Publicidad 600x120.gif
1ª Regional C. León Cadete
2023/2024

1ª Regional C. León Cadete

  • Burgos Sub 16
  • Real Valladolid Sub 16
  • Sur Sub 16
  • Gª Segoviana Sub 16
  • C. Diocesanos Sub 16
  • St. Marta Tormes Sub 16
  • Peña Sub 16
  • San Agustin Vll. Sub 16
  • Amistad Saborea Sub 16
  • Ponferradina Sub 16
  • Leonesa CyD Sub 16
  • Parquesol Sub 16
  • Numancia Sub 16
  • Unionistas Salamanca Sub 16
  • San Juanillo Sub 16
  • Quintanar Palacio Sub 16
 
24 Feb 24
12:00 Finalizado
Amistad Saborea Sub 16 Amistad Saborea Sub 16 1-0 Numancia Sub 16 Numancia Sub 16 más información ...
 
24 Feb 24
12:00 Finalizado
Gª Segoviana Sub 16 Gª Segoviana Sub 16 1-2 Burgos Sub 16 Burgos Sub 16 más información ...
 
24 Feb 24
12:30 Finalizado
San Juanillo Sub 16 San Juanillo Sub 16 1-2 St. Marta Tormes Sub 16 St. Marta Tormes Sub 16 más información ...
 
24 Feb 24
13:30 Finalizado
Leonesa CyD Sub 16 Leonesa CyD Sub 16 2-0 Peña Sub 16 Peña Sub 16 más información ...
 
24 Feb 24
16:05 Finalizado
Unionistas Salamanca Sub 16 Unionistas Salamanca 1-2 Sur Sub 16 Sur Sub 16 más información ...
 
24 Feb 24
18:30 Finalizado
C. Diocesanos Sub 16 C. Diocesanos Sub 16 0-3 Real Valladolid Sub 16 Real Valladolid Sub 16 más información ...
 
25 Feb 24
13:00 Finalizado
San Agustin Vll. Sub 16 San Agustin Vll. Sub 16 2-0 Quintanar Palacio Sub 16 Quintanar Palacio más información ...
 
25 Feb 24
13:00 Finalizado
Parquesol Sub 16 Parquesol Sub 16 2-2 Ponferradina Sub 16 Ponferradina Sub 16 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Burgos Sub 16 Burgos Sub 16 52 20 16 4 0 50 11
  • EMPATE
  • C. Diocesanos Sub. 1
  • Burgos Sub 16 1
  • VICTORIA
  • Burgos Sub 16 4
  • Leonesa CyD Sub 16 0
  • VICTORIA
  • Amistad Saborea Su. 1
  • Burgos Sub 16 2
  • VICTORIA
  • Burgos Sub 16 3
  • Parquesol Sub 16 2
  • VICTORIA
  • Gª Segoviana Sub 1. 1
  • Burgos Sub 16 2
2 Real Valladolid Sub 16 Real Valladolid 46 20 15 1 4 68 13
  • VICTORIA
  • Quintanar Palacio. 0
  • Real Valladolid Su. 10
  • VICTORIA
  • Real Valladolid Su. 1
  • St. Marta Tormes S. 0
  • VICTORIA
  • San Juanillo Sub 1. 1
  • Real Valladolid Su. 3
  • VICTORIA
  • Real Valladolid Su. 5
  • San Agustin Vll. S. 0
  • VICTORIA
  • C. Diocesanos Sub. 0
  • Real Valladolid Su. 3
3 Sur Sub 16 Sur Sub 16 38 20 11 5 4 33 22
  • EMPATE
  • Parquesol Sub 16 0
  • Sur Sub 16 0
  • VICTORIA
  • Sur Sub 16 4
  • Quintanar Palacio. 1
  • EMPATE
  • Gª Segoviana Sub 1. 0
  • Sur Sub 16 0
  • VICTORIA
  • Sur Sub 16 1
  • St. Marta Tormes S. 0
  • VICTORIA
  • Unionistas Salaman. 1
  • Sur Sub 16 2
4 Gª Segoviana Sub 16 Segoviana 34 20 9 7 4 28 24
  • EMPATE
  • Amistad Saborea Su. 0
  • Gª Segoviana Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Gª Segoviana Sub 1. 2
  • Parquesol Sub 16 1
  • EMPATE
  • Gª Segoviana Sub 1. 0
  • Sur Sub 16 0
  • VICTORIA
  • Unionistas Salaman. 0
  • Gª Segoviana Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Gª Segoviana Sub 1. 1
  • Burgos Sub 16 2
5 C. Diocesanos Sub 16 Diocesanos 31 20 9 4 7 30 27
  • EMPATE
  • C. Diocesanos Sub. 1
  • Burgos Sub 16 1
  • VICTORIA
  • Ponferradina Sub 1. 1
  • C. Diocesanos Sub. 2
  • EMPATE
  • C. Diocesanos Sub. 1
  • Numancia Sub 16 1
  • VICTORIA
  • Peña Sub 16 1
  • C. Diocesanos Sub. 2
  • DERROTA
  • C. Diocesanos Sub. 0
  • Real Valladolid Su. 3
6 St. Marta Tormes Sub 16 Marta Tormes 27 20 7 6 7 25 18
  • EMPATE
  • St. Marta Tormes S. 2
  • Peña Sub 16 2
  • DERROTA
  • Real Valladolid Su. 1
  • St. Marta Tormes S. 0
  • VICTORIA
  • St. Marta Tormes S. 3
  • Quintanar Palacio. 0
  • DERROTA
  • Sur Sub 16 1
  • St. Marta Tormes S. 0
  • VICTORIA
  • San Juanillo Sub 1. 1
  • St. Marta Tormes S. 2
7 Peña Sub 16 Peña Sub 16 26 20 7 5 8 30 31
  • EMPATE
  • St. Marta Tormes S. 2
  • Peña Sub 16 2
  • VICTORIA
  • Peña Sub 16 2
  • San Juanillo Sub 1. 0
  • EMPATE
  • San Agustin Vll. S. 1
  • Peña Sub 16 1
  • DERROTA
  • Peña Sub 16 1
  • C. Diocesanos Sub. 2
  • DERROTA
  • Leonesa CyD Sub 16 2
  • Peña Sub 16 0
8 San Agustin Vll. Sub 16 Agustin Vll. 26 20 7 5 8 34 38
  • DERROTA
  • San Agustin Vll. S. 0
  • Ponferradina Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Numancia Sub 16 0
  • San Agustin Vll. S. 1
  • EMPATE
  • San Agustin Vll. S. 1
  • Peña Sub 16 1
  • DERROTA
  • Real Valladolid Su. 5
  • San Agustin Vll. S. 0
  • VICTORIA
  • San Agustin Vll. S. 2
  • Quintanar Palacio. 0
9 Amistad Saborea Sub 16 Amistad Saborea 26 20 7 5 8 40 51
  • EMPATE
  • Amistad Saborea Su. 0
  • Gª Segoviana Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Unionistas Salaman. 4
  • Amistad Saborea Su. 1
  • DERROTA
  • Amistad Saborea Su. 1
  • Burgos Sub 16 2
  • VICTORIA
  • Ponferradina Sub 1. 2
  • Amistad Saborea Su. 3
  • VICTORIA
  • Amistad Saborea Su. 1
  • Numancia Sub 16 0
10 Ponferradina Sub 16 Ponferradina 25 20 7 4 9 41 39
  • VICTORIA
  • San Agustin Vll. S. 0
  • Ponferradina Sub 1. 3
  • DERROTA
  • Ponferradina Sub 1. 1
  • C. Diocesanos Sub. 2
  • VICTORIA
  • Leonesa CyD Sub 16 3
  • Ponferradina Sub 1. 4
  • DERROTA
  • Ponferradina Sub 1. 2
  • Amistad Saborea Su. 3
  • EMPATE
  • Parquesol Sub 16 2
  • Ponferradina Sub 1. 2
11 Leonesa CyD Sub 16 Leonesa 25 20 6 7 7 27 29
  • EMPATE
  • Leonesa CyD Sub 16 1
  • Unionistas Salaman. 1
  • DERROTA
  • Burgos Sub 16 4
  • Leonesa CyD Sub 16 0
  • DERROTA
  • Leonesa CyD Sub 16 3
  • Ponferradina Sub 1. 4
  • VICTORIA
  • Numancia Sub 16 0
  • Leonesa CyD Sub 16 2
  • VICTORIA
  • Leonesa CyD Sub 16 2
  • Peña Sub 16 0
12 Parquesol Sub 16 Parquesol 23 20 5 8 7 31 32
  • EMPATE
  • Parquesol Sub 16 0
  • Sur Sub 16 0
  • DERROTA
  • Gª Segoviana Sub 1. 2
  • Parquesol Sub 16 1
  • EMPATE
  • Parquesol Sub 16 1
  • Unionistas Salaman. 1
  • DERROTA
  • Burgos Sub 16 3
  • Parquesol Sub 16 2
  • EMPATE
  • Parquesol Sub 16 2
  • Ponferradina Sub 1. 2
13 Numancia Sub 16 Numancia Sub 16 23 20 5 8 7 21 23
  • DERROTA
  • Numancia Sub 16 0
  • San Agustin Vll. S. 1
  • EMPATE
  • C. Diocesanos Sub. 1
  • Numancia Sub 16 1
  • EMPATE
  • San Juanillo Sub 1. 0
  • Numancia Sub 16 0
  • DERROTA
  • Numancia Sub 16 0
  • Leonesa CyD Sub 16 2
  • DERROTA
  • Amistad Saborea Su. 1
  • Numancia Sub 16 0
14 Unionistas Salamanca Sub 16 Unionistas 22 20 5 7 8 24 24
  • EMPATE
  • Leonesa CyD Sub 16 1
  • Unionistas Salaman. 1
  • VICTORIA
  • Unionistas Salaman. 4
  • Amistad Saborea Su. 1
  • EMPATE
  • Parquesol Sub 16 1
  • Unionistas Salaman. 1
  • DERROTA
  • Unionistas Salaman. 0
  • Gª Segoviana Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Unionistas Salaman. 1
  • Sur Sub 16 2
15 San Juanillo Sub 16 Juanillo 13 20 4 1 15 14 48
  • DERROTA
  • Peña Sub 16 2
  • San Juanillo Sub 1. 0
  • DERROTA
  • San Juanillo Sub 1. 1
  • Real Valladolid Su. 3
  • EMPATE
  • San Juanillo Sub 1. 0
  • Numancia Sub 16 0
  • VICTORIA
  • Quintanar Palacio. 0
  • San Juanillo Sub 1. 2
  • DERROTA
  • San Juanillo Sub 1. 1
  • St. Marta Tormes S. 2
16 Quintanar Palacio Sub 16 Quintanar 3 20 0 3 17 11 77
  • DERROTA
  • Quintanar Palacio. 0
  • Real Valladolid Su. 10
  • DERROTA
  • Sur Sub 16 4
  • Quintanar Palacio. 1
  • DERROTA
  • St. Marta Tormes S. 3
  • Quintanar Palacio. 0
  • DERROTA
  • Quintanar Palacio. 0
  • San Juanillo Sub 1. 2
  • DERROTA
  • San Agustin Vll. S. 2
  • Quintanar Palacio. 0

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar