesas
  • León B
  • S. Bernesga
 
03 Dic 22
11:00 Finalizado
Asturias León Asturias León 2-4 Onzonilla Onzonilla más información ...
 
03 Dic 22
12:30 Finalizado
S. Bernesga S. Bernesga 2-3 Naraya de Halterofilia Naraya de Halterofilia más información ...
 
03 Dic 22
15:45 Finalizado
Ejido Ejido 3-3 R. Industrial R. Industrial más información ...
 
04 Dic 22
Sin comenzar
Atlético Bembibre B Atlético Bembibre B
11:45
Coyanza Coyanza más información ...
 
04 Dic 22
Sin comenzar
León B León B
12:30
Sahagún Promesas Sahagún Promesas más información ...
 
04 Dic 22
Sin comenzar
Atlético Astorga Atlético Astorga
15:45
Fabero Fabero más información ...
 
04 Dic 22
Sin comenzar
Flores Sil Flores Sil
15:45
CD San Lorenzo B CD San Lorenzo B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CD San Lorenzo B Lorenzo 27 9 9 0 0 45 7
  • VICTORIA
  • CD San Lorenzo B 15
  • León B 1
  • VICTORIA
  • R. Industrial 2
  • CD San Lorenzo B 6
  • VICTORIA
  • CD San Lorenzo B 7
  • S. Bernesga 0
  • VICTORIA
  • Onzonilla 2
  • CD San Lorenzo B 5
  • VICTORIA
  • CD San Lorenzo B 1
  • Atlético Astorga 0
2 Atlético Astorga Atlético 20 9 6 2 1 38 7
  • VICTORIA
  • Atlético Astorga 2
  • Ejido 1
  • VICTORIA
  • Atlético Bembibre. 0
  • Atlético Astorga 2
  • VICTORIA
  • Atlético Astorga 10
  • León B 0
  • VICTORIA
  • S. Bernesga 0
  • Atlético Astorga 5
  • DERROTA
  • CD San Lorenzo B 1
  • Atlético Astorga 0
3 Fabero Fabero 20 9 6 2 1 23 13
  • VICTORIA
  • Fabero 2
  • Asturias León 1
  • VICTORIA
  • Ejido 1
  • Fabero 3
  • DERROTA
  • Fabero 1
  • Atlético Bembibre. 3
  • VICTORIA
  • León B 0
  • Fabero 2
  • VICTORIA
  • Fabero 5
  • S. Bernesga 0
4 Naraya de Halterofilia Naraya 19 10 6 1 3 29 22
  • EMPATE
  • Asturias León 2
  • Naraya de Halterof. 2
  • VICTORIA
  • Naraya de Halterof. 4
  • Ejido 1
  • VICTORIA
  • Atlético Bembibre. 1
  • Naraya de Halterof. 3
  • VICTORIA
  • Naraya de Halterof. 3
  • León B 1
  • VICTORIA
  • S. Bernesga 2
  • Naraya de Halterof. 3
5 Onzonilla Onzonilla 14 10 4 2 4 38 31
  • VICTORIA
  • Onzonilla 5
  • Coyanza 1
  • DERROTA
  • R. Industrial 4
  • Onzonilla 3
  • DERROTA
  • Onzonilla 2
  • CD San Lorenzo B 5
  • VICTORIA
  • Onzonilla 4
  • Flores Sil 1
  • VICTORIA
  • Asturias León 2
  • Onzonilla 4
6 Flores Sil Flores Sil 14 9 4 2 3 18 20
  • VICTORIA
  • Naraya de Halterof. 1
  • Flores Sil 3
  • VICTORIA
  • Flores Sil 2
  • Sahagún Promesas 1
  • DERROTA
  • Coyanza 4
  • Flores Sil 1
  • VICTORIA
  • Flores Sil 1
  • R. Industrial 0
  • DERROTA
  • Onzonilla 4
  • Flores Sil 1
7 R. Industrial R. Industrial 14 10 4 2 4 24 28
  • DERROTA
  • R. Industrial 2
  • CD San Lorenzo B 6
  • VICTORIA
  • R. Industrial 4
  • Onzonilla 3
  • DERROTA
  • Flores Sil 1
  • R. Industrial 0
  • VICTORIA
  • R. Industrial 4
  • Asturias León 2
  • EMPATE
  • Ejido 3
  • R. Industrial 3
8 Atlético Bembibre B Atlético 13 9 4 1 4 30 18
  • EMPATE
  • S. Bernesga 2
  • Atlético Bembibre. 2
  • DERROTA
  • Atlético Bembibre. 0
  • Atlético Astorga 2
  • VICTORIA
  • Fabero 1
  • Atlético Bembibre. 3
  • DERROTA
  • Atlético Bembibre. 1
  • Naraya de Halterof. 3
  • DERROTA
  • Sahagún Promesas 3
  • Atlético Bembibre. 2
9 Coyanza Coyanza 11 9 3 2 4 19 25
  • VICTORIA
  • Coyanza 2
  • R. Industrial 1
  • DERROTA
  • Onzonilla 5
  • Coyanza 1
  • VICTORIA
  • Coyanza 4
  • Flores Sil 1
  • DERROTA
  • Asturias León 4
  • Coyanza 0
  • EMPATE
  • Coyanza 2
  • Ejido 2
10 Asturias León Asturias León 10 10 2 4 4 18 18
  • EMPATE
  • Asturias León 2
  • Naraya de Halterof. 2
  • EMPATE
  • Sahagún Promesas 1
  • Asturias León 1
  • VICTORIA
  • Asturias León 4
  • Coyanza 0
  • DERROTA
  • R. Industrial 4
  • Asturias León 2
  • DERROTA
  • Asturias León 2
  • Onzonilla 4
11 Ejido Ejido 9 10 2 3 5 21 34
  • DERROTA
  • Ejido 1
  • Fabero 3
  • DERROTA
  • Naraya de Halterof. 4
  • Ejido 1
  • VICTORIA
  • Ejido 4
  • Sahagún Promesas 3
  • EMPATE
  • Coyanza 2
  • Ejido 2
  • EMPATE
  • Ejido 3
  • R. Industrial 3
12 Sahagún Promesas Sahagún 6 9 1 3 5 20 31
  • EMPATE
  • Sahagún Promesas 8
  • Onzonilla 8
  • DERROTA
  • Flores Sil 2
  • Sahagún Promesas 1
  • EMPATE
  • Sahagún Promesas 1
  • Asturias León 1
  • DERROTA
  • Ejido 4
  • Sahagún Promesas 3
  • VICTORIA
  • Sahagún Promesas 3
  • Atlético Bembibre. 2
13 León B León B 4 9 1 1 7 5 49
  • DERROTA
  • CD San Lorenzo B 15
  • León B 1
  • VICTORIA
  • León B 2
  • S. Bernesga 1
  • DERROTA
  • Atlético Astorga 10
  • León B 0
  • DERROTA
  • León B 0
  • Fabero 2
  • DERROTA
  • Naraya de Halterof. 3
  • León B 1
14 S. Bernesga S. Bernesga 3 10 0 3 7 8 33
  • DERROTA
  • León B 2
  • S. Bernesga 1
  • DERROTA
  • CD San Lorenzo B 7
  • S. Bernesga 0
  • DERROTA
  • S. Bernesga 0
  • Atlético Astorga 5
  • DERROTA
  • Fabero 5
  • S. Bernesga 0
  • DERROTA
  • S. Bernesga 2
  • Naraya de Halterof. 3

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar