Publicidad 600x120.gif
División Honor Madrid Alevín F7
2023/2024

División Honor Madrid Alevín F7

  • Real Madrid Sub 12
  • Atlético Sub 12
  • Rayo C. Alcobendas Sub 12
  • EF Concepcion Sub 12
  • Colegio Miramadrid Sub 12
  • Unión Adarve Sub 12
  • Getafe Sub 12 B
  • At. Chopera Sub 12
  • RSD Alcalá SAD Sub 12
  • CDE FPA Las Rozas Sub 12
  • Rayo Majadahonda Sub 12
  • Villalbilla Sub 12
  • Aravaca CF Sub 12
  • Union Zona Norte Sub 12
 
21 Feb 24
19:30 Finalizado
Atlético Sub 12 Atlético Sub 12 5-3 Rayo C. Alcobendas Sub 12 Rayo Alcobendas más información ...
 
22 Feb 24
19:00 Finalizado
Real Madrid Sub 12 Real Madrid Sub 12 8-0 Rayo Majadahonda Sub 12 Rayo Majadahonda Sub 12 más información ...
 
24 Feb 24
10:00 Finalizado
At. Chopera Sub 12 At. Chopera Sub 12 5-1 Union Zona Norte Sub 12 Union Zona Norte Sub 12 más información ...
 
24 Feb 24
12:00 Finalizado
Unión Adarve Sub 12 Unión Adarve Sub 12 5-3 Colegio Miramadrid Sub 12 Colegio Miramadrid más información ...
 
24 Feb 24
12:45 Finalizado
Villalbilla Sub 12 Villalbilla Sub 12 0-5 Getafe Sub 12 B Getafe Sub 12 B más información ...
 
24 Feb 24
16:00 Finalizado
RSD Alcalá SAD Sub 12 RSD Alcalá SAD Sub 12 3-0 Aravaca CF Sub 12 Aravaca CF Sub 12 más información ...
 
25 Feb 24
09:00 Finalizado
EF Concepcion Sub 12 EF Concepcion Sub 12 5-0 CDE FPA Las Rozas Sub 12 Rozas más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Real Madrid Sub 12 Real Madrid 48 16 16 0 0 154 9
  • VICTORIA
  • Real Madrid Sub 12 6
  • Unión Adarve Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • EF Concepcion Sub. 2
  • Real Madrid Sub 12 10
  • VICTORIA
  • Villalbilla Sub 12 0
  • Real Madrid Sub 12 13
  • VICTORIA
  • Getafe Sub 12 B 0
  • Real Madrid Sub 12 3
  • VICTORIA
  • Real Madrid Sub 12 8
  • Rayo Majadahonda S. 0
2 Atlético Sub 12 Atlético 45 16 15 0 1 139 10
  • VICTORIA
  • CDE FPA Las Rozas. 0
  • Atlético Sub 12 11
  • VICTORIA
  • Atlético Sub 12 4
  • Colegio Miramadrid. 1
  • VICTORIA
  • Atlético Sub 12 13
  • Aravaca CF Sub 12 0
  • VICTORIA
  • Union Zona Norte S. 1
  • Atlético Sub 12 9
  • VICTORIA
  • Atlético Sub 12 5
  • Rayo C. Alcobendas. 3
3 Rayo C. Alcobendas Sub 12 Rayo Alcobendas 34 16 11 1 4 68 37
  • VICTORIA
  • Colegio Miramadrid. 2
  • Rayo C. Alcobendas. 4
  • VICTORIA
  • Rayo C. Alcobendas. 7
  • Aravaca CF Sub 12 1
  • VICTORIA
  • Rayo C. Alcobendas. 10
  • Union Zona Norte S. 4
  • VICTORIA
  • Villalbilla Sub 12 0
  • Rayo C. Alcobendas. 7
  • DERROTA
  • Atlético Sub 12 5
  • Rayo C. Alcobendas. 3
4 EF Concepcion Sub 12 Concepcion 33 16 11 0 5 47 40
  • VICTORIA
  • Villalbilla Sub 12 1
  • EF Concepcion Sub. 5
  • DERROTA
  • EF Concepcion Sub. 2
  • Real Madrid Sub 12 10
  • VICTORIA
  • EF Concepcion Sub. 2
  • Getafe Sub 12 B 1
  • VICTORIA
  • Rayo Majadahonda S. 0
  • EF Concepcion Sub. 2
  • VICTORIA
  • EF Concepcion Sub. 5
  • CDE FPA Las Rozas. 0
5 Colegio Miramadrid Sub 12 Colegio 31 16 10 1 5 66 44
  • DERROTA
  • Colegio Miramadrid. 2
  • Rayo C. Alcobendas. 4
  • DERROTA
  • Atlético Sub 12 4
  • Colegio Miramadrid. 1
  • EMPATE
  • At. Chopera Sub 12 2
  • Colegio Miramadrid. 2
  • VICTORIA
  • Colegio Miramadrid. 3
  • RSD Alcalá SAD Sub. 1
  • DERROTA
  • Unión Adarve Sub 1. 5
  • Colegio Miramadrid. 3
6 Unión Adarve Sub 12 Unión Adarve 29 16 9 2 5 51 45
  • DERROTA
  • Real Madrid Sub 12 6
  • Unión Adarve Sub 1. 2
  • DERROTA
  • Unión Adarve Sub 1. 1
  • Getafe Sub 12 B 5
  • VICTORIA
  • Unión Adarve Sub 1. 2
  • Rayo Majadahonda S. 1
  • VICTORIA
  • CDE FPA Las Rozas. 1
  • Unión Adarve Sub 1. 5
  • VICTORIA
  • Unión Adarve Sub 1. 5
  • Colegio Miramadrid. 3
7 Getafe Sub 12 B Getafe Sub 12 B 28 16 9 1 6 55 35
  • VICTORIA
  • Getafe Sub 12 B 4
  • RSD Alcalá SAD Sub. 0
  • VICTORIA
  • Unión Adarve Sub 1. 1
  • Getafe Sub 12 B 5
  • DERROTA
  • EF Concepcion Sub. 2
  • Getafe Sub 12 B 1
  • DERROTA
  • Getafe Sub 12 B 0
  • Real Madrid Sub 12 3
  • VICTORIA
  • Villalbilla Sub 12 0
  • Getafe Sub 12 B 5
8 At. Chopera Sub 12 Chopera 21 16 6 3 7 58 63
  • VICTORIA
  • Rayo Majadahonda S. 1
  • At. Chopera Sub 12 5
  • DERROTA
  • At. Chopera Sub 12 4
  • CDE FPA Las Rozas. 5
  • EMPATE
  • At. Chopera Sub 12 2
  • Colegio Miramadrid. 2
  • DERROTA
  • Aravaca CF Sub 12 5
  • At. Chopera Sub 12 2
  • VICTORIA
  • At. Chopera Sub 12 5
  • Union Zona Norte S. 1
9 RSD Alcalá SAD Sub 12 Alcalá 16 16 5 1 10 39 56
  • DERROTA
  • Getafe Sub 12 B 4
  • RSD Alcalá SAD Sub. 0
  • VICTORIA
  • RSD Alcalá SAD Sub. 4
  • Rayo Majadahonda S. 2
  • VICTORIA
  • RSD Alcalá SAD Sub. 5
  • CDE FPA Las Rozas. 0
  • DERROTA
  • Colegio Miramadrid. 3
  • RSD Alcalá SAD Sub. 1
  • VICTORIA
  • RSD Alcalá SAD Sub. 3
  • Aravaca CF Sub 12 0
10 CDE FPA Las Rozas Sub 12 Rozas 15 16 5 0 11 29 69
  • DERROTA
  • CDE FPA Las Rozas. 0
  • Atlético Sub 12 11
  • VICTORIA
  • At. Chopera Sub 12 4
  • CDE FPA Las Rozas. 5
  • DERROTA
  • RSD Alcalá SAD Sub. 5
  • CDE FPA Las Rozas. 0
  • DERROTA
  • CDE FPA Las Rozas. 1
  • Unión Adarve Sub 1. 5
  • DERROTA
  • EF Concepcion Sub. 5
  • CDE FPA Las Rozas. 0
11 Rayo Majadahonda Sub 12 Rayo Majadahonda 11 16 3 2 11 20 61
  • DERROTA
  • Rayo Majadahonda S. 1
  • At. Chopera Sub 12 5
  • DERROTA
  • RSD Alcalá SAD Sub. 4
  • Rayo Majadahonda S. 2
  • DERROTA
  • Unión Adarve Sub 1. 2
  • Rayo Majadahonda S. 1
  • DERROTA
  • Rayo Majadahonda S. 0
  • EF Concepcion Sub. 2
  • DERROTA
  • Real Madrid Sub 12 8
  • Rayo Majadahonda S. 0
12 Villalbilla Sub 12 Villalbilla 10 16 2 4 10 34 113
  • DERROTA
  • Villalbilla Sub 12 1
  • EF Concepcion Sub. 5
  • EMPATE
  • Union Zona Norte S. 5
  • Villalbilla Sub 12 5
  • DERROTA
  • Villalbilla Sub 12 0
  • Real Madrid Sub 12 13
  • DERROTA
  • Villalbilla Sub 12 0
  • Rayo C. Alcobendas. 7
  • DERROTA
  • Villalbilla Sub 12 0
  • Getafe Sub 12 B 5
13 Aravaca CF Sub 12 Aravaca 6 16 2 0 14 22 110
  • VICTORIA
  • Aravaca CF Sub 12 4
  • Union Zona Norte S. 2
  • DERROTA
  • Rayo C. Alcobendas. 7
  • Aravaca CF Sub 12 1
  • DERROTA
  • Atlético Sub 12 13
  • Aravaca CF Sub 12 0
  • VICTORIA
  • Aravaca CF Sub 12 5
  • At. Chopera Sub 12 2
  • DERROTA
  • RSD Alcalá SAD Sub. 3
  • Aravaca CF Sub 12 0
14 Union Zona Norte Sub 12 Union Zona Norte 1 16 0 1 15 30 120
  • DERROTA
  • Aravaca CF Sub 12 4
  • Union Zona Norte S. 2
  • EMPATE
  • Union Zona Norte S. 5
  • Villalbilla Sub 12 5
  • DERROTA
  • Rayo C. Alcobendas. 10
  • Union Zona Norte S. 4
  • DERROTA
  • Union Zona Norte S. 1
  • Atlético Sub 12 9
  • DERROTA
  • At. Chopera Sub 12 5
  • Union Zona Norte S. 1

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar