2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
1ª Andaluza Infantil
2021/2022

1ª Andaluza Infantil

  • Seneca CF
  • Real Betis Balompié B
  • CD Utrera
  • CD Los Caminantes
  • Cultural Nuevo Molino
  • CD San Fernando
  • Sevilla FC B
  • Don Bosco CF
  • Taraguilla
  • Atlético Sanluqueño CF
  • Estrella Portuense
  • Coria CF
  • Siempre Alegres CD
  • CD San Roque
  • Salerm Puente Genil
  • Fundación Lucena

1ª Andaluza Infantil

La temporada finalizó el Domingo, 22 Mayo 2022.
 
18 May 22
18:30 Finalizado
CD Los Caminantes CD Los Caminantes 3-0 Salerm Puente Genil Salerm Puente Genil más información ...
 
20 May 22
18:30 Finalizado
Sevilla FC B Sevilla FC B 4-0 Seneca CF Seneca CF más información ...
 
20 May 22
19:00 Finalizado
Taraguilla Taraguilla 1-5 CD Utrera CD Utrera más información ...
 
21 May 22
12:30 Finalizado
Siempre Alegres CD Siempre Alegres CD 1-2 CD San Roque CD San Roque más información ...
 
21 May 22
13:45 Finalizado
Real Betis Balompié B Real Betis Balompié B 13-0 Fundación Lucena Fundación Lucena más información ...
 
21 May 22
17:00 Finalizado
CD San Fernando CD San Fernando 0-1 Cultural Nuevo Molino Cultural Nuevo Molino más información ...
 
22 May 22
12:15 Finalizado
Don Bosco CF Don Bosco CF 2-1 Coria CF Coria CF más información ...
 
22 May 22
18:00 Finalizado
Estrella Portuense Estrella Portuense 1-2 Atlético Sanluqueño CF Atlético Sanluqueño más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Seneca CF Seneca CF 80 30 26 2 2 104 14
  • EMPATE
  • CD Los Caminantes 0
  • Seneca CF 0
  • VICTORIA
  • Seneca CF 3
  • Don Bosco CF 0
  • EMPATE
  • Real Betis Balompi. 1
  • Seneca CF 1
  • DERROTA
  • Seneca CF 1
  • CD San Fernando 2
  • DERROTA
  • Sevilla FC B 4
  • Seneca CF 0
2 Real Betis Balompié B Real Betis Balo. 63 30 19 6 5 88 23
  • EMPATE
  • Real Betis Balompi. 1
  • Sevilla FC B 1
  • DERROTA
  • Atlético Sanluqueñ. 4
  • Real Betis Balompi. 1
  • EMPATE
  • Real Betis Balompi. 1
  • Seneca CF 1
  • DERROTA
  • Cultural Nuevo Mol. 1
  • Real Betis Balompi. 0
  • VICTORIA
  • Real Betis Balompi. 13
  • Fundación Lucena 0
3 CD Utrera CD Utrera 61 29 19 4 6 91 25
  • EMPATE
  • CD Utrera 1
  • Coria CF 1
  • VICTORIA
  • Salerm Puente Geni. 0
  • CD Utrera 6
  • VICTORIA
  • CD Utrera 4
  • CD San Roque 0
  • VICTORIA
  • CD Utrera 2
  • Estrella Portuense 0
  • VICTORIA
  • Taraguilla 1
  • CD Utrera 5
4 CD Los Caminantes Caminantes 54 30 16 6 8 80 34
  • EMPATE
  • CD Los Caminantes 0
  • Seneca CF 0
  • VICTORIA
  • Cultural Nuevo Mol. 0
  • CD Los Caminantes 2
  • VICTORIA
  • CD Los Caminantes 8
  • Fundación Lucena 0
  • VICTORIA
  • Coria CF 1
  • CD Los Caminantes 4
  • VICTORIA
  • CD Los Caminantes 3
  • Salerm Puente Geni. 0
5 Cultural Nuevo Molino Cultural Nuevo. 54 30 17 3 10 64 28
  • VICTORIA
  • Siempre Alegres CD 1
  • Cultural Nuevo Mol. 5
  • DERROTA
  • Cultural Nuevo Mol. 0
  • CD Los Caminantes 2
  • VICTORIA
  • Don Bosco CF 0
  • Cultural Nuevo Mol. 1
  • VICTORIA
  • Cultural Nuevo Mol. 1
  • Real Betis Balompi. 0
  • VICTORIA
  • CD San Fernando 0
  • Cultural Nuevo Mol. 1
6 CD San Fernando CD San Fernando 54 30 16 6 8 70 38
  • EMPATE
  • CD San Fernando 1
  • Estrella Portuense 1
  • VICTORIA
  • Sevilla FC B 0
  • CD San Fernando 1
  • EMPATE
  • CD San Fernando 1
  • Atlético Sanluqueñ. 1
  • VICTORIA
  • Seneca CF 1
  • CD San Fernando 2
  • DERROTA
  • CD San Fernando 0
  • Cultural Nuevo Mol. 1
7 Sevilla FC B Sevilla FC B 53 29 15 8 6 88 36
  • EMPATE
  • Real Betis Balompi. 1
  • Sevilla FC B 1
  • DERROTA
  • Sevilla FC B 0
  • CD San Fernando 1
  • VICTORIA
  • Sevilla FC B 2
  • Estrella Portuense 1
  • EMPATE
  • Atlético Sanluqueñ. 1
  • Sevilla FC B 1
  • VICTORIA
  • Sevilla FC B 4
  • Seneca CF 0
8 Don Bosco CF Don Bosco CF 53 30 16 5 9 60 32
  • VICTORIA
  • Don Bosco CF 2
  • Atlético Sanluqueñ. 1
  • DERROTA
  • Seneca CF 3
  • Don Bosco CF 0
  • DERROTA
  • Don Bosco CF 0
  • Cultural Nuevo Mol. 1
  • VICTORIA
  • Fundación Lucena 0
  • Don Bosco CF 6
  • VICTORIA
  • Don Bosco CF 2
  • Coria CF 1
9 Taraguilla Taraguilla 49 30 15 4 11 61 43
  • VICTORIA
  • Taraguilla 7
  • Fundación Lucena 0
  • DERROTA
  • Coria CF 1
  • Taraguilla 0
  • VICTORIA
  • Taraguilla 5
  • Salerm Puente Geni. 0
  • VICTORIA
  • CD San Roque 0
  • Taraguilla 3
  • DERROTA
  • Taraguilla 1
  • CD Utrera 5
10 Atlético Sanluqueño CF Atlético 41 30 11 8 11 71 51
  • DERROTA
  • Don Bosco CF 2
  • Atlético Sanluqueñ. 1
  • VICTORIA
  • Atlético Sanluqueñ. 4
  • Real Betis Balompi. 1
  • EMPATE
  • CD San Fernando 1
  • Atlético Sanluqueñ. 1
  • EMPATE
  • Atlético Sanluqueñ. 1
  • Sevilla FC B 1
  • VICTORIA
  • Estrella Portuense 1
  • Atlético Sanluqueñ. 2
11 Estrella Portuense Estrella 35 30 10 5 15 43 52
  • EMPATE
  • CD San Fernando 1
  • Estrella Portuense 1
  • EMPATE
  • Estrella Portuense 3
  • CD San Roque 3
  • DERROTA
  • Sevilla FC B 2
  • Estrella Portuense 1
  • DERROTA
  • CD Utrera 2
  • Estrella Portuense 0
  • DERROTA
  • Estrella Portuense 1
  • Atlético Sanluqueñ. 2
12 Coria CF Coria CF 32 30 8 8 14 45 53
  • EMPATE
  • CD Utrera 1
  • Coria CF 1
  • VICTORIA
  • Coria CF 1
  • Taraguilla 0
  • EMPATE
  • Siempre Alegres CD 2
  • Coria CF 2
  • DERROTA
  • Coria CF 1
  • CD Los Caminantes 4
  • DERROTA
  • Don Bosco CF 2
  • Coria CF 1
13 Siempre Alegres CD Siempre Alegres 24 30 7 3 20 43 79
  • DERROTA
  • Siempre Alegres CD 1
  • Cultural Nuevo Mol. 5
  • VICTORIA
  • Fundación Lucena 0
  • Siempre Alegres CD 8
  • EMPATE
  • Siempre Alegres CD 2
  • Coria CF 2
  • VICTORIA
  • Salerm Puente Geni. 0
  • Siempre Alegres CD 4
  • DERROTA
  • Siempre Alegres CD 1
  • CD San Roque 2
14 CD San Roque CD San Roque 16 30 4 4 22 46 113
  • VICTORIA
  • CD San Roque 4
  • Salerm Puente Geni. 1
  • EMPATE
  • Estrella Portuense 3
  • CD San Roque 3
  • DERROTA
  • CD Utrera 4
  • CD San Roque 0
  • DERROTA
  • CD San Roque 0
  • Taraguilla 3
  • VICTORIA
  • Siempre Alegres CD 1
  • CD San Roque 2
15 Salerm Puente Genil Salerm Puente G. 9 30 3 0 27 22 127
  • DERROTA
  • CD San Roque 4
  • Salerm Puente Geni. 1
  • DERROTA
  • Salerm Puente Geni. 0
  • CD Utrera 6
  • DERROTA
  • Taraguilla 5
  • Salerm Puente Geni. 0
  • DERROTA
  • Salerm Puente Geni. 0
  • Siempre Alegres CD 4
  • DERROTA
  • CD Los Caminantes 3
  • Salerm Puente Geni. 0
16 Fundación Lucena Fundación 2 30 0 2 28 4 232
  • DERROTA
  • Taraguilla 7
  • Fundación Lucena 0
  • DERROTA
  • Fundación Lucena 0
  • Siempre Alegres CD 8
  • DERROTA
  • CD Los Caminantes 8
  • Fundación Lucena 0
  • DERROTA
  • Fundación Lucena 0
  • Don Bosco CF 6
  • DERROTA
  • Real Betis Balompi. 13
  • Fundación Lucena 0

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar