2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
21 Oct 18
Sin comenzar
CD Electrocor CF CD Electrocor CF
10:00
AD Villaviciosa de Odon B Villaviciosa Odon más información ...
 
21 Oct 18
Sin comenzar
UD Tres Cantos UD Tres Cantos
11:00
UD San Lorenzo UD San Lorenzo más información ...
 
21 Oct 18
Sin comenzar
Alpedrete Alpedrete
11:00
Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo B más información ...
 
21 Oct 18
Sin comenzar
AD Colmenar Viejo B AD Colmenar Viejo B
11:30
Majadahonda Afar-4 Majadahonda Afar-4 más información ...
 
21 Oct 18
Sin comenzar
Cf Pozuelo De Alarcón B Sen Pozuelo Alarcón
12:00
Torrelodones B Torrelodones B más información ...
 
21 Oct 18
Sin comenzar
CD La Cañada CD La Cañada
12:30
Robledo Robledo más información ...
 
21 Oct 18
Sin comenzar
CD Futbol Tres Cantos B CD Futbol Tres Cantos B
18:00
Gimnastica Colmenarejo Gimnastica Colmenarejo más información ...
 
21 Oct 18
Sin comenzar
EFMO Boadilla B EFMO Boadilla B
19:40
Nuevo Boadilla Nuevo Boadilla más información ...
 
21 Oct 18
Sin comenzar
Puerta de Madrid Puerta de Madrid
20:00
K-2 K-2 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo 12 5 4 0 1 11 6
  • DERROTA
  • Torrelodones B 3
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • UD San Lorenzo 0
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 4
  • Nuevo Boadilla 1
  • VICTORIA
  • UD Tres Cantos 1
  • Calasanz Pozuelo B 3
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • EFMO Boadilla B 1
2 Cf Pozuelo De Alarcón B Sen Pozuelo Alarcón 10 5 3 1 1 13 8
  • EMPATE
  • Robledo 1
  • Cf Pozuelo De Alar. 1
  • VICTORIA
  • Cf Pozuelo De Alar. 3
  • AD Villaviciosa de. 2
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 2
  • Cf Pozuelo De Alar. 3
  • VICTORIA
  • Cf Pozuelo De Alar. 5
  • K-2 1
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 2
  • Cf Pozuelo De Alar. 1
3 CD Electrocor CF Electrocor 10 5 3 1 1 10 7
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 3
  • Puerta de Madrid 2
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 2
  • CD Electrocor CF 3
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 2
  • CD Electrocor CF 1
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 2
  • CD La Cañada 0
  • EMPATE
  • Robledo 1
  • CD Electrocor CF 1
4 CD La Cañada CD La Cañada 9 5 3 0 2 13 8
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 3
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • DERROTA
  • Puerta de Madrid 2
  • CD La Cañada 1
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 6
  • CD Futbol Tres Can. 2
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 2
  • CD La Cañada 0
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 0
  • CD La Cañada 3
5 AD Villaviciosa de Odon B Villaviciosa 9 5 3 0 2 11 7
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 3
  • Alpedrete 2
  • DERROTA
  • Cf Pozuelo De Alar. 3
  • AD Villaviciosa de. 2
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 4
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • VICTORIA
  • Puerta de Madrid 0
  • AD Villaviciosa de. 1
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 1
  • CD Futbol Tres Can. 2
6 Alpedrete Alpedrete 9 5 3 0 2 11 7
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 3
  • Alpedrete 2
  • VICTORIA
  • Alpedrete 4
  • Gimnastica Colmena. 2
  • DERROTA
  • K-2 2
  • Alpedrete 1
  • VICTORIA
  • Alpedrete 2
  • Majadahonda Afar-4 0
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 0
  • Alpedrete 2
7 Torrelodones B Torrelodones B 9 5 3 0 2 6 3
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 3
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla 0
  • Torrelodones B 2
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 1
  • UD Tres Cantos 0
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 1
  • Torrelodones B 0
  • DERROTA
  • Torrelodones B 0
  • Alpedrete 2
8 K-2 K-2 9 5 3 0 2 13 11
  • DERROTA
  • K-2 2
  • UD Tres Cantos 3
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 1
  • K-2 4
  • VICTORIA
  • K-2 2
  • Alpedrete 1
  • DERROTA
  • Cf Pozuelo De Alar. 5
  • K-2 1
  • VICTORIA
  • K-2 4
  • AD Colmenar Viejo. 1
9 UD Tres Cantos UD Tres Cantos 9 5 3 0 2 7 6
  • VICTORIA
  • K-2 2
  • UD Tres Cantos 3
  • VICTORIA
  • UD Tres Cantos 1
  • Majadahonda Afar-4 0
  • DERROTA
  • Torrelodones B 1
  • UD Tres Cantos 0
  • DERROTA
  • UD Tres Cantos 1
  • Calasanz Pozuelo B 3
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla 0
  • UD Tres Cantos 2
10 Majadahonda Afar-4 Majadahonda 9 5 3 0 2 5 5
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 2
  • Nuevo Boadilla 1
  • DERROTA
  • UD Tres Cantos 1
  • Majadahonda Afar-4 0
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 1
  • EFMO Boadilla B 0
  • DERROTA
  • Alpedrete 2
  • Majadahonda Afar-4 0
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 2
  • Cf Pozuelo De Alar. 1
11 Puerta de Madrid Puerta Madrid 7 5 2 1 2 6 6
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 3
  • Puerta de Madrid 2
  • VICTORIA
  • Puerta de Madrid 2
  • CD La Cañada 1
  • VICTORIA
  • Robledo 0
  • Puerta de Madrid 1
  • DERROTA
  • Puerta de Madrid 0
  • AD Villaviciosa de. 1
  • EMPATE
  • Gimnastica Colmena. 1
  • Puerta de Madrid 1
12 UD San Lorenzo UD San Lorenzo 7 5 2 1 2 8 11
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 2
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • UD San Lorenzo 0
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 2
  • CD Electrocor CF 1
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla 4
  • UD San Lorenzo 4
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 0
  • CD La Cañada 3
13 CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres Can. 6 5 2 0 3 15 12
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 2
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 2
  • CD Electrocor CF 3
  • DERROTA
  • CD La Cañada 6
  • CD Futbol Tres Can. 2
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 8
  • Robledo 0
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 1
  • CD Futbol Tres Can. 2
14 Robledo Robledo 5 5 1 2 2 5 13
  • EMPATE
  • Robledo 1
  • Cf Pozuelo De Alar. 1
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • Robledo 3
  • DERROTA
  • Robledo 0
  • Puerta de Madrid 1
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 8
  • Robledo 0
  • EMPATE
  • Robledo 1
  • CD Electrocor CF 1
15 Gimnastica Colmenarejo Gimnastica 4 5 1 1 3 8 13
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 3
  • EFMO Boadilla B 2
  • DERROTA
  • Alpedrete 4
  • Gimnastica Colmena. 2
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 2
  • Cf Pozuelo De Alar. 3
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 3
  • Gimnastica Colmena. 0
  • EMPATE
  • Gimnastica Colmena. 1
  • Puerta de Madrid 1
16 EFMO Boadilla B EFMO Boadilla B 3 5 1 0 4 5 10
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 3
  • EFMO Boadilla B 2
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 1
  • K-2 4
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 1
  • EFMO Boadilla B 0
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 1
  • Torrelodones B 0
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • EFMO Boadilla B 1
17 AD Colmenar Viejo B Colmenar Viejo 3 5 1 0 4 8 14
  • DERROTA
  • CD La Cañada 3
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • Robledo 3
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 4
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 3
  • Gimnastica Colmena. 0
  • DERROTA
  • K-2 4
  • AD Colmenar Viejo. 1
18 Nuevo Boadilla Nuevo Boadilla 1 5 0 1 4 6 14
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 2
  • Nuevo Boadilla 1
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla 0
  • Torrelodones B 2
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 4
  • Nuevo Boadilla 1
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla 4
  • UD San Lorenzo 4
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla 0
  • UD Tres Cantos 2

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar