Publicidad 600x120.gif
3ª Regional Madrid
2023/2024

3ª Regional Madrid

  • Athletic Club Colmenarejo
  • UD Las Matas
  • AD Collado Mediano
  • Hoyo de Manzanares B
  • CD Alpedrete B
  • Alberto Cogorro
  • Cerceda CF B
  • Becerril de la Sierra
  • CD El Boalo
  • ADC Castilla
  • Atlético Cercedilla
  • Leones de Castilla B
  • San Agustín Los Negrales
  • Torrelodones B
  • El Escorial B
  • Gimnastica Colmenarejo B
 
14 Abr 24
09:30 Finalizado
Hoyo de Manzanares B Hoyo de Manzanares B 2-0 Alberto Cogorro Alberto Cogorro más información ...
 
14 Abr 24
10:02 Finalizado
Gimnastica Colmenarejo B Gimnastica Colmenarejo 5-2 Becerril de la Sierra Becerril de la Sierra más información ...
 
14 Abr 24
10:30 Finalizado
Torrelodones B Torrelodones B 4-4 CD El Boalo CD El Boalo más información ...
 
14 Abr 24
11:30 Finalizado
El Escorial B El Escorial B 1-3 CD Alpedrete B CD Alpedrete B más información ...
 
14 Abr 24
11:30 Finalizado
UD Las Matas UD Las Matas 7-2 Atlético Cercedilla Atlético Cercedilla más información ...
 
14 Abr 24
12:00 Finalizado
Cerceda CF B Cerceda CF B 4-0 ADC Castilla ADC Castilla más información ...
 
14 Abr 24
17:00 Finalizado
San Agustín Los Negrales Agustín Negrales 2-8 Athletic Club Colmenarejo Athletic Club Colmenare. más información ...
 
14 Abr 24
18:00 Finalizado
Leones de Castilla B Leones de Castilla B 0-5 AD Collado Mediano AD Collado Mediano más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Athletic Club Colmenarejo Athletic Club C. 67 26 21 4 1 94 30
  • DERROTA
  • Cerceda CF B 3
  • Athletic Club Colm. 1
  • VICTORIA
  • Athletic Club Colm. 6
  • Gimnastica Colmena. 1
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares. 1
  • Athletic Club Colm. 2
  • VICTORIA
  • Athletic Club Colm. 4
  • UD Las Matas 2
  • VICTORIA
  • San Agustín Los Ne. 2
  • Athletic Club Colm. 8
2 UD Las Matas UD Las Matas 60 26 19 3 4 103 43
  • VICTORIA
  • UD Las Matas 2
  • Leones de Castilla. 1
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 1
  • UD Las Matas 7
  • DERROTA
  • UD Las Matas 2
  • AD Collado Mediano 4
  • DERROTA
  • Athletic Club Colm. 4
  • UD Las Matas 2
  • VICTORIA
  • UD Las Matas 7
  • Atlético Cercedill. 2
3 AD Collado Mediano Collado Mediano 57 26 19 0 7 65 38
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 2
  • AD Collado Mediano 3
  • VICTORIA
  • AD Collado Mediano 1
  • Hoyo de Manzanares. 0
  • VICTORIA
  • UD Las Matas 2
  • AD Collado Mediano 4
  • VICTORIA
  • AD Collado Mediano 6
  • San Agustín Los Ne. 3
  • VICTORIA
  • Leones de Castilla. 0
  • AD Collado Mediano 5
4 Hoyo de Manzanares B Hoyo Manzanares 45 26 14 3 9 65 44
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares. 3
  • Torrelodones B 1
  • DERROTA
  • AD Collado Mediano 1
  • Hoyo de Manzanares. 0
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares. 1
  • Athletic Club Colm. 2
  • VICTORIA
  • Atlético Cercedill. 1
  • Hoyo de Manzanares. 2
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares. 2
  • Alberto Cogorro 0
5 CD Alpedrete B CD Alpedrete B 45 26 12 9 5 59 39
  • EMPATE
  • CD Alpedrete B 2
  • Alberto Cogorro 2
  • DERROTA
  • Becerril de la Sie. 1
  • CD Alpedrete B 0
  • VICTORIA
  • CD Alpedrete B 3
  • ADC Castilla 2
  • VICTORIA
  • CD El Boalo 1
  • CD Alpedrete B 3
  • VICTORIA
  • El Escorial B 1
  • CD Alpedrete B 3
6 Alberto Cogorro Alberto Cogorro 45 26 13 6 7 49 31
  • EMPATE
  • CD Alpedrete B 2
  • Alberto Cogorro 2
  • EMPATE
  • Alberto Cogorro 1
  • El Escorial B 1
  • VICTORIA
  • Cerceda CF B 1
  • Alberto Cogorro 2
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 0
  • Alberto Cogorro 3
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares. 2
  • Alberto Cogorro 0
7 Cerceda CF B Cerceda CF B 41 26 12 5 9 59 49
  • VICTORIA
  • Cerceda CF B 3
  • Athletic Club Colm. 1
  • EMPATE
  • Atlético Cercedill. 3
  • Cerceda CF B 3
  • DERROTA
  • Cerceda CF B 1
  • Alberto Cogorro 2
  • EMPATE
  • Becerril de la Sie. 1
  • Cerceda CF B 1
  • VICTORIA
  • Cerceda CF B 4
  • ADC Castilla 0
8 Becerril de la Sierra Becerril Sierra 40 26 12 4 10 59 56
  • DERROTA
  • ADC Castilla 4
  • Becerril de la Sie. 3
  • VICTORIA
  • Becerril de la Sie. 1
  • CD Alpedrete B 0
  • VICTORIA
  • El Escorial B 1
  • Becerril de la Sie. 4
  • EMPATE
  • Becerril de la Sie. 1
  • Cerceda CF B 1
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 5
  • Becerril de la Sie. 2
9 CD El Boalo CD El Boalo 38 26 11 5 10 54 63
  • VICTORIA
  • San Agustín Los Ne. 1
  • CD El Boalo 2
  • DERROTA
  • CD El Boalo 3
  • ADC Castilla 4
  • VICTORIA
  • Leones de Castilla. 1
  • CD El Boalo 2
  • DERROTA
  • CD El Boalo 1
  • CD Alpedrete B 3
  • EMPATE
  • Torrelodones B 4
  • CD El Boalo 4
10 ADC Castilla ADC Castilla 25 26 7 4 15 44 62
  • VICTORIA
  • ADC Castilla 4
  • Becerril de la Sie. 3
  • VICTORIA
  • CD El Boalo 3
  • ADC Castilla 4
  • DERROTA
  • CD Alpedrete B 3
  • ADC Castilla 2
  • DERROTA
  • ADC Castilla 2
  • El Escorial B 3
  • DERROTA
  • Cerceda CF B 4
  • ADC Castilla 0
11 Atlético Cercedilla Atlético 25 26 6 7 13 47 73
  • VICTORIA
  • El Escorial B 1
  • Atlético Cercedill. 3
  • EMPATE
  • Atlético Cercedill. 3
  • Cerceda CF B 3
  • EMPATE
  • Gimnastica Colmena. 2
  • Atlético Cercedill. 2
  • DERROTA
  • Atlético Cercedill. 1
  • Hoyo de Manzanares. 2
  • DERROTA
  • UD Las Matas 7
  • Atlético Cercedill. 2
12 Leones de Castilla B Leones Castilla 24 26 7 3 16 40 68
  • DERROTA
  • UD Las Matas 2
  • Leones de Castilla. 1
  • EMPATE
  • Leones de Castilla. 1
  • San Agustín Los Ne. 1
  • DERROTA
  • Leones de Castilla. 1
  • CD El Boalo 2
  • EMPATE
  • Torrelodones B 4
  • Leones de Castilla. 4
  • DERROTA
  • Leones de Castilla. 0
  • AD Collado Mediano 5
13 San Agustín Los Negrales Agustín 24 26 7 3 16 42 80
  • DERROTA
  • San Agustín Los Ne. 1
  • CD El Boalo 2
  • EMPATE
  • Leones de Castilla. 1
  • San Agustín Los Ne. 1
  • VICTORIA
  • San Agustín Los Ne. 4
  • Torrelodones B 2
  • DERROTA
  • AD Collado Mediano 6
  • San Agustín Los Ne. 3
  • DERROTA
  • San Agustín Los Ne. 2
  • Athletic Club Colm. 8
14 Torrelodones B Torrelodones B 21 26 5 6 15 48 77
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares. 3
  • Torrelodones B 1
  • DERROTA
  • Torrelodones B 1
  • UD Las Matas 7
  • DERROTA
  • San Agustín Los Ne. 4
  • Torrelodones B 2
  • EMPATE
  • Torrelodones B 4
  • Leones de Castilla. 4
  • EMPATE
  • Torrelodones B 4
  • CD El Boalo 4
15 El Escorial B El Escorial B 18 26 5 3 18 42 83
  • DERROTA
  • El Escorial B 1
  • Atlético Cercedill. 3
  • EMPATE
  • Alberto Cogorro 1
  • El Escorial B 1
  • DERROTA
  • El Escorial B 1
  • Becerril de la Sie. 4
  • VICTORIA
  • ADC Castilla 2
  • El Escorial B 3
  • DERROTA
  • El Escorial B 1
  • CD Alpedrete B 3
16 Gimnastica Colmenarejo B Gimnastica 15 26 4 3 19 49 83
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 2
  • AD Collado Mediano 3
  • DERROTA
  • Athletic Club Colm. 6
  • Gimnastica Colmena. 1
  • EMPATE
  • Gimnastica Colmena. 2
  • Atlético Cercedill. 2
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 0
  • Alberto Cogorro 3
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 5
  • Becerril de la Sie. 2